Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Злата, вопросы на засыпку

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 532, 533, 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542 ... 643, 644, 645, 646, 647  След. 

| Еще
Автор Сообщение
23
Постоянный участник
Сообщения: 807
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +48/–6

Pink Floyd,
Цитата:
если есть чувство юмора - адекватного, то человек "не шизофреник".
ну это только в том случае, если он при этом еще и не параноик... Mr. Green А ведь война с асурами каждую ночь на эту самую паранойю очень даже тянет.
Злата.,
Цитата:
когда кто-то всерьез уж дюже сильно к себе относится - диагноз ясен...
так ведь и я про то же... Я попробовал усомниться, что передо мной Дочь Бога и тут же стал демоном. Улыбаюсь
 
16 06 2008, 18:54 Отзывы :: URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

23:
Цитата:
так ведь и я про то же... Я попробовал усомниться, что передо мной Дочь Бога и тут же стал демоном.


И каково тебе было? Улыбаюсь У тебя внешность демоническая? Еэеэее-еееееэее

Цитата:
ну это только в том случае, если он при этом еще и не параноик... А ведь война с асурами каждую ночь на эту самую паранойю очень даже тянет.


Художники-сюрреалисты специально себе завязывали глаза, чтобы лучше сосредотачиваться на потоке картинок на внутреннем экране (где же Вы, доктор Крохалев? Еэеэее-еееееэее ). И никто их параноиками не считал.
Некоторые из них даже разбогатели, продавая свои работы. Кстати, посмотрел, а где же д-р Крохалев...
Цитата:
В 1998 году при странных обстоятельствах погиб Геннадий Павлович КРОХАЛЕВ, психиатр, изобретатель, известный автор работ в области изучения причин шизофрении. Автор теории шизофрении как "дневного сна в бодрствующем состоянии" и практики ее лечения с помощью физиологического сна. В середине 1970-х годов запечатлевал с помощью фотоаппарата видения больных, страдающих психическими расстройствами. По официальной версии, Крохалев якобы покончил жизнь самоубийством, хотя все близкие и знакомые напрочь отрицают это объяснение смерти...
Нуууу.... не знаю....
 
16 06 2008, 19:06 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

23,
Цитата:
Я попробовал усомниться, что передо мной Дочь Бога и тут же стал демоном. Улыбаюсь

и все же я не могу представить, какого уровня было ТО, что до сих пор держит...по постам Жизнь сумасшедшей никак не выглядела. На мой взгляд..
Противно обсуждать человека без ее присутствия..но она читает все, я думаю. Может, и ответит, если найдет нужным. Подмигиваю
еще такое наблюдение мое: не видела более лиричных людей, чем физики (математики), это противопоставление - физ-ки-л- ки - не работает. У меня первый муж был физик, знаю . о чем говорю...
и настоящая "лиричиность" (если она есть) почему-то именно у людей с мощной башкой...
Улыбаюсь Нуууу.... не знаю.... а не у соплежевателей с тараканами в голове Бе-еее!
 
16 06 2008, 19:19 URL сообщения
Шекспир
Активный участник
Сообщения: 2227
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +154/–11

Pink Floyd,
Цитата:
И каково тебе было?
отвечать откровенно мне не хочется, на исповедь не тянет...
Злата.,
Цитата:
и все же я не могу представить, какого уровня было ТО, что до сих пор держит...по постам Жизнь сумасшедшей никак не выглядела.
да, сумасшедшей она не выглядит... У параноиков формальная логика и волевая компонента личности не нарушены, а последняя даже усилена. Ни одно из ее заявлений, которое поддается проверке, не подтверждается, невозможно закрывать дальше на это глаза.
Цитата:
Противно обсуждать человека без ее присутствия..но она читает все, я думаю.
Читает, иногда она мне об этом пишет...
 
16 06 2008, 21:29 URL сообщения
Lakshiry
Активный участник
Сообщения: 1505
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +43/–4

Шекспир

Цитата:
да, сумасшедшей она не выглядит... У параноиков формальная логика и волевая компонента личности не нарушены, а последняя даже усилена. Ни одно из ее заявлений, которое поддается проверке, не подтверждается, невозможно закрывать дальше на это глаза.


Перечисли все заявления что не потвердились и можно ли считать гениальную способность к безусловной любви - неподтверждённой? Подмигиваю

По прошлым жизням ты тоже особой статистики не ведёшь вроде бы... Очень доволен

Ты сомневаешься в её и Петра способности выходить в состояние самадхи?

Другое дело по каким мирам они там шастают, но ведь не все нанимались только по Раям прогуливаться - миры ассуров и прочих сущностей - не менее интересны Бе-еее!

23, и давно ты усомнился?... Нуууу.... не знаю.... Может просто твоя практика подошла к концу?... Бонд. Джеймс Бонд Бе-еее!
 
