Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Внетелесное состояние

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Blade
Гость





Внетелесное состояние

Кто смог добится внетелесного состояния?? Опишите как к этому пришли И как долго шли???
 
22 01 2004, 22:37 URL сообщения
Гость






Цитата:

внетелесного состояния

нет Злорадный
 
23 01 2004, 22:00 URL сообщения
rafael
Гость






Попробуйте кетамин
 
24 01 2004, 07:16 URL сообщения
345744
Участник
Сообщения: 61
Темы: 9
Откуда: Almaty
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

rafael писал(а):
Попробуйте кетамин

Ты еще харакири посоветуй, тоже, знаете ли, весьма эффективно от тела отсоединяет....... Еэеэее-еееееэее
 
24 01 2004, 09:24 Отзывы :: URL сообщения
рафаель
Гость






после харакири может память напрочь отбить
а после кетамина будеть что вспомнить - каково оно без тела. любимой вселенной итд
 
25 01 2004, 05:58 URL сообщения
Infinity
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 3
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +23

Привет. Я занимаюсь саентологией. Во время этой практики (одитинга) можно выйти из тела уже через несколько сеансов. У меня это состояние появилось часов через 50, а у моей подруги часов через 5-10. Но оно в начале практики нестабильно. А о саентологии можно узнать на http://mirsnt.narod.ru/
 
05 02 2004, 16:40 Отзывы :: URL сообщения
Танюха
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +2

А что там вне тела ? Ты просто бродишь по улицам(пусть даже Парижа) ? Или ты .... Ну в общем, что происходит ?

я только начинаю практиковать нечто подобное, основываясь в основном на очень сильном желании, странно даже не тянет пока перевернуть кипу книг по этой тематике.

Первое ощущение/видение - это какой-то храм, не подумайте что маразм, но чем-то похожий на картинки с альбомов Енигмы. Потом я уснула Унылый Унылый Унылый
Ну я не совсем чайник ,понимаю, что все эти перживания глубоко индивидуальны... Досада, блин

Книга Р.Хаббаада у меня етсь ,толстая такая огромная, но она не умеет пока отвечать на вопросы и спорить со мной Очень доволен :) Очень доволен


Да еще вибрация, ощущение того как вибрирует каждая твоя клеточка ....
класс ....
 
09 02 2004, 03:18 Отзывы :: URL сообщения
Zmet
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10/–1

Я тоже только начинаю этим заниматься, тоже пока ничего не выходит. То есть совсем ничего. Нет, вру, однажды стало очень страшно. Физических ощущений никаких почти, только чувствую, что крыша куда-то едет. Эй, летуны, астральные гуляки, так и должно быть? Читала книгу, т.е. книжечку :), Методики внетелесных состояний, там вроде про страх написано. Только как его подавишь, когда сознание уже почти не работает Унылый
Кстати про вибрации там тоже есть (Танюха Подмигиваю ). Ты на правильном пути
 
09 02 2004, 13:13 Отзывы :: URL сообщения
Infinity
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 3
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +23

Ну, в общем, саентология не ставит целью выход из тела. Это получается как побочный эффект практики. :) У меня это было всего один раз (ну, боюсь я расставаться с телом... Стыдно ), и я оказалась перед телом. Вернее, тело вообще было побоку, как что-то второстепенное. Была просто я и чувство силы. Огромной-преогромной! А еще мудрости и полного равнодушия ко всему. Мои мысли этого испугались, и я вернулась обратно. Я знаю, что у многих других людей это происходит чаще. Они говорят, что при этом могут быть где угодно по своему желанию. Но это не астрал. Просто ты отдельно, тело отдельно. Или я что-то не понимаю в астрале. Очень доволен Очень доволен
 
09 02 2004, 17:25 Отзывы :: URL сообщения
Танюха
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +2

Zmet, мы с тобой кажеться одну книжечку читали, на сайте Лотоса. Это слово - "вибрации" меня зацепило, быват на трнеировке одно движение мне надо раз 5 показать и то не факт, что дойдет, а тут хватило 1 слова, что бы ........ ощутить всем естеством, но на этом пока все, будем двигатьяс дальше, там посмотрим.

