Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

как убедить мужа и не могу готовить мясо для него:((

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Сущность
Гость






И ради этого "урчания" они готовы убивать.
 
11 01 2005, 16:54 URL сообщения
muller
Участник
Сообщения: 78
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

Я читал, что яйца можно есть, только магазинные , а не деревенские. Так как магазинные яйца появились без помощи петухов на птицефермах их просто нет. Потому из таких яиц невозможно появление птенцов, а значит есть их не является убийством. Про молоко я тоже не слышал ничего плохого. Т.е. употребление этих блюд не является убийством. (Это как я понял). А как убедить мужа - никак.
 
04 09 2008, 15:13 URL сообщения
Джек Воробей
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

Аленка, попробуй отказать ему в сексе, а если пойдет на развод то заставь платить алименты Mr. Green
 
04 09 2008, 15:37 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Цитата:
Мне тяжело его готовить ему, даже смотреть. как быть, разводится?
Просто не делать то, что тебе тяжело. Пусть сам готовит что ему нравится. Если из-за этой фигни муж готов разводится, правильное решение - разводится. Ему нужна кухарка по вкусу, а не жена и мать детей.

Цитата:
ребенку запрещает не есть мясо
если ребенок сам желает не есть мясо, это еще одни повод подумать о разводе. Дальше он будет решать за него чему учиться, чем заниматься, с кем дружить, кого любить.

Цитата:
может у кого есть убедительные ссылки на сайте на английском
Убедительнее всего реальный пример перед галазами. Найдите себе подобных, общайтесь, знакомьте мужа. Статьи и фильмы помогают если человек уже задался вопросом. И он их сам находит, как правило. Если человек уперт, забудьте.

Цитата:
почему нельзя есть животную пище. спасибо большое заранее. и может у кого такой же опыт был.
Животную пищу есть можно. Есть или не есть каждый вправе решать сам. Поэтому начните с себя, позвольте другим питаться как они желают.
 
04 09 2008, 18:07 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Ой, автора-то давно в теме нет.. Лажанулся Стыдно :)
 
04 09 2008, 18:10 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Да уж вестма актуальное обсуждение спустя четыре года. Браво!
muller, а не является ли убийством давать возможность нестись курице в отсутствие Петуха? Дьявольски Злой Хотя женщины несутся и церкофь вроде молчит и прокурор, значит курам тоже можно?Нуууу.... не знаю.... Будем считать пока это самоубийством. Ангел
 
05 09 2008, 00:52 URL сообщения
muller
Участник
Сообщения: 78
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

_ufo_
а не является ли убийством давать возможность нестись курице в отсутствие Петуха? Хотя женщины несутся и церкофь вроде молчит и прокурор, значит курам тоже можно? Будем считать пока это самоубийством.
Я призню, что не эксперт в карме. Я допускаю, что есть яйца - это накопление плохой кармы в некоторой степени. Но смотря телевизор, мне фантазируется, мы накапливаем больше плохой кармы. Хотя я не считал, это фантазия я ещё раз повторюсь. Но в телевизоре нет белков, а в яйцах есть. Кого мы убьём съев бесплодные яйца? Просто одолдим, что то у кур потом вернём(в следующей жизни (если оне будет)) Я не нестаиваю.
 
05 09 2008, 13:49 URL сообщения
bilmece
Участник
Сообщения: 31
Темы: 4
Откуда: Долина Любви
Профиль ЛС

Карма: +1

Одно скажу, разводиться из-за этого точно не стоит, когда придет их время они сами до этого дойдут. Поверьте, давлением вы ничего не добьетесь. Готовьте, пусть едят, силой вы им добра не сделаете, со временем они под вашим влиянием перестанут его есть, так было со мной и моим мужем. Лаской получилте намного больше. А рушить семью из-за несовпадений в питании просто глупо. В крайнем случае можно договорится чтобы мясо он покупал готовое или готовил сам. Еще ни один мужчина в мире на давление не поддался, берите лаской и заботой. Напишите мне все что хотите сказать ему, т.е. материалы, статьи о вегетарианстве и пр., а я переведу на английский. Если заинтересуетесь пишите на мой адрес lu_bima_ya@mail.ru
 
19 09 2008, 16:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100