Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

все вопросы к Лобелии здесь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 186, 187, 188, 189, 190  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lobelia
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 4
Откуда: my universe
Профиль ЛС

Карма: +59/–4

Да не боись, ты, Злата, не парься так, кина не будет.

Вопросами личку замучили, решила выйти, т.с. к народу
Вопросы все заданы, ответы получены.
Делать мне здесь больше нечего.

Фигня всё это, Злат. Пустое.
Не здесь оно, настоящее...

Амалия, ответ тебе в личку напишу. Ты лучшее, что я здесь встретила. Спасибо Ангел
Не считая, конечно, всех моих любимых и любящих, дорогих моему сердцу мужчин Ангел

Всем в подарок - Храм семи энергий - работа одного очень дорогого мне человека.



До встречи десять лет спустя Улыбаюсь
 
13 03 2008, 23:09 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

А в этом храме ватер клозет имеется на всякий случай?
 
13 03 2008, 23:57 Отзывы :: URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

и вместо послесловия: дорогих и близких сердцу твоему что-то у тя как собак нерезаных (или недорезанных - кому как больше по вкусу). вот одна тоже: все ей дорого нынче - воздыхания о днях минувших... но всегда проверит, на месте ли кошелек.. ушки в джунглях всегда должны быть на макушке: даже когда активно вращаешь нижней челюстью, вглядываешься в темноту - нет ли еще тут кого: а)кто может отнять добычу б) кого еще можно захавать... а вид ну до того ми-илый!поскольку все ведь искренне...
 
14 03 2008, 01:13 Отзывы :: URL сообщения
Lobelia
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 4
Откуда: my universe
Профиль ЛС

Карма: +59/–4

Послесловие после:

– Интересно, есть ли на этом пароме туалет?
– Ты хочешь в туалет?
– Нет, это я так, философски рассуждаю...

(Нестор Бегемотов „Вестник отдохнувшего”)
 
14 03 2008, 06:09 URL сообщения
Lobelia
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 4
Откуда: my universe
Профиль ЛС

Карма: +59/–4

Lotos, закрой, пожалуйста, тему.
 
14 03 2008, 06:10 Отзывы :: URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Lobelia, как это "Lotos, закрой"? Злорадный А Бахамут где?
 
14 03 2008, 06:40 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Lobelia, просто ты подумала что я помер, и решила, выждав время, устроить пресс-конфренцию. А я пока еще жив, как видишь, и совсем не намерен поддерживать твое мифотворчество - потому ты и тему закрыть хочешь.. Но дело-то хозяйское,.. вот я Лотоса просил чтоб те панегирики тебе, которые я писал, он убрал, а не стал этого делать Лотос - грит. что много людей было втянуто и так не делается.. Но может есть разница - закрыть тему или удалить ее. ведь я то хотел удалить... Так тему можно и другую накнокать - было б желание, но у кого оно есть?! впрочем если мне захочется что-то сказать, я ведь скажу..
А в натуре клево, бля!- как я был "покойником" - на 18 листов бла-бла-бла, а как воскрес - так в кусты. Значит я тебе удобней сдохший, судя по твоим просьбам Лотосу. Вот здесь точно логика - неумолимая вещь.
 
14 03 2008, 07:13 URL сообщения
Lobelia
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 4
Откуда: my universe
Профиль ЛС

Карма: +59/–4

Цитата:
А в натуре клево, бля!- как я был "покойником" - на 18 листов бла-бла-бла, а как воскрес - так в кусты

Джингл, про кусты не надо. Если ты читал с первой, а не с последней страницы, то мог бы заметить, что я начала тему такими словами
а кто все это время просидел в кустах - вопрос риторики.
 
14 03 2008, 07:24 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Так когда на могиле речи произносят покойнику. тоже ведь к нему обращаются на "ты" и как к живому - так что це не аргуэнт
 
14 03 2008, 07:26 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

аргумэнт* а я не сидел в кустах. я даже об этой теме узнал лишь сегодня. просто теперь я могу писать. могу не писать на форуме. зависимость исчезла . зависимость от форума, разумеется.
 
14 03 2008, 07:30 URL сообщения
Lobelia
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 4
Откуда: my universe
Профиль ЛС

Карма: +59/–4

jingle, что ты хочешь от меня? публичного покаяния? раскаяния в том, что я содеяла? Так оно уже было. или ты не заметил? я могу повторить. ты только скажи.
 
14 03 2008, 07:34 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Lobelia, о каком покаянии идет речь? Ведь твое заявление гворит о том. что ты-де надругалась над моей чистой душой и ввергла меня в пучину отчаяния. Ты хочешь покаяться в этом? А ты уверена, что вот так вот все и есть на самом деле, ась? или ты абсолютно точно можешь сказать. что знаешь меня как облупленного?
 
14 03 2008, 07:39 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

а-а , паузу взяла? да... ушки в джунглях должны быть на макушке.. кривую кобылу придется отпустить на лужайку..
 
14 03 2008, 07:44 URL сообщения
Lobelia
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 4
Откуда: my universe
Профиль ЛС

Карма: +59/–4

jingle, ты не заметил? - там везде знаки вопроса. никаких заявлений я этим не делаю. я только хочу уточнить - что ты хочешь? скажи и я сделаю это.
а пучина отчаяния, если ты помнишь, у нас была обоюдной. хотя, после вот этих слов - А ты уверена, что вот так вот все и есть на самом деле я уже сомневаюсь в этом. тем для меня лучше.
 
14 03 2008, 07:50 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Lobelia, дай скажу?
 
14 03 2008, 07:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100