Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

МегаГлюк. Группы

 

| Еще
Автор Сообщение
Swan
Постоянный участник
Сообщения: 195
Темы: 2
Откуда: МГ
Профиль ЛС

Карма: +10
МегаГлюк. Группы

Сван на днях манную кашу варил. Получилось качественно, без единого комочка. Зайка моя была просто в восторге. Какой ты у меня замечательный поварежка, говорит, теперь только ты манку и готовишь.

А Сван и не против.

Уж лучше самому попыхтеть, но чтоб никаких этих проклятых комков!
Признак либо плохого повара, либо еще хуже.

Нет, ну как же задрали эти долбанные группы! Для углубленного изучения МегаГлюка!!!

Лет в двенадцать Сван в очередной раз узнал, что значит быть гуру. Получилось просто.

Сидел перед зеркалом, пыжился выйти за пределы себя, ни хрена ни шло. Схватил шило и воткнул себе в руку между указательным и большим пальцами. Шило легко прошло насквозь, ни боли, ни крови. Иголка, впрочем, была стерильней.

На следующий день Сван картинно продемонстрировал фокус перед десятком одноклассников. С легкостью проткнул первую пятерку желающих. Народ отходил просветленным.

В течении недели лучшие девочки класса чуть краснея подходили к Свана, и просили проткни и меня, пожалуйста. Сван говорил, не-а, мне в лом. Но временами уламывался. У Свана понятно уже была тройка четверка учеников, которые пытались делать тоже самое.

Болезнь охватила всю школу, перекинулась на район. Через неделю к Свану подходили группы хулиганов уже из других школ или районов и вежливо просили об ининциации.

И только Зайка моя, не та что за манкой следила, ну да все равно. Мы сидели за одной партой. Да это было не просто все так устроить. Сван мысленно просил ее, только не ты.
Но однажды сдалась и она. Принесла из дому подходящую иголку и сказала, что она больше не может.

Ну и я тоже больше не могу, отрезал Сван. И колоть не стал. Правда, не мог.

Причем здесь группы? Почему я их так ненавижу? Слишком больная тема. В упор не получается.

ПС.

Ах да, потом один мой знакомый пацан, у которого отец был хирургом, сообщил о странной эпидемии в городе. В больницы города стали попадать один за другим младшие подростки с однообразно покалеченными кистями.
 
24 08 2005, 20:41 Отзывы :: URL сообщения
Swan
Постоянный участник
Сообщения: 195
Темы: 2
Откуда: МГ
Профиль ЛС

Карма: +10

В рамках заявленой выше ситуации был соблазн организовать группу по углубленному изучению иглоукалывания. Ибо начальный посыл был могуч. Сван ясно знал, куда и как он мог колоть. И мог передать это знание ученикам. Кто мешал перейти от руки ко всему телу. Прокалывать не насквозь, а слегка. Углубиться в ощущения. Раздавать просветление налево и направо, купаться в обожании, его порождающем.

Сван тогда сделал принципиальное решение. Никаких групп. Никаких углубленных изучений. Ближе к зеркалу. Где сядешь, там и слезешь.

А группы периодически создавались и распадались. Под новые глюки. Собственно, иногда глюк только через образованную группу и регистрировался сознанием.

И пришлось Свану стать осторожней. Чтоб свободу свою спасти.

Вот сходил Сван на Кавказ. По горам, долинам, ну и в Сванетию заходили. Которая зеркало настоящей. Из-за плохой снаряги и дождливой погоды часто было холодно и мокро. Сван и решил реверсом по времени в парилку себя кинуть, неотходя от кассы. С тропы то есть.

Получилось. А почему нет. Вопрос договора. Модераторы тоже люди. Или на крайняк, были ими когда-то. Потом понятно глюк пришлось подчищать. Действительно в баню стал ходить, в общественную.

Залезал там на тртью полку, садился в позу лотоса и вспоминал дождь. Бр-р, сразу мурашки по коже, холодрыга, блин, зубы стучат. Забывал дождь. Хорошо, пар костей не ломит.

