Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

все вопросы к Лобелии здесь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 186, 187, 188, 189, 190  След. 

| Еще
Автор Сообщение
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Pink Floyd, ну я знаю,ты здесь материал собираешь,для работы.

И исследуешь влияние СМИ на человеческие умы.

Ну.заодно,общаешься с девушками.

Одна из последних статей,та что на украинском была,о "взаимодии чоловичои та жиночии первини" впечатлила.

А еще что-нибудь,для души?

Злата.,просто,на мой взгляд,слова существуют для того,чтобы выражать то,что думаешь.Вот я хочу узнать.что человек думает.Это же просто.
 
09 03 2008, 22:05 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Вот я хочу узнать.что человек думает.Это же просто.
Ланси.... Ангел Ангел святая простота...
 
09 03 2008, 22:08 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

lanselot, то ж не моя статья была, а Шокало.
Я здесь просто переключаюсь - с работы (в другой степи) на дуркование. Хотя, конечно, к некоторым девушкам отношусь очень серьёзно. Материал уже давно собран: его нельзя собирать бесконечно.

Для души я ем горький шоколад.
 
09 03 2008, 22:16 Отзывы :: URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Pink Floyd,так..материал собран-и во что воплощен?

Мне статья понравилась.не задумывалась.кто автор.
 
09 03 2008, 22:19 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

lanselot, он воплощается. В художественный текст.
 
09 03 2008, 22:39 URL сообщения
Lobelia
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 4
Откуда: my universe
Профиль ЛС

Карма: +59/–4

Цитата:
Lobelia, жаль, что мужики оказались хуже базарных баб - эзотериками.

не все, Пиночки, вот ты, например, нет Еэеэее-еееееэее


Цитата:
На всех , многочисленных фото, ты одета в пёстрый секонд хенд - начала 90-х.

ТОТ_ЕЩЁ.., не, ну, секонд хенд это уж слишком Дьявольски Злой
а начала 90-х. - это точно Еэеэее-еееееэее Mr. Green


Цитата:
у тебя слишком зрелые посты для предъявляемых фоток.Несоответствие кричало о том, что девочка на фотках и пишущая женщина - не одно и то же...

Злата, ну, ТОТ_ЕЩЁ , как потом мне стало известно, действительно догадался сам, а ты, дорогая, вряд ли Еэеэее-еееееэее
ты тут же бы об этом и объявила, с твоей - то любовью ко всякого рода разоблачениям Mr. Green
Вспомни мой последний пост в твоей теме и твой ответ. Он был вполне искренним, как, впрочем, и мой пост.
Ты мне всегда нравилась, Злата. Умный чел любого полу - моя самая большая слабость Еэеэее-еееееэее Mr. Green


Цитата:
Для фоток перезрелые, а для реального возраста (если верить сплетникам) - недозрелые.

GX, это ли не повод не верить сплетникам Еэеэее-еееееэее Mr. Green
 
09 03 2008, 22:57 URL сообщения
Lobelia
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 4
Откуда: my universe
Профиль ЛС

Карма: +59/–4

Цитата:
Для души я ем горький шоколад.

Pink Floyd, Mr. Green
 
09 03 2008, 23:02 URL сообщения
Lobelia
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 4
Откуда: my universe
Профиль ЛС

Карма: +59/–4

Bahamut (20:52:34 6/03/2008)
райзин май фэмили.. ага, в тему

Баха, для тебя, любимый! поехали Очень доволен Улыбаюсь

Khuman - Raising my family.mp3
 
09 03 2008, 23:10 URL сообщения
с ишачком
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Lobelia, а участница форума LuBeeMaya - не ваша ли вторая ипостась? Сходство образов наводит на мысль о родстве.
ЗЫ: И где же фоты слегка повзрослевшей Лобелии? Еэеэее-еееееэее
 
10 03 2008, 01:06 Отзывы :: URL сообщения
Lobelia
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 4
Откуда: my universe
Профиль ЛС

Карма: +59/–4

Привет, Ланси! Очень доволен

Цитата:
Однажды я играла роль в нашей виртуальной опере и использовала чужие фотки прекрасной незнакомки и так "удачно",что меня обвинили в воровстве

lanselot, использование фоток, открыто в инете запощенных, воровством не считается.
Закрытые для тиражирования фотки обычно защищены.

