Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

чижикин блокнотик

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448 ... 743, 744, 745, 746, 747  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

milаpres, я вас обожаю.
Цитата:
Вишь, грит ты душа БЭЛАЯ? Может опять инсталляция?

Ох, уж это мне современное искусство!.. Хорошо, что Никита Сергеевич не дожил. Да и бульдозеры отечественные уже совсем не те: уж больно вежливые. Не должны бульдозеры быть такими неженками.
 
06 01 2008, 01:39 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Иван,

Привет Иван!

Ну Тебя и "накрыло" новымгодом..судя по аве.. Очень доволен

Сосни, и не чуток...сщас-же вроде каникулы..
..И с наступающим! Ангел
..
 
06 01 2008, 01:40 Отзывы :: URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Андрюша, http://www.rapidshare.ru/527174
Это про тебя ))))))))))
 
06 01 2008, 01:47 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Nataris,
Цитата:
смешно, но эту аватарку я сама ей правила...

Тем проще тебе будет ее визуально опознать.

Секач, спасибо, тебе, дорогой. (Кстати, роман я хотел озаглавить «По направлению к Секачу», но побоялся конструктивной критики... хм... «как сверху, так и снизу».)
Для меня каникулы — возможность хорошенько поработать:
этот год, видимо, пройдет для меня под знаком арифметической суммы.
 
06 01 2008, 01:50 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Иван,
Я тока чо имэю в виду... Ежели волкоф бояца, то нафыга жеж в лес -то тащить хилые жопки?
Нада носа не кажить - в своём дому сидэть тиха-тиха...
А я щаз думаю, мож и мене встретицо со Смералдой? А чо? Мы бы ужо посмеялис в открытой откровэнности нескрытых чуйств. Мене предстояло выехать в Москву этой осенью, да вроде обошлось и без меня дело. А теперя вот и не знаю... зачем бы туда ехать.

А Секач тоже чо-то побаиваецо, нет бы рассказать, шобы делить было точнее, бо у нас тока одна сторона выдающая инфу, а остальные отбрыкиваюцо, типо не бейте миня - я хороший. А у Смерды, што это такое хороший, она это в инфу закатать не может, ты ей ПОКАЖИСЬ, а не расскажи... она любид наяву потрогать - не ленивая.
А чо Секач не устретилсо со Смералдой? Он воще со всеми встречаецо... Чо таки уклонилсо? И Мальчик хотел размазадь иё по асфалту или как? Чо не встретилсо, не размазал?
Чо такие нежные что ли? Натаха выходит силнее что ль?
Еэеэее-еееееэее
Иех! Мне бы ваши заботы! Други мои!
Подмигиваю
Очень доволен
Бе-еее!
 
06 01 2008, 01:54 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

milаpres, ты чисту воду со своей потребой жить чужие жизни перепутала.
Смиральда тож... тока балабонит, шо своя растакая жизть... и где она - её жизнь?

Вот и подумайте, девоньки, чё своим-то не живётся?
 
06 01 2008, 02:00 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

Nataris, точно
 
06 01 2008, 02:07 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Цитата:
И 500 рублей предложила, если стол хотят - отказались, были сыты.

Вот эт вот зря отказализь.

Было бы куда как грамотно взять и накрыть столик на двоих - пока ты гоняла бы... ну типо... играла в Снегурку - тренинговалась по местному.
Вот Репкки не було на их месте - я бы взяло, подумаешь, что сыты - можно за ради такого дела и проголодацо побыстрому. Еэеэее-еееееэее
Можно было бы и ещё соточку выторговать. Еэеэее-еееееэее Оно, сами понимаем - денех для прасдника.. - никогда не бываит многа!
Еэеэее-еееееэее
И Антоха дурень! Лопухнулся! Еэеэее-еееееэее
Уж ему ли...
Эх, лана зовите миня у следующий разО!... Уш я не промахнусь!
Еэеэее-еееееэее Ангел
 
06 01 2008, 02:09 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Иван,
Цитата:
этот год, видимо, пройдет для меня под знаком арифметической суммы.

Нулей поболее позади..
(ежели я пральна Тебя понял.. Браво! )
 
06 01 2008, 02:12 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Nataris,
Цитата:
Смиральда тож... тока балабонит, шо своя растакая жизть... и где она - её жизнь?

