Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу друзей в Москве!

 

| Еще
Автор Сообщение
LoveStory
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Moskow
Профиль ЛС

Карма: 0
Ищу друзей в Москве!

Всем привет! А я вот тоже ищу единомышленников! Мне 24, успешный, активный по жизни, развивающийся мол. чел. Увлечен любимым делом, постоянно ставлю перед собой новые задачи и цели. Являюсь глубоким поклонником творчества Кастанеды, а еще Пелевина (за то что он "все понял") Очень доволен ). Ищу новых друзей для общения, дружбы, обмена опытом, возможно встречь, каких-то совместных проектов, практик. Если говорить вкратце о мировоззрении, то для меня весь окружающий мир - это паззл, уравнение со множеством неизвестных, набор бесконечного числа событий в единицу времени, которые необходимо грамотно фильтровать и фиксировать своим Отношением. Постоянно стремлюсь к свободе - можно сказать это мой идеал и конечная цель.

Отсюда активно изучаю и использую сталкинг, наблюдаю за своей жизнью, вычисляю цепочки событий и матрицу законов внутренних Отношений, формирующую эти события. Самое интересное для меня - наблюдать Следствие и находить Причину. А также формировать свое поведение в постоянно меняющемся супе событий сообразно эффективному шаблону Причины-Следствия. Короче, что-то близкое к Кастанеде, Зеланду и прочим мудрецам нью-эйджа, но вместе с тем у меня своя индивидуальная модель, более адаптированная под меня самого так скажем Нуууу.... не знаю....

Переодически у меня бывают такие опыты, как Астральные путешествия и Осознанные сновидения. Но они возникают спонтанно, и я пока еще не выявил причины их возникновения. Както вобщем так.. Немного сумбурно, но суть моих интересов я думаю ясна.

Хочу познакомиться с адекватными, гармоничными людьми. Всем, кому интересны подобные заморочки, а также кому возможно интересно развитие в социальной сфере (как то - психология межличностных отношений, достижение успеха и т.д.) - welcome, буду рад пообщаться! mynewpochta[гав!]mail.ru
 
21 04 2008, 22:58 URL сообщения
пяточка
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Прикольна! а у меня ОС так и не получились.
 
22 04 2008, 15:23 URL сообщения
LoveStory
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Moskow
Профиль ЛС

Карма: 0

хз отчего оно зависит. иногда бывает по нескольку раз в неделю, а иногда перерывы по 6-10 месяцев...
 
22 04 2008, 16:12 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

пяточка,
Так надо багульник курить Подмигиваю
 
26 04 2008, 19:33 URL сообщения
экспериментальный образец
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24
Бан

ВСЁ напрасно Стыдно
 
26 04 2008, 22:12 URL сообщения
Как ни Как
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

LoveStory,
Цитата:
Хочу познакомиться с адекватными, гармоничными людьми.

- Забудь.
- Улыбнись.
- Живи.
 
27 04 2008, 00:08 URL сообщения
экспериментальный образец
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24
Бан

кто-то стёр аж 4 моих сообщения Офигеть! друзья называется Дьявольски Злой
 
27 04 2008, 01:21 URL сообщения
пяточка
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
багульник


это че такое? Офигеть!
 
28 04 2008, 15:08 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

пяточка,
Трава такая.
Хорошо вставляет Подмигиваю
 
30 04 2008, 09:16 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

LoveStory, напои меня пивом в Молли Гвинз на Новокузнецкой, может и вякну. Заранее предупреждаю, я не сексуальный объект.
 
11 06 2008, 21:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100