Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу быть цельной и собранной!

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
NEO
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

petrova, Mr. Green Ну "Я" это был. Mr. Green
 
03 11 2005, 06:41 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25
Re: Хочу быть цельной и собранной!

petrova писал(а):
Привет!
У меня в голове - каша.

Пока будешь головой, будет каша.
Выясни, что Ты есть такое ?
 
03 11 2005, 06:55 URL сообщения
2
Гость






близнец скорее всего, как и я.
 
03 11 2005, 14:20 URL сообщения
petrova
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1

NEO,
я пОняла Очень доволен
 
04 11 2005, 11:29 URL сообщения
petrova
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Нео!

Цитата:
Каждую секундочку, каждое мгновение всё так. По другому просто не может быть.

ессно.
ето чувствуется. "Не так" - ну, это я (бе-бе-бе! Бе-еее! ) попыталась описать как раз это состояние, когда все меняется. Сейчас-то опять... нет - воот сейчас - все по-другому. В общем, сумничала я... /хе/ Опрааавдываюсь...
Что еще... а, да:
Цитата:
Якать - это плохо.

Первая реакция - "фигня какая!" Автоматика? Подмигиваю Что-то в этой фразе как-то не понятно, как-то настраживает... Наверно - резкость и категоричность. В принципе, да... - реакция на такое автоматична. Защищаться. "Якать" - это употреблять местоимение "я" в письменной и устной речи? Или думать, что "я" - это единственное и верное? Настоящего понимания, что "Я" не существует, у меня еще нету. Улыбаюсь Ну, "Я" - как некое ядро, из которого исходят типа решения. /да - ладо: почти все решения существа, которое думает, что оно я, исходят из непонять какой жопы/ Ну, читала, знаю, верю - но не доперла еще. Ничё - все будет. Или не будет.
"Ответы на эти вопросы давно найдены..." - толку, что я их прочитала?
На кнопки сейчас давит очень ленивое и боязливое существо. Его надо улучшать. Чтобы развиваться, оно должно быть эффективнее /уж если оно захотело развиваться/. Вот чего.

близнец. а чё? Офигеть!

[/b][/quote]
 
04 11 2005, 12:23 URL сообщения
NEO
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

petrova,
Да пиздез тебе. Чё! , Улыбаюсь
 
04 11 2005, 14:30 URL сообщения
Регги
Гость






Слышь, Петрова, ты где таких близнецов откопала ? А чё ? Не веришь ? Паадаждемм, твою мать !
Хахаха, Петрова ! //Тема закрыта ? Бебебебб.
Ну вот кого ты нашла ? Они тебя откопали ? Размыслили до конца ? показали что есть Любовь ?
19:00 4.11.2005
НЕО, а ты какого хрена культуру подпряг ? страшилки ей рассказал ? Что, Питалово твое тебе еще она(привет, Петрова) не показала ? Откуда ты Матрицу понтами развесил........
 
04 11 2005, 19:02 URL сообщения
NEO
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

petrova,

Привет! Близнец - Это Замечательно! Браво! Я тоже близнец. Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Ну, читала, знаю, верю - но не доперла еще. ....
толку, что я их прочитала?.....


Правильно. Толку почти никакого. Но! Но ты уже задала вопрос про толк. Про смысл. И это уже шаг! Подмигиваю
Должен же быть какой-то толк в том, что мы читаем, правда? Но с какой точки зрения? С точки зрения развития - мы узнаем, как живут, действуют, развиваются другие люди. А мы повторим только то, что нам НРАВИТСЯ. Должен появиться интерес.
Интерес - это природный механизм КОНЦЕНТРАЦИИ, сосредоточения, механизм заострения внимания. Проявление любви к миру. И у тебя сейчас судя по заголовку интерес к собранности и цельности.

Вот есть такая человеческая поза - лежать на спине и ничего не делать. Ну на пляже например. Еэеэее-еееееэее
А йоги говорят, что в этой позе можно очень много что сделать. Ну например расслабиться. Или познать своё тело изнутри. Только нужно предварительно приготовиться.
Нужно попасть туда, где никто не сможет помешать, отвлечь. Не должно быть запаха табака и алкоголя. Если это комната, то желательно выключить все приборы, и перед занятиями не должно быть пустых разговоров.
Зачем это всё? Ответ можно найти только попробовав.
Лечь и закрыть глаза. Попробовать успокоится и перестать думать о внешнем, даже о коврике, на котором лежишь. Попробовать почувствовать свои ноги, кончики пальцев. потом руки, туловище, шею, голову, лицо. Потом поразмышлять над самим этим процессом - ВНИМАНИЕМ. Как он дейстует? Можно ли одновременно сосредоточиться например на кончиках пальцев рук и кончиках пальцев ног?
Потом сравнить это упражнения со спортивными и физкультурными упражнениями. В чем отличие?
И кто это вообще управляет вниманием? И кто может шевелить пальцем и может расслабить всё тело.

Но это нужно попробовать. Если лень и нет интереса, то ничего не выйдет. Бе-еее!
Что бы это обсудить реально мы оба должны побывать в таком состоянии. Иначе это будет схоластика и треп.

Цитата:
На кнопки сейчас давит очень ленивое и боязливое существо. Его надо улучшать.


Да оно и так не плохое! Mr. Green
Ему просто хочется эволюционировать. Это закон природы. ЭВОЛЮЦИЯ. Быстрее всех, сильнее всех! Но об этом потом.... если захочешь. Подмигиваю
 
05 11 2005, 05:59 URL сообщения
NEO
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Регги,

Регги, ну не нравятся мне почему-то гости. Ну нет и всё тут. Mr. Green
 
05 11 2005, 06:01 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

НэО,
Тоже ржунимагу. Быть целым и собранным тоже хочу. Хотел когда-то, все себе доказывал что Я-ц-е-л-ы-й. А не как колбасу на пятаки порезать в астроидейной кухне, и для кого ? Для понтов о любви и уважении в жизни.... Эхмааа. А ведб все умные и так знают почем сыр, и тогда.. кто пиздит ? Кто мешает ?
Есть кто-то, кто наастойчиво прикрывает свою жопу вплоть до новой мировой войны, видишь ли - питалово эгрегора в теле прижилось на уровне психики и бляяя. Все можно, кароче. Машины для убийства, любви.
Серьезно сказал конечно, прошу прощения. Но и так есть.
А ты - кто там осознает кончики пальцев ног и рук аднавременно ?
Кто, кто - конь в пальто. А схоластики и трепа обычно бывает и много и мало. Как слова будуте искать.
и НэО,
А знашь почему гости не нравятся ? ТЕБЯ Съели.
 
05 11 2005, 10:09 URL сообщения
NEO
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Regressor,

Нууууууууууууууууу! Mr. Green

Теперь совсем другое дело! Теперь и у тебя есть лицо. И это замечательно. Видишь сколько интересного есть у тебя. У конкретного тебя. И знаешь много. Мнение есть. И про меня многое знаешь и понимаешь. Уже есть канва. Уже могу почитать тебя и понять, что ты раньше другим говорил. Уже многое о тебе могу сложить. А потом разложить.

Только я мало понял, что ты хотел сказать. Пока.

Меня съели. Что это значит? Для меня это пока ничего не значит. НИ-ЧЕ-ГО.
Ты меня изменить хочешь? Или что-то объяснить, доказать?

Ну не понял короче..........

Толи ты так объясняешь, толи я так понимаю. Mr. Green

Скорее и то и другое сразу. Подмигиваю
Рад видеть, слышать. В восторге от тех, кто к моим словам неравнодушен. Ангел
 
05 11 2005, 11:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100