Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кундалини в левую ногу, как быть?

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2
Кундалини в левую ногу, как быть?

У Бхикшу в теме про онанизм просквозило про уход кундалини в левую ногу, но чой то он не хочет рассказать что с этим сделать. У меня подобные вещи происходят во второй раз и оба после того как я расстался с девушками. Особенно сильно и длительно(до сих пор уже 3 года) произошло во второй раз после сильных чувств. К примеру если подобный случай рассматривать по Лазареву, левая нога это судьба по женской линии. Может зацепка какая-то. Перепросмотр не дал результатов.А про кундалини.....действительно чувствуешь как энергия идет не по позвоночному столбу и основным чакрам, а в левую ногу и появляется ощущение вздутия ноги(в районе пятки или колена), постоянной напряженности. Со временем(2-3года)энергия не найдя нужного русла перекатилась в правое легкое, вызывая теже ощущения вздутия. Похоже как большой шар перекатывается по диагонали с ноги в легкое. Если шар внизу, то я бессердечен, если наверху, то могу расплакаться по самому незначительному поводу. По чакрам полный капец, все перекошено и по жизни были раскалбасы. Ходил на 10 дневный прием к практикующему Рейки, моя ошибка...Деньги он взял, а результат нулевой. Что мне делать пожалуйста посоветуйте, практикующих на этом сайте много, поэтому думаю я спасен:)Почему раньше об этом не подумал, ведь для меня это стало уже проблемой. И что делать в будущем или наоборот не делать, чтобы такое не повторилось? Заранее всем благодарен!!!!!!!!!!!!!! Опасны игры с кундалини, в руках ребенка это бомба со спичками, а ведь были и чудеса.........
 
05 08 2008, 02:55 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Арктур, Кундалини решает вопросы Жизни и Смерти (без кавычек), не балуйся с ней.
Уход по ногам иниже - работа в нижних сферах - перекрытие каналов оттока Жизненной энергии.
Найди книгу: Гоч - "Причина и карма"
Насколько верно, что перемещаемая энергия - Кундалини?
 
05 08 2008, 09:54 URL сообщения
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

То, спасибо. Обязательно прочту!
Цитата:
Насколько верно, что перемещаемая энергия - Кундалини?
Ничего не могу сказать точно, чем больше живу, тем меньше знаю или путаюсь в своих знаниях, но говорю, то что чувствую. Нуууу.... не знаю....
 
05 08 2008, 14:28 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
уход кундалини в левую ногу, но чой то он не хочет рассказать что с этим сделать. У меня подобные вещи происходят во второй раз и оба после того как я расстался с девушками.



Арктур, да? Тогда может у меня после того, как я так и не встретился.. Проливаю слезы ...но нога левая- лет с 13.

Тогда предлагаю странный способ. Свежий- часа два назад придумал. Лежал я в позе завявшего лотоса на диване, и меня ели комары- этим летом у нас новая египетская казнь- комары.

И как-то во время ужасного осознания очередного успешного нападения на мою левую пятку, решил решить эту проблему раз и навсегда при помощи силы мысли. Короче, чесаться не буду и отвлекаться тоже- буду смотреть правде прямо в её бесстыжие глаза. Дьявольски Злой

Получилось. Мучения, которые мне пришлось перенести, не поддаются адекватному описанию. Легче головой ап стену, блин. Ну потом, когда боль проходит, возникает такое приятное тепло на месте укуса.

Так вот- а чем это, собственно, не иглоукалывание? И если всё в этом мире не просто так- так может комариный укус тоже не просто так, может он как раз в нужном месте и в нужное время! Офигеть!

И что интересно- грызут они именно левую стопу- может потому что она была снаружи- но почему именно левая нога торчала снаружи, а??? Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю
 
05 08 2008, 23:46 Отзывы :: URL сообщения
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

kraygor, здравствуй человече! Повторяю, что ничего не утверждаю, а только хочу разобраться с сложившейся ситуацией и поэтому наблюдаю и провожу параллели, а что то в процессе отметаю.
Цитата:
Арктур, да? Тогда может у меня после того, как я так и не встретился.. ...но нога левая- лет с 13.

Насколько нам будет известно, 13 лет это период полового созревания, что ты делал, чувствовал в момент бурной активности двух нижних(могу-хочу)чакр. Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Тогда предлагаю странный способ. Свежий- часа два назад придумал. Лежал я в позе завявшего лотоса на диване, и меня ели комары- этим летом у нас новая египетская казнь- комары.

Спасибо, за совет! Я тоже стараюсь во всем видеть причинно-следственную связь и думаю что комары и прочая тварь от бога. И укусы их в нужном месте и в нужный час. И я им это позволяю с собой делать, похлеще всякого иглоукалывания будет. Но опять таки если не выстроишь намерение держать их на расстоянии или будешь находиться в плохой(энергетически)форме. Они будут жрать пока кони не двинешь или осознание. Говорят, что ханты это проделывают с провинившимися(привязывают к дереву и тот нагишом остается до следующего дня, если остался живым, то отпускают) Улыбаюсь
А я как раз живу в Западной Сибире, и здесь этого гнуса предостаточно(мошка еще вкусней будет) Очень доволен
Это помогает, но не на столько. Я думаю, что это на более глубоком уровне(ментальный, кармический) Унылый Нуууу.... не знаю....
 
