Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Колесо сансары будет остановлено впервые со времен Шакьямуни

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Разве я, да и другие уважаемые собеседники, уполномачивали тебя писать какие-то программы для работы чужих (не твоих)

Ты написала и самобеседники, не Аз. Аз лишь включил их на исполнение. Твои слова - не мои(у меня жезл сета, не жезл, а глюк). Что Аз и берусь практически доказать. И на будущее - просьба не приплетать "собеседников", когда говоришь со мной. Я с ОТДЕЛЬНЫМИ личностями общаюсь, а стадо толпящееся, с ним не общаются его пасут. Но не Аз пастух, иные.
 
29 06 2008, 11:34 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Ответь, пожалуйста, недвусмысленно, чтобы я ясно осознала свои обязательства сейчас, до того, а не после того.

Осознание приходит от реальности, а не от слов. Еэеэее-еееееэее От слов - только бредовые ассоциации.
 
29 06 2008, 11:36 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Нето,

Цитата:
Аз лишь включил их на исполнение.


Так я и на это тебе полнтмочий не давала.

Цитата:
То пусть твоя жизнь приведет тебя к прозрению через очистительные страдания тела...


Ты, по-видимому, так и не понял, почему в процитированном допустил неадекват и превышение полномочий? Или чайником решил прикинуться.
Если говорить твоим языком - то не твое дело, как мне переводить ум-пленку в ум-пространство.
И уж всяко не через страдания.
Наври еще, мол, узрел мое подлинное желание делать это через страдания.
Что, не понимаешь, что используя свою дурацкую логику, ты постоянно допускаешь неадекват, нацеливая (пытаясь сбросить) собеседника в адские миры.
То есть без твоих обобщений и "включений на исполнение" я, например, иду по жизни без страданий и неприятностей, хотя баран в тех же условиях загнулся бы давно от страха и боли, напряжений и труда.

Поэтому если так уж хочется отражать, то поадекватней, ибо никому лишняя карма не нужна.
 
29 06 2008, 18:08 Отзывы :: URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Так я и на это тебе полнтмочий не давала.


А кто ты такая давать полномочия, каждый делает то, на что реально способен. Мое дело - реализовывать слова людей. Чтоб они побыстрее их очистили и не мололи зря языком. Ты изрекла - ответь или раскайся.

Моим языком - это верно, внем спасение и облегчение. Но в твоем - яд для тебя. И чем быстрее ты от яда избавишься, тем меньше придется страдать. Ибо страдаешь не от моих слов истины, а от своей лжи и глюков. Еэеэее-еееееэее
 
30 06 2008, 10:25 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Что, не понимаешь, что используя свою дурацкую логику, ты постоянно допускаешь неадекват, нацеливая (пытаясь сбросить) собеседника в адские миры.

вы уже там.... давно по собственной воле - вере в глюки из книг. :) Ад и рай - снова иллюзии...проекции во времени, есть только здесь и сейчас. Еэеэее-еееееэее
 
30 06 2008, 10:27 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Как можно сбросить в иллюзии того, кто там уже давно пребывает, почитая их за реальность. И страдая от этого? Еэеэее-еееееэее Никак, Аз пробуждаю в реальность из сна - ада. И только тех, кто сам приходит. Еэеэее-еееееэее
 
30 06 2008, 10:30 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Нето,

Уважаемые читающие тему, обратите, пожалуйста, внимание на то, как Нето создает злые замыслы, пытаясь впечатывать их собеседнику и запустить на материализацию.

Для начала скажу, что я всегда пребываю в нирване, и это мое состояние постоянно. А когда осознанно иду на реализую каких-то своих намерений, делая шаг в неизвестность, непознанные пространства и т.п., допускаю умеренные трудности и не особо счастливые состояния, которые для меня-то вполне приемлимы, хотя другими (представляющими себя на моем месте) могут восприниматься по-разному.

Вот такой диалог между мной и Нето произошел:

Нето: "Если это не жезл сета, а твоя фантазия... То пусть твоя жизнь приведет тебя к прозрению через очистительные страдания тела"
Seth: "не понимаешь, что используя свою дурацкую логику, ты постоянно допускаешь неадекват, нацеливая (пытаясь сбросить) собеседника в адские миры. То есть без твоих обобщений и "включений на исполнение" я, например, иду по жизни без страданий и неприятностей"

Смотрите. В какой момент родилась идея "очистительные страдания тела"?
Нето ее родил, да?

Вот я (собеседник Нето) живу хорошо, здорова, счастлива, нирванное состояние.
Пообщалась с Нето.
Что в результате?
Нето озвучивает свой замысел, мол, "пусть твоя жизнь приведет тебя к прозрению через очистительные страдания тела".

Зачем?
А потому что либо дурак, либо намеренно захотел сбросить меня так в мир страданий (сансару).
Не получится у тебя такое, ибо я отношения с другими и миром строю гораздо благоприятнее, чем ты.
И на всех глубинных уровнях бытия (кроме нижних сансарных) любая душа оценит твой поступок как злой.
Вот почему слово твое и лживо и не исполнится. Вошь сраная.

Вот так по факту останавливает товарищ Нето колесо сансары.
 
30 06 2008, 23:23 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Нето,

Цитата:
просьба не приплетать "собеседников", когда говоришь со мной.


Просьба отклоняется.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
если откроются глаза пред ликом смерти, моим именем спасешься.
Ответь, пожалуйста, недвусмысленно, чтобы я ясно осознала свои обязательства сейчас, до того, а не после того.
Осознание приходит от реальности, а не от слов. От слов - только бредовые ассоциации.


Так чем я буду тебе за это обязана?


