Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аутогенная тренировка для злоупотребляющих алкоголем (1987)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25
Аутогенная тренировка для злоупотребляющих алкоголем (1987)


Тип: аудиокнига
Жанр: психология
Автор: Кандидат медицинских наук В.Я. Ткаченко
Исполнитель: Кандидат медицинских наук В.Я. Ткаченко
Издательство: Всесоюзная фирма грамзаписи "Мелодия"
Год выпуска: 1987
Длительность: 21 мин.
Аудио: MP3
audio_bitrate: 256кбит/сек, стерео, 44кГц

Описание:
Цитата:
Разработано в санатории "Энергетик" г. Ялта.
Методика, отработанная при СССР, для желающих бросить пить, над ней работали настоящие специалисты, с некупленными дипломами. В процессе сеанса производится гипнотическое аудиовнушение на неприятие алкоголя, которое продолжает действовать и в дальнейшем на подсознательном уровне.
Доп. информация: размер 39 Мб.


Скачать всё тут
 
19 10 2008, 19:19 Отзывы :: URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

Если никто не осмеливается оставить отзыв начну первым Очень доволен
пить я не пью но пиво иногда употребляю
ради интереса прослушал запись с долей иронии вполуха
на следующий день при слове водка почуствовал неприятное ощущение в желудке и горечь во рту
на пиво даже не смотрю,хотя раньше не оставил бы стоять без дела
просто почемуто нехочу Браво!
продолжу применение записи ради интереса.
 
23 10 2008, 23:01 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

Интересно можно ли найти запись этой тренировки в первозданном виде Вопрос
 
24 10 2008, 18:15 URL сообщения
add88
Постоянный участник
Сообщения: 532
Темы: 83
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +97
Ткаченко В. Неприятие алкоголя

-----------------------------------------------------------------------------

Спасибо Большое папане за Хороший Материал

-----------------------------------------------------------------------------

пережал Очень доволен

Неприятие алкоголя Ткаченко В.

Битрейт: 96kbps 44.1kHz CBR stereo
Формат: .mp3
Язык: Русский
Длительность: 21мин
Размер: 14,5 Mb


Внимание! Скачать с Яndex.Диск (с докачкой)
Неприятие алкоголя



Книги о практике медитации
mp3Материалы, стоящие рядом

Фильмы на форуме
Далай-лама XIV, Буддизм, Тибет
 
25 10 2008, 10:57 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

Вот интересно -на фото наверху написано Сеанс эмоционально-стрессовой психотерапии для желающих бросить курить ?
может кто встречал где хотелось бы иметь эту запись .
 
31 10 2008, 11:41 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

Может кто знает-тут вот везде говорят что файлы flac-WAV и тд. если перекодировать в МР3 то работать небудет,а у меня вот какой вопрос - многие файлы уже оригинальные записаны в МР3 можно ли их перекодировать в тотже WAV ? непропадёт ли их действие?
 
