Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1518, 1519, 1520, 1521, 1522, 1523, 1524, 1525, 1526, 1527, 1528 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

makom, Браво!

Цитата:
что помогают выжить дела и поступки, а не дурацкая надежда.
сказала Милка с надеждой... ))
 
05 08 2008, 11:35 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Заземляйся, Милка, заземляйся!
 
05 08 2008, 11:38 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Цитата:
Заземляйся, Милка, заземляйся!

Ну-ну... Злорадный
......................
Подмигиваю
Стыдно




Итак, поехали?
Играйте марш!
http://ariom.ru/forum/p662847.html#662847

Ежели чо, пишите.
Милапреса обожает комментарии.
Ууу-еее! Ой...
Ангел
 
05 08 2008, 12:17 URL сообщения
Lightsmoke
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 12
Откуда: позитивное радостное состояние уверенности в себе
Профиль ЛС

Карма: +27/–4

Цитата:
Ежели чо, пишите.

Как-то это мелко.


Блин, круто! У меня появилась реальная возможность умереть нахаляву!
 
05 08 2008, 12:36 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Цитата:
Как-то это мелко.


Блин, круто! У меня появилась реальная возможность умереть нахаляву!

Комментарии - это здорово. Но ведь нада ж что бы хоть ЧТО-ТО комментировалось. Унылый
 
05 08 2008, 16:48 URL сообщения
Lightsmoke
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 12
Откуда: позитивное радостное состояние уверенности в себе
Профиль ЛС

Карма: +27/–4

Цитата:
Комментарии - это здорово.

Цитата:
Ежели чо, пишите.
Милапреса обожает комментарии.

Тогда вам сюда.
 
05 08 2008, 17:09 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Еэеэее-еееееэее
Смеялсо. Но там чо-то слишком многа. Фсё ниасилил.
А тя самого завело что ли? Подмигиваю
Еэеэее-еееееэее
 
05 08 2008, 17:37 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Богдан,
Цитата:
Но ты-то сама "пряничком" пользуешься, и возьмешь лучче его, чем кнута дожидацца.

неТ. Я как все - тоже двигаю попой только из-под кнута.
Другое дело, что теперь мой кнут стал несколько другой. Например, если раньше мне нужно было бошку проломить, чтобы я поверила, что чел за спиной - совершенно не случайно оказался сзади, а есть на то причина, то теперь мне достаточно сердцебиения, чтобы остановиться ЗАДОЛГО до того, как за спиной "вырастет" парень, и ПРИСЛУШАТЬСЯ к ПРИЧИНЕ сердцебиения.
А, как показывает практика, обнаруженный противник - тут же покидает "шахматную доску" "сражения". А что причина "вырастания паренька за спиной" и предварительного сердцебиения оказывается ОДНА и та же - показывает и подтверждает спокойное течение фактической жисте - бошка давненько не разбивается и приключений на попу всё меньше и меньше.
 
05 08 2008, 18:23 URL сообщения
Lightsmoke
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 12
Откуда: позитивное радостное состояние уверенности в себе
Профиль ЛС

Карма: +27/–4

Что завело?
Это просто пример - написала сейчас рассказ, а его не комментят.
А раньше-то как умела писать!
 
05 08 2008, 19:20 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Цитата:
не комментят

Злорадный
Вот ты и попробуй, откомменти.
Еэеэее-еееееэее
Ты меня развеселил.
Еэеэее-еееееэее
Когда сделаешь, тода ... типо, поговорим. Еэеэее-еееееэее
Очень доволен
 
05 08 2008, 20:05 URL сообщения
Lightsmoke
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 12
Откуда: позитивное радостное состояние уверенности в себе
Профиль ЛС

Карма: +27/–4

Откомментил на синем море еще час назад.
Скоро наступит день удачи и исполнения желаний - 08.08.08!
А в Китае забанен ЖЖ как таковой ...
 
05 08 2008, 20:39 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Как-то мне пожелали "Пусть все твои желания исполняться!". Я подумала и... испугалась. Не, говорю, спасибо - не надо. Та удивилась - что такое, почему? Я обьясняю: "- А если я хочу начать выжимать 200кг - в какую гориллу мне для этого надо превратиться?! А если я морду кому хочу набить?"...

Так что поосторожнее с желаниями.