16 06 2008, 23:15 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Шекспир,
Цитата:
Ни одно из ее заявлений, которое поддается проверке, не подтверждается, невозможно закрывать дальше на это глаза.
Цитата:

каким образом можно проверить "видения"?
И как можно подобное разоблачить?
 
17 06 2008, 09:31 URL сообщения
Шекспир
Активный участник
Сообщения: 2227
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +154/–11

Злата.,
Цитата:
каким образом можно проверить "видения"?
И как можно подобное разоблачить?
если об одном и том же говорят несколько раз взаимоисключающие вещи. При плохой памяти такие накладки случаются. Когда тебе расказывают о прошлых воплощениях и оказывается, что эти люди жили в одно и то же время. Или оказывается, что такого человека вообще не было, например, князя при дворе Петра I. Или когда тебе расказывают, что ты служил в СС, но по национальности был датчанином. Как он мог попасть в элитные войска Рейха?
Lakshiry,
Цитата:
Перечисли все заявления что не потвердились и можно ли считать гениальную способность к безусловной любви - неподтверждённой?
хватит вышеприведенных. А насчет безусловной любви тебе, наверное, виднее. Мне приходилось сталкиваться и с убийственной ненавистью. Правда для этого пришлось оскорбить ее как женщину, но это произошло в ответ на оскорбление с ее стороны. При этом вскрылось, что под безусловной любовью прячется безнравственный манипулятор. Причем такими вещами, что нужно быть настоящим чудовищем, что бы на них играть.
Цитата:
Ты сомневаешься в её и Петра способности выходить в состояние самадхи?
Она никогда в него не выходила.
Цитата:
23, и давно ты усомнился?... Может просто твоя практика подошла к концу?...
Как говорит сама Жизнь, я никогда ей не верил. С самого начала ей было сказано, что я условно буду считать, что ее заявления соответствуют действительности. До тех пор, пока не увижу их реального подтверждения. Так и не увидел, но какого только откровенного бреда мне не пришлось наслушаться. Хотя, не скрою, это было очень интересным временем в моей жизни. Она ведь берет притчу, описание какого ни будь тонкого мира в буддизме или жизнеописание буддистского святого и расказывает, как прошлой ночью ты вместе с ней участвовал в астральной истории, где все действующие лица и декорации им соответствуют. Иногда это была откровенная ложь, а иногда ей действительно были такие видения и она сама в это верила... Видения тоже, не редко, были взаимоисключающие...
 
17 06 2008, 11:03 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Цитата:
Художники-сюрреалисты специально себе завязывали глаза, чтобы лучше сосредотачиваться на потоке картинок на внутреннем экране

запросто можно свихнуться, когда картинки мелькают на внутреннем экране или голоса звучат в голове. Вполне катит как повод для гордыни, типа возомнить о себе невесть что: Я -это нечто особенное и неповторимое. Любая мысль объясняется как пришедшая свыше и объясняется в зависимости от буйности фантазии. Особенно прикольно, када явившеяся внезапно мысля действительно чего то предвидит всамделе.
Мне кадата явилась мерзкая рожа и смачно харконула в морду лица средь бела дня. После чего действитеьно получила шок, от которого отходила пару лет. Видать, к тому времени мультиков насмотрелась уже достаточно - внутренний телек, демонстрирующий глюки с самого детства, самостоятельно отключился.

Шекспир,
Цитата:
безусловной любовью прячется безнравственный манипулятор. Причем такими вещами, что нужно быть настоящим чудовищем, что бы на них играть
.
вряд ли можно подобные случи назвать преднамеренной манипуляцией, обычно человек сам искренне верит своим иллюзиям.
 
17 06 2008, 11:28 URL сообщения
Lakshiry
Активный участник
Сообщения: 1505
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +43/–4

Шекспир, ну не знаю-не знаю - меня она очень искренне и сильно любила и как ни странно... Внимание! Злату тоже - я никак не могла этого понять - ведь мы такие ра-а-а-а-азные - но Жизнь утверждала что в Злате спит внутренний воин - я только пару раз это с удивлением пронаблюдала как подтверждение - первый раз, когда мы совместно воевали против Натарис зимой, но она потом отошла из милосердия на её сторону, а теперь сейчас, когда Злата становится в неожиданно позитивную позицию по отношению к Жизни - это приятно удивляет Улыбаюсь

На самом деле, может у Жизни больше женской солидарности, нежели потакательства мужскому - вот и все объяснения её поведения - в самадхи она входила и это могут подтвердить её дочери, с одной из которых я виделась и достаточно долго общалась лично (кстати, почти вылитая Галя внешне Подмигиваю ) - они это проходили как чисто бытовой момент своей жизни и врать им незачем - Пётр в последний раз пребывал в состоянии самадхи 1,5 года, а Галина - 6 месяцев. Это не чудо, а обыкновенное состояние организма, буддистами на Тибете практикующееся повсеместно - Гоголь вон, был в нём случайно погребён - те люди которые приезжали к ней по субботам, могут подтвердить это в случае с Петром - спроси у Бодхисатвы Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
17 06 2008, 14:13 URL сообщения
Шекспир
Активный участник
Сообщения: 2227
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +154/–11