И еще. И еще. Кайф.

Прославился, понятно, как крутой йог. Мужики сбились в группу, выбрали самых стойких, и послали к Свану в парилку. А Сван знай себе в дождь, не дождь играет. Ну видел краем глаза какую то чехарду.

Три смены мужиков выдыхлись, Сван вышел задумчивый слегка, никого и ничего не заметил, мылиться пошел.

Ну а потом начали кто по одиночке, кто сразу готовыми группами подходить. Помоги, отец родной, ты же крутизна, ты все знашь. Как почки починить? Или кто поумней, давай в астрале встретимся. А на хрена? Нет ответа. Интересно типа. С баней завязал.

Но хужее всего вышло, пока Сван сердце лечил. Уж поминалось как. Водярой не просыхая. Хорошо мозгами отдохнул. А очнулся, вокруг уже не группа, а цельная пирамида.

Сван к Топ-Менеджеру (ТМ). Из непроявленых. Что за хрень, не заказывал, грит. Верно, грит, не заказывал, однако жрать – жрал. Блин, дак за все заплачено! За все – да не за все. Прочно сели. Лады, грит Сван, что за она, пирамида та.

А я на понимании не работаю, грит ТМ. Стало быть не столковались. Ладно грит, ТМ, вали отседова, пока я добрый.

Валить пришлось далеко. Не в пространстве-времени, а просто далеко.

И вот теперь нелегкая. МГ.
 
24 08 2005, 21:55 URL сообщения
Зритель
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0
Откуда: Калининград
Профиль ЛС

Карма: +6

Вопрос: что такое магическая группа?
Магия - процесс переноса энергии из "верхних" абстрактных уровней на "нижние" формальные. Подразумевается, что энергия в соответствии
с определенным циклом окрашивается соответствующим цветом (спектр)или
наоборот. Мы как теже самые энергетические "единицы" имеем свой спектр
(канал, цвет)и являемся посредниками в этом процессе (пассивными или активными). Причем наши характеристики записаны на Глюкодиске. Для большинства людей они неизвестны.
Но для тех кто ищет, со временем открываются.
Таким образом при накате очередной волны резонансные элементы получают наполнение и издают отклик. По этому отклику элементы (мы) могут самоидентифицироваться и выявить некую
свою полевую структуру (магическую группу); и при "удачном" раскладе сыграть мелодию
(уничтожить карму, освободить энергию). Как мне представляется, этот принцип сейчас активно работает.
Если вернуться на Землю, то имеем 7 луч (магический ритуал) в виде Водолея(групповой принцип) входит в активное воплощение , сменяя 6
луч(преданности и идеализма)эпохи Рыб (учитель + референтная группа) В заключение, магическая группа раньше- это учитель и ученики в классическом понимании , сейчас же может быть и такая группа охламонов как мы. Как говорил БАВ:
каждый сам себе пахан.
П.С. Возникает много вопросов: какая энергия?
по какому циклу? от чего зависит спектр?(в чистом виде
как правило не бывает)цели и задачи группы?есть или нет резонанс? (твоя или
не твоя группа)- всЁ это является тем полем через которое надо перейти,
если вообще слово "идти" что-то значит...
 
27 08 2005, 00:03 Отзывы :: URL сообщения
BAV
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 7

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1
UHEGGS

Трям!

BAV не специализировался на счёте звёзд.
Да и на многом другом так же.
Оттого как потомственный любитель в n-ом поколении.
Каждый сам себе пахан?! Неужели?
Тем не менее, опять нелёгкая Свана, группа.

BAV вполне согласен со Зрителем в том,
что гораздо больше вопросов о природе группы
чем, собственно говоря, ответов.

Группы из кого состоят? Из Перцев.
А Перцы-то все разные. Специи, чес слово.
Разность состоит в характеристиках Перца.
И когда всё это в один котел…

С каким вкусом получится Блюдо
- зависит от самих Ингредиентов.
В любом случае, Повар – его Величество.

