Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к астрологу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 154, 155, 156, 157, 158  След. 

| Еще

Полезна ли вам эта тема?
Да!!!
76%
 76%  [ 189 ]
Нет!!!
15%
 15%  [ 37 ]
Интересно, но я сам астролог :)
8%
 8%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 246

Автор Сообщение
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Чижик, женщине будет проще. Но у неё "кармический долг" (не люблю этих слов) более категорично выглядит, что касается "Человек о котором вы спрашиваете, достаточно усердный и выносливый. А вот свою мягкость он скрывает. Тем не менее для него очень важно в жизни сбалансировать силу и упертость с миролюбием." - она рождена как трудоголик одиночка, а должна в жизни стать матерью, домашней мягкой женщиной (хоть внутренне), это для неё приорететней просто, поэтому нельзя вырывать из жизни семью.

Лира, вечером постараюсь написать.

Нето, допустим вы правы. Тогда кто вы, что позволяете себе настолько далекоидущие выводы свойственные мудрецам или дуракам? Это вопрос вам. Потому как в вашем рассуждении преобладает на 90% однобокая логика. Логика да, но однобокая. Поэтому я бы вам с удовольствием предложил бы то что вы просите - доказательства, но проблема в том, что ваша однобокая логика не поверит, что человек может летать даже если над вашей головой каждый день будет проносится стая юристов спешащих на работу :) Потому что логика ваша вам не даст увидеть вторую сторону. Вы сами не готовы, поэтому ни о каком доказательстве речи быть не может.

Пример того чего ваша логика не дает вам заметить - да хотя бы вопрос Секача, который заведомо указал комплекцию как среднюю, а я написал о двух совершенно разных вариантах, и далее он подтвердил то что касается обмена веществ и своего образа жизни, если вы мне скажете - ах так, так вы же специально дали два разных варианта, чтобы не ошибиться! - на это я вам отвечу, вы батенька выше головы все равно не прыгнете, и против анатомии с биологией не попрете, ну не бывает такого! Нет людей с рождения пухленьких, худых или средних и нет такого приговора, который бы сказал, всю жизнь будешь итаким-то. У всех есть как минимум два варианта их состояния и у всех они разные. Я к примеру ем все подряд, гроблю организм мама не горюй и хоть бы что, ни на грамм! А иногда ещё и теряю парочку кг не прекращая трехразовое питание и перед сном в том числе! :))) Я вообще исключение в этом плане, а вы мне про стереотипы бытия голубчик.

И ещё мне не нравятся люди, котоыре не уважают в споре других - вы ввзяались в спор написал свой пост здесь это уже свершилось :) Но вы отделяете мысль одну от другой, когда они одно целое, а это путь к лицемерию.
Объясняю - моя фраза "Похоже, что несмотря на схожий образ мышления с вашим родителем, вы друг друга не понимали в детстве и сейчас в зрелом возрасте вам просто не хочется повторять тех же ошибок." - тут вы абсолютно правы, говоря что у каждого есть такая "рубашка", все мы (надеюсь) читали "Отцы и Дети" :) Поэтому не смешите мои тапочки. А вот то что вы отделили эту фразу от ОПИСАНИЯ самого родителя, в котором собственно и суть - это ваша логическая хитрость которую вы не осознаете. Или вы хотите сказать что у всех ЛЮДЕЙ один из родителей фантазер и непрактичный, медиумистичный и прямо Андерсон во плоти? :)) Вы там что-то про социум упомянули, так вот по статистике людей с такими характеристиками процентов 5 - белая ворона и не надо ля-ля мне господин Нето, нетак и неэто.

Если вы пообещаете (не мне, а самому себе) что готовы принять двойственность в этом вопросе - оставьте свои собственные данные рождения и джайте мне временной промежуток (в любом направлении) который я вам и опишу, как вы просите "чекто".
 
29 06 2008, 12:46 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Лира, ваше направление это поиск гармонии и создании её в своей жизни. Двигаетесь вы всегда от себя, от своей индивидуальности и желаний и в этом вы часто никого не слушаетесь :) Так вот достигнете гармонии, когда сочетаете себя и окружение, в вашем случаи это не просто, вы индивидуалист и к тому же консервативный.
С этим сложнее, могу сказать, что вы все время боретесь с комплексами и все шансы победить их у вас есть. Может быть я уже даже не актуален в этом плане :)
То что можете взять – берите, не отказывайтесь от того что вам дают. И сами не закрывайте себя и свои возможности от людей.

