Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Prosti blud moj, Boje (episkop Vitebskij Vladislav Blin)

 

| Еще
Автор Сообщение
reddawn
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1
Prosti blud moj, Boje (episkop Vitebskij Vladislav Blin)

Prosti blud moj, Boje (episkop Vitebskij Vladislav Blin) (by Vladyka Vitebskij Vladislav BLIN (Kat. Cerkov, BELARUS))

Gospodi, ja greshen!!! Ja ne mogu ostanovitsia v svoix jelanijax poxoti molodoj i neiskushennoj ploti v lice studentok bogoslovija!!! A tak kak oni mne otkazali, ja ne budu platit' za ix uchebu!!!! AMIN'!

2 Vladyka Vitebskij Vladislav BLIN (by Digger) 30-09-2003 09:19

Не печалься, сын мой! Это они грешны, отказав божьему человеку. Воздастся им на том свете! А тебе будут посланы другие молодые красивые девочки. Смотри по сторонам внимательнее!

nyne odpushchaju ja jemu....... (by JORIK) 27-10-2003 16:39

Vladyko da vozdastsia tebe po zelanijam tvoim ibo ispoved tvoja doshla do nas i byla uslyshana i poshliom my na puti tvoi npvyje udovolstvija.Chio vladyko budem vernyh nauchat ili devok razvrashchat ........POEHALI!!!!!!!!!!!!!

Vladyke Vitebskomu i bludniku raskajannomu (by Bruce Vsemogushchij) 28-10-2003 16:50

Ja, Allach Buddovich Savaofovskij, otpuskaju tebe grech bladstva tvojego, no jako idiot ty grebanutyj i nikogo bolshe najti ne mojesh', vyjebut tebia v chistilishche v techenie 365 let vo vse dyry x... jeleznymi! No ved' ne vechno muchatsia, pravda? Mir tebe! Izojdi v otverstie analnoe! Amin'!

Vladyko Vitebskij (by Vladislav Blin, Episkop Vitebskij) 28-10-2003 16:54

Tiajko mne, moi deti, tiajko! Lezet on, proklatyj iz riasy i nichego ne pomogajet! Ni voda, ni batareja! Napishite mne, deti, mogushchije pomoch' v bede mojej, ibo telo mojo, utechami plotskimi iznzjennoe, ne uspokoitsia nikak!!!!!!! XOCHU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Источник: realigion.
 
11 05 2008, 15:17 URL сообщения
Mo3rNT
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

xaxa
 
03 10 2008, 22:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100