Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Колесо сансары будет остановлено впервые со времен Шакьямуни

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 113, 114, 115, 116, 117  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
так и общаешься на своих ТВОРЧЕСКИХ встречах?


Там лжи нет места и её носителям, они только тут себя чувствуют безнаказанно. В реальности они не выживают, как паразиты на солнечном свете :))) На творческие встречи приглашены ТОЛЬКО ИСКАТЕЛИ ИСТИНЫ. Лжи и лжецам нет рядом со мной места в реальности. Это просто невозможно. Еэеэее-еееееэее Как тьме быть рядом со светом.
 
08 06 2008, 15:37 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Куда ..тьфу.. не плюну, везде в Мудрость попадаю...


А ты вообще не плюй, дурная знаешь ли привычка. Сама по себе уже порок. А порок в использовании, всегда результат негативный дает, и его носителю. Ибо твои плевки мудрости, что комар слону. Так что не беспокойся за мудрость, она вечно чиста и не осквернима никакой блевней и гадостью. Ты осквернена своей привычкой - плевать. Это не проблема истины и мудрости, это твоя проблема. Так что за себя переживай. Еэеэее-еееееэее
 
08 06 2008, 15:41 URL сообщения
Юный падаван
Традиция джедаев
Сообщения: 219
Темы: 11
Откуда: г. Уфа
Профиль ЛС
www

Карма: +20/–1

Уважаемые Нето и Нараяма!

Ну зачем же вы так...

Вы же оба очень хорошие люди. У вас у обоих есть очень интересный и важый духовный Опыт. И, как я вижу, читая данную тему, каждый из вас искренне хочет помочь другим стать совершеннее (просветлённее, осознаннее, идти по Пути - исп. вами термин вставить Очень доволен ).

Ну зачем же вы ссоритесь?

Вы ведь понимаете, что любое противостояние несёт в себе Тьму. Ни одна война ещё не принесла Света людям. Подумайте сами, что многие из тех, кто мог бы у вас учиться, читая эту тему, получат мощнейший отрицательный импульс, видя, как их духовные наставники ругаются. Они разочаруются в вас, ибо люди нынешней юги слабы, и нами во многом руководят впечатления. Так принесёте ли вы Свет человечеству такими действиями?

Пожалуйста, помиритесь.

Допустим, даже если вы, Нараяма и Нето, считаете другого идиотом (прохиндеем, лже-учителем, ничего не понимающим в Силе неофитом, учащим других и т. д. - нужный термин вст.), то разве не нужны миру и такие люди? На Пути к Истине разве не проходит человек через колючки лже-знания? Так, может быть, стоит дать людям право искать и ошибаться, зарабатывая свои шишки и обретая понимание?
Так, исходя из этого, пусть ваш уважаемый оппонент учит других, даже если он по вашему мнению лже-учитель?

Вот у меня, например, нет ни знаний, ни опыта в духовных практиках - каких-то 5 лет. И мне ещё очень-очень-очень многому предстоит учиться. Я слаб и немощен и мне нужны и интуитивные знания (то бишь которые вне рац. ума), и советы мудрых наставников. Но вот глядя, как вы здесь спорите, простите, всякое желание отпадает хоть как-то вникать в смысл ваших уважаемых учений. Унылый

Да, понимаю, сейчас будете говорить, что Истинный Ученик должен жаждать Знания не смотря ни на что и т. д. Но вся соль в том, что таких Учеников - единицы и, думаю, что все они давно уже учатся у реальных Мастеров.
А те, кто ищет Мудрости на этом форуме, вряд ли соответствуют даже десятой части требований к таким Ученикам.

Так зачем же вы ссоритесь, если этим разом отрываете людей от того, что этим людям же несёте?

Так что, как говорил кот Леопольд, давайте жить дружно! Браво! Подмигиваю Браво! Браво!
 
08 06 2008, 15:54 Отзывы :: URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

И запомните, чтоб вам вылечиться от идеальной шизофрении, и таки наконец найти реальный путь и реального гуру. Надо для начала вот какую истину осознать: Нет идеальных гуру, ибо все гуру люди. Как все. А вот знания гуру - это законы бытия, идеальные и совершенные. Вот им и учит гуру. И даже если гуру, полный ад во плоти, но учит реальным закономерностям бытия - он ИСТИННЫЙ ГУРУ, ибо учит истине. А ему совсем не обязательно быть идеалом, скорее наоборот... более простым, доступным и человечным. Ибо человек не идеальный, никогда не приблизится к идеальному. Как нищий не сможет есть за одним столом с королем. gr
От себя добавлю, что по сравнению с Марпой, Акбаром или Тилопой(суровыми и беспощадными садгуру), я просто сам агнел во плоти. Сама ласка и любезность. Еэеэее-еееееэее
 
08 06 2008, 16:05 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Ну зачем же вы ссоритесь?

