Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Предвкушение будущего

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

элия,

Цитата:
А интересно,...лет эдак за 20-30...Какое будет образование ?...Как детишек будем учить ?
Хорошо что не забегаешь вперед,потому что это совершенно бесполезно делать - там все настолько сильно отличается от нашего существования,что нет даже ни одного примера хоть как то отделенно чтобы хоть какую то часть описывал. Очень доволен А на счет детей:Через 10 лет семьи как таковой не будет.За детьми будет присматривать правительство,а не родители,будут созданы спецмальные учереждения где детей будут воспитывать на правительственном уровне.А родители будут заниматься другими делами - творчеством. Очень доволен В нашем мире семья это каббала,которая только что и делает что бдит за тем чтобы в ней находился человек,как только человек собрался жить отдельно - то сразу ставятся семьей палки в колеса. Очень доволен
 
14 09 2008, 08:42 Отзывы :: URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Через 10 лет всё ещё останется как есть, только мелкие изменения.
 
14 09 2008, 09:20 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

isaya2, через 10 лет уже родятся новые дети Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
14 09 2008, 13:57 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

ykki, дети - это Цветы Жизни , я за них очень переживаю.
 
14 09 2008, 14:05 Отзывы :: URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

isaya2, но только не путай их с Хиппи Шшшш! Аминь... Ой... Проблемы? Не-а Намасте Не надо ля-ля
 
14 09 2008, 14:56 URL сообщения
элия
Постоянный участник
Сообщения: 148
Темы: 11
Откуда: из мечты
Профиль ЛС

Карма: +14

priinddirg,
Цитата:
За детьми будет присматривать правительство,а не родители,будут созданы спецмальные учереждения где детей будут воспитывать на правительственном уровне.А родители будут заниматься другими делами - творчеством

Хмм....Вообще то,..эта идея мне не очень нравится..
Какой родитель будет преспокойненько творчеством заниматься, когда его родное детё....дядьки- чиновники воспитывают...Да ещё и по гос. программе ?....Ты, что допускаешь, что мы совсем душу потеряем..?
Насчёт семьи...согласна....Человек и так физиологически полигамен.....только вот деток будет жалко...
Знаешь,....У меня идея .. Мысль ..Лучше бы было если будут существовать, как бы БОЛЬШИЕ СЕМЬИ, например;
5 мужчин и 5 женщин...и у них общие дети...был бы постоянный обмен партнёров...вместе детей воспитывали..
дети бы были все братьями и сёстрами...И никому не обидно.... Подмигиваю
........Мдаа...что я написала.... Улыбаюсь что-то похожие уже было... Ой... ...Кто тут Хиппи упоминал...? Еэеэее-еееееэее
 
14 09 2008, 18:10 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

элия

Цитата:
Знаешь,....У меня идея .. Мысль ..Лучше бы было если будут существовать, как бы БОЛЬШИЕ СЕМЬИ, например;
5 мужчин и 5 женщин...и у них общие дети...был бы постоянный обмен партнёров...вместе детей воспитывали..
дети бы были все братьями и сёстрами...И никому не обидно.... Подмигиваю
........Мдаа...что я написала.... Улыбаюсь что-то похожие уже было... Ой... ...Кто тут Хиппи упоминал...? Еэеэее-еееееэее


Так уже было сразу после революции - в прошлом веке - жили Коммуннами Еэеэее-еееееэее ... Хиппи тогда даже и не пахло - остюда и взяли своё начало Детские Сады Подмигиваю
 
14 09 2008, 20:06 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Ну Масаи так жили всегда и до Хиппи , и до Детских Садов - нет копья перед шалашом , зашёл на ночь, воткнув у входа своё , - поймал ребёнка , накормил и отпустил , все дети общие бегают, играют . Немного утрирую , но 80% правда Внимание! Внимание! Внимание! Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
 
14 09 2008, 20:12 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

isaya2, а если ребёнок покормлен очередным копьеносцем уже 5-й раз, а остальные некормлены и умирают с голода или это вообще ребёнок его соперника, которого только и хочется что придушить по-тихому?... Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
14 09 2008, 20:23 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Адриана Лима, кормят по желанию, да и знают же ж наверно. И вообще , я ж не масай , это у них надо было спросить Дьявольски Злой Mr. Green Подмигиваю Ангел Браво! Мысль Следовательно Внимание! Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
 
14 09 2008, 20:28 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

isaya2, лично я бы на месте мужчин, меду собой конкурировала и пыталась добиться того, чтобы именно мой ребёнок стал хозяином племени - о, каг! Mr. Green А на месте женщины, я бы "залетала" именно от того, когго больше бы всех любила - эти вещи между собой весьма-а-а-а взаимосвязаные Подмигиваю
 
14 09 2008, 20:41 URL сообщения
элия
Постоянный участник
Сообщения: 148
Темы: 11
Откуда: из мечты
Профиль ЛС

Карма: +14

УУУ...Людии...Помоему нас уже не в ту степь заносит....
..........Кто что думает...Как греться то будем ?...Хмм..Или расхолаживаться ? Еэеэее-еееееэее
Не думаю, что лет через 100....Останется, что нибудь в запасах нашей планеты...
Да и вообще, какой энергией будем пользоваться ?....Это же самое главное...
Кто может представить дома где мы будем жить ?........
А милиция останется...? А будет ли вообще преступность...?...А еда...?..Ведь если мы будем таблетки глотать энергетические,..то мы же и физиологически должны измениться....НА ЧТО МЫ БУДЕМ ПОХОЖИ через 100 лет..(это в том случае, если голограммных тел не будет Еэеэее-еееееэее )..?
 
14 09 2008, 21:35 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

элия, а почему тебя так интересует присутствие миллиции в реальности через 100 лет?... Нуууу.... не знаю.... Ты чем-то незаконным занимаешься? Бонд. Джеймс Бонд Мне вот например уже третий раз на этой неделе снится Ксения Собчак - сегодня её мама спрашивала у меня совета как её перевоспитывать Бе-еее! Думаю что это странное предвестие для нас с Юкки что мы будем заниматься коррекцией настроения звёзд Подмигиваю
 
14 09 2008, 21:56 URL сообщения
элия
Постоянный участник
Сообщения: 148
Темы: 11
Откуда: из мечты
Профиль ЛС

Карма: +14

Адриана Лима, ,
Цитата:
а почему тебя так интересует присутствие миллиции в реальности через 100 лет?... Ты чем-то незаконным занимаешься?

Да нее ...ты что...
Просто мне интересно, нужно ли будет в будущем,...вообще правоохранительные органы...
Вопрос в сущности таков;..Сможет ли человек честно жить ?Не красть...не убивать, не вредить другому.....Ведь через всю историю,...пройдя через всю эволюцию.., в человеческих повадках мало что изменилось..
 
15 09 2008, 00:58 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

элия,

Цитата:
Хмм....Вообще то,..эта идея мне не очень нравится..
Какой родитель будет преспокойненько творчеством заниматься, когда его родное детё....дядьки- чиновники воспитывают...Да ещё и по гос. программе ?....Ты, что допускаешь, что мы совсем душу потеряем..?
Как раз душу наконец-то приобретем. Еэеэее-еееееэее Я же сразу написал,что дальше будет двигать людьми только альтруизм.Так сама делай выводы из этого:какое будет правительство и какие будут родители.? Еэеэее-еееееэее
 
15 09 2008, 19:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100