Дык... Раз ей ТАКАЯ нравицо, она жеж не жалуецо?
Какая ни есть "маленькая", а вся "своя - натуральная"! Подмигиваю
 
06 01 2008, 02:12 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Вот еще что хочу сказать.
Когда я был маленький, у меня тоже была бабушка. И день рождения тоже был.
А сейчас бабушки нет, а день рождение остался. Равно как и другие календарные праздники, которые, увы, никак не смогут заменить бабушку.
Мне также приходилось встречаться с друзьями и что-то корпоративно или по-семейному праздновать.
И вот ни разу — ни разу! — наши встречи не находили столь широкого освещения в средствах массовой коммуникации! Ни разу им не довелось завоевать хоть какую-нибудь славу. Представьте весь ужас моего положения: унылые серые будни, сменяющиеся бесцветными скучными праздниками! Поэтому, думаю, вы должны быть благодарны (уверен, что в глубине души вы именно этим и занимаетесь) за тот праздник жизни, который дарите друг другу.
И хотя в моих словах есть доля иронии, есть в них также и другая часть. Возлюбите ближнего своего, други мои!.. И все такое прочее по вашему усмотрению.
 
06 01 2008, 02:17 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

Секач,
Цитата:
Нулей поболее позади..

А мы чем виноваты?
(если я правильно Тебя понял) Офигеть! Ой... Ууу-еее! Не надо ля-ля Тупняк Намасте Намасте Аминь... Нуууу.... не знаю....
 
06 01 2008, 02:17 URL сообщения
АСМИ
Активный участник
Сообщения: 1221
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +27/–13

milаpres

Цитата:
у коем -то веке на ветке неи флуд, и ... нада срочна... к Лотусу... типо бэжать за правами на отправить мухобойку в утиль.
А чо уж тако переживать? Можено флудить на других ветках.
Почему бы не пойтить куда-то к милерепке и там зафлудить нафик, а чо - тамо зафседа было моно - к моимо просьбам Лотос никода так што ьбы не прислушивалосо.


Не перживай - Лотус любит всех - как Бох - к ниму и бижать никуда ни нада - он визде Ангел

Цитата:
Смералдо, когда поедежь у гости к ЧиЖке?


А чиво так спрашиваешь - вместе рвануть хочишь? Подмигиваю А я савсем ни против - выведем друх друха на чистую воду пряма в баньке (если Чижика, разумееца, позволит Бе-еее! ) но тока ни-ка-му ни-чи-во ни рас-ска-жем - как принято у аднаво пирсанажа тута паступадь (ну всё, ну пряма фсё хочит деладь тока тайна, а фсё что явно - для ниво хавно - о,как!)! Внимание! Mr. Green Заодно и научимся новой технике - шифровки ради шифровки - вдрух в разведку каку-нидь ишо пашлют - родину типа защищать или ишо каво Бонд. Джеймс Бонд

Цитата:
За способности к выведению... на чисту воду теневых гироев - тибе мидаль! ВО! От Репки!


Пасибки, милая - я ию сразу начну виртеть в руках как мартышка ачки, примеряя на всяко-разные миста и ниприменна астанавлюзь на лбу - надеюзь што ана ф фоме звизды?... Нуууу.... не знаю.... Других мидалеф не принимаю, окромя шоколадных канешна жи... Бе-еее!

Цитата:
Я тожа признаю, что визде от тебе флуд, а щаз - НЕТ.


Так сальёмся жи в сваих признаниях и улитим вместе, Люська, на нибиса... савместна с брильянтами, как у битлов паёдза Играйте марш! Ангел А я че?

Смари какие риальнасти разные у людей бывают:

Цитата:
Стола не было у меня, я никого к себе не звала, и тока в дом зашла - объезжали с сыном родственников - развозили подарки. Да ещё у деда, то есть у моего первого свёкра засиделись, он один остался - 26 дней назад мы свезли свекровь в Новгородскую область на родину похоронили. А они больше 30 лет прожили ни разу не поссорившись. Дед плачет всё время. Мне ваще ещё доразвезти подарки надо было, о чём спорога и предупредила. И 500 рублей предложила, если стол хотят - отказались, были сыты. А дальше про смерти... я догадалась к чему и говорю: я чё те скайп не даю - иди звони на здоровье, неча меня пугать. Ну и пошли. Мальчика не было в эфире, поболтали с Джинглом. Я уж Антону мигала, шо мне пора, и им тож.
А вообще скучно часами слушать про то, как следующий мальчик выгоняет предыдущего, какие шмотки в окно летят... сколько всего мальчиков... ну и так далее... по кругу.