Цитата:
но продолжать эту игру.распространяя на какие-то личные отношения я бы не стала-просто ненахожу удовольствия в такой интриге.
А ты находишь?Что ты испытываешь?В чем кайф?

Ланси, разница между нами в том, что я использую свои же фотки, а не какой-нибудь прекрасной незнакомки, и никакой уж такой ослепительной красавицей себя не считаю. Видела бы ты мои фотки с торчащими ушами и утиным носиком Mr. Green
такие фотки, конечно, я б сюда и не бросила. Хотя... если сильно попросили бы.. Еэеэее-еееееэее Mr. Green

Ланси, меня (в домашних тапочках Mr. Green) со взрослым уже сыном и со взрослой сестренкой видели и Джингл и Баха, если захочешь, пошлю фотку и тебе, с трудом, но узнать меня на них ещё можно Еэеэее-еееееэее

В чем кайф? если честно, с самого начала у меня не было никакой особой цели, а уж тем более, снести кому-то голову. Просто решила на форуме скоротать время. Само собой неожиданно для меня пошло, как пошло. И не скрою, и Джинглом, и его песнями я действительно была увлечена, но обнаружила это слишком поздно, когда игра зашла уже слишком далеко. И от своей игры я однажды сама пришла в дикий ужас, осознала, вдруг, всё, что происходит и у меня хватило-таки ума всё это остановить самой. Скажу тебе, Ланси, о, как это было непросто – взять и рассказать все самой. Это сейчас легко об этом рассказывать. Но зато и урок я получила хороший - никогда, даже в шутку, не играть больше с чувствами людей, честное слово – себе дороже.

Цитата:
А больше.кажется.мне уж нечего отрабатывать,никаких образов,кроме Ланселот.Ограниченный я чел.

Ланси, а я когда пришла на форум Ветеринкой, начала, как раз с себя, а не с образов. Писала то, что есть, что проживала и чувствовала тогда. А потом поняла, - а кому это здесь нафиг надо! Тут же никто (за редким исключением) друг друга не слушают. Да и потом, быть искренним здесь больно, нужны силы искренность свою защищать, иначе затопчут. А в образах - куда безопаснее. Искренних тут очень мало - ты да... и нет никого.
Так что, социум рулит и тут, и свое дело исправно делает.

Куда дальше? А фиг его знает. Может останусь, а может уйду. Как пойдет, так и пойдет, я не загадываю. Много интересного и здесь, много интересного и в реале. Не согласна с GX, что люди идут сюда от недостатка жизни, одинокие и обездоленные. Я так пришла от её избытка, желания узнавать новое, узнавать себя, а здесь это можно просто интенсивнее проживать. И потом, где бы ещё я встретила столько интересных людей - что ни чел, то звездочка, без всякого преувеличения. Но есть же ещё и настоящие Звезды. Звезды из Звезд. Таких в реале точно не встретишь.
А насчет планов играть в образах и дальше, так их больше нет. Отыграно достаточно. Неинтересно стало, потому и раскрылась.
Вижу, в подобных играх преуспела здесь не только я. Уж если сама Ланси! Нуууу.... не знаю.... Mr. Green

Цитата:
(Это я интервью беру,как у известной личности,так что прошу искренности).

Ланси, я старалась Еэеэее-еееееэее Mr. Green Ангел
 
10 03 2008, 01:06 Отзывы :: URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Lobelia,спасибо за ответ,ты в него много вложила,это чувствуется.
Люблю игру,если девчонки задумают что-нибудь еще и предложат поиграть-с удовольствием подключусь еще.Это увлекательно и опьяняет.
Только это действительно тонкая грань-между игрой и ложью.Надо балансировать так,чтобы не задеть чужие чувства.Мне же морали читали,например,не из любви к морализаторству,а из искреннего возмущения попранием облика дорогого человека.Так что гнев был понятен и оправдан (в моих глазах).

Искренни практически все.Только не всякая искренность нам нравится и можем принять.
Я,например,который год учусь принимать некоторых,пока у меня получается сострадать им.Молча. Подмигиваю На прямой контакт не выхожу.Обращаются-игнорирую без всяких предварительных обьявлений.

