Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Куда делась тема?

 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68
Куда делась тема?

Не поняла...
Зашла посмотреть на развитие "ругательной" темы про Лотоса, а её нет...
Не поняла. Что, так часто бывает?

Исчезают темы просто так?

Лотос, если это ты удалаешь, то ты не прав.... Подмигиваю
Верни, плиз, ругательную тему. Наколько я поняла в твоей среде без проблем допускаются разговоры такого плана. Так чем они тебе сейчас помешали?

Там ведь всё только начиналось... Еэеэее-еееееэее
 
03 09 2005, 20:29 Отзывы :: URL сообщения
Гость






http://ariom.ru/forum/t2891-0-asc-0.html
 
04 09 2005, 00:57 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Вот и меня удивляет: чего боимся то?
Если того, что мат сплошной, то сами им пользуются. Это вроде как пример для подражания. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

А если нет сил направить поток в нужное русло, то постройкой платин или забаниванием поток всё равно не сдержишь. Ты его там заткнул, а он с другой стороны вылез.

Это же фильм катастрофа! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
(Привет любителям попкорна Подмигиваю )
 
04 09 2005, 05:07 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Инь писал(а):
Вот и меня удивляет: чего боимся то?
Если того, что мат сплошной, то сами им пользуются. Это вроде как пример для подражания. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее


Вот и меня удивляет: почему у человеческой глупости нет предела? Почему люди готовы созерцать в стороне любую гадость, если она зрелищная? Заходят и с интересом изучают: ой а кто там кого сейчас?

Вношу уточнение: матом пользуюсь только я. Лотос не пользуется матом.
Но то, что вы приняли за "пример для подражания" был единичный случай-исключение и там об этом было написано!

Боимся того, что такой стиль станет нормой. Что люди начнут воспринимать это как должное. Вот вы -- первая весточка. Большое вам спасибо.

Инь писал(а):

А если нет сил направить поток в нужное русло, то постройкой платин или забаниванием поток всё равно не сдержишь. Ты его там заткнул, а он с другой стороны вылез.)


Просто потрясающая по своей конструктивности мысль. Главное сразу понятно, что нужно делать.

Инь писал(а):

Это же фильм катастрофа! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
(Привет любителям попкорна Подмигиваю )


Классно да, посмотреть, как люди страдают когда сам попкорн жуёшь?
 
05 09 2005, 07:28 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Denis, - страж тишины...
Смешно получается... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Если тебя на самом деле интересует что делать в таком случае - скажу. Но это очень сложный Путь. Сложный в том плане, что "работы много". Просветить ("осветить ему Путь своим Внутренним Светом") каждого, кто здесь пишет. Понять мотив каждого.

Если река разливается, надо понимать и масштабность этого события и последствия. Не надо цепляться за то место, которое заливает. Нужно дать воде течь спокойно туда, куда она рвётся. А самому стоять на берегу и смотреть как можно использовать этот поток себе на пользу.

Не надо думать о себе хорошо, а о других плохо. Присмотрись внимательно: в каждом из них ты найдешь себя.
Это я - в школе не уроках, это я - в компании не дискотеке, а это я - в задумчивости.

Если ты знаешь Лотоса, то знаешь и среду Дзен.Ру. Так там об этом много говорилось. И о закручиании процессов, и об остановке негативной автоволны. Посмотри, реши для себя чего-нибудь.

Но для этого ты должен быть наполнен Силой. Уметь одновременно быть и участником (а иначе будет фальш), и сторонним наблюдателем (без этого не сможешь управлять потоками).

А то, что делаешь ты только ослабляет тебя. И в конце концов ты возненавидишь "профессию" модератор. Подмигиваю
 
05 09 2005, 11:14 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Инь, я её уже давно не очень люблю.. Но меня это не ослабляет, можно "расти" в разных ситуациях.

Дай пожалуйста ссылки на освещение вопроса о негативной автоволне. Буду очень благодарен. На зен.ру можно заблудиться.

Касательно "хорошо" и "плохо" и "смотреть со стороны" вообще тема большая и сложная.
Я могу в своих делах стоять на берегу и смотреть со стороны. Но конкретно сюда в качестве модератора меня Лотос пригласил на Свой проект помогать Ему в Его деле. А это значит, что я не могу по своим правилам удалять/предупреждать и т.д., а вынужден играть по правилам, которые здесь уже есть.
Чтоб жешь ничего не испортить и не сделать не так..
Вот законная благодарность -- мне навесили ярлык "жополизства" и послали известно куда. Что тут понимать в "мотивах каждого"? "Разделяй и властвуй" -- тактика испытанная веками..

И как можно дать этой воде течь? Я не хочу, чтобы текла такая вода.
 
05 09 2005, 12:26 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Вот: Соблюдайте чистоту

И прям по моей аналогии...

И здесь: Автоволны и диссипативные структуры

НА счёт расти - полностью с тобой соглана. Но если есть усталось, то это уже не рост. Не обманывай себя, когда такое почувствуешь...

Про Лотоса. Это самообман. Если он тебя пригласил, значит доверяет тебе. Согласуй с ним нюансы и относись как к своему делу. Очень доволен
 
05 09 2005, 13:44 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Инь, очень сильный материал, большое спасибо. Улыбаюсь
 
05 09 2005, 16:38 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Denis, 8)
 
05 09 2005, 18:31 URL сообщения
Playgrounder
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 4
Откуда: из Бесконечности
Профиль ЛС

Карма: +6

Несомненно, занимательное изложение.
Инь, допустим ты "зевнула" ферзя в начале партии - будешь ли выкручиваться дальше, если это обычный товарищеский поединок?
Другими словами - считаешь ли ты целесообразной трату энергии на некую деятельность только во имя "автоволновой" линии поведения, принципиально то есть, и не станет ли возрастание числа нерешенных задач подобного рода ингибитором действий иного плана?
 
06 09 2005, 13:11 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Я не совсем ТО хотела сказать.
Я не против честности по отношению к себе. Как раз сама эта честность и не породит "грязный поток".

И если "не сорить" станет твоей сущностью, то не будет необходмости в дополнтельной энергозатратности.

Пример.
После съеденого мороженого у тебя осталась обёртка. Для того чтоб кинуть её на пол или в мусорку ты тратитишь равное количество энергии. А для уборки замусоренной территории сил прийдется затратить много...
 
06 09 2005, 14:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100