Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто не хочет быть личностью

 

| Еще
Автор Сообщение
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Кто не хочет быть личностью

Модератор:
Тема перенесена из раздела "переписка по e-mail"
<hr>

Ребъята !!!Я с вами тоже в чемто соледарен ,тоже нехочу быть личностью .Но непонимаю зачем по 100 раз писать другдругу на маил ,если можно скинуть сюда и обсудить всем вместе ,ну конечно если информацыя конфиденцяльна или например вы со мной не хотите обсчатся то так и напишыте ,я на етото топик небуду писать .А если нет то всетоки лучше обсуждать всем вместе ,а не скидовать друг другу на ясчики.Я етого непонимаю???Обясните плиз
 
16 07 2005, 13:47 Отзывы :: URL сообщения
Сейф
Гость






Милый "gost" если не секрет, напиши пожалуйста где ты учился, сколько классов успел закончить и сколько тебе годков?
 
16 07 2005, 14:11 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

слушай а моzhет тебе есче и фотку прислать ,жал я далеко жеву так бы мог лично приехать .Ну я так понял неккому ехать даже еслиб и блиско жыл ,если пошли такие детские разговорчики .А скоко тебе лет ?... Нуууу.... не знаю.... а в каком ты уже классе?.. Стыдно .Скажы прямо чтоб я в вашу писочнецы нелез ,вы ведь люди уже взрослые я так понимаю уже старшекаШники,а я токо в подготовительныь пойду
 
18 07 2005, 13:10 Отзывы :: URL сообщения
Гость






букварь купи
 
18 07 2005, 20:34 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

каму ,разве непонятно что я пишу??
 
19 07 2005, 15:16 URL сообщения
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2

лучше письма друг другу пишите на а/я )))))) Так