Infinity, опыт таких вот просто-брождений описываеться во многих книгах как такой-себе прикольный феномен, без обьяснений :)
 
10 02 2004, 02:32 URL сообщения
Infinity
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 3
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +23

Цитата:

Infinity, опыт таких вот просто-брождений описываеться во многих книгах как такой-себе прикольный феномен, без обьяснений

А что это за книги? Назови хоть одну, плиз.
 
10 02 2004, 18:24 URL сообщения
Танюха
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +2

Infinity, Great thanks !

Для того чтобы ответить тебе пришлось снять книгу с полки и … ! пересмотреть, елки-палки тут же дофига всего.

По порядку:
Александр Горбовский «Колдуны целители, пророки», изд. Москва «Мысль» 1993.
Вкратце попробую перечислить главы: Магия, экстрасенсы, порча, целительство, полтергейст, ….- и это далеко не все.
Притом, что книга всего 400 страничек. Каждая тема рассматривается довольно последовательно и целостно. Точнее будет сказать - освещается фактами. Факты, факты, факты.
Такая штука как выход из тела или создание двойников известна давным-давно «магам», «жрецам» некоторых племен и просто продвинутым личностям, но об этом всегда избегали говорить в открытую.

На одном из астрологическом сайте (адрес увы не помню) писалось, что наступает новая астрологическая эпоха(кажись Водолея, не суть важно), и в общем она характеризуется активным приятием человеком эзотерических знаний.
Не могу с этим спорить – свобода/анархия одной из своих сторон имеет полную доступность той информации, которую кто-либо желает сделать таковой.

Совсем недавно стала лазить по сайтам схожими с этим, зашла на некоторые кастанедовские (кастанедовец – если читаешь – еще раз great thanks ! ) - люди делятся опытом своих путешествий, активно читают литературу, которой, благо сейчас завались. К чему ж это мы идем ?

Думаю, что в скором времени «паранормальные» явления перенесут в разряд «нормальных» в силу того, что их просто поймут <=>осознают и будут ходить анекдоты о том как еще столетие назад (!) люди не верили в домовых, не умели выходить из тела и сдвигать свою точку сборки Улыбаюсь)))))))))

:) Очень доволен :) Очень доволен Вот это сюрприз! :) Очень доволен Упс... Нуууу.... не знаю.... Досада, блин :) :) трям !
 
12 02 2004, 02:32 URL сообщения
Infinity
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 3
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +23

Цитата:

Думаю, что в скором времени «паранормальные» явления перенесут в разряд «нормальных» в силу того, что их просто поймут <=>осознают и будут ходить анекдоты о том как еще столетие назад (!) люди не верили в домовых, не умели выходить из тела и сдвигать свою точку сборки

Да, конечно! Нуууу.... не знаю.... . Но насчет скорого времени я даже не знаю. Нуууу.... не знаю.... Решила я давеча курсовую по психологии написать, на парапсихологическую тему. Про телепатию. Так моя научная руководительница (хоть и молодая еще), когда об этом услышала, чуть инфаркт не получила Офигеть! Офигеть! Офигеть! . Так что придется подождать до лучших времен. Очень доволен Очень доволен Очень доволен А тема очень интересная. Может, в следующий раз попробовать про выход из тела написать?
Очень доволен Очень доволен Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Mr. Green
 
12 02 2004, 18:15 URL сообщения
Танюха
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +2

Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Мм да, у меня в этом семместре философия, я уже задумывалась о такой перспективе Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Ты же из Киева, как и я ?

Так нашим преподам один психдиспансер светит !
 
13 02 2004, 01:38 URL сообщения
Infinity
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 3
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +23

Это точно. Кстати, при выходе из тела можно только по нашей вселенной шастать или в параллелки залазить? Наверное, это только крутые маги могут.
 
13 02 2004, 16:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100