В длительный годовой период у вас появилась уже такая ситуация, благодаря которой вы смягчаете свой консерватизм, причем это я ещё слабо выразился. Ещё в начале 2007 года вы ощутили ударную волну, которая перевернула ваши представления. Возможно вы столкнулись с несправедливостью, она была всюду в вашей жизни куда не кинь. И тогда вы сами усомнились в своем честолюбии и безгрешности, да так что серьезно стали перестраивать жизнь, правда старые комплексы могли заменить новые, не суть, главное что процесс срезал прошлое, которое вас не научило ничему, а дальше все в руках у вас.

В начале этого года - зима начало весны, вам было ещё тяжелей. Казалось не остается ничего лучше, чем уйти подальше ото всех и забиться в угол. В такие моменты вы находите резервы только когда ситуация становится критической. Но сейчас вы здесь, а значит, желание идти дальше у вас не пропало.

Значительную поддержку и вероятно желание расти выше и выше в значительной степени вы получите под новый год и в начале 2009.
Учтите, что будет не просто в указанный период, так как обострятся личные отношения с близкими, а ваши духовные приоритеты должны быть готовы выдержать пятибалльный шторм.

А дальше пойдет период «красивый». Пусть и отчасти иллюзорный, наполненный воодушевлением ничем не продиктованным. Но будет в нем и реализация задуманного за то что вы боролись с самого начала.

Каким образом вам развиваться – обратите внимание свои стремления познать и НЕСТИ справедливость, в какие-то моменты это приобретает в вашей жизни сверхзадачу и лишняя маниакальность ни к чему, а заметить вы можете это потому, как зачастую когда что-то случается с вами отрицательное, никакая иная оценка которую вы сами это даете не подходит лучше чем «несправедливо»! Судьба вам право дает участвовать в вопросах права и ответственности за это право, а уже как вы себя поведете ваш выбор. Иногда это на самом деле так, иногда это проверка того что вы должны были понять ранее, но не смогли. Количество позитива и негатива в этой области зависит от того как вы относитесь к себе и другим – тонкая грань между деспотизмом и авторитарией, которая на себя берет право вершить "справедливый суд" и полным отрицанием самой себя, между этими проявлениями находиться ваш путь.
 
29 06 2008, 15:34 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Мистикус, благодарю.
Я пока что в потрясении и не могу совладать со своими чувствами... Написать так концентрированно о моих штормах, которые, слава Богу, пережиты, - это сильно. Хотя я не скрывала о них, и все же... Прочесть это вот так все в одном сообщении оказалось вдруг непросто. И о том, что еще круче впереди...
Я думала, что уже прошла горлышко бутылки...
Цитата:
тонкая грань между деспотизмом и авторитарией, которая на себя берет право вершить "справедливый суд" и полным отрицанием самой себя, между этими проявлениями находиться ваш путь

Я знаю, что выбора нет...
 
29 06 2008, 17:01 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Лира, неважно есть он или нет. Важно что вы об этом думаете. Представьте себе есть люди которые выбрали бы то или другое и всю жизнь провели бы так никогда не пытаясь сделать свой собственный выбор.

"Я думала, что уже прошла горлышко бутылки..." Это зебра :) Если предупрежден намного легче.
 
29 06 2008, 17:06 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Мистикус,можно про меня?Общий обзор и перспективы. Нуууу.... не знаю....

г.Киев 1963
время 14:00 6 января

Русая,глаза зеленые,рост средний.,полненькая

Почерк мелкий,быстрый.
 
29 06 2008, 17:31 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

Мистикус,
а про меня можно)))) информации нет никакой обо мне на форуме))
г.Москва 1968, 25 января, 16.30.
шатен, глаза светлые, рост 185, вес 80, почерк нормальный.
 
29 06 2008, 17:45 Отзывы :: URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

lanselot, вы родились под счастливой звездой! :)

А именно звезда Вега. Что это вам дает – многократное усиление всех личных качеств, особенно всего того, что касается Учительства с большой буквы. Вы путешественник, верующий человек хоть это вам давалось с трудом, вы сама себе вера по жизни, изобретатель и хороший учитель. Ваши взгляды стабильны и четки. Объяснять вы умеете прекрасно, хоть иногда вам не хватает решимости, но уверенность в самой себе вы не теряете надолго.

В вас есть стремление к жизни простой, спокойной и интересной.

Что касается исполнения этого стремления, далеко не всегда вам удавалось быть такой, какой хотелось бы. Внутренний компромисс может быть опасен для решений, так как бывает откладываете в долгий ящик дела для души и залезаете в роскошные апартаменты для тела. Но это как говорится ваше искушение – быть или не быть в ваших руках.

