Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ответственность - это РУЛЬ!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 112, 113, 114, 115, 116  След. 

| Еще

?..
Понял(а), понравилось, теперь буду рулить
22%
 22%  [ 46 ]
А я итак всегда рулю
36%
 36%  [ 73 ]
Не рулил(а) и не собираюсь (фигня какая-то)
9%
 9%  [ 20 ]
Это и без тебя всем давно понятно
16%
 16%  [ 34 ]
Ничего не понял(а)
14%
 14%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 202

Автор Сообщение
Эльф1
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +3

Значит вы тоже озоровать любите...нЮ-нЮ...
 
01 10 2008, 04:09 URL сообщения
Субмарина
Участник
Сообщения: 75
Темы: 4
Откуда: Санкт-Петер-Бурх
Профиль ЛС

Карма: +13

ДЫк! Елы палы. Когда на умные мысли не хватает умения и знания, а нравится о чем говорят
и хочется поучавЧАВствовать,
остается озоровать в надежде, что заметят.
Нуууу! Может и отшлепают, но внимание дороже...Хи-хи-хи. Еэеэее-еееееэее Стыдно Еэеэее-еееееэее
 
01 10 2008, 15:07 URL сообщения
Кот Давинчи
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 75

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +116/–4

Ответственность - это РУЛЬ! Чтож, допустим, но на сколько мне известно, за рулем без прав, это преступление.
В частности, milliarder, нарулил на пол страницы, и ничего...
Ответственность выходит руль в анархии.
Меня интересует мнение сторонников ответственности, каким образом обеспечивается безопасность движения на дороге жизни?
Какие общепринятые нормы и термины применяются для определения ответственности в жизни?
Не являются ли принципы ответственности, о которых говорят ответственные люди обыкновенной профанацией.


На дороге автомобильной действуют правила дорожного движения, и они эффективны, пока не появляются особо ответственные персонажи, которые точно знают что проскочат. К чему это приводит думаю пояснять не стоит.
К стати вчера у нас был день жестянщика, это когда первый гололед, все как всегда, праздник удался на славу Бонд. Джеймс Бонд

Считаете ли вы справедливой подборку вопросов для голосования в этой теме?
Замечу, что опрос изначально отрицает утопичность ответственности.
Цитата:

1. Понял(а), понравилось, теперь буду рулить
2. А я итак всегда рулю
3. Не рулил(а) и не собираюсь (фигня какая-то)
4. Это и без тебя всем давно понятно
5. Ничего не понял(а)

Единственный пункт, что позволяет отрицать действенность ответственности думается мне третий,
однако это не фигня, это серьезно, и это страшно.
Ответственный топикстартер ответственно подошел к проталкиванию своих идей, к стати в целом весьма разумных, и так-же ответственно лишил права осмыслить всю глубину ответственности, по средством забывчивости не включил пункт о неприемлимости ответственности для духовного развития как отдельных людей, так и общества в целом.

Пускай ваш руль ответственность, мой руль духовность.
 
13 10 2008, 14:22 Отзывы :: URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Кстати:В следующей мерности главным критерием у людей будет - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за всё. Очень доволен
 
13 10 2008, 16:02 Отзывы :: URL сообщения
Кот Давинчи
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 75

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +116/–4

Отвечать за все в следующей мерности могут ..тьфу-ты могут, обязательно ответят, за все ответят, именно ответственные! Подмигиваю
Какой меркой меряеш, той и тебя померят...
 
14 10 2008, 11:35 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

priinddirg,

А это уже скоро. Подмигиваю
 
14 10 2008, 11:43 URL сообщения
Кот Давинчи
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 75

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +116/–4

priinddirg, А скоро это когда? Подмигиваю
 
15 10 2008, 10:44 URL сообщения
Кот Давинчи
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 75

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +116/–4

Цитата:
Понял(а), понравилось, теперь буду рулить 22% [ 31 ]
А я итак всегда рулю 40% [ 56 ]
Не рулил(а) и не собираюсь (фигня какая-то) 9% [ 13 ]
Это и без тебя всем давно понятно 12% [ 18 ]
Ничего не понял(а) 15% [ 22 ]

Нас чертова дюжина, мы победим! Подмигиваю
 
20 10 2008, 21:28 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Кот Давинчи,
Цитата:
Нас чертова дюжина, мы победим!
А это ответственные пассажиры автобуса, отвечающие на вопрос: "Вы сходите?"
 
