Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Книги Пауло Коэльо: переписка по e-mail

 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Книги Пауло Коэльо: переписка по e-mail

В этой теме оставляют свои адреса те, кто желает переписываться по теме книг Пауло Коэльо.

Перед размещением своего сообщения рекомендуется прочесть правила

Множество друзей по переписке можно найти на аналогичном дружественном форуме издательства "София"
 
17 12 2004, 00:45 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Последние объявления с форумов Коэльо:


Эльза:
"Самые важные встречи устраивают души, ещё прежде чем встретятся телесные оболочки. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до придела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас, но как часто мы сами уклоняемся от них."
Пишите, поговорим о главных мыслях, которым помогает созреть и возникнуть
Пауло Коэльо.
madlen2004@list.ru



Лина:
Я хочу обменит мнения о все что пишет Коелю,я прочитала все его книги. Я из Болгарии и очень итересно будет научит о другие читатели. Мне книги Коелю променили, делали жизнь более светлый, в трудном ситуации. Мой е-mail gergova_lina@all.bg
Пишите я жду!



Натали:
Всем кто обожает и уважает творчечтво Пауло, кто увидел ту изюминку не всем доступную, ПРИВЕТ!
Пожалуйста пишите мне lulic2003@mail.ru
-Натали г. Тюмень



Настя:
Люблю творчество П. Коэльо! Пишите, пообщаемся!
Мой адрес: cmu-ctc@ctc.osse.ru
ICQ 274-295-342



..ЛюЛя..
Приветики!!! Книги Пауло Коэльо помойму очень интересные, захватывающие и светлые..Мне очень понравились книги "Одиннацать минут", "Вероника решает умиреть", "Сеньерита Прим" , а вот не очень мне показалась "Воин Света" . Мне интересно прочесть "Мактуб" ни как не могу найти Пишите мне Violasys@list.ru буду ждать.
Интересно поговорить с людми, которым тоже интересны книги Пауло Коэльо.
 
17 12 2004, 22:31 URL сообщения
ЬБ
Гость






вообще-то Коэльо - баалшой цыник........
hordyj@km.ru
 
18 12 2004, 20:21 URL сообщения
Алисочка
Гость





пауло коэльо

"Если ты чего-то хочешь , то вся вселенная будет способствовать исполнению твоего желания" Цитата , иожет быть и неточная , но всем , кому небезразлично исполнение их желаний и те , кому книги Пауло Коэльо помогают на пути их духовного развития , пишите мне Очень доволен Очень доволен Очень доволенaliskahappy@mail.ru
 
31 08 2005, 17:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100