Перспективы у вас многообещающие. В этом году вы куда-нибудь уже путешествовали? Если нет то стоит :) Если да то все равно стоит ещё раз :)

Похоже у вас большие планы. Так вот реализация оных довольно ощутимо проявится зимой начала 2009. Вы получите повышение в любимом деле. Причем здесь я говорю скорее о чем-то более важном, чем простое повышение должности или зарплаты – качественно новый уровень. Новое дыхание появится у вашего движения – на этот период планируйте самые смелые задачи.
Единственное от чего я вас серьезно предостерегаю, это неровные отношения в кругу друзей и появление многочисленных любителей навязывать свои неадекватные идеи – проявляется в течении этого года и будет ещё местами встречаться в следующем.
Шарлатанов и лгунов гоните подальше от себя. В середине 2009 и под новый год вас откровенно попытаются обмануть с натянутой улыбкой при плохой игре, но не верьте очевидному так просто.

У вас в жизни много разных духовных предприятий. Их появление и развитие скоро окажется на пике. А ещё они помогают вам сгладить непонимание в личных отношениях.

Чуткий у вас организм, прямо как скрипка. Хорошо если у вас внутри духовная гармония – вы в раю, а если нет, то простая прогулка от дома до магазина кажется адом.
У вас уже должен быть опыт по гармонизации своего окружения, так чтобы это не влияло на ваше самочувствие негативно, а влияет на вас все – от того кто и с какими мыслями приготовил ваш завтрак, до того как на вас сидит одежда. Если вам все ещё не все понятно в реакциях вашего организма – старайтесь не внушать себе того что вредно, и концентрироваться во время любого дела на приятном, противное (даже если вам не нравится цвет платья, а одеть что-то все равно нужно, лучше не трогать) вообще не трогать.
Эмоции и любая психическая энергия вами впитывается на разных уровнях – медиум поневоле, вы беззащитны перед этим, но и контролировать можете.

Успехов :)
 
29 06 2008, 22:03 Отзывы :: URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Мистикус,хех,спасибо большое!

Многое звучит комплиментарно Стыдно ,поэтому стыдаюсь даже сказать,что все это совершенно справедливо.А уж про эмоциональную жизнь-даже и говорить нечего.как верно.

Спасибо.Крыша улетает и не прощается))
 
29 06 2008, 22:40 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Anonim, мне собственно до иной информации нет дела :) Но хочу заметить, что от вас нет и вопроса конкретного, поэтому говорить буду на свое усмотрение Аноним Подмигиваю

И ещё я с вами соглашусь, что подчерк «нормальный», но по большому счету шаблон – это пропись, а у вас в манере письма есть нечто витиеватое, таинственное, недосказанное (возможно в буквальном смысле) должно быть что-то оригинальное отличное от формального письма! Каллиграфия? Иероглифы не пробовали? Вам бы точно понравилось :)

Про водолеев я уже писал. А вот ваш конек это неплохая проницательность. Пожалуй, даже ясновидение при определенном развитии.
Есть желание эту способность ощущать побуждения и подоплеку скрыть от остальных и управлять для себя с помощью неё поступками других людей, но это как вы понимаете путь на грани с обманом и авантюризмом, а под развитием я понимаю светлые и бескорыстные мотивы.

Вы не отшельник, но ваш путь и цель в жизни выглядит именно так. Из этого следует, что неважно по проторенному пути вы идете или по нехоженой тропинке, главное для вас это собственная цель и кроме неё больше ничего. Главное не зазнавайтесь там слишком, пока строите собственный трон.

Написал предложение и сидел минут 5 ловил дальше свою мысль и наконец понял. Вы мне напоминаете Остапа Бендера! :)
Есть в вас и авантюризм изощренный и есть в вас обратное ему. С одинаковым успехом вы можете обмануть, и так же выявить обманщика, хотя это не значит, что вы абсолютно никогда не обманываетесь сами :)
Вы дипломат и эстет в отношениях.

Может быть и меня вы хотите «вывести на чистую воду», но знаете ли я предпочитаю пить чай! :)

А ещё от вас без ума ваши возлюбленные, пока вы сами все разом не испортите Злорадный

Этот год под девизом – «работать и ещё раз работать» прожить следует, нудно, долго, заботы навалились и прямо уже сил нет, но надо, зато затягивает и силы будут, вы даже научитесь быстрее выполнять свои обязанности! Это вы без меня должны чуять своей проницательностью, и будет вам счастье :)
 
29 06 2008, 22:47 Отзывы :: URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Мистикус,
Цитата:
Чижик, женщине будет проще. Но у неё "кармический долг" (не люблю этих слов) более категорично выглядит, что касается "Человек о котором вы спрашиваете, достаточно усердный и выносливый. А вот свою мягкость он скрывает. Тем не менее для него очень важно в жизни сбалансировать силу и упертость с миролюбием." - она рождена как трудоголик одиночка, а должна в жизни стать матерью, домашней мягкой женщиной (хоть внутренне), это для неё приорететней просто, поэтому нельзя вырывать из жизни семью.