Па мне так Натаха миня грузит сваими бесканечными рассказами пра Антоху, как ани знакомилизь, как ехали в поизде и как красива она иво общими усилиями выхоняла на улку, када у ниво все деньги с проданной квартире в Рига закончились, выбрасывая чивой-та там в акно... или он сам бросался туда ключами Бонд. Джеймс Бонд Па крайней мере када я ей рассказала пра сваиво "квартиранта", от которава ни знала как избавиться и поступила с ним ишо красивей, то ана прям так вся вспыхнула, взвизгнула и завирищала, хлопнув в дладоши - "ой, как всё пахоже, как пахожи - бывают же в жизни савпадения - как я тибя панимаю, мол!" Бе-еее! Интересна... кто из нас больше устал в тот момент? Бонд. Джеймс Бонд

Па поваду стаола - ана сама сказала, что когда звала всех к сибе на ДР, то в доме ничиво не было жрать, наряду с присутвующим в предкризисном состоянии сумасшедшим в доме (Антох, ты при этом очень умный, лучезарный и интеллектуальный - даже не понимаю как ты это можешь в себе так изящно совмещать - я сирозно;)), каторова надо ишо и коллективна выгнать с рискам для жизни - картина действительно праздничная! Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!

Кагда же мы пришли на НГ, то Натаха мне сама звонила и приглашала прерывистым ат валнения голосом - навернае эта в ней играла страсть Офигеть!

Мы пришли тудай са сваим шампайнским и действительно сытые и давольные - идтить в махазин за места слух атказались - радители были пастаянна на проваде и требовали нас к сибе.

Скайп - полная правда - дала пагаварить - с Джинглом - это был самый приятный момент в данном посищении - панаварили на славу! Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Падмигиваний никаких ни заметила - паскольку када мы ухадили, то нас напротив пытались аставить, а мы шмахли - навирника в каварном приглашении "астаться и прадолжить" и заключались те самые зашифрованные падмихивания - но падобной "азбуки морзе" я ишо ни абучина - езли паедим с табой в Киев, то ниприменна выучим па дарохе Подмигиваю

Иван

Цитата:
По поводу того, как общаться с Асмиральдой, решать, конечно же, тебе. Однако выскажу осторожное предположение, что если общение с ней тебе неприятно, то виртуальные особенности форума предоставляют простые способы избежать неприятного общения. К примеру, аватарки. Вот тебе не нравится аватарка Асмиральды: более чем уверен, что это так (мне самому претит подобная стилистика). Почему бы не игнорировать подпись к этой картинке? Представь, что ты в картинной галерее. Рядом (в этом или даже в соседнем зале) есть и другие картины с не менее — а подчас даже более — занимательными подписями.


После твоих изысканных высказываний на мой счёт, мне даже неудобно самой с сабой разговаривать или просто смотреться в зеркало - оторопь берёт ат васторха СтыдноАнгелСтыдно Шутю Mr. Green Спасибо за неожиданный ход в пьесе - от каво-каво, а от тибя ни ажидала такой аригинальности и тонкости поступи Очень доволен ...

Цитата:
Иван, смешно, но эту аватарку я сама ей правила... )))))))


Вот и я сама думаю типерь, опосляы тваих изысканных высказываний - а вдрух эта Натаха мне аватарку правила (уменьшала в размерах то бишь Подмигиваю ) с ненавистью какой-нидь или с умыслом?... Нуууу.... не знаю.... Стыдно

Хи-хи Ангел
 
06 01 2008, 02:21 Отзывы :: URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

А Чижик не рассердится?
 
06 01 2008, 02:26 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Иван,

Праздник не в эпатаже, Вань. Ты чё-то перепутал.
 
06 01 2008, 02:28 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100