Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Псих - Закон сохранения энергии.

 

| Еще
Автор Сообщение
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1
Псих - Закон сохранения энергии.

Есть закон сохранения энергии, и при котором ты отдаешь определенного рода энергию направляя ее на человека от чистого сердца,, а человек игнорирует в угоду своему эгоизму, а потом, происходит обратный процесс, твоя энергия пробивает человека и он получает то, что выставлял против твоей энергии - положительной, обратно от жизни весь свой негатив – эгоизм в чистом виде.
Таков закон, только вот ты то уже никогда не станешь обратно таким, каким ты был и это, можно сказать, что ты уходишь, а тот человек остается и слишком поздно понимает произошедшее. (Не стану утверждать) – но какой-то в таком роде закон работает: что возвращает энергию, да я и сам под такой закон попал… (Может это только меня касается, или такое реально мог наблюдать и ты?)…
 
10 10 2005, 20:17 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Да, Вы описали одно из следствий Закона энергий. И это постоянно случается и наблюдается мной. Причем скорость возвращения энергии (конечно-же не в первоначальном виде, а измененной) напрямую зависит от уровня энергетики участников обмена. Чем выше уровень (проще говоря эн.сильней), тем быстрей завершается цикл обмена. В идеале - мгновенно или с задержкой несколько секунд.
 
15 10 2005, 02:42 URL сообщения
Мусорщик
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11/–2
Бан

А почему существует неочевидный дисбаланс ? Сложно-сделанный ?
Кто-то что-то исправляет по возможности или течение энергии зависит от высоты духа ?
А можно Закон энергий вчистую от Оптимизатора поглядеть ?
 
16 10 2005, 01:43 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

При стремлении времени в бесконечность - дисбаланса нет, т.е. гармония. Это у нас в 3-х мерном мире такие приколы растянуты во времени. Да и в мерности выше 3-х таже фигня, только некоторые особенности. За энергию борятся постоянно и не только люди. В мире невидимом полно халявщиков, которые любыми доступными им способами стремятся ее получить, например в виде страха, гнева и т.п. эмоциям.

Баланс есть в исходном состоянии, только человек своими действиями не всегда правильно его выполняет.
А про зависимость течения от высоты духа - это в самую точку - конечно зависит уровень вибраций, но и там есть свои тонкости. Может и не сильно отличающиеся, но есть.
 
16 10 2005, 23:21 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Мусорщик, у Вас одни вопросы, а свое мнение по теме у Вас есть?
 
16 10 2005, 23:23 URL сообщения
Мусорщик
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11/–2
Бан

Привет.
Хорошая точка зрения у Оптимизатора.
Вопросы Есть, но надоело на халяву исполнять ментал.
 
16 10 2005, 23:50 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Мусорщик, спасибо. У меня недавно было озарение по теме Закона сохранения энергии в преломлении обмена между объектами. Учитывая цели на момент начала обмена - взаимодействия, которые могут трансформироваться и меняться до неузнаваемости. Просто это играет не малую роль не только в нашей жизни, но и при скитании человека сразу же после смерти...
 
18 11 2005, 03:57 URL сообщения
Серега
Гость






противоположности - дуализм...
 
18 11 2005, 21:58 URL сообщения
Х-Фактор
Гость






Триплет смысла вовне реальности пришелся по вкусу бородатому Брахману из ниоткуда.
 
18 11 2005, 22:18 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

А да.... могло бы быть, да только одни бесконечные узоры ......
 
20 11 2005, 13:03 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Кто расшифрует три (вверх) последних сообщения? 8)
 
20 11 2005, 14:03 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

Человек преломляет Божественный Свет собой.
 
20 11 2005, 14:31 URL сообщения
Мусорщик
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11/–2
Бан

Привет, Оптимизатор.
Вот ты наверное и расшифруешь.
Цитата:
противоположности - дуализм...

Цитата:
Триплет смысла вовне реальности пришелся по вкусу бородатому Брахману из ниоткуда.

Цитата:
А да.... могло бы быть, да только одни бесконечные узоры ......


Оптимизатор - теперь Брахман - ТЫ.
Задал вопрос - отвечай.....

А все некий Серега с ___Vasiliy'ем напару, как я помню. Надешь Брахмана, поставлю 5!, да, Лже-гуру ?
 
20 11 2005, 14:56 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Сегодня во сне учил коренных жителей астрального мира ставить индивидуальную защиту. А то кто-то повадился косить их пристанища ментальными бурями, которые можно сравнить с нашими движениями тектонических плит. А жителей было достаточно много и это увеличивает ответственость за каждое слово во много раз.
Цитата:
Оптимизатор - теперь Брахман - ТЫ.

Мусорщик, а ты понимаешь, что ты написал? Мне приятно, что ты так высоко ценишь мои способности. Но я стою в кристалле немного ниже, хотя может меня уже повысили? :)
 
20 11 2005, 21:55 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

На берегу всегда сидит рыболов с удочкой и не перестает закидывать в нее крючок с наживкой. Но не рыбу же он ловит в духовном мире. Что это за наживка на крючке, и что ловит рыболов в духовном мире? Загадка.
Ответ здесь: http://zhurnal.lib.ru/d/dendra_a_w/edinica.shtml


Афродизмы.
http://zhurnal.lib.ru/d/dendra_a_w/afrodizmy.shtml
 
21 11 2005, 14:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100