Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Давайте бросать курить .

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

wip17

Цитата:
Если бросать курить, непременное условие - не курить сразу как встал, а то потом весь день будешь курить цепочкой. Встал, включил комп, посмотрел кто тебе чего написал, почистил зубы, опять посмотрел, что тебе написали, попил чаю, поел, посмотрел, что тебе написали, сходил в душ, посмотрел, что тебе написали, убрал кровать, посмотрел, что тебе написали, помыл вчерашнюю посуду, посмотрел, что тебе написали. И только после 6 часов, как проснулся, можно покурить. А там уж спать пора.

Одна сигарета убивает все витамины, которые приходят вместе с едой за день.


Хорошее рассписание для тех кто бросил курить: стать инетовским наркоманом Очень доволен ...
 
16 09 2008, 20:17 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Ну, чего-то и у меня появилось желание подзабросить курение, ибо перешел уже на больше пачки в день, что прискорбно:-(
Скачал аудиокнижку Алиена Карра "Легкий способ бросить курить" и время от времени слушаю.
В сети по поводу этой книжки то ли прооведена кампания, то ли действительно помогает многим (На Альде страниц двадцать восхищенных жопопадальческих комментов бросивших курить благодаря этой книге).
Как дослушаю - отпишусь.
 
17 09 2008, 08:52 URL сообщения
yurahttp
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 2
Откуда: Odessa, Ukraine
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Поздравляю всех, кто бросил, бросает и будет бросать курить Внимание!
 
29 09 2008, 20:27 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Решил вот чуток добавить по моему мнению важный мамент своего родо медитация вытоге получилась...
Таксс значит вот кулаки научился сжимать так скажем злой позыв курить идти наружу не пускать ведь всеровно седит внути иди кури... давит из нутри борьба вся эта утомляет дела все подовляет очень трудно при ритме жизни том что был птичку зла снова не пустить опять курить маленько всторону ушол дела аставил на потом... так как не раз ИМЕНО на таком и облом сначало начинал курить, однако не легко все время кулакчи держать зжимать.... Чтоже делоть... делал так... сижу раслабив тело контрольно вдох и выдох... дайка в кулочек я загленука что за птаха Подмигиваю поглежу... иии таак легоонечко савсеем чууток дымок вооброжаемый вдыхну... оо о Аааа бабах зашевелился слон ниточек клубок хоп обратно зжал я кулочек отмотав ниточки чуток... вдох выдох пузо раслобльяя жиланье внемже растворяя тело в помощь лень как умееш черепок раслабив тоже... вот премерно так я и вытягивал разматывал подавленое жилание раз за разом дома отсиживался месяц.
Осень весна обломов времена но втоже время время самый раз листва упала груз с души вазможность есть.
Dr.Ugs, Бросай обезательно ведь вред не только телу.
 
30 09 2008, 14:53 Отзывы :: URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Чижик, хех... а меня вот курево бросило... нагло так и неожиданно... взяло и бросило меня...
хех ...не курится... даже ручки шаловливые не ищут привычных ощущений...

какая вы однако фельдиперсовая у нас, с каких дел та аж курево шугнулась вас мм?
 
01 10 2008, 10:04 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Цитата:
Одна сигарета убивает все витамины, которые приходят вместе с едой за день.


В 60-е годы говорили: "Одна сигарета убивает лошадь".

Никотин убивает гемоглобин. Кровяные тельца присутствуют, но они безжизненны - не разносят кислород по организму. Происходит анемия. Человек задыхается.
 
01 10 2008, 12:10 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Чтоб что-то бросить, это надо сначала взять. И при том ещё и не бесплатно :))) Так просто не берите, тогда и не придется бросать. Управляйте своими руками, ну а коли они вас не слушаются и таки берут что-то гадкое, что потом хочется бросить. То увы вам уже не помочь :) ! Вы - зомби, которым руки - ноги не подчиняются.
 
01 10 2008, 13:17 URL сообщения
shaolin vs wu-tang clan
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

А я уже бросил. Год как не курю. Помогла мне книга Алана Кара - легкий способо бросить курить. Читать книгу нужно в хорошем настроении и необходимо выбрать особый день в который ты хочешь бросить курить.Вопщим книга эта многим помогла. Первые четыри дня жоска ломало. Патом чуть попустил.Теперь и вовсе не хочица
 
17 10 2008, 18:35 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

VeTaL,
Цитата:
Чижик, хех... а меня вот курево бросило... нагло так и неожиданно... взяло и бросило меня...
хех ...не курится... даже ручки шаловливые не ищут привычных ощущений...
какая вы однако фельдиперсовая у нас, с каких дел та аж курево шугнулась вас мм?

ой... прастите, друг мой, прастите за невнимательность мою... но лучше позна чем никогда... хотя йа с этим и не соглассная... а вдруг Вы соглассный Подмигиваю

так в чем вопрос? как это произошло?
 
18 10 2008, 01:56 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

VeTaL

Цитата:
хех ...не курится... даже ручки шаловливые не ищут привычных ощущений...


