Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Создал новое духовное измерение и попал в дурдом. Помогите!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1
Создал новое духовное измерение и попал в дурдом. Помогите!

У меня проблема с энергией хаоса. Если хотите стать моим союзником то помогите упорядочить хаос в моем измерении. Если хотите стать моим врагом то будете иметь дело с моим хаосом. Спасибо за внимание.
 
18 07 2008, 18:48 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

Оставьте Ваш дурдом в покое и осознайте, что хаоса не существует вообще.
Есть неосознанность, несобранность, нежелание удерживать концентрацию внимания.
Постановка вопроса "Если хотите" - некорректна. Хотите что-либо Вы, но переносите эту ответственность на своего потенциального собеседника.
Возьмите всю ответственность за свое существо на себя и только тогда станете свободным.
 
18 07 2008, 22:09 Отзывы :: URL сообщения
innari99
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
eScrew

Не хочешь быть хаосом - так и не будь им. Осознай себя, разотождествись с хаосом и, кто знает, может его и нет??? Очень доволен
 
18 07 2008, 23:08 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

eScrew,
не убегай
не бойся
не разделяй его на всех-он вернется
не иди по пути наименьшего сопротивления-хотя если ослаб-это тоже путь
твоя проблема решена уже -ступай с Богом.
 
19 07 2008, 08:17 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Меня иногда забрасывает в измененные состояния сознания помимо моей воли. Я терплю но устал от всех этих заморочек.
 
19 07 2008, 11:35 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
У меня проблема с энергией хаоса. Если хотите стать моим союзником то помогите упорядочить хаос в моем измерении. Если хотите стать моим врагом то будете иметь дело с моим хаосом. Спасибо за внимание.

Хаос - это неопределенность + противоречивость. Устрани все непонятки, все пусть будет конкретно и определенно. И хаос отступит навсегда. Задавай сам себе конкретные вопросы и отвечай на них конкретно и однозначно. Делай так пока все неопределенности в жизни не приобретут четкую и однозначную форму. Поможет мигом. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
19 07 2008, 11:52 Отзывы :: URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Меня иногда забрасывает в измененные состояния сознания помимо моей воли.

Как только осознал. что оказался там, тут же сосредоточься на ближайшем предмете окружающей обстановки(один). И держи на нем своё внимание, сам задавая себе вопросы об этом предмете и сам на них однозначно отвечай. Если вопрос расплывчат, то вместо него осознай что это хаос. отгородиться от него можно одним единственным способом. Сказать себе: Я НЕ ЗНАЮ.., ну и фиг с ним. За словом, констатацией факта "не знаю" хаос приобретает форму "не знаю". Ну а что неизвестно, то всегда пугает. Поэтому просто не иди туда, не иди за слово "не знаю", пока ты его видишь, хаос не придет. Если пришел, с появленим слова-констатации "не знаю", он оказывается за этим словом, а ты оказываешься в однозначности и отпеределенности реальности. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
19 07 2008, 11:56 Отзывы :: URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Мое противоречие заключаеться в том что я устал от физического мира а в другие миры меня не пускают.
 
20 07 2008, 12:19 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Мое противоречие заключаеться в том что я устал от физического мира а в другие миры меня не пускают.

Надо осознать что других миров нет - это раз. Есть толкьо два материальный и духовный. Материальный - сансара, духовный нирвана. И попасть в духовный может только тот, кто достоин. И никто никого никуда не пускает, каждый сам должен заслужить - сотворить реально свою жизнь Никто никогда не заедет в рай на чужом горбу. Еэеэее-еееееэее Очень доволен
 
20 07 2008, 12:35 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

У меня нет никаких желаний и целей кроме одного - я хочу покинуть физический мир. Мое желание быть свободным являеться пропуском в духовный мир. Я уже окунулся в духовный мир но мне тяжело сохранить стабильность своего разума.
 
20 07 2008, 17:30 URL сообщения
innari99
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Желание - это та же иллюзия, из неё ничего не создашь.
Для того чтобы чего то достичь нужно намерение. Намерение - это и есть акт творения.
А пустые мечтатели обречены на жизнь в собственных фантазиях. А если ты так не любишь мир физических форм, может ты его не понимаешь,и не веришь в мудрость Создавшего его?
 
20 07 2008, 20:46 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
У меня нет никаких желаний и целей кроме одного - я хочу покинуть физический мир.

Есть только один способ - реализация тела света, иного нет. Или реализация бардо.
Любое иное только ухудшает условия пребываия в материальных иллюзиях. Подобно попытке спастись от страха побегом от него. Есдинственный способ преодолеть страх - познать его. Единственный способ уйти из мира иллюзий - стать властелином иллюзий. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
20 07 2008, 22:17 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Я верю в мудрость создателя но в моей жизни мало смысла и мой ум разочарован этим фактом.
 
21 07 2008, 12:39 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Я сказал что в моей жизни мало смысла а потом меня накрыло состояние измененного сознания и смысла стало слишком много. Я понял что я должен сконцентрироваться на своем сердце. Спасибо форуму за помощь.
 
22 07 2008, 12:27 URL сообщения
TheNewMan
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 0
Откуда: ...
Профиль ЛС

Карма: +18

eScrew,
Цитата:
Я верю в мудрость создателя но в моей жизни мало смысла и мой ум разочарован этим фактом.
Если это реально то вы на правильном пути.
Цитата:
смысла стало слишком много.............Я понял что я должен сконцентрироваться на своем сердце.
Что такое сердце и где он?
 
10 09 2008, 13:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100