05 11 2008, 15:59 URL сообщения
skhoun
Участник
Сообщения: 55
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Не знаю от прослушивания данной записи или как-то само так получилось. Последнее время понял - влип. И походу - по полной программе. Думал уже идти сдаваться - кодироваться. Но видел как начинали навёрстывать после срыва кодированные. Вообще жуть.
Короче, скачал я сжатый файл и прослушал на мп3 плеере перед сном. Слушал 7 дней подряд. Только последующие дни засыпал через пять минут. Просыпался среди ночи в наушниках заодно ещё какие-то психотехники в уши вливались.
Заметил что в магазине не обращаю внимания на пиво. А вот поесть как после голодухи... Нервозность не вызывает желания расслабиться, токо что-нибудь пожевать. Сам не пойму, что произошло со мной, но к алкоголю точно какое-то паралленльное отношение. Раньше когда завязывал боялся выпить и если затравился, то понеслась... Тут друг приглашает в гости. Я размышляю, что может быть не стоит, но внутри какое-то спокойствие. В гостях спокойно смаковал вино, грамм 100. Но как-то равнодушно. Потом грамм 50 коньяка. Тоже без восторга, чисто вкусовые ощущения. Водки тоже грамм 50 выпил и так захотел чая, что ринулся сам заваривать. Гости знавшие меня как малонепьющего удивились. Я и сам удивляюсь, но в тоже время без эмоций, как будто так и должно быть. Никаких отрицательных реакций к алкоголю я не ощущал. Просто параллельно. Ещё у другого знакомого с компом возился он мне пива предлагал. Я отказывался. Но через час плюнул и согласился. Выпили мы полторашку на двоих и я пошёл домой. По дороге думаю, - А не хочется ли мне продолжить банкет? Абсолютно никакого желания. Такого со мной не случалось прежде. Если пива затравился, то это пока не засну не остановлюсь. Был ещё выходной очень нервный, психи накрывали. Потом осознал, а я даже не подумал о том чтобы залить алкоголем и успокоиться. Странно. Вчера в магазине на глаза попался коньяк, стою и прислушиваюсь к себе, думаю, захочу - куплю. Пусть даже и пить не буду... Нифига! Ну нет желания даже на вкус попробовать.
Из явно положительного - поправился, сказали. Для меня это комплимент.
В общем, не могу сказать, что это от прослушивания данной записи или что-то другое. Но прежние мои устремления обуздать алкоголизм не приносили таких результатов. Главное, что я и не боюсь выпить, я не борюсь с алкоголизмом, просто ощущение - растворения проблемы. И отсутствие желания напиться или просто выпить. Я не радуюсь трезвому состоянию как раньше когда завязывал. Говорил, как хорошо быть трезвым! Просто нормальная жизнь с проблемами, напрягами, психами, и маленькими удовольствиями. Вроде и не ощущаю интереса к вопросу - а не буду ли я бухать как раньше? Может параллельно, а может спокойная уверенность, что не буду.
Ну и спасибо товарищам gfgfyz за то что выложил данный файлик и add88 за то что сжал!, именно его я и смог скачать.
Всем удачи!!!
 
18 11 2008, 12:20 Отзывы :: URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

Ну вот и первые пострадавшие от программы Еэеэее-еееееэее
да и у меня тоже просто какоето равнодушие к алкоголю и всё Браво!
но в тренировке чётко говориться про месяц занятий и думаю что так и нужно сделать,просто моё мнение что недели маловато для полного результата.
Хотя после нескольких раз у меня на слово водка были те самые тошнота и противность,потом пропало но теперь даже при разговорах о выпивке никаких идей как раньше о том чтобы бухнуть или представить как пьёшь нет
всётаки думаю программа даёт о себе знать Еэеэее-еееееэее
Ждём отчёт через месяц Внимание! Ангел
skhoun тут ещё глянь http://ariom.ru/forum/t24175.html
 
18 11 2008, 20:55 Отзывы :: URL сообщения
skhoun
Участник
Сообщения: 55
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
но в тренировке чётко говориться про месяц занятий и думаю что так и нужно сделать

Да. Возобновлю прослушивание. От меня не убудет.
Цитата:
тут ещё глянь

Уже закачано на файловую почту. И Ален Карр все книги и аудио. Собираю полную коллекцию психотехник по избавлению от вредных привычек. Когда получу попробую ещё с курением завязать. Знакомая бросила курить хоть и не дочитала до конца, но переодически перечитывает отдельные страницы.
Вчера общался с девушками и опять же обратил внимание, что не тянет взять банку пива, что обычно происходило как снятие какого-то зажима при общении с противоположным полом.
Занимаюсь Оком по утрам. Надо ещё и вечером что-то добавить. Литературы и видео спасибо Лотосу предостаточно.
 
19 11 2008, 10:42 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

Удачи в таком полезном и нужном деле
Браво!
 
19 11 2008, 23:51 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

Посмотри ещё есть немного ТУТ. и ТУТ.
 
20 11 2008, 12:09 URL сообщения
skhoun
Участник
Сообщения: 55
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

gfgfyz, спасибо! Скачиваю.
Вчера возобновил прослушивание. Ну хоть услышал в бодром состоянии что внушается Улыбаюсь Именно так и складывается, как и говорится...
 
20 11 2008, 23:18 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

skhoun пожалуйста Очень доволен Внимание!
хорошая программа и действует хорошо
вот только много скачало а ответов что и как нет Унылый
 
20 11 2008, 23:51 URL сообщения
WakingLife
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

на КОЛБАСУ заговоры есть у кого???
а то я уже запарился среди ночи в холодильник лазать.
 
24 11 2008, 00:01 Отзывы :: URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

на КОЛБАСУ заговоры есть у кого???
есть тут http://ariom.ru/forum/t23591.html&sid=d8e86e03eda2aad4eebab72c53c4d8a8
Очень доволен Внимание!
 
24 11 2008, 11:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100