Lakshiry,
Цитата:
ну не знаю-не знаю - меня она очень искренне и сильно любила
поэтому ты написала на заборе номер аськи ее дочки?
Цитата:
Пётр в последний раз пребывал в состоянии самадхи 1,5 года, а Галина - 6 месяцев.
Все это ерунда, не была она в самадхи, знаю точно. Муж ее действительно находится в коме. Что это самадхи, очередная ее фантазия...
 
17 06 2008, 14:59 URL сообщения
Lakshiry
Активный участник
Сообщения: 1505
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +43/–4

Шекспир, до сих пор?... Нуууу.... не знаю.... По сведениям тех кто там часто бывает и не врёт - Пётр абсолютно жив и здоров, а она всё прошлое лето провалялась в самадхи - дочкину аську мог написать на заборе только её какой-нидь несчастный поклонник - благо их у неё навалом - на заборах уже давно никто не пишет, а рассылают по интернету в секс-экскорт-услуги Подмигиваю Очень доволен Еэеэее-еееееэее Браво! ...

А ты што в ниё до сих пор нисчастно влюблён?... Бонд. Джеймс БондБе-еее!
 
17 06 2008, 19:31 URL сообщения
Шекспир
Активный участник
Сообщения: 2227
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +154/–11

Lakshiry,
Цитата:
дочкину аську мог написать на заборе только её какой-нидь несчастный поклонник
это сделали по твоей просьбе. Исполнитель покаялся перед Галей и смыл краску.
Цитата:
она всё прошлое лето провалялась в самадхи
Я в курсе того, что тогда было. Никакого самадхи не было. А вот то, что она врет об этом своим знакомым, характеризует ее определенным образом.
Цитата:
Пётр абсолютно жив и здоров
Если он вышел из комы, то не раньше марта этого года?.. Жизнь связывала с его пробуждением грандиозные планы. Мир не перевернулся, по моим наблюдениям, значит, как и со всем прочим, из этого не вышло ничего, кроме очередного конфуза.
Цитата:
А ты што в ниё до сих пор нисчастно влюблён?...
Кто подбросил в твой скудный умишко эту мысль?..
 
17 06 2008, 21:08 URL сообщения
Lakshiry
Активный участник
Сообщения: 1505
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +43/–4

Шекспир, ты так взволнованно о ней рассказываешь всегда - это не сложно заметить невооружённым глазом! Очень доволен Очень доволен Очень доволен ...

А аськи её дочки я даже не знаю Еэеэее-еееееэее ...
 
17 06 2008, 21:25 URL сообщения
Шекспир
Активный участник
Сообщения: 2227
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +154/–11

Lakshiry,
Цитата:
А аськи её дочки я даже не знаю ...
кто из вас врет, или ты или Галя. В любом случае на безусловную любовь это не похоже.
 
17 06 2008, 21:38 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

mimoidu,
Цитата:
Особенно прикольно, когда явившегося внезапно мысля действительно чего то предвидит всамделе.

У тебя такое было? Что-то давали увидеть? Подмигиваю Мне кажется, что ВС (высшие силы) дают такую способность не тем. к кому благоволят. а наоборот....почему-то особенного счастья это никому не приносило, всю жизнь несли свой крест ясности. Женщин, имею в виду. Я вот не могу припомнить "счастливых" видящих...а . может просто не знаю.
Знаю одну, очень сильную, но несчастна в личной жизни была всегда. Хотя красива и очень женственна.

Цитата:
Мне кадата явилась мерзкая рожа и смачно харконула в морду лица средь бела дня. После чего действительно получила шок, от которого отходила пару лет.

если не очень тяжело вспоминать... тебе понятно почему так было?И как ты вышла из него? Подмигиваю
ведь вышла? Еэеэее-еееееэее

Шекспир,
Цитата:
если об одном и том же говорят несколько раз взаимоисключающие вещи. При плохой памяти такие накладки случаются. Когда тебе рассказывают о прошлых воплощениях и оказывается, что эти люди жили в одно и то же время. Или оказывается, что такого человека вообще не было, например, князя при дворе Петра I. Или когда тебе рассказывают, что ты служил в СС, но по национальности был датчанином. Как он мог попасть в элитные войска Рейха?

ту не все так очевидно, думаю....
а вдруг князь был, просто в истории никак не отметился? И не запомнился?
А датчанин по национальности был подброшенный и усыновленный сын немецких "родителей?
Я ничего не могу утверждать, но объективности ради это ведь нельзя исключать... Подмигиваю
 
18 06 2008, 06:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100