всё, уже прочитано...

Мистикус, а если время рождения не совсем точное?
на всякий случай: её внешность северного типа... блондинка, высокая, стройная, скорее дефицит веса, чем норма... ноги, шея, пальцы рук длинные... кожа прозрачная...как у недокормленного цыпленка...черты лица тонкие, глаза сероголубые...

её вопросы:

1. Что такое кармический долг? это приговор или предрасположенность?
2. Для меня больше подходит семья в свободных рамках. Т.е. я предпочитаю иметь любимого, но совершенно не стремлюсь выйти за него замуж. С учетом кармического долга, это что нужно ломать?
3. Мне пришлось выйти замуж, но мне не нравятся сами традиции брака. Считаю, что общепринятые узы брака могут перевести в серый цвет любой другой. Применительно к сказанному, не могли бы Вы шире пояснить Ваше:это для неё приорететней просто, поэтому нельзя вырывать из жизни семью.
4. Какие события меня ждут в 2009 году?

Передаю Вам её спасибо.

хех Нуууу.... не знаю....
 
30 06 2008, 00:09 URL сообщения
image
Постоянный участник
Сообщения: 114
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Мистикус,
Спасибо, я получила большое удовольствие созерцая эскизный набросок своего психологического портрета . Правда не все черты узнаваемы, но это не столь важно.
Потому что ... в описании моего текущего периода Вы кое в чем попали подозрительно метко прям в десяточку .
Кроме того, ваша интерпретация неожиданно навела меня на пару интересных мыслей, за которые отдельное спасибо. Ангел
А вообще вы достаточно проницательны и удивительно тонко и мягко выводите контуры внешних проявлений. Плюс ко всему видимо у вас замечательная спонтанная интуиция.



Мистикус, а вы можете ещё определить вероятностные предпосылки на один конкретный день моей жизни в прошлом? Интересно узнать было ли прогнозируемо то что случилось, было ли оно предопределено.
Это возможно сделать?
 
30 06 2008, 05:41 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

image, есть немного :)

Давайте дату, попробуем увидеть. Но сразу скажу, есть в астрологии такая вещь, как складывание определенных процессов, это означает что пока мы с вами живем, события нашего далекого будущего могут быть решены задолго в нашем прошлом, все зависит от того, какие качества человек использует, как и как интенсивно, процесс этот для всех разных и под предопределение не подходит. Есть разница - если человек задумался над проблемой лет 10 назад, вполне возможно он решит некоторые обстоятельства в будущем, а если не задумался, то через 10 лет сама жизнь его испытает и никуда не денешься.

Предопределен тот, кто сам этого хочет и не стремиться раскрывать потенциал.
 
30 06 2008, 09:32 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Кому интересны мои изыскания на тему тунгусского феномена прошу :)) http://astro-mist.my1.ru/forum/2-60-1

Чижик, отвечу обязательно вечером.
 
30 06 2008, 12:52 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

Мистикус,
спасибо))))
у вас такие обезоруживающе позитивные рассказы, что трудно удержаться , чтобы не найти в себе всего того, о чем вы говорите))))) поэтому критика неуместна )))) вывести на чистую воду идея была, не скрою, именно так и сформулирована))))за это вам мой респект))) не буду выводить Еэеэее-еееееэее )))) а мог бы)))
 
30 06 2008, 13:05 URL сообщения
asketi
Постоянный участник
Сообщения: 434
Темы: 1
Откуда: Греция
Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Мистикус, читаю комментарии к вашим прогнозам, не перестаю удивляться, почему со мной не сложилось еще в первый ваш заход...я даже в позитивном ничего не нашла про меня Унылый может, побробуем еще раз? 22/01/73., 16.30., Мариуполь., высокая, русая, глаза голубые. Сейчас есть конкретный вопрос. У меня назревают серъезные перемены, интересно, на этот раз они произойдут, или опять вернусь в вакуум.? Если хотите, прокомментируйте мои отношения с мужем 01.08.60., время неизвестно, место-Греция., брюнет, глаза карие., ср.роста.
 
30 06 2008, 14:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100