07 08 2008, 21:00 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
И я им это позволяю с собой делать, похлеще всякого иглоукалывания будет.



Арктур, Офигеть! вот скажи- какая была вероятность, что я посоветую дать себя кусать комарам человеку, который это давно уже практикует?

Может ещё кто это делает, отзовитесь.


Ну про муравьёв в лечебных целях я слышал, про комаров нет.
 
07 08 2008, 21:15 Отзывы :: URL сообщения
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

kraygor, а кто-то даже уличные бои практикует Очень доволен Пути господни неисповедимы. Один бог знает как самому себе помочь Подмигиваю
Цитата:
Может ещё кто это делает, отзовитесь.

Давайте с начальным вопросом в этой теме разберемся, а потом уже про здоровых букашек Улыбаюсь
 
07 08 2008, 21:49 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Арктур, Заземляйся больше босеком ходи облевайся холод полюби, природой обнемись в земли центр заглени безымянный правый на руке внимай,левый жар на право подмени.
 
13 08 2008, 09:45 URL сообщения
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

VeTaL,
Цитата:
безымянный правый на руке внимай,левый жар на право подмени.

Пожалуйста можно немного эту фразу для меня чуть понятней сделать?
Спасибо за совет!!!!!!!!!!!
Я с твоих слов понял, что у меня нарушена естественная циркуляция энергии через левую сторону.
Я раньше обливался, было ощущение, что вокруг есть кокон-защита. Были моменты, что с этим ощущением я себя комфортно чувствовал даже в самый жгучий мороз. А потом, меня трясло даже иногда в тепле. Как бабушки ходят летом в пальто. Бывают моменты, что напряжение в ноге просто спадают, бывают(как я уже писал)перекаты в район правого лёгкого, а бывает ощущение что вся эта энергия начинает концентрироваться в нижних чакрах и такое ощущение могущества появляется, что страшно становится, уже не за себя.
 
13 08 2008, 11:55 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Это проблема почти всех ты прегледись как много на ногу храмых, про безымяный блокирыван меридиан прочуствуй это ... изучай...
ЧТО ЭТО, КТО сам хотелбы знать уменя лично когда лево вниз а право верх это хорошо. Сам понемаеш не так легко все это расказать сам ведь чтото понемаеш? Подмигиваю .
Можно концентрашки устраивать под музыку релакс в премер Джеффри Томпсон рекомендую также хеми синк еще в инете есть BrainWave Generator также.
НО самое лутьшое это совесть проктиковать дерзай.
 
13 08 2008, 17:49 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

VeTaL,
Цитата:
лево вниз а право верх это хорошо
Пардон, вмешаюсь. Квинтессенцыя женскости: справа-внизу-внутри. На правой голени. И. Мужчинковости: слева-вверху-снаружи. На левом предплечьи.
Короче. ВСЕМ надоть лечит-ся у гомеопата. Поскольку: "Вас много, а ковёр один". Надо учить-ся лечить-ся самим Плавно обходя гемопата, штобы он не перезагрузился от нагрузки.
Напоминание: меридиан поджелудочной железы-селезёнки питает меридиан лёгких... Если эта хня болтается туда-сюда, следует разобраться со специалистом, а не задавать вопросы Пифии. По сделанному можно судить... По членораздельности речи...
 
13 08 2008, 18:31 URL сообщения
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

Ну лнанда буме понять.............о..........о..........о............ Очень доволен
старый послушник,
Цитата:
Если эта хня болтается туда-сюда, следует разобраться со специалистом, а не задавать вопросы Пифии. По сделанному можно судить... По членораздельности речи..

Так где ж его специалиста то найти, тот который вылечит и за это деньги возьмёт, а не тот которого самого надо лечить, да ещё и платить за это. Нуууу.... не знаю....
VeTaL,
Цитата:
про безымяный блокирыван меридиан прочуствуй это

а где можно ещё про это прочитать, я понимаю, что Вы стараетесь, но если честно, въехать никак не получается Подмигиваю
Спасибо огромадное всем за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбаюсь
 
13 08 2008, 18:56 URL сообщения
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

старый послушник,
Цитата:
Квинтессенцыя женскости: справа-внизу-внутри. На правой голени. И. Мужчинковости: слева-вверху-снаружи. На левом предплечьи.

хорошо, если это так, тогда в моем случае это можно как объяснить?
 
13 08 2008, 19:17 Отзывы :: URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Арктур,
Цитата:
Так где ж его специалиста то найти, тот который вылечит и за это деньги возьмёт, а не тот которого самого надо лечить, да ещё и платить за это.
Блин, павлин, мавлин! Как говаривал Карлссон: "А я, чем я хуже собаки?" Малыш, Карлссончик, дорогой пока денег не берёт. Ещё не отлажен процесс веб-маний...
Ткни www под моим профилем, и будет тебе щасте...
Особенно, про безымянные меридианы.
Безымянными являются чакры. И Кундалини. Которая является Цы, жизненной силой. И может переть, куда считает нужным. Особенно, после сеансов самообладания. Влево. Когда не было контакта с девицей. Справа.
 
13 08 2008, 19:22 URL сообщения
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

старый послушник, во-во, вот это уже ближе к истине. Особенно про ущербные сеансы самообладания. Это мне с самого начала и друг говорил. Очень доволен Короче постоянная партнёрша должна быть?! А на www мы сейчас заглянем. Браво!
 
13 08 2008, 19:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100