Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мистикус и Jurist - о себе и своих правдах

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
ТОТ_ЕЩЁ..
Постоянный участник
Сообщения: 989
Темы: 4
Откуда: От_Сюда
Профиль ЛС

Карма: +84/–5

MAGDA,

Цитата:
Есть уроды родившиеся без Души и никаким воспитанием это не исправишь

Уродливая безапелляционность..
 
22 02 2008, 17:08 Отзывы :: URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

Цитата:
и? Что вы этим хотели сказать?

Что хотел, то уже почти всё - сказал.

А вы, батенька, однако, опрофанились..
С моей подачи вы могли бы классно себя распиарить в этой теме. А вы, вместо этого.. Унылый Бабульки на базарах лаются оригинальнее. Увы.

И к старшим товарищам не прислушиваетесь. А зря. Добрый отличный совет вам дал. Краткость = мать.. А он разбирается.
Он антологию лучшей поэзии составлял. От астрологии он, видимо, далёк. Но такие "астрологи" как вы, весь интерес к астрологии могут отбить.. вместе с уважением к астрологам..
 
23 02 2008, 10:26 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

Jurist,
Цитата:
Поэтому я с сегодняешнего дня ушел из профессии.


Это не означает, что профессия юриста - "конченая". Как вы её понимали, так она с вами и обошлась - "вытолкнула из себя".

Неудивительно..
 
23 02 2008, 10:30 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

MAGDA,
Цитата:
У юриста в профессии обозначенно - кто платит тот и прав. Профессиональный долг предусматривает защиту интересов того, кто платит. Например, начальник незаконно уволил работника. Профдолг юриста доказать в суде, что насамом деле все законно- иначе за что он получает зарплату. Могу сказать, что у нас плохой юрист, так как доказав это сильно переживала, аж заболела. С совестью тягаться сложно, лучше ее не иметь.


Зачем ковыряться в мусорных отбросах, MAGDA? - Чтобы найти чистую крупицу.
А мотивация, типа, "вот, смотрите, я же говорила, что здесь дер--мо" - бессмысленная какая-то..
Цитата:
Вот думаешь..Урод!
А приглядишься..нет..не урод.

Цитата:
Это сторона рассуждения. А по жизни есть отморозки изначально, потому что такими родились. И не надо развивать дискуссию, что все хорошие и это потом плохими становятся. Есть уроды родившиеся без Души и никаким воспитанием это не исправишь.


ТОТ_ЕЩЁ.. сказал совсем о другом. Как вы смотрите = то вы видите..
 
23 02 2008, 10:43 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Фу И Сю,

Цитата:
Как вы смотрите = то вы видите..


Ну значит я не исключение Подмигиваю
 
23 02 2008, 14:00 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Фу И Сю, добрый - это сок такой!? :)) Разьве есть ещё добрые с несоответствием упаковки и содержания? :)

Ваша правота во всем, на самом деле называется "взбредятиной", вот что вам взбредет, то и говорите, причем кроме словооборотов, надо сказать далеко не литературных, ничего и нету... А где хоть что-то? Астрология? Боже мой )) Как страшно. Ваше слово против моего? Вы - не астролог :) Не потому что знаниями не обладаете, а потому что ведете себя хуже слесаря. Для меня это ничего не значит, хоть в суд на меня подайте :) И не страдайте голубчик так! Справедливость она восторжествует, правда ведь!:)

Я столько постов потратил на то, чтобы объяснить вам ваш синдром общения с "неугодными", но вы даже не сменили стиль. Грустно :) Фрейд рулит как всегда.

Пиар? За счет вас? Вы себя слишком цените брилиантовый вы наш ))) Максимум что делает эта тема, вяло пасется на пожухлой траффке.
 
27 02 2008, 23:39 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

Мистикус, показательные выступления продолжаются?
Цитата:
Максимум что делает эта тема, вяло пасется на пожухлой траффке.

Браво! так удобряйте же её, не ленитесь! тут же ваша правда живёт!! Очень доволен
 
02 03 2008, 20:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100