Да никто не ссорится. Просто он лжет обо мне, не видя меня и не зная моего учения(практического). А я его обличил, в этой лжи. Цель у меня такая восстановить истину Дхарму, а он на стороне лжи, книжник и фарисей. Тут не мы ругаемся. как это может показаться частному лицу. Тут свет и тьма, ложь и истина противопостоят друг другу. И повсеместно такая война идет - это Армагеддон, так проявляется. Он счас на ментальном плане идет. И скорон наступит коренной перелом, благодаря тому знанию которое я принес людям. И чтоб оно не дошло до них быстро, используют таких как Нараяма религиозно-книжных зомбиков. Война идет, война... И тут нет шуток и нет тех, кого она не касается. Каждый воин, и у каждого в голове война. И Аз пришел поставить в ней точку. Кто познает мое знание и законы мной принесенные людям, у того в голове установится мир навечно и мир этот - есть пробуждение окончательное. Начало преображения человечества. И конец войне со злом(ложью искажениями истины) и его отцом умом-пленкой(Дьяволом). Ангел Бонд. Джеймс Бонд
 
08 06 2008, 16:12 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Так, исходя из этого, пусть ваш уважаемый оппонент учит других, даже если он по вашему мнению лже-учитель?


Так так и происходит, и это реально и нормально. Лжецам - лжеучителя, это естественное проявление закона подобия. Просто война идет за единицы, до конца. И война эта внутри каждого идет. И в вас тоже. Тут нет нейтралитета, как в химической войне. Хочешь не хочешь, а яд принимать придется. И если нет иммунитета от лжи - погибель обеспечена. Лжецам одним погибать неохота - они тянут людей к себе. А тем кто видит такой беспредел, вроде меня - хочется помочь людям разобраться, где истина, а где ложь. Не безразличен аз. Хотя сам иммунитет от лжи имею. Хочу всем его дать. Еэеэее-еееееэее А нараяна - стремится, чтоб никто его не получил. Вот тут в чем вопрос.
 
08 06 2008, 16:19 URL сообщения
coming64
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 3
Откуда: Казань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–4

Нето,вот ты тут болтаешь..Аз есьмь...истина...способности...погоди,а какими способностями ты на самом деле обладаешь то?
чё то об этом ты скромно умалчиваешь...я вот тебя насчёт позы лотоса спросил--ты хоть час то в ней сможешь просидеть?насчёт того,чтобы в медитации с открытыми глазами хоть минут 15-20 не моргая выдержать(дольше нефизиологично,роговица сохнет,это не есть хорошо)?я тебя спросил,а ты чё то смолчал...хоть о какой то "истине" с пеной у рта кликушествуешь...это уж любой мало-мальски приобщившийся должен уметь--что уж о "мастере" говорить...а ум свой опустошить так,чтобы энцефалограмма пустая стала,сможешь?прибор ведь не обманешь...должен мочь,ведь ведь если ты в такой мере своим умом не владеешь,то значит просто болтун...я вот ни учителем себя не называю,ни целителем,ни ещё кем то...но это то всё я могу...это не чудеса,а результат долгой работы над собой...многих лет занятий...а,болтун Нето?ты вот это скажи--чё ты можешь то?...сиддх грёбаный... Очень доволен
а насчёт истины,что она для всех--блудишь,нето...не для всех она...для единиц...всегда так было...Святые и Архаты её не потому скрывали,что скрыть хотели,а потому,что знали о недоступности её для большинства...для всех её Христос-Майтрейя-Махди-.....
откроет...для всех--достойных...
ты насчёт способностей то скажи... Очень доволен
 
08 06 2008, 16:33 Отзывы :: URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Вот коламбурчик пришел:
Цитировать других не мудрено, это не знание - это г-но!
Книжные "знания" не будут впрок, если не пройден жизни урок. Еэеэее-еееееэее
 
08 06 2008, 16:40 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Аз есьмь...истина...способности...погоди,а какими способностями ты на самом деле обладаешь то?


Ну вот с этого и надо было начинать для начала, а не тупо говорить о том что неведомо. Вот людям реально голову правлю и речь. Налаживаю схемы и программы калечащие тело(зрение, память, страхи, пищеварение и проч.) Далее владею техниками туммо, гипнозом, пранаямами долголетия, пхо-ва, калачакра(эти реализованы в полном объеме), ясный свет реализовываю счас. Всем этим техникам обучаю практически. Открыл людям 5 анитматериальных законов, ещё пока не известные человечеству. Часть знаний буду передавать по частям, чтоб вместили все понемногу. Согласно этапам своего умственного развития. Описал эволюцию ума и каждому практически и наглядно демонстрирую, на какой ступени развития он стоит.