Недавно "открыла" двоих "активных участников"-оказывается.толкуют об очень понятных и дорогих даже мне вещах,причем постоянно,с завидным упорством.Вау!а я не могла это все рассмотреть.т.к.пролистывала с чувством легкой неприязни-стиль раздражал.Нет.себя не упрекаю-все в свое время созревает,но что-то щелкнуло,сдвинулось с мертвой закостневшей точки.появился сдвиг в сторону принятия.
Потом,ты же знаешь,есть много "читателей".Перед тем,как выйти на форум,я когда-то несколько месяцев просто читала,многое для себя находила.Поэтому,я когда пишу,часто отвечаю для них.кому-то может поможет,не данному конкретному.к кому обращено-иногда это бесполезно.
Так что из "избытка" ли "недостатка" ли-надеюсь,кому не хватает-что-то получит и от меня,а я беру,с удовольствием,то что мне нужно от других-нормальный взаимообмен.
На самом деле,Ариом-место нелегкое и люди,дорогие мне,бросают аватарки об землю и уходят,не вынося хамства.И это очень горько.
 
10 03 2008, 07:52 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Цитата:
Не согласна с GX, что люди идут сюда от недостатка жизни, одинокие и обездоленные
Ну конечно, как же себя признать одиноким? Это ж надо хотя бы для начала быть честным перед собой. Человек - животное общественное. Мне нравится лив-интернет тем, что в нем есть сразу много разных персонажей, причем общение с ними не напрягает по времени, и заметно снижен порог условностей. Минусом лив-интернета является его ограниченная функциональность. Все же, среда интернет прежде всего предназначена для передачи и обмена информацией, а средства контроля над ее использованием все же отсутствуют, поэтому наиболее ожидаемый эффект от пребывания в этой среде - "смотрю в книгу - вижу фигу".
Потому я и говорю - интернет может помочь заглушать эти проблемы одиночества и неполноты жизни, но не решать.
 
10 03 2008, 08:48 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Lobelia,

Цитата:
Злата, ну, ТОТ_ЕЩЁ , как потом мне стало известно, действительно догадался сам, а ты, дорогая, вряд ли Еэеэее-еееееэее
ты тут же бы об этом и объявила, с твоей - то любовью ко всякого рода разоблачениям

ты можешь мне не верить..но я действительно догадалась САМА Еэеэее-еееееэее и не разоблачала по простой причине : очень качественно и профессианально было все...
Цитата:
Ты мне всегда нравилась, Злата. Умный чел любого полу - моя самая большая слабость

ты мне тоже Еэеэее-еееееэее
но в роли Ветеринки ты была просто класс..Это лучшая твоя работа Еэеэее-еееееэее
 
10 03 2008, 08:54 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Ветеринка,
Цитата:
... когда пришла на форум Ветеринкой, начала, как раз с себя, а не с образов. Писала то, что есть, что проживала и чувствовала тогда.
Для меня это было, как на губах пересохших чистая вода.
Цитата:
А потом поняла, - а кому это здесь нафиг надо! Тут же никто (за редким исключением) друг друга не слушают. Да и потом, быть искренним здесь больно, нужны силы искренность свою защищать, иначе затопчут.
Да, пройтись копытом по душе - это у некоторых просто жизненная необходимость.

Ты умница, Ветеринка! Ты очень хорошая. Ты просто Нечто!
С тобой не так скучно жить :)
 
10 03 2008, 09:34 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Лобеля, ты меня восхитила!

мне даже ниче против твоих слов сказать не хочется)) все так...

А Ветеринка до сих пор заела у меня в мозгу, и дело даже не "игре", не в ее "профессиональности"...
..в кавычках...
Поражала ее- твоя открытость... всегда.. под этим всем ..красной линией,
не смотря на то как это воспринималось со стороны ..даже мной...
В тебе очень много энергии и миним злобы.. так видится... мне....

я за позитив! пис оф пис! Ангел и всем того желаю)))
.....
хотя, оч интересно было бы посмотреть какая ты "Лобеля лет десять спустя"... просто детский интерес... Подмигиваю
 
10 03 2008, 13:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100