Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Украинцы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Истинно Вам говорю, Земля налетит на небесную ось!
а виноваты в этом украинцы
 
05 06 2008, 12:35 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

Нараяма, ничего из вами сказанного не произойдет. Зафиксируйте мое утверждение и потом дадите оценку.
Не верьте этой ахинее про "Урусвати" и примите к сведению, что пока вы пребываете во власти собственного дуализма и предпочтений, вы буде проходить одни и те же уроки, пока не станете свободным от этой, очевидной из ваших сообщений, инфантильности. Уж, простите.
И еще, вода течет туда, где низко и если бы произошло увеличение уровня мирового океана, то прежде всего заполнились бы низины, а не приморские государства. Например, Турция или юго-западные Балканы - сплошные горы, хотя и очень приморские со всех сторон.
А теперь внимательно рассмотрите физическую карту Восточной Европы до Урала и попробуйте обнаружить что там зеленое, темно-зеленое и что желтое. Чем зеленее, тем глубже придется нырять за имуществом.
Однако повторюсь - все эти пророчества яйца выеденного не стоят, кроме того, Земля - живое существо, имеющее свою эволюцию и свои реакции на вибрационные изменения Космоса. Земля не лужа с камнями, на которую можно только воздействовать, она сама может воздействовать.
 
05 06 2008, 14:59 Отзывы :: URL сообщения
leto_proschlo
Активный участник
Сообщения: 2439
Темы: 10

Профиль ЛС
www

Карма: +182/–1

БабайКо,

Цитата:
Истинно Вам говорю, Земля налетит на небесную ось!
а виноваты в этом украинцы


Значит ли это, что украинская межгалактическая эскадра уж готова к отлету? Ну, с украинцами, естессно на борту? Бонд. Джеймс Бонд
Если да, то с твоей стороны было б в высшей степени антигуманно и не по товарищески не поделиться с братьями по лотосу такой инфой.. Подмигиваю

А вообще, я тут задумалась-у меня почти все самые близкие друзья-украинцы.
Хотя мож они и не друзья вовсе, в мой довегетарианский период посадили, гады, на наркотики-борщ с помпушками и сало с чесноком. Ужос.. Mr. Green
 
05 06 2008, 15:18 URL сообщения
kolobok
Постоянный участник
Сообщения: 454
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +33/–6

Украина большая страна. В каждом регионе свой минталитет, свои понятия и ценности. Не нужно искать какие-то черты присущие украинцам и говорить, что в русских этого нет, может просто нет возможности быть такими. От того что климат разный или зарплаты, желания, стремления, хозяйственность, трудолюбие. В любом месте, где мне только не приходилось жить везде живут люди. И независимо от их цвета кожи, языка, места жительства внутри все одинаковы. Обсуждать кого-то безсмыслено.... видеть чужие недостатки и не видеть свои, обсуждать других и молчать про себя... разве это может повлиять на свое собственное развитие. Заметил, что духовная практика и становление просветленым практически для всех форумчан состоит в разговоре на филосовские темы, расуждения о жини и смерти, веры, Боге, поиск в этих рассуждениях истины и блаженства. Нет, все состоит в осознании и понимании многих процессов своей жизни, в воспитании самого себя направленой в развитие себя как личности, человека.
Так что же воспитывает в себе каждый, который осуждает общество ограниченое рамками (национальность, вероисповедание, цвет кожи, язык, местоположение и т.д.)?
Баюсь тут нет таких... Это просто форум болтунов, ктоторые высокомерно называют себя знатоками пускаясь в обсуждения тупых и бесполезных тем, гонясь за статусом.
 
05 06 2008, 18:42 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Нараяма,
Цитата:
Бывает заниженная самооценка - это когда человек себя всё время ругает. Это плохо.
Но гораздо хуже, Лира, самооценка завышенная, перерастающая в непрестанный поток осудительных замечаний в адрес окружающих. Это уже отклонение от психической нормы, близкое к мании величия. Я тебе по-дружески советую обратиться к психиатору, он тебе поможет

Ты так много рассуждаешь о психиатрах, но ничего не знаешь о психологии...
Хотя ты писал о своем медицинском образовании, либо ты не заканчивал медицинский вуз, даже если и поучился в нем сколько-то, либо был двоечником...
Либо о психиатрии знаешь с другой стороны стола.
Мне некогда читать форум и писать на него - для моих любимых украинцев и тебя я сделала исключение.
А теперь - счастливо.
 
05 06 2008, 19:19 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Насколько я знаю, скоро, очень скоро Украина превратится в скопление островов, в котором Крым будет самым большим.
Уже к осени этого года.

Очень доволен Резиновая лодка есть..