Никто ничего не скрывал. Это потом скрыли и подменили религией, потому что знания и истина освобождают любого от ярма. Освобожденными невозможно управлять их невозможно обмануть. А диалектикам нужны рабы, стадо. Потому после ухода пробужденых всегда их "знания" записываются искажаются так, чтоб собирать людей в толпы и манипулировать ими в угоду кучки манипуляторов. Еэеэее-еееееэее Так как подлинные знания невозможно передать письменно, то и многим передать не удается, только личный контакт. И такая живая линия живет иногда веками, пока не обрывается. Как оборвалась на землю приходит живой свет и снова её восстанавливает, в противовес религиозному мракобесию и искаженно-записаному учению. Учение которое записано - это уже ложь и тьма. основа религий и заблуждений(тайн и безумия). Еэеэее-еееееэее истина - она проста и вседоступна, но не передается письменно, потому и не доступна многим. Они не желают прийти и обучиться уповают на тексты и потому гибнут.
 
08 06 2008, 16:55 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

coming64, зато Рома может много и долго говорить! Очень доволен
 
08 06 2008, 16:59 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
я вот тебя насчёт позы лотоса спросил--ты хоть час то в ней сможешь просидеть?насчёт того,чтобы в медитации с открытыми глазами хоть минут 15-20 не моргая выдержать(дольше нефизиологично,роговица сохнет,это не есть хорошо)?я тебя спросил,а ты чё то смолчал...


Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Ну приходи посмотрим, у меня как раз 2 часа встреча длится, просидишь или нет с открытыми глазами. Тока эти твои "достижения" не являются достижениями и к медитации не относятся. Это тупое насилие и издевательство над телом, не более того. Ты срать ртом не пробовал?
Медитация - это просто наблюдение сознательное. А поза - так какая поза, если оно должно круглосуточным быть? А ноги загибать - так это любой акробат может, э любая обезьяна или змеи(вообше не моргающие) тебя за пояс заткнет со всеми твоими "достижениями". Так что они просветлены или медитируют??? Ты идиот... и твои достижения - простое садомазо. Бесполезное и даже вредное, ибо роговица высохнет и глаз твой ослепнет. Немало таких вот как ты идиотов начитавшись книг по йоге на всю жизнь инвалидами стали. Еэеэее-еееееэее И я лично 5 таких мастеров в норму приводил и психическую и физическую. За что они мне до сих пор благодарны. Что к жизни их вернул полноценной из их книжной шизы. Чуть себя не поубивали придурки. Еэеэее-еееееэее
 
08 06 2008, 17:03 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
зато Рома может много и долго говорить! Очень доволен


А тут кто то что-то может ещё, кроме как говорить? Так что я не больше тебя говорю. За то все по делу и конкретно.
 
08 06 2008, 17:05 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
это не чудеса,а результат долгой работы над собой...многих лет занятий...а,болтун Нето?


А кому польза от этих извращений бестолковых? Кому? Даже тебе никакой пользы, какая польза окружающим? Это банальные фактирские трюки которым я обучаю любителей легкой экзотики, протыкать тело, останавливать пульс, ходить по стеклам, волей обнулять рефлексы тела(лежать на острых предметах, не бояться боли, задерживать дыхание до 3-4 минут).... Это цирковая шняга :))) К пробуждению, духовности и медитации не имеющая вообще никакого близкого отношения. Попытка выделываться перед девочками. Этому я могу обучить ЛЮБОГО ЗА 2-3 недели, если ему это надо, повыделываться перед девочками или на Арбате бабло зашибать, зевак тешить :)
 
08 06 2008, 17:12 URL сообщения
valery
Постоянный участник
Сообщения: 234
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Нето,
тело света, это ведь тоже только тело? С ним тоже когда-то придется расстаться?
 
08 06 2008, 17:18 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
ело света, это ведь тоже только тело? С ним тоже когда-то придется расстаться?


Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее чтоб что-то оставить, надо сначала иметь... А там поглядишь стоит ли оставлять. И вообще можно ли оставить? Тело - это только слово. Тело из света - вот так правильнее. То есть прямое проявление Аз езьм, вне материи. То есть его проявляют(когда надо чтоб тебя увидел смертный), а не носят как материальное :))) постоянно. Еэеэее-еееееэее
 
08 06 2008, 17:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100