22 10 2008, 02:00 Отзывы :: URL сообщения
Кот Давинчи
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 75

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +116/–4

старый послушник, Как и призыв, вот вам руль, наслаждайтесь и поклоняйтесь...
 
26 10 2008, 00:56 URL сообщения
Виктор-FBU
Постоянный участник
Сообщения: 366
Темы: 11
Откуда: Солнца
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +22/–1

Чтобы РУЛИТЬ и быть ОТВЕТСТВЕННЫМ за ВСЁ, нужно понять, что нами активно "РУЛЯТ" и " КОНТРОЛИРУЮТ"


Прошу извинить, если сообщение уже где-то встречали.
Довольно интересное сообщение от некого Alaj.Скорее всего оно было опубликовано в разделе ченнелинг, но в повторе оно свежо и актуально в этой теме. Адресованно тем кто Сердцем с РА-сея -Россией.


http:/iwwwJgalacticfriends.com/index,php?option=co,m content^task^\?iew&id=3144&Itemid=92 6/05/2008
Привет, я Alaje.
Я прибыл от Звёздной системы Плеяд. Я - член Галактической Федерации, в которой тысячи доброжелательных рас Вселенной работают вместе. Это не Научная фантастика. Если Вы здравомыслящий человек, то Вы исследуете эту информацию прежде, чем Вы её раскритикуете.
Я даю много семинаров о развитии сознания в Германии, Швейцарии и Австрии. Многие из нас живут здесь как добровольцы, чтобы устранить отрицательность Земли. Каждый имеет свои собственные оригинальные способности и испытания.
Все миры естественно полны живых существ в различны измерениях, но это сохранено как
тайна на вашей планете. Ваши темные правительства высмеивают темы об Инопланетянах и
развивающемся сознании, чтобы Вы не имели никакого интереса в этом и насмехались над этим.
Люди во власти тысячи лет лгут Вам об Инопланетянах и Космических (Вселенских) Законах. Они
не хотят, чтобы Вы знали правду, потому что они боятся потерять их власть над Вами. Если Вы не
верите этому, пробуйте узнать правду, чтобы знать. Доказательства существуют, но Вы должны
найти их. Только тогда Вы будете верить и знать.
Они хотят, чтобы Вы создали отрицательные энергии и работали для них ;как рабы, финансируя их войны своими налогами и высмеивая все, что имеет отношение к духовности и внеземным формам жизни. Они показывают Вам фальшивые фотографии космоса; чтобы Вы думали, что там ничего нет. Найдите это непосредственно. Вы будете очень сердиты, что они всегда лгали Вам. Высоко развитые люди с других планет хотят, чтобы Вы были свободными от этой системы.
Чтобы не утомлять здеь в этом обмене потеме, продолжение перейти на сайт " Новое Человечество " http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/2-381-1
 
10 11 2008, 22:30 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Властитель должен быть очень умеренным человеком.
 
05 01 2009, 17:37 URL сообщения
В1
Постоянный участник
Сообщения: 630
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

isaya2,
Цитата:
Властитель должен быть очень умеренным человеком.
Часто в пример приводят Иосифа Виссарионовича. Дескать, когда помер- у него не оказалось даже новой пары обуви, чтобы в гроб обуть, да и вооще личных вещей было очень мало...
Естественно- у него была личная страна... Подмигиваю
Так что я тоже за умеренность Очень доволен
 
12 01 2009, 17:42 URL сообщения
mxm
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +100/–2

Вообще не понял тему. О чём речь-то..? Смахивает на подростковый манифест самоутверждения в жизни.
 
12 01 2009, 17:59 URL сообщения
mxm
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +100/–2

Или на манифест человека, вышедшего из какого-то патологического безвольного состояния, и теперь для восстановления ему приходится нажимать на противоположную педаль. Объясните, что подразумевается под ответственностью и почему её надо на себя взять и за что.
 
12 01 2009, 18:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100