Цитата:
А кто ты такая давать полномочия, каждый делает то, на что реально способен. Мое дело - реализовывать слова людей. Чтоб они побыстрее их очистили и не мололи зря языком. Ты изрекла - ответь или раскайся.

Моим языком - это верно, внем спасение и облегчение. Но в твоем - яд для тебя. И чем быстрее ты от яда избавишься, тем меньше придется страдать. Ибо страдаешь не от моих слов истины, а от своей лжи и глюков.


А ты не запамятал, что речь шла о твоих (гостя) полномочиях в пределах моего дома?
Значит, сначала тебе в голову взбрело выродить замысел о том, чтобы жизнь моя вела меня (организм мой, дом, и так то постоянно пребывающий в нирване) через страдания тела.
Теперь ты заявляешь еще и о том, что в пределах его (моего дома) ты, оказывается, еще и намерен "делать то, на что реально способен".

Ну что делать бум?
Я знаю, что тоже допустила неадекват, но знаю что он приемлимый, ибо провокация.
Сам доведешь эти тра-ля-ля до хэппи энда?
И особливо о полномочиях своих.
Напомню, что нас видит и слышит сейчас весь живой мир, и делает выводы о том, как впредь к тебе и мне относиться.
 
01 07 2008, 01:43 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Нето,

Цитата:
просьба не приплетать "собеседников", когда говоришь со мной.


Просьба отклоняется.

Общение с теми кто не выполняет моих просьб, как собеседника - автоматом отклоняется. Ибо с отморозками, не понимающими слов собеседника нет смысла общаться. Еэеэее-еееееэее
 
01 07 2008, 08:58 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Так чем я буду тебе за это обязана?

Мне ни чем, себе спасибо скажи.. к твоему бреду про жезлы, сеты и прочую галиматью, Аз не имею никакого отношения. Счастливо с этими глюками оставаться, когда они окончательно погасят твой Аз езьм... тогда страдания - единственное, что сможет ещё дать шанс на спасение от смерти окончательной. Еэеэее-еееееэее Но лучше тебе отречься прямо сейчас, и вернуться в реальность объективную. Аз сказал - далее свободная воля. Еэеэее-еееееэее
 
01 07 2008, 09:03 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Нето, Не общайся. К тому же ты общался не со мной, а на публику ради пиара. И я общалась на публику, чтоб на примере тебя показать, как делать не надо.
 
01 07 2008, 09:03 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
И я общалась на публику, чтоб на примере тебя показать, как делать не надо.

Лучше бы показала на своем, КАК ДЕЛАТЬ НАДО, но так как дел от глюкоделов не дождаться. Ибо спрятались за своими никаками в потаенных конурках вдали от рельности. И показывают, как делать не надо.. на примере тех, чьи реальные дела им неведомы. Ты свои дела покажи - вот и будет реальная помощь миру, а то тока глючить можем..., а на деле ноль... Тольк критика дел тех, кто делает реальные дела в реальности, да ещё на основе собственных представлений. Весьма и весьма делеких от реальности. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Не общайся.

Сам решу, Аз езьм сущий..., и нет кому решать, что мне и когда делать, кроме меня самого и Единого - воля которого свята. Еэеэее-еееееэее
 
01 07 2008, 09:53 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Нето,

Цитата:
Лучше бы показала на своем, КАК ДЕЛАТЬ НАДО


Так я это и делаю, хотя в отличие от тебя ненавязчиво. Обычно оталкиваю. Говорю, мол, лучше не копируйте меня ни в чем. Но почему-то все равно и копируют, и пользуют, еще и денег не платят! Вот ведь нечисть какая. Ничо, когда будут тобою отправлены туда где плачь и скрежет зубов, не так запоют, цвалацюги плаклятые, заикнулась даже. За каждый глюк ответят перед лицом Смерти, правда?

Цитата:
Цитата:
Цитата:
если откроются глаза пред ликом смерти, моим именем спасешься
Так чем я буду тебе за это обязана?
Мне ни чем, себе спасибо скажи


Урааааа! Халява! А нахаляву и уксус сладкий!
Хм, именем твоим спастись, как это?
Нето, а ты ж ведь сейчас как раз в костюмчике Смерти!
А можно, например, я переоденусь сейчас в тебя вот этого:

В смысле, возьму себе на аватар с этой фотографии вот это хитрожопое лицо с ленинским прищуром?

Смотри, как хорошо может получиться!
Змея (я) съедает Солнце (тебя, конечно же, Ра, "Аз есмь"!), взяв твою аватару.
И потом из-за этого змея взрывается изнутри со всеми своими глючными умами-пленками. И будет всем щасье!
Ну как?

Разыгрывая такую комедаю, ты и еще зрителей к своей персоне привлечешь, в том числе и заик-кормильцев, и продажи дисков увеличатся, и посещаемость твоего сайта. А?! Красота да и только.
 
02 07 2008, 01:58 Отзывы :: URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
В смысле, возьму себе на аватар с этой фотографии вот это хитрожопое лицо с ленинским прищуром?

Нет - это будет очередная ложь Еэеэее-еееееэее А ты итак в ней по самое нехочу, тем паче ты и твой аватар - никак не соотносятся. К тебе имеют отношения только твои письмена - это информационный код доступа к тебе. Ну для тех кто знает, как этим кодом пользоваться. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
02 07 2008, 09:15 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
За каждый глюк ответят перед лицом Смерти, правда?

Не сомневайся, каждый глюк - очередной шаг к этому состоянию..., и все они делаются добровольно заметь, каждый делает их сам. И ты в том числе, так что Аз тут совсем не приделах, Аз только предупреждаю. Но кто не принял, и не внял, Аз не виноват. Еэеэее-еееееэее Ангел
 
02 07 2008, 09:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100