Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

нейтральный ИМПЛАНТ

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Дивинеру
Гость






Супер, я уверен что твоя воля и не такие фокусы тебе может на фору дать.
Это я тебе по личному опыту говорю. Обычно такие серьезные вещи заранее появляются и не сразу забываются, а посредине - эффект, это во времени.
А вот подобие импланта у меня здесь подарком на присутствие на форуме проехало для знакомства, так вот считай около 3 недостатков стал сознантельно и больше контролем видеть, раньше все ленивой колбасой и бездумие. Хотя по структуре и происхождению - ни буковки, знаю что есть такое.

Хотя именно насчет питья - есть родной, уже модифицированный, пешь 100 грамм - равно как 300 и быстро отходишь до похмелуги, а с первого раза сработки моей штучки - такая брня на уровне выше муладхары, что и капли пить не станешь,хотя могешь и остановишься всегда.
 
26 07 2005, 07:38 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

Мы говорим о разных вещах...
 
27 07 2005, 08:39 URL сообщения
Johnny
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2
Откуда: Саратовская обл.
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

[Имплант - это вешь...это, что-то....это СУПЕР""
что значит получить имплант?? Каким образом??
 
31 07 2005, 01:45 Отзывы :: URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Johnny, Это не пить пиво. Или не хотеть, что хотеть всегда хотеть.

Проще - хочешь похудеть, так по импланту, надо так натрескаться, что бы от одного вида еды уже лихотило из всех щелей. Кушай через волю до полного фигения, а потом, потом поболеешь, твой организм сдедает вывод, у скажет твой организм, до чего же идиот мой хозяин, надо бы привить болячку и поставить шлагбаум, барьерный.
 
31 07 2005, 02:58 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

renghna писал(а):
Johnny, Это не пить пиво. Или не хотеть, что хотеть всегда хотеть.

Проще - хочешь похудеть, так по импланту, надо так натрескаться, что бы от одного вида еды уже лихотило из всех щелей. Кушай через волю до полного фигения, а потом, потом поболеешь, твой организм сдедает вывод, у скажет твой организм, до чего же идиот мой хозяин, надо бы привить болячку и поставить шлагбаум, барьерный.


Суть не в том...не обязательно перебаршивать с тем, от чего хочешь избавиться, не надо "пережирать", чтобы организм стал это отвергать, хотя отвергает он, зачастую, на относительно короткий промежуток времени, затем реакция претупляется и снова охота.
Суть в том, что имплант помогает во всём, нужно только изъявить намерение.
 
01 08 2005, 04:42 URL сообщения
Johnny
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2
Откуда: Саратовская обл.
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Эта книга не могла просто так попасть в руки, хотя я наткнулся на ссылку вроде бы случайно - смотрел список форумов, понравилось название.. Книгу только дочитал. Так вот, где то в середине января этого года начались перемены – начало меняться отношение к миру, бросил пить и курить. Хочу сказать одно, я могу выпить или покурить, принять травки, но для меня это не имеет значения, я с таки же успехом могу получить удовольствие, находясь на дискотеке в трезвом состоянии… Бе-еее! Но все это не принципиально. Читая книгу, я понимал, что многое из того, что там написано становилось мне и так ясным, я понял, что истина, смысл жизни, если хотите, вот она, совсем рядом. В этом небе, в этой траве, птицах, ветре…. Любите все, что ВАС окружает, ЛЮДИ. Научитесь давать, ничего не требуя взамен. Несите любовь в сердца других!!!.. Всему этому предшествовала депрессия…
 
04 08 2005, 04:30 URL сообщения
Гость






Послушайте, уважаемые, тут Regressor сказал, а вы мимо ушей что ли пропустили Улыбаюсь?

"желание - карма", "не имеющий желаний - не имеет кармы"

Имплант - это метафора для людей, которые привыкли к вещественному, название прикольное, да? На самом деле все гораздо проще и прозаичнее, имплант это не вещь и не что то встраиваемое в вас - это то о чем говорил Regressor. Колбасит вас из-за отсутствия в вас желания - это депрессия, когда вы теряете свою обычную личностную мотивацию и в течении этой депрессии ищите новый двигатель, который будет двигать вашими поступками. Если действительно "получили имплант", тогда это испытание в котором для вас мир перевернется вверх ногами и под конец этого испытания вы увидите что это раньше он был вверх ногами, а вот в новом положении - он как раз стоит на ногах. Избавление от старых привычек - это не имплант. Это действительно ваша воля, ну а вера в имплант могла сыграть роль опоры для неё же (для веры). Это прекрастно! Но все же поймите, что книги Крайона - это не обман, но это обращение к восприятию обычного человека, там очень много старых истин, скрытых за новыми словами. Основная задача в этих книгах, кроме информации конечно (читай энергии), это изменение вашего восприятия, изменение ваших реакций на мир, и это делается мастерски особенно для простых людей, которые не привыкли копать глубоко к сути. Те же, кто хочет видеть суть, обращайте внимание на то как меняется ваше восприятие после чтения разных chanaling'ов.

Вот интересный вопрос: К чему вас готовят?

p.s. для критически настроенных личностей. я не обвиняю во лжи кого либо. вас не обманывают, просто ваше восприятие не в состоянии принять всей правды, иначе бы информацию из ченнелингов никто не читал бы Улыбаюсь. так что цените чужие усилия, которые направлены на помощь вам, и показывают вам истину в такой щадащей и приятной форме, просто захотите хоть немножечко заглянуть вглубь того что говорится в ченнелингах и за вас порадуются те, кто к вам обращается в них.
 
08 11 2005, 10:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100