Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Происхождение катаклизма ...

 

| Еще
Автор Сообщение
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4
Происхождение катаклизма ...

Начинается время очень не простое ...
произойдет несчастье не на Земле ...
и еще несчастье не такое ...
и еще несчастье не придет внезапно ...
и еще несчастье не, не заденет Россию ...
Это несчастье не простое оно касается душевных структур ...
происхождение этого несчастья - Америка с ее высшей формой ... проклятия ...
высшая форма проклятия ... предательство ... высшего плана ... предательство высшего плана ... - убийство Души ! Америка убивает Душу Земли ... тем что развивает технологии по скрещиванию животного ДНК и людского ДНК ... за это своевольное поведение "люди" прекратят эволюцию развития Души ... что
приведет самоуничтожению рода тех людей ... которые каким либо образом будут связанны с развитием этих технологий ... такие "люди" практически уже сейчас продали свои души ...- за богатое житье,
за хорошее хавло, за хороший "урожай" ... за страх и за урожай плевел ... за это погань(темные сущности)
подарят этим душам адскую любовь но ... любовь ... прости их Отец Небесный!!!
Происхождение этих людей, запрограммировано не Светлыми иерархиями а темными сущностями которые имеют высокоразвитые технологии инопланетного происхождения, и лучше уже сейчас забить тревогу!,
Потом ... Потом ... Потом ... Сейчас ... Сейчас ... Сейчас ...выше ниже не важно ... важно не дать принять
закон позволяющий выводить гибрид человека с животным, вот это и есть высщая форма проклятия души.
от Оракул Света.
 
24 10 2008, 22:05 Отзывы :: URL сообщения
ocharovashka
Участник
Сообщения: 23
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

как я могла с такими людьми в общем чате сидеть. я еще удивляюсь что у меня депрессия. совсем уже свихнулся. хотя не удивительно если треть жизни за монитором просидеть. звездочке привет передавай. твое же воспитание- до сих пор вспоминаю ее в своих ночных кошмарах. и региночку- твои же творения. жуть что с ихней психикой творится. скажи регина там до сих пор стоит - уже седьмой год пошел как. но всего хорошего вам в ваших любовных отношениях. любит она тебя сильно раз так меня зверски выкинула хотя не удивительно с ее то ручищами. руки ноги целы у меня остались - и то хорошо.вы нашли друг друга. впрочем как и ты нашел эту программу - просто твоя стезя сидеть в этих гавн..ых чатах где нормальный человек и часа не выдержит.
 
26 10 2008, 00:18 URL сообщения
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

ocharovashka,Не заловить русского витязя на <свадхистану>.

Оракул Света, Слава Богам и Предкам нашим!!!
 
26 10 2008, 18:39 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4
происхождение катаклизма ...

Ом... Ом...Ом...
 
26 10 2008, 22:55 URL сообщения
ocharovashka
Участник
Сообщения: 23
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

оракул света ты вабще кто такой. умные словечки такие знаешь, и друзья по чату у тебя все крутые (особено этот стр.ес)- это давно я уже поняла. одного не пойму - чо ты вопще до меня лез.и жена у тебя вроде есть и не связаны мы с тобой ничем абсолютно. что ты продолжаешь меня доставать своим бредом тут. прямо говори чо надо и так же прямо если ничо не надо. уже 6 лет прошло с того несчастного момента когда я тебя узнала - последние два года вы вобще задрали уже мой мозг. короче отвечай чо надо от меня
 
31 10 2008, 17:28 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Оракул Света,
)))
Аракл как))

Чмом. Чмом. Чмом.))
 
13 11 2008, 10:14 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

ocharovashka, это у него самоутверждение такое, а вот чего ходишь туда, где можешь окончательно потерять умственные способности.
Чувствуешь параноидальный душок - беги оттуда.

Оракул Света
Цитата:
несчастье не, не заденет Россию ...
Это несчастье не простое оно касается душевных структур ...
происхождение этого несчастья - Америка с ее высшей формой ... проклятия ...
Наверное активный член объединения слабоумных подростков и переростков "Наши".
Такой конгломерат путинизма, псевдохристианства, эзотерики и рифмоплётства. Лапша для очаровашек.
Ты не подумай, что я злой и ехидный. Это не так. Это только ощущение от текстов и апломба.
 
18 11 2008, 21:34 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4
Слабоумие непочатого идиота ...