БабайКо, скоро будет, где тебе купаться..
Еэеэее-еееееэее
 
05 06 2008, 19:49 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Нараяма,я не украинка,я еврейка.Надеюсь,твое отношение ко мне не изменится)

Щоб твое серце здратувати, я знов перейду на мову Шевченка.Послухайте,який чудовий Iваник спiвае,не знаю його дийсного прiзвища.В мене сльози на очах.

http://ru.youtube.com/watch?v=pUM7Ja4ux6I&feature=related
 
05 06 2008, 19:58 URL сообщения
Кот Давинчи
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 75

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +116/–4

Украинцы
Да, согласен, вы русские не доделаные, но тоже прикольные Ангел
Говорю, как чистокровный хахол живущий в россии с двенадцати месяцев. Еэеэее-еееееэее
 
05 06 2008, 20:04 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

lanselot, нет, меньше любить не стану - любовь она такая - не за что-то, а почему-то... Чешу репу
Лира, Есть такой разряд людей, который везде ищет демонов, обязательно находит, и пытается изгнать.
В одном российском городе щас судят православного священника, который перцовым газовым баллончиком опраскивал на улицах города женщин с детьми, потому что ему показалось, что в них сидят демоны.

Теперь суд на основании решения специалистов в белых халатах решает, куда ему - в психушку или в тюрягу Подмигиваю
Так и вы, Лира, везде ищите демонов и пытаетесь их изгнать.
И это при том, что там, где вы их находите, их нет и в помине.
Мне это напоминает анекдот:
Приходит больной к врачу и говорит:
-Ой, доктор, я страшно, очень страшно болен ужасной неизличимой болезнью, у меня всё болит! Вот где ткну пальцем, там и болит!
Доктор посмотрел на него и говорит:
-больной, да у вас же палец сломан!!!
Бонд. Джеймс Бонд

Так что, Лира, пора вам наконец понять, что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива" и сходить к психиатору, что бы он помог бы вам профессионально выгнать ваших демонов.
А то вы сквозь них смотрите на мир и всюду они вам мерещатся... Унылый
 
05 06 2008, 21:53 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

musha, я очень побробно изучил предсказания четырёх пророков об Апокалипсисе:
Елена Рерих
Нострадамус
Ванга
Кейси

Все четверо об этом времени говорили совершенно одинаково.
А Елена рерих ещё и оставила более-менее точные сроки.
Почитайте на моём сайте, я выложил сравнительный анализ с цитатами и выдержками, это интересно.

Наш мир будет уничтожен не потопом, как Атлантида, а вулканами.
А они как известно имеют свойство разрушать территории, опуская одни области и возвышая другие.
А потоп оставшихся территорий будет являться не следствием повышения уровня океана или опускания материка, а следствием сильнейших ливней, вызванных испарением целых морей вследствии извержения вулканов.

Например центральная часть России имеет лишь несколько возвышенностей, они станут островами. Остальные территории будут находится под водой около года.
Я это видел кроме того, что об этом читал.
Это печально.
Елена Рерих утверждала, что в живых останется около одной шестой части населения планеты.
Увидим.
 
05 06 2008, 22:04 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

Нараяма, дружище, я вас разочарую, но все, что утверждала Елена Ивановна для меня не авторитетно. Я ее вижу, как очень талантливую, обладающую оригинальным литературным стилем, писательницу-эзотерика и духовную соратницу художника Н. Рериха. Не более того.
Тем более ничего конкретного нельзя сказать о Нострадамусе. Мыльные пузыри на старо-французском языке, который никто не знает и переводит как ни попадя, перевирает и погоняет под свои версии.
Что касается Евангелии Димитровой (бабы Ванги), то она не столько пророчествовала, сколько могла считывать хроники Акаши какого-то конкретного человека, настраиваясь на него. Ее общие "предсказания" всего лишь предположения и если кто-то говорит, что они сбывались - тот выдает желаемое за действительное.
И, наконец, Эдгар Кейси. Я не сомневаюсь, что все его чтения - реальные считывания хроник Акаши, но в пределах предоставленных хранителями.
Я ему верю, потому что мой личный опыт не противоречит тому, что я читал у него. В "хроника" фиксируются события уже активированные, произошедшие в трехмерной физической реальности. События не активированные или, иначе говоря, возможные варианты событий - там отсутствуют.
Я допускаю, что Кейси мог видеть и возможные события, и даже выбирать из них наиболее возможный вариант будущего, но сам он этого не утверждал и максимум, это видел измененную береговую линию Восточного побережья США.
Не надо быть пророком, чтобы предположить изменения очертаний континентов. Со временем.
Если вы приведете мне что-то другое из Кейси, буду благодарен за восполнение пробела в образовании.
Будущее многовариантно и какой вариант активируется, а какой так и останется латентным, непроявленным, зависит от нас самих. Хотя для большинства людей это неочевидно - они верят во вмешательство неких сил.
И еще. Наверное, все таки неправильно предполагаемые события называть Апокалипсисом, потому что αποκάλυψις по-гречески "откровение" и больше ничего.
 