P.S. И с надеждами тоже поосторожнее!
 
05 08 2008, 21:42 URL сообщения
Sharon Vonn
Постоянный участник
Сообщения: 182
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +27

Богдан,

Вот что удивляет... когда писала тебе про "заземление" в другой теме, в этой теме на тот момент еще не была. Вот теперь второй день читаю, с самой первой страницы. 2005 год Проблемы? ... прочла упражнение про "заземление" здесь и выяснила, что делала практически тоже самое, но придумала себе это тогда САМА! Интуитивно представляла дерево и корни! Обалдеть можно. Очень хорошая тема, буду здесь теперь... Не-а

PS кстати, дошла до 18 страницы и так и не нашла ответа на вопрос noOne "что происходит при заземлении". Может там дальше где встречается, но все же интересно - какие процессы идут при этом?
 
05 08 2008, 22:12 URL сообщения
Oli
Активный участник
Сообщения: 1501
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +105/–5

milаpres,
Цитата:
Если объявить опрос, то 99,9% человечков - ни под каким видом не согласнутСо выкорчевать из ся надежду.

Разве что отъявленный мазохист захочет корчевать из себя надежду. Никто в здравом уме и даже не в здравом не станет "выкорчевывать" из себя надежду. Она сама может умереть - так это совсем другое дело.
Цитата:
Это грит не только о том, что я уже писала, но ещё и о том, что с логикой у людей ТОЖЕ большая проблема.

Это не имеет отношения к логике. Логика вообще не рулит человеческими поступками. Человеческимм поступками рулят потребности.
Цитата:
И кто не хочет быть больным, буде он в здравом контакте с логикой - быстро бы додумался путём выстраивания логических цепочек, что помогают выжить дела и поступки, а не дурацкая надежда.

Никакие логические цепочки, не подкрепленные потребностью, не сдвинут человеческую задницу ни на миллиметр. Та что ты напрасно взываешь к логике - это дохлый номер.
Надежда, пустая, не подкреплення потребностью меняться, действительно, не помогает выжить. Если возникает реальная внутренняя потребность, направленная на выживание, улучшение качества жизни, здоровья, то эта потребность ведет, рулит и помогает выжить. Такая потребность может и не осознаваться. Вот пример из моей жизни. Уже больше двух лет, как я выполняю задержки дыхания. Когда я только начинала, у меня НЕ БЫЛО НАДЕЖДЫ. То есть я прочла, что задержки дыхания освобождают от страха смерти, но мне не слишком верилось и было довольно безразлично. Были интересны сами задержки. Спроси меня тогда зачем я это делала - я бы не нашла что ответить. Я чувствовала, что моему телу это нужно и все. Никакая логика не определяла моих действий и уж конечно не какой надежды я не лелеяла. Это была потребность, которая однажды созрела. Теперь я знаю, что происходит во время задержек дыхания. А вначале я просто тупо "мучила" себя. Во время задержек сбрасывается балласт. Тело, чтобы облегчить состояние удушья, отпускает то, с чем оно может расстаться. Не все, конечно, а только ту мизерную часть, с которой оно может распрощаться. Но даже сброс этой мизерной части приносит облегчение. Поэтому сейчас сразу после задержки мне становится очень хорошо. Это новое. Раньше после минутной задержки я бледнела как простыня, а мои ноги ниже колен сводило совершенно отвратным чувством онеменя. Мой организм не хотел расстаться даже с крошечной долей балласта, чтобы облегчить свое сущесвование! Он предпочитал мучиться и даже умереть в мучениях, не отпуская ничего из своей собственности. И все-таки я продолжала делать задержки. Что-то меня влекло. Потребность.
 
06 08 2008, 01:29 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Lightsmoke,
Цитата:
Откомментил на синем море еще час назад.

Прочитала.
Ничего интересного не сказал. К тому же снова получила впечатление, что чел "не соображает, что делает". (хотя сама я, что он делает, странно, но как-то улавливаю)
Сказать, что в первой части действие есть, а во второй - нет... Нуууу.... не знаю.... Злорадный
Не имей я уже о тебе кой-чо - мож и призадумалась, чо чел этим хотел сказать. А счас не задумываюсь - ты это самое много-много уже делал.

А чо ты сосственно хотел?
(ну кроме Макомки в купальнике)
 
06 08 2008, 03:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100