Продолжение следует.
 
31 08 2005, 22:19 Отзывы :: URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Чем отличается Блюдо Хорошего Повара от Помоев?

Тем, что в Блюдо очень четко, красиво, вкусно взаимосвязаны его Специи. А в Помоях все однородно, хотя много тоже чего разного плавает.

Т.е. Блюдо обладает Структурой, а Помои - нет.

Из этого можно сделать вывод: чтобы получилось самое вкусное блюдо, надо идти по пути выделения вкуса каждого элемента, и представить их так, чтобы они органично усиливали и дополняли друг друга. Рост Индивидуальности + Упрочнение и Усложнение Структуры = Вкусное Блюдо.

Вкусно для кого? Для Его Величества Повара. Он же пробовать будет?

И где тут каждый сам себе пахан?
 
31 08 2005, 22:45 Отзывы :: URL сообщения
Зритель
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0
Откуда: Калининград
Профиль ЛС

Карма: +6

Каждый сам себе пахан?
С точки зрения "снизу" раньше в реале был фокус передачи энергии - учитель, ленин, сталин и др.
Имеем последовательный канал с большой вероятностью искажений.
Нынче - фокус сместился из реала на более тонкие планы, нет нужды ни в каком конкретном дядьке.
Масса народу осознанно или нет формирует свои каналы доступа к тонкому. Имеем формирование
паралельного прямого канала с меньшими искажениями. Ускорение потока происходит в геометрической прогрессии. В целом это называется ростом общечеловеческого сознания.
Варим блюдо? хорошо.
Восток например с Западом. "Конкретных" индивидуальных перчиков вместе с ароматом восточных специй. При этом каждая часть в отдельности уже пережиток истории.
 
03 09 2005, 00:39 URL сообщения
Swan
Постоянный участник
Сообщения: 195
Темы: 2
Откуда: МГ
Профиль ЛС

Карма: +10

Учитель, Ленин и Сталин из одной группы. Образованной по типу звезды. О пяти концах, или перцах. Причем Ленин и Учитель это вообще одно. Поскольку Ленин он же Ульянов или по простоте У. , он же Учитель, он же первый (билет №1), он же последний (Старик).

Избранные примеры из соционики Свана.

Сталин он же КоБа. Он же КБ, он же Кидала Биджо.

Коба, Коба, подними из гроба. Пел лысогорский старик стоя с протянутой рукой. По прометеевски распятый на всех площадях нашей безумной родины. А двуглавый орел регулярно клевал героическую печень.
Аминь.

Паралельный интерфейс на порядок шибче последовательного. Слова из восьми бит или перцев приходят одновременно, и если чек сумм не валит, до свиданья друг мой, до свиданья. Трай эгейн.
«
Мчится мне наперерез шестисотый Мерседес,
Мой асфальтовый каток, понадежнее, браток.
«

На Соловках Сван наблюдал музейный экспонат в виде железной звезды снятой с венца глаМного храма за год до перестройки.

Однако что это за адский листочек тут МГ разрисовал. Пятерка перцев варится в котелке, с огоньком так, да еще и посмеиваются, чертяки.

ХА!
 
03 09 2005, 14:28 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Заначка ? Однако... !

Хочу выйти. По зеркалам отключится, риалтайм чтоб оставили мне. Надоело музыкой кодировать.
Изволю подождать пока рассосутся астральные живности и прочие событийные привязки.
Причина. Причина ясна из текста напрямую, мне однозначно. Благодарю за фантазии.
Нехилая школа Пиара и сказок.

Поставщики прямого контакта. Или по моему - Группа "Провидение". Слабый намек на левую руку.... Хаха.
 
30 12 2005, 15:13 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

С новым годом, Фантазеры.

А орешки непростые,
Все скорлупки золотые,
Я - драчистый изумруд,
Слуги белку стерегут...
(А.С. Пушкин)

Агента Смита изволите ? Отставить !
 