Происхождение не говорит ни о чем ...
когда прикасаешься к непостижимому? не остается и тени ума ...
а для очень умных прекращается и вся их пустая душок(н) ... ка ...
а для очень умных ... и вовсе не прекращается ... потому что нет у них и душка ...
а если не верите понюхайте ваши ... "души" от них смрадит ... потому что продали вы свои души ... давно продали ... и теперь вот хорошо видно вас ...
умных чертей ... а раньше за порядочных себя выдавали о святых "вещах"
рассуждали ... "умные" советы давали ... а сейчас ... вот здесь все и собрались
и видно вас всех, очень хорошо ... хорошо что сейчас видно вас ...
и да будет воля Отца Небеснаго выше воли грязных душ ваших ... и да исполнится воля Отца Небеснаго и спустятся небеса и поднимутся руки детей
божьих и понесут Любовь в Сердце и будет больно и страшно тем кто имя Отца Небеснаго не признает ...
и еще ... не произноси имя Оракул Света имя это не мое ...
имя это не твое ... имя это вечно было ... и давно тебя чертило ... (обозначило чертом)
и еше хочу сказать ... ваше племя нужно гнать ...
но еще хочу отметить черти черти нету Пети ...
надо больше видеть Света ... нету света ... нету света ...
и еще чертячье племя ... нет не пренья нет не пренья ...
ну и вовсе натощак ... ты бросай курить чу ... или ... дак ...
или ты с поганым смрадом ... умные глядишь аркады ...
ну и вовсе прямо в глаз ты ведь гей иль педераст ...
ну и вовсе не на смех ... лузгаешь в впотьмах "орех" ...
ты не злись ... не злись ... не злись ... а молись молись молись ...
но еще хочу сказать ... читай все заново опять ...
от Оракул Света.
 
18 11 2008, 23:19 URL сообщения
ocharovashka
Участник
Сообщения: 23
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

о!! Женя !!!! Я мечтаю о твоих яйцах !!!!
 
21 11 2008, 05:27 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4
работа над собой ...

ocharovashka ... читай все заново опять ... внимательно ... и передавай привет своим друзьям musha и rengna , и можете вместе "медитировать" ...
от Оракул Света.
 
21 11 2008, 16:19 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4
работа над собой ...

ocharovashka ... читай все заново опять ... внимательно ... и передавай привет своим друзьям musha и rengna , и можете вместе "медитировать" ...
от Оракул Света.
 
21 11 2008, 16:20 URL сообщения
ocharovashka
Участник
Сообщения: 23
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

какие друзья я кроме тебя здесь никово не знаю. единомышленники может какие затисались
 
21 11 2008, 20:45 URL сообщения
ocharovashka
Участник
Сообщения: 23
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

и вапще как ты можешь сравнивать свои похождения в чатах с моими, когда ты сам знаешь я 2 года в ваш чат не ходила, в другом форуме общалась ( сам знаешь каком) и твоя дорогая регина все это время держала свое внимание на мне и летом даже она осмелилась вопрос мне задать даже, и вот мне интересно с чего она это так- с твоих и ваших усилий это все, короче меня не интересует ни ваша великая нация ни ваше государство и что бы то и было связаное с вашим чатом, твоего друга странжера я считаю самым большим пид.. и чмом на свете, ты конечно получше его будешь, но самого факта дружбу с ним достаточно чтобы ты был тоже всем вышеперечисленним, и никакая сила на земле не способна изменить моего мнения о вас, может в следущей жизни на свежую память. единственно что было хорошего в этом чате это некоторые чеченс. парни, с которыми я имела счастье пообщаться немного, нискем из них любовь крутить у вас на глазах я не стала, хотя очень хотелось закрутить с кем то из них, потому как зная вас нехотела превращать нормальные чувства в дерьмо, но они все в моем сердце, и что я вас там обозвала плохо- это капля в море по сравнению с тем какое вы все дерьмо на самом деле. и желаю я вам всем гореть в аду.
так что не утруждай себя писаниной здесь- в твой бред я вчитываться не буду, прибереги его для себя супер пупер классного таково и для своим мега друзей -пида...сов. Удачи вам в ваших супер мега любовных-дружеских- приятельских отношениях, продолжайте развлекатся в своем мега чате и делать там судный день над людьми, которые вас в чем-то превосходят- ваше любимое занятие. да, еще, те мои фотографии себе на память можешь оставить- разрешаю и еще те которые ты своими хакерскими программами у меня из компа изъял - развлекайся. как меня твой друг странжер запугивал что он их разошлет по всему нету- можешь и это сделать - мне пох..., после общения с вами я стала такой сильной- мне уже ничо не страшно, но хоть отомстишь мне как-то за слово пид.рас, это надо сделать обязательно- иначе ты просто не сможешь спать по начам зная что слово ПИД.Р в твой адрес осталось безнаказанным (вот я тебе еще и совет бесплатный дала).
 
25 11 2008, 08:34 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4
Не только погань ...

Ты думай ... или не думай ... смотри ... или не смотри ... но,
вопреки Твоей воли ... только ... Воля ...
и не важно сколько ... не важно кто ...
но, ... не произойдет чудо ... если ... нет Благословления ... и если оно есть! ...
то Это уже чудо ... ... ... и еще, не надо искать изъян ... он не твой ... а мой ...
а я сам разберусь со своей жизнью.
от Оракул Света.
 
27 11 2008, 23:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100