Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Размножение делает людей пустыми

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  След. 

| Еще
Автор Сообщение
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Adim,
Цитата:
ты убиваешь мой моцк.
Мясо-моцк по терминологии Нового Мира. Лучше всего кушать его с горошком. Тогда и выеденная черепушка будет хоть чего-то стоить. Например, станет вычурной пепельницей. Или впустит Со-Знание. Есть варианты. Любой ваш каприз за ваши деньги И любой наш каприз на ваши деньги.
 
15 07 2008, 16:05 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Кстати. "Опустела без Неё земля..." А куда делась аффтар-ша темы? Флудим уже полторы страницы без Marga, без границ. Неужели настолько расширила наше со-знание? Или в декрет ушла? Спокойно рожать? Третье дано? Надыбыла, таки, Бог Яня... Щастя Им! С инкубатором.
 
15 07 2008, 16:09 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

И детишек побольше!
 
15 07 2008, 16:22 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

isaya2,
Цитата:
И детишек побольше!
С волшебным инкубатором, да по ведическим способам клонирования... Будет у них детишек триллиарды. Если, например, Господь Нарада или Господь Ршабхадева, не сманят их в дух овность. Вот тогда-то дырок и накомпостируют. Были дети, как дети, а стали отшельниками. Бездетными.
 
15 07 2008, 16:48 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

А Господь Христос сказал , приблезительно так : " ... Пустите детей ко Мне , таким принадлежит Царство ... "
 
15 07 2008, 16:51 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

или приблизительно
 
15 07 2008, 16:52 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

isaya2,
Цитата:
или приблизительно
Про слова Христа можно сказать с Абсолютной уверенность. Все Его слова приблизительны. И-Бо! Приближают нас, дундуков, к Абсолютной Истине. Исайя 2, чуешь? Ты - пророк... Будь осторожен. А то съедят. Детки на дошкольном обучении. Вот где и когда, и кому дыры: учителям первых классов! Лакуны в самообразовании.
 
15 07 2008, 17:03 URL сообщения
Доктор Ливси
Участник
Сообщения: 32
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

А кто-нибудь задумывался над тем, что человечество во всей своей массе далеко не однородно... Что оно различимо по задачам и изначальным задаткам? Я не говорю про таланты и способности... Я говорю про роли... как в улье, но только сложнее... Кому-то множится, кому-то править, кому-то просто по приколу заглянуть на огонек))) Я уже не говорю про другие рассы, которые вымирают, но еще пока присутствуют на Земле.
Существуют очень древние «Души» , которые по разным причинам удается сохранить свою целостность долгое время и которые по только им понятным причинам вновь приходят на Землю… Есть совсем молодые… Есть Древние, но ни разу не воплощенные на Земле. Раньше были и новые…. Но по некоторым данным процесс деления закончен…. Пришло время слиться воедино, конечно если других планов нет, а они могут быть и их можно реализовать, если сил хватит.
 
15 07 2008, 18:52 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Про улей , это верно , есть трутни ...!
 
15 07 2008, 18:57 URL сообщения
Marga
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Дорогие мои!

В каждом из вас я вижу проявлние божественной искры.
Вы мне абсолютно безразличны и в то же время я бескрайне люблю вас.
Если вы будете внимательны к тому, что я говорю, то увидите, что я призываю вас оставить сои шаблоны, за которые вы держитесь руками и ногами.
Не имеет значения есть ли у вас дети и дырки в светимости или вы целостны. Не имеет значения на каком этапе осознанности вы находитесь, всё это можно изменить во мгновение ока, если сбросить свои шаблоны, отказаться от наколений в уме и мире, отказаться от привязки к значимости, разделения на черное и белое, хорошее и плохое.

Не держитесь за свою правоту, не держитесь за точку зрения, останьтесь безопорными и свежими, воспринимающими и вы обретёте свободу и осознаете себя единым и неделимым.
 
15 07 2008, 21:30 Отзывы :: URL сообщения
мася
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33

Marga,это твой первый пост в темке:
Цитата:
Пустой человек не способн меняться. Он - отработанный материал. Он передает часть своей кармы ребёнку - в связи с чем продляет свои дни. Основной его задачей становится инстинкт продолжения рода. Ребёнок по сути способ выживания в экстремальных условиях неосознанности.
Если вспомнить "просветлённых" то они либо не имели детей, либо отказавшись от них - забрали своё остриё.
Человек без острия реализоваться не может. Создавая ребёнка. человек либо приносит себя в жертву - и теряя сознание реинкарнируется в следующей жизни, либо отбирает у него остриё и получает шанс.

А это - последний:

Цитата:
Если вы будете внимательны к тому, что я говорю, то увидите, что я призываю вас оставить сои шаблоны, за которые вы держитесь руками и ногами.
Не имеет значения есть ли у вас дети и дырки в светимости или вы целостны. Не имеет значения на каком этапе осознанности вы находитесь, всё это можно изменить во мгновение ока, если сбросить свои шаблоны, отказаться от наколений в уме и мире, отказаться от привязки к значимости, разделения на черное и белое, хорошее и плохое.

Не держитесь за свою правоту, не держитесь за точку зрения, останьтесь безопорными и свежими, воспринимающими и вы обретёте свободу и осознаете себя единым и неделимым.

А теперь скажи,кто с кем спорит и к чему надо,все таки,прислушаться? Упс... Чешу репу
 
16 07 2008, 08:17 Отзывы :: URL сообщения
Отшельник
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: Спустился с гор..
Профиль ЛС

Карма: +1

Кастанеда? Не Кастанеда? Острие не Острие, по сути мельтешение и пустословие. Данность неизбежна, рождение ребенка это врата, так зачем их закрывать? Может спросим зачем нам есть? Что-то тупится? Очень доволен
 
16 07 2008, 08:31 URL сообщения
futurascope
Активный участник
Сообщения: 4238
Темы: 3
Откуда: москва
Профиль ЛС

Карма: +78/–5

Marga видно что вы много читаете
но одна мудрая мысль прошла мимо вас - она звучит так:
помоги себе сам..
вот вы считаете что всем следует отказаться от разделения на хорошее и плохое чтобы стать свободным и безопорным
так?
но
выходит что вы сами далеки от идеалов которые провозглашаете..
вы то привязаны к своей правоте
почему тогда надо прислушиваться к вашим словам??
тем более если все таки внять вашим увещеваниям
то значит согласиться с их правотой.. а это привязка..
понимаете о чем я???
 
16 07 2008, 09:53 Отзывы :: URL сообщения
мася
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33

futurascope,не подсказывать!
 
16 07 2008, 10:06 URL сообщения
Marga
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Други мои!

В постах Marga много противоречий и нет противоречия.
Можно говорить, что земля круглая, а можно сказать, что её вообще не существует - это только сон абсолюта.
И всё это будет истина на определённом уровне.
Чем шире сознание, тем большие противоречия вы способны принять, и осознать, что это и не противоречия вовсе.

Но это не говорит о том, что я призываю всех расширять сознание. Расширять или не расширять - личное дело каждого.
 
16 07 2008, 16:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100