30 12 2005, 15:16 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Да, кстати, Дмитрий, вы в реалтайме тожене на полной глубине, о чем не стану вспоминать что кто и как в реальности обретается.
Все таки Свановские загоны были сказками, заметь ! 9% и все дела. И мой любимый AntiKey. Astral.
 
30 12 2005, 16:25 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Третья ударная точка. Самая темная для меня - разговор о качествах.
Тем интереснее будет ее расколашмякать.
Зритель,
Цитата:
Подразумевается, что энергия в соответствии
с определенным циклом окрашивается соответствующим цветом (спектр)или
наоборот

Конкретика нужна. Цветная энергия - для меня непонятно. Хоть никто и не знает, что такое энергия, но уж качества дробить в количества наше сознание научилось. Три основные характеристики каждой - актив, пассив, нейтро (пока можно и выкинуть, не напрягаться) , и можно будет засунуть всё в энни. Про связи и думать не придется - уже нарисованы.
Общая задачка вырисовывается, в общем то, для первоклашек, тоже мне, бинм Свана. Хвизик Бе-еее!
Мог бы и покруче кашку манную заварить. Гы-гы (это от великого ума - диагноз алгола). Улыбаюсь
Мне другие энергии интересны, телепопию можно не упоминать. Пока.
Наша цель - каму низьм! Матрица не пройдет! Дадим отлуп всему подсознательному, надсознательному и несознательному ! Бе-еее! Злорадный

Цитата:
С точки зрения "снизу" раньше в реале был фокус передачи энергии - учитель, ленин, сталин и др.
Имеем последовательный канал с большой вероятностью искажений.
Нынче - фокус сместился из реала на более тонкие планы, нет нужды ни в каком конкретном дядьке.

Т.е. фокус сместился - резкость еще больше уменьшилась? Или увеличилась? Где сам фокусный центр д.б.? Пока писал - дошло, нафига вам много перцу, аж пять штук понадобилось Улыбаюсь Нету этих вопросов Улыбаюсь Парралельный интер-фейс
Пойду лучче поваляюсь.
...Интересные перцы. Сван кашу заварил, а тульян - ешь, давись Злорадный Улыбаюсь
 
10 01 2006, 13:16 Отзывы :: URL сообщения
Ник+Аватар+?
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +21/–6
Бан

Тeльян, а почто ты на "вкусных" накинулся ? Тут всяких героев и так достаточно, сказки тележкой развозить.
Пока всю листовку не прочтет, бомба не свалится. Камунизм в Берлине.
Параллельный междуморд = LPT. Эж в ишь, почему, у Центера все ишо Пеньтиум 2, а там кроме LPT ничо и нету, может у него там еще и память на SIMMах, так он тебе 32 бита вместо 64 впарит.

Щас время не камунизму дохлого, а многоядерных оптических процессоров. Даешь ТераБайты.
 
10 01 2006, 16:37 Отзывы :: URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Ник+Аватар+?, ТБ не ХБ Улыбаюсь

Нашел ссылку на хорошую библиотечку по теме
А конкретно, первым делом, по энергиям
Может этим языком попользуемся? У Алисы сложнее это разбирается в 100 раз.
Вот тоже по теме:
трансформация- общие вопросы
трансформация- секс для чего нужен
психология - общие вопросы.
Остальное - по вкусу и наличию интереса.
 
10 01 2006, 21:37 URL сообщения
Ник+Аватар+?
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +21/–6
Бан

Взрывная сила волшебных сказок. Волшебные сказки описывают всю человеческую судьбу. Спящая Красавица и вечная борьба со сном. Орфическое искусство и внутренний смысл вещей. За слышимым скрыто неуслышимое. Огнь посвящения. Волшебные сказки индусов и персов. Уильям Блейк. Постоянное перемещение назидающего огня. Будоражащие труды Гурджиева. О новых словах. Бескрайняя космология. О чем говорят все волшебные сказки: Проснись, спящий, проснись! Злорадный
 
11 01 2006, 04:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100