Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Постоянно забываю о человеке . Подскажите !

 

| Еще
Автор Сообщение
mink
Участник
Сообщения: 24
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Постоянно забываю о человеке . Подскажите !

Добрый день
Столкнулась с такой ситуацией, разрулить сама не могу, а нужно...)))
Я преподаватель, стаж работы очень большой , работаю по четкому рассписанию со взрослой аудиторией. Память у меня хорошая, профессия обязывает. Плюс веду ежедневник с рассписанием на текущюю и следующую неделю. То есть всё четко.
А теперь суть. Появилась у меня клиентка , никаких негативных эмоций к ней не испытываю, занятия проходят успешно и психологически комфортно. Но, проявилась проблема с которой я никогда не сталкивалась. Я просто ЗАБЫВАЮ о существовании этой клиентки и не переписываю её на следующую неделю. То есть всегда забываю. Напрочь. То есть даже когда она уже звонит в дверь , даже тогда я удивляюсь разве она должна была придти. Несколько раз она приходила а я занималась с кем то другим. И так далее. И это происходит несколько месяцев. Из десяти раз я восемь вспоминаю о ней в последнюю для разруливания секунду.
Она как то делала мой гороскоп. Мы общались на эту тему. Как то она упомянула что мы встречались в прошлой жизни.
C чем может это быть связано? Я вижу что подсознательно я не хочу с ней работать, но сознательно причин не вижу. Отказать человеку просто потому что я о ней забываю глупо. Да и зачем отказывать? Предупреждение ли это или что то ещё , не понятно.
Буду благодарна за помощь.
 
26 02 2008, 21:30 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

mink, В прошлом - тёный узелок.
Ты пытаешься избежать(убежать) от процесса "развязывания"
Память услужливо блокирует прошлую ситуацию (вспоминание) и объект, который возвращает к этим воспоминаниям (до кучи).
А процесс "назрел" и вот вот "вскроется". Тогда и узнаешь мгого интересного о себе. Мир создал ситуацию т.к. считает, что вы в состоянии её разрулить на основе Любви и Уважения.
Прояви Любовь и Уважение - отмени всё и отработай персонально с с этой клиенткой двойную, тройную, десятикратную порцию. Критерий - её удовлетворение результатом (и вашей работой). Должоооок (зелёный палец из тазика - фильм-сказка про Чудо-Юдо) надо отрабатывать.
 
26 02 2008, 22:08 URL сообщения
mink
Участник
Сообщения: 24
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Перечитываю ваши слова, понимаю что что то с этим связано. Я ей ,в некотором роде , помогала больше чем просто клиентке несколько раз. Но мне это было не сложно. Она не простая девушка , ей 23-24 , но психологический возраст гораздо более 55 , я думаю. Нет девичей лёгкости и радости в глазах. Никогда не шутит и не смеётся. Это немного напрягает в общении.
Я стараюсь НЕ ЗАБЫТЬ, но пока это не удаётся.
Кстати, странная вещь - она говорит, что основная масса её снов это глобальные катострофы - цунами, землятресения , наводнения. О чем это может говорить?
 
27 02 2008, 00:54 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

mink, Вы в какой области преподаватель?
Её сны - это её сны. Её психика - это её психика.
Как вообше это связано с тем, что вы преподаёте? Или вы преподаёте толкование сновидений при расстройствах психики?
На вопросы можете не отвечать. Это к вам вопросы.
 
27 02 2008, 01:28 URL сообщения
mink
Участник
Сообщения: 24
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Да я отвечу лучше. К преподаванию эта ситуация вообще отношения не имеет. Я профессионал и именно поэтому она , несмотря на мою "забывчивость", не отказывается от моих услуг. Дело в каких то прошлых наших взаимоотношениях, в чём мне и хотелось бы разобраться. Блокирование памятью негатива это возможно, но это может быть и предостережение , может быть мне не нужно с этим человеком иметь контакты вообще. Как различить?
 
27 02 2008, 07:58 URL сообщения
Kasatik
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 1
Откуда: с большой дороги ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +47/–5

Цитата:
может быть мне не нужно с этим человеком иметь контакты вообще. Как различить?

Цитата:
Дело в каких то прошлых наших взаимоотношениях, в чём мне и хотелось бы разобраться. Блокирование памятью негатива это возможно
Цитата:
Прояви Любовь и Уважение - отмени всё и отработай персонально с с этой клиенткой двойную, тройную, десятикратную порцию.
Цитата:
сознательно причин не вижу. Отказать человеку просто потому что я о ней забываю глупо


Опасаться или любить?
 
29 02 2008, 02:14 URL сообщения
Пренатальный ребенок
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 4
Откуда: HollyHood
Профиль ЛС

Карма: +14/–2

У клиентки явные провалы на манипуре - таких людей постоянно забывают, перебивают в разговоре, не уважают. Это пройдет со временем - когда она начнет зарабатывать и становиться самостоятельным существом, когда начнет уважать себя.

Ты реагируешь непосредственно на ее энергетику, вернее твой организм за тебя все решает. Можно попробовать перешагнуть через свой организм, подойти более сознательно и просто перестать забывать ее. Вполне возможно это положительно скажется и на ее мироощущении, и на твоей сознательности, уверенности и гордости в хорошем смысле - ведь гораздо приятнее самому принимать решения, чем оставлять их на плечах какогото там подсознания, случая гороскопов и прочей шелухи.
 
04 03 2008, 10:44 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100