Простите пожа-а-а-алуйста за нескромный вопрос, а что они теперь у вас ищут... эти ручки... в виде шалостей?... Нуууу.... не знаю.... Стыдно Бонд. Джеймс Бонд
 
18 10 2008, 07:59 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Адриана Лима, его ручки мнут карандаш вместо сигареты.
 
18 10 2008, 12:13 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Помнишь фильм "Семнадцать мгновений весны"? Русского агента в баре разоблачили тогда, когда он начал разминать табак в сигарете. Только русские разминают сигарету.
 
18 10 2008, 12:18 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Чижик, Сагласстный, терпения любитель. Ну да, как и почему каким ветром надуло здуло вредность эту, какие импульсы потребы сподвигли на это интрегуете ведь !само понемаеш оставило! по подробней хотелось бы да с вашим речетотивом словаплетений интерестно не тооолько мне будет та.
wip17, Пульнули в точку ведь действительно ведь время премерно целый час свабоды плюс для чего то нового вместо старого ставшего бесполезного, а поповоду любимых пауз если кто переживает то они не куда не денутся и та скажем так масса лёхкости найдет себя как вырозить. Предлогаю не отворачеватся от троп топтоных и этот опыт не отвергать и не сожолеть о нем а вплести в дело роста в прочем так оно уже и есть ха, нужно выжать ситуацию до конца ведь не просто так курется есть на все пречины не исповедимых путей, нужно узреть пречины и как следствие последствие враг - друг будет зависеть от вас, то самое принятие о котором толдычат все вокруг прими себя да как принять?, думается так с малого начать принять узнать изчего зделоно это курево та, можно допустим выростить это растение, может это шанс!!! недостоющий пазл вешего может и есть путь, неведомый корень по которому можно ощупью добратся до... ? до неведомого себя для себя того кто требует дымить, кто ? это. Не кто не отрецает что сложно, ваабще медики никатинозависемость ставят в ровень с опиатоми некоторые мехонизмы схожи по воздействию так шо братцы не слюни нюни а весомо победить. Короче в этом есть сила рабства царства только нужно вывернуть нутром наружу цацу Подмигиваю
Адриана Лима, В виде шалостей хмм.... соприкасания пацикофф подусицьками между сабою чуствуя чистицы кванта Бонд. Джеймс Бонд
 
20 10 2008, 12:49 Отзывы :: URL сообщения
Асмопилот
Постоянный участник
Сообщения: 237
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

VeTaL, так и есть Ангел
 
20 10 2008, 13:13 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

VeTaL,
Цитата:
Чижик, Сагласстный, терпения любитель.

ух ты... редкое качество...
ладно...
всё скажу без утайки... на дыбу не хатю Mr. Green ...

Цитата:
как и почему каким ветром надуло здуло вредность эту, какие импульсы потребы сподвигли на это интрегуете ведь !само понемаеш оставило! по подробней хотелось бы да с вашим речетотивом словаплетений интерестно не тооолько мне будет та.

ого... это долго все писать... схематично буду... заинтересованные перлы можно обсасать подробнее Подмигиваю

мне курить никогда не нравилось... попробовав в школе - бе...гадость... но курила... за кумпанию и жид повесился... правда, отчет себе в своей любви к этому отдавала всегда и никогда не обманывалась на предмет мотивов отчего же курю, если "бе"...

йога, вегетарианство, беременность, роды вскармиливание....продолжение йоги с обнимку с вегетарианством и всеми измами которые тока возможны... не до курева...

а вот после одной истории закурила... привычное "бе" присутствовало, но в то же время и сильно помогало...
вот так потихоньку втянулась... вкусно не было никогда... но помогательно - было...

и всегда было интересно наблюдать КАК это все происходит... интересные алгоритмы сути человекческой (то исть чижиковской...то исть моей Mr. Green )... никогда не боролась с этой привычкой... бошлее того, удерживала вечно её за хвост, как помогательницу в тех или иным моментах моей жизни...

и что интересно... в последнее время, себя курящую я как-то еще переносила... а вот рядом с собою кого-то... это кошмар... дышать не могу, находиться рядом с курящим человеком не могу...как нождаком кто проводит... ну и т.д.

вот в этом состояни приехала в горы... сварили кофейку...сели попить... как всегда рука потянулась за сигаретой...и тут настолько резкий внутренний бунт... нет и всё... рука отбросила сигарету... мозги её еще раз заставили взять... пднесла ко рту, щелкнула зажигалкой, затянулась и внтуренний рык ..именно рык.... тяжело словами передать вибрацию... :
- НЕТ

рука опять как-то судорогой дернулась и сигарета выпала...
- все, девчонки, я больше не курю... запомните миг... я бросила курить... нет... вернее меня бросило курево... если бы вы девчонки знали как с нами человеками тяжело... уже все за них сделано, только согласие нужно и фик... вот выродки а не создания...

и кратко рассказала только что происшедшее со мною...

ну вот с тех пор не курю...
правда когда приезжала DOOR, курила трубку один раз... ну тогда жарковато было... Подмигиваю
а потом пару раз брала сигарету и...фи... выкидывала...

ну вот так ... в двух словах... Mr. Green
 
20 10 2008, 22:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100