06 06 2008, 10:08 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Нараяма,
Цитата:
Но как тока дело доходит до соревнований или не дай бог до дележа - лучше не ввязываться.
Победить их не трудно, но каждый побеждённый станет врагом на всю жизть - проверено неоднократно.

Нам с тобой делить нечего. Своих шизиков хватает.
 
06 06 2008, 12:32 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

musha,

Все четверо предсказателей сходятся в описании катаклизмов и катастроф, что обрушатся на нашу планету.

Вот как они описываются ими.



Нострадамус

"...Над Парижем планеты замкнут собой крест.

Это принесёт страшные бедствия Западной Европе,

Которая может быть смыта морем или уничтожена.

Наводнения зальют Бретань."



"Проснутся вулканы, 19 клокочущих жерл,

Котёл разжигает сам Дьявол.

Люди, бегите из лесов и с гор.

7 городов больших будут смыты в море.

Море будет кишеть трупами."



"С наступлением эпохи Водолея

Активизируются вулканы,

И начнётся наступление вод морей и океанов на сушу".


"Сатурн наложил на горы вековое молчание,

И потому они покрыты белыми снегами.

Но ничтожные люди нарушили их сон,

И теперь 21 гора проснулась".



Ванга:

«Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится самосознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры...»

"О близком конце света Ванга никогда не говорила. Однако будущее человечества, по ее словам, трудно назвать радужным. «Города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы сотрясут землю, плохие люди будут одерживать верх… Настанет день, когда с лица земли исчезнут разные растения, овощи, животные…». Чтобы поправить будущее, считала она, нужно поменять сознание людей. Надо исполнять заповеди божьи"

"А что до тех пор?

А до тех пор человечество переживет множество катаклизмов, бурных событий, изменится сознание людей. Придут тяжкие времена, люди разделятся на группы по вере. В мир вернется самое древнее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?»

Нет, не скоро. Еще Сирия не пала (1980 г.)..."





Эдгар Кейси утверждал, что произойдёт затопление Северной Европы и катастрофическое появление Атлантиды из моря.

В отношении США Кейси говорил, что пройдут «многие геофизические изменения большей или меньшей степени» со «значительным преображением» североатлантического побережья. Лос-Анджелес и Сан-Франциско будут разрушены даже раньше Нью-Йорка. Районы восточного побережья около Нью-Йорка, а возможно, и сам Нью-Йорк практически исчезнут с лица земли. Здесь, однако, будет жить еще одно поколение. Что же касается южных частей Каролины и Джорджии, они исчезнут полностью. Он заявлял также, что земная ось будет смещена к 2001 году, за сим последует перемена климата: «Районы с холодным или субтропическим климатом станут более тропическими, и там будут расти мох и папоротники».



Елена Рерих.

"...Да, родные, перед нами грозное время, все давно затихшие вулканы вновь пробуждаются, и много земель погибнут".

"...Давно указанное великое время наступило, разве не чуете его во всей напряженности космических и человеческих взрывов? Вся кора земли колеблется, и великий сдвиг приближается. На этот раз нам угрожает не сравнительно безобидный хвост кометы, но нами порожденные эманации, которые своим несоответствием с приближающимися высшими огненными энергиями могут вызвать, вернее, вызовут, неожиданные сдвиги ".



"Время, переживаемое нашим земным человечеством, есть время перехода от одной эволюции, в которой развивался интеллект, к эволюции духовности, когда дух начнет преобладать над интеллектом, и этот переход совершается на смене рас. Так шестая раса начинает вступать в свои права. И, как Вы знаете, каждая смена расы сопровождается космическими катаклизмами. Такое очищение необходимо, чтобы молодая раса могла развиваться. Космические катаклизмы происходят в силу изменения наклона земной оси. Сейчас ученые очень определенно отмечают этот уклон, который все продолжается и грозит катастрофами."
 
07 06 2008, 15:59 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

Как видите, начало эпохи Водолея, 2001 год... очень точные даты, от которых не отмажешься.
Что же касается вашего пренебрежительного отношения к Елене Рерих... её муж считал её своей наставницей в духовном плане и написал несколько картин в её честь: "Ведущая", "Матерь Агни Йоги" и т.д.
Так что или он не прав или вы, musha
 
07 06 2008, 16:04 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

Мастер Пихто, мне ваши шизы то же не нужны, оставьте их себе Подмигиваю
Я об этом уже писал.
 
07 06 2008, 16:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100