Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Проживание архетипов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
go-go
Активный участник
Сообщения: 1532
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +40

Грон,

Цитата:
спасибо тем, кто дочитал.


и тем, кто написал Подмигиваю

Все мы одной крови Подмигиваю

Бяк,

Да, Бяк, никто ничего не зажимает, просто - не строитСЯ и все тут. Само себя - не стороит.

Жалеть - не надо, оно само Подмигиваю жопа
 
25 03 2008, 20:21 Отзывы :: URL сообщения
go-go
Активный участник
Сообщения: 1532
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +40

Бяк,

Цитата:
Не понимаю:-(
Не знаю, что такое "раньше времени"


Когда доходят до ИШВАРЫ, ЕДИНСТВЕННОГО, тогда уже потребности в новых храмах нет.

А пока не доходят, ИШВАРА, ЕДИНСТВЕННЫЙ проявляется только как Лила и Майя, и любой камень с нарисованными глазами становится Хануманом.

Мне нравится, Бяк, как ЕСТЬ Подмигиваю и устраивает абсолютно ВСЕ, без напряга. И в том числе проявления божественности в проявлениях небожественности Подмигиваю . Ибо как еще может быть ВСЕмогущество?
 
25 03 2008, 20:31 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

go-go, аааааа.
Я не о том.
Ну и ла:-)


Сбивка у нас с тобой не всегда получается - но и Бохс с ней - это меня тоже устраивает.
Без напряга:-)

"Баю-баюсшки-баю, не ложитесь на краю", о как:-)
Спаааать пора:-)
Спокойной ноооочи:-)
 
25 03 2008, 20:43 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Грон, а что это за один большой постулат такой? Если не секрет... Mr. Green
Я вот тоже время от времени поглядываю, а нет ли какого простого и красивого решения этих археологических задачек... Подмигиваю
 
25 03 2008, 20:48 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

go-go,
Цитата:
У меня также. Или сначала Волга, потом Крым...

Ой, да... вспомнила.

Цитата:
обсудим за чаем?

Мне, похоже, что так, что этак - один пёс.
Или кот.
Или ИШВАРА Mr. Green

А вообще-то обсуждать будем за рюмкой чая вместе с хозяйкой топика. О как. Ангел
 
25 03 2008, 21:02 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Читаю вас всех - пью, а не читаю... а самой в буковки тыкать - не хочется как то... пока...

Цитата:
сначала Крым, потом Волга...

Цитата:
Или сначала Волга, потом Крым... обсудим за чаем?


Это было для меня наиболее волнительным моментом дискуссии! Улыбаюсь Подмигиваю

Смеюсь.:)))) и слышу вас всех... надеюсь, что слышу
go-go, Все что мне было надо - от тебя услышала. Ангел Спасибо за "суслика". Обратила внимание - суслики в моем посте вроде бы просто так прописались, картинка реальной горы над Волгой была, с куском степи и столбиками сусликов.... а как аукнулось Очень доволен Вот так мир со мной постоянно разговаривает. Начала читать. О том. Мысль
Akisawa,
Цитата:
Door, это проблема Кассандры.
Вот и ты о том же.... почтальон! Вот скажи, дорогой, ЧТО тебя из всех архетипов заставило именно об этом написать? 100%
Pink Floyd,
Цитата:
Ты бы не могла в связи с этим уточнить, кто кого проживает: люди архетипы или наоборот: архетипы - людей?
А КТО в тебе спрашивает? Подмигиваю Можно и мне вопрос: что ты будешь делать с моим ответом?

Грон, Спасибо. Стройка пока стоит Улыбаюсь

Бяк, Nataris, go-go, - вижу ангелов...трех .... неужто мимо проходить? Улыбаюсь Блин, вы вредные, еще плохому научите.... Улыбаюсь
 
25 03 2008, 21:03 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

go-go,
Цитата:
Потом - да, фиг, не умом нереальность прорывается в реальность, но до туда - только умом. Помнишь, ту сказочку, когда мужик копеечку искал? Нашел-то не копеечку, а вот если бы не искал - ничего бы и не нашел. Ищут - умом.

По моему опыту, так ум, наоборот, подтягивается.
 
25 03 2008, 21:05 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Грон, а что это за один большой постулат такой? Если не секрет... Mr. Green

АГА...
и некоторые трудящиеся интересуются тожа Еэеэее-еееееэее это место поподробнее.. Еэеэее-еееееэее
 
25 03 2008, 21:07 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Door:
Цитата:
А КТО в тебе спрашивает? Можно и мне вопрос: что ты будешь делать с моим ответом?


Door, во мне нету КТО. Я спрашиваю. Если ответ понравится, применю его. У тебя уже есть ответ? Или ты просто играешь словами?
 
25 03 2008, 21:28 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

Nataris, Злата.,

Это было осознание как взрыв: БУУМ! У меня нет точек зрения ни на что! Пусто! Нет прошлого и его "истин". Нет "личности" как коллекции точек зрения и мнений. Нет стремления к собственной правоте. Все - в ноль!
Но так как жизнь продолжается и какие-то постулаты нужны, то на пустом месте интересно и легко создавать (выяснять) что нравится. Строить с нуля, оказывается легче, чем ремонтировать и перестраивать. Улыбаюсь
 
25 03 2008, 21:37 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Грон,
Я тебя отлично поняла, только не поняла в главном Еэеэее-еееееэее
Этот БУУМ - ты же не сам его сделал. Ты пишешь: "Это было осознание как взрыв".
А вот из этого:
Цитата:
Может быть, попробовать сжечь сразу все? Рассеять всю эту энергию, не разбираясь, одним большим постулатом? Оказалось, что это возможно! С того момента прошлое больше не беспокоит.
создалось впечатление, что сам.
Объясни.

Дальше:
Цитата:
У меня нет точек зрения ни на что! Пусто! Нет прошлого и его "истин". Нет "личности" как коллекции точек зрения и мнений. Нет стремления к собственной правоте. Все - в ноль!
всё абсолютно понятно.
 
25 03 2008, 21:56 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

Nataris,
Цитата:
Этот БУУМ - ты же не сам его сделал.


Конечно сам, это любой может сделать. Мы разнообразные точки зрения принимаем пачками каждый день, в основном мелкие и неважные, а иногда важные. Какая разница, какую истину для себя создать? У каждого из нас внутри возможна абсолютная монархия - как решишь, так и будет - для тебя. Почему бы не принять эту истину об уничтожении прошлого, его истин, точек зрения? Принять так же как, например, истину: "мне нравится кофе с молоком". А БУУМ - это просто потому что я в тот момент почувствовал, что это для меня важно и приносит освобождение. Это же не обязательно должно быть драматично, а, думаю, может быть и вполне прозаически. Но после осознания этой пустоты - сердце радостно колотилось.
 
25 03 2008, 22:43 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Грон,
Вот не поверишь, у меня такое же ощущение простоты делания этого БУУМ.
И всё время не понимаю, что же у меня не получается сделать именно так: БАХ... и БУУМ.
Буд-то я только и делаю, что подхожу к этому... бесконечно... бесконечно долго делаю эти два шага... вот подхожу... подхожу...
Как к ассимптоте. Дьявольски Злой
 
25 03 2008, 22:50 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Грон, при всём при том, что в какой-то сотой производной (непроявленой реальности) всё уже давно сделано. И там уже нет никакого сомнения, и нет никакой важности, нет никаких убеждений, и есть абсолютная свобода...
И только тут в проявленном мире я только и ковыряюсь...
в носу Mr. Green
 
25 03 2008, 22:58 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

Nataris,

У меня долго копилось несогласие, что нужно столько времени копаться в собственном уме, чтобы оттуда выуживать все гадости. Знаешь, похоже, как распутывать запутавшуюся леску на удочке. Мучаешься долго, всматриваешься в эти узлы. А потом решаешь, да ну тебя к черту! Налажу новую удочку! И собираешь весь этот клубок и выбрасываешь. И начинается приятная созидательная часть: выбор снастей и т.д. Улыбаюсь
 
25 03 2008, 23:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100