Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу мужа для своей подруги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 65, 66, 67, 68, 69  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Чижик:
Цитата:
нет, не буду ей давать читать эту тему... а то вдруг еще расхочет замуж выходить... чем я тогда буду заниматца

Чижик, не часто даже в Сети встретишь человека, который, как ты, с такой манечкой манипулирует даже самоё собой.
Цитата:
ну и потом, ты меня по форуму знаешь... женщина, ищущая мужа - моя подруга... сучиствуют определенные закономерности... так что нарисовать предположительный патрет особого труда не составляет...
Чижик, та не знаю я тебя... Чего ты? Mr. Green
Цитата:
ты от Киева в скольких часах езды?
тотажжжи...
не зли меня

Фундуклеевка - в 2,5, Пятихатки - в 4-х. Сосчитай. Mr. Green И не злись! Злорадный
 
17 02 2008, 21:27 URL сообщения
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

Чижка привет!
Наконец-то, я добралась до этой темы. Еэеэее-еееееэее
Интересно..
всё правильно. Кстати, ты по ходу( пока описывала сотояние подруги) об очень серьёзных весчах написала.. ну ,например, про изменение её состояния психоэмоционального.. Это не каждый поймёт и оценит. Вот так вот берёт человек и целит душу больного в моменте так как может и тем чем может.
Где тут усмотрели повод покрасоваться на публике Чижику?Странные вы.. Заумью в спорах пострадать - как нефиг делать , а когда речь идёт о простых , банальных вещах как соучастие , сотрадание ( в конце концов) проще выпустить когти собственной язвительности ? зачем? Мотив-то хоть свой проанализировать успеваете господа критики..?
Вторая половина.. Судьба говорят и на печке найдёт..НО желательно её( судьбу, ) всё ж таки провацировать..
Чижка это понимает может быть острее всех И честно выходит на разговор не боясь, осмешек и прочей доброхотной лабуды..
А вдруг у неё получится? А я даже процентов на 85 , уверена , что может получиться.
Где и как только люди не знакомятся...Друг моего мужа нашёл себе жену , когда в 6 утра встал в очередь в Мовзолей Ленина ... она стояла впереди него..
Некоторые умудряются познакомятся на похоронах, на кладбище . Чего только нет.
Так уж в инете тоже пары находятся. Время диктует свои реалии.
 
18 02 2008, 00:40 Отзывы :: URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Нехертити:
Цитата:
Где тут усмотрели повод покрасоваться на публике Чижику?Странные вы.. Заумью в спорах пострадать - как нефиг делать , а когда речь идёт о простых , банальных вещах как соучастие , сотрадание ( в конце концов) проще выпустить когти собственной язвительности ? зачем? Мотив-то хоть свой проанализировать успеваете господа критики..?

Чижка это понимает может быть острее всех И честно выходит на разговор не боясь, осмешек и прочей доброхотной лабуды..


Нехертити, вот это особенно супер: Чижка это понимает может быть острее всех И честно выходит на разговор не боясь, осмешек и прочей доброхотной лабуды.. Еэеэее-еееееэее Как на партсобрании где-то под Пекином.
Ты же сама пришла к воводу, что на форумах, подобных, этому, тусуются изотырики - люди слегка ущербные и, по словам Розанова, "осенённые лунным светом". А Чижик пишет, что данная полдруга Еэеэее-еееееэее , если она есть, конечно, - при памяти, хоть и стеснительная. Ты полагаешь, что Чижик ищет ей дурика?
Цитата:
Вторая половина.. Судьба говорят и на печке найдёт..НО желательно её( судьбу, ) всё ж таки провацировать..

Нехертити, а вот ты... Ты, в принципе, можешь провоцировать не свою судьбу, а чью-то? Своей подруги, например? Подмигиваю
 
18 02 2008, 10:09 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

не перевелись еще наивные люди на Руси....дай им Бог здоровья... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
какая в пень подруга....
ох-хо.....
 
18 02 2008, 10:17 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Кстати, и вполне нормально, и впооне реально и судьбу подруги подрулить, и супругов через интернет выбирать.
Я, например, оказалась свидетелем такого случая.
Моя подруга, с которой учились вместе в вузе, жили там в общаге 5 лет, и потом переписывались, к 2000 году оказалась в неблагоприятных условиях: развод, невыплаты на работе. Так мы пригласили ее переехать с Украины в Россию, чтоб пожила у нас дома, а мы тем временем уедем посмотреть и оценить зарубежье. Так подруга разместила свою анкету на нескольких сайтах знакомств. Ей сразу же стали писать кучу писем. Через 2 года к ней в гости уже приехал американец, естессно, вцепился мертвой хваткой, потом в течение года заключили брак и она укатила в США. Теперь живет в Техасе, дочку еще там родили. Муж до чего рад, что реализовал с ней даже мечту забрать себе сына (15 лет) от ex-супруги. И подруга там успевает не только цацкаться с тремя детьми, но еще и учится в вузе, и собирается через год начать еще и семью содержать материально, предоставив мужу возможность заняться делом в связи с любимым хобби.

Так что удачи!
 
18 02 2008, 10:37 Отзывы :: URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

я познакомила "выдала замуж" троих своих подруг через инет: в Германию, Австралию и Штаты.
только не через бессмысленную болтовню на форуме..о себе, любимой, и попутно выставляя подругу инфантильной, зависимой от афтара идиоткой..
О возможностях и успехах знакомиться никто и не спорит.
просто ДАННЫЙ СЛУЧАЙ - повод внимание притянуть. К СЕБЕ.
и все дела.кто не видит - их проблемы.
 
18 02 2008, 10:43 Отзывы :: URL сообщения
Болванка Сидорова
Постоянный участник
Сообщения: 573
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +43/–1

Злата, зла ты!
 
18 02 2008, 12:09 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Болванка Сидорова,
не была бы ты такой, как ты есть, я б тебе нашла.Реального.
у меня рука легкая, я таких мужиков нарыла - СУУПЕР.... аж завидно самой стало Mr. Green
 
18 02 2008, 12:12 URL сообщения
Болванка Сидорова
Постоянный участник
Сообщения: 573
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +43/–1

Цитата:
Болванка Сидорова,
а тебе тоже нужен муж?


Цитата:
Болванка Сидорова,
не была бы ты такой, как ты есть


Сидоров сказал, что мне и ТРЁХ мужей МАЛО! Злорадный Нуууу.... не знаю.... Офигеть! Стыдно Стыдно Стыдно Досада, блин Браво! Mr. Green Не здешний
 
18 02 2008, 12:18 URL сообщения
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

Pink Floyd
Цитата:
вот это особенно супер: Чижка это понимает может быть острее всех И честно выходит на разговор не боясь, осмешек и прочей доброхотной лабуды.. Еэеэее-еееееэее Как на партсобрании где-то под Пекином.

Сорри, в Пекине не была, как собственно и на собраниях там,так что не могу разделить твоей жизнерадостности по этому вопросу.
Цитата:
Ты же сама пришла к воводу, что на форумах, подобных, этому, тусуются изотырики - люди слегка ущербные и, по словам Розанова, "осенённые лунным светом".

Не поняла, к чему ты тут вставил собственную трактовку того о чём я писала?
Если вот к этому:
Цитата:
Ты полагаешь, что Чижик ищет ей дурика?

То ведь здесь же не тотально умалишенные и экзальтированные особы и особи.
Или ты переживаешь , что Чижка не вычленит патологию и абы кого сосватает подруге?
Цитата:
Нехертити, а вот ты... Ты, в принципе, можешь провоцировать не свою судьбу, а чью-то? Своей подруги, например?

Могу,когда попросят и я понимаю, что что-то сделать в моих силах.

Болванка Сидорова
Цитата:
Сидоров сказал, что мне и ТРЁХ мужей МАЛО!

Еэеэее-еееееэее Уж не ДаунТаунДибилас Сидоров-то? Еэеэее-еееееэее
 
18 02 2008, 13:12 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Нехертити:
Цитата:
То ведь здесь же не тотально умалишенные и экзальтированные особы и особи.
Или ты переживаешь , что Чижка не вычленит патологию и абы кого сосватает подруге?


Нехертити, все/не все, а я "пристально" не рассматриваю способности Чижка по вычленению патологий и сводничеству, хотя её немного экзальтированная, на мой взгляд, форумная PR-публичность, освещающая её вояжизнь вплоть до отсутствия нижнего белья, наводит меня на мысль, что не вычленит и абы кого сосватает. Но не более, чем на мысль. А от мультсериалов - даже от "Симпсонов" - я не переживаю. Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Могу,когда попросят и я понимаю, что что-то сделать в моих силах.

Т.е., если просят, то этим действием и снимают с тебя ответственность за возможный "эффект бабочки"?
 
18 02 2008, 14:24 URL сообщения
Болванка Сидорова
Постоянный участник
Сообщения: 573
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +43/–1

Нехертити,
Цитата:
Еэеэее-еееееэее Уж не ДаунТаунДибилас Сидоров-то? Еэеэее-еееееэее


Стыдно Стыдно Стыдно
 
18 02 2008, 16:10 Отзывы :: URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

\\\\здесь же не тотально умалишенные и экзальтированные особы и особи. \\\
НЕ ТОТАЛЬНО. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее но..... Стыдно
 
18 02 2008, 17:03 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Если кто-то всё время видит одно и тоже и токо об этом гундит - это тоже его проблемы. Ну бывает кого-то заносит, бывает, что в порыве даже что-то забывается, что даже цель мигрирует. Все в норме это видют, кого это больше волнует, но тоже увлечены собой. Взмахнуть бы крылами и лететь мимо, не обозначая свои личные промблемы. Подмигиваю Вероятность этого канала 2%, пущай гундят. Очень доволен
 
18 02 2008, 18:58 URL сообщения
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

Pink Floyd ,
Цитата:
Т.е., если просят, то этим действием и снимают с тебя ответственность за возможный "эффект бабочки"?

Т.е., если просят, то этим действием всего лишь позволяют учавствовать. Эффекты и безэффекты гораздо позже.
Ну-у, и так что же это за "эффект бабочки"? Дьявольски Злой Еэеэее-еееееэее
Злата
Цитата:
НЕ ТОТАЛЬНО. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее но..... Стыдно

.... где -то я ведь уже писала про двойное и тройное дно у чемоданчика... Еэеэее-еееееэее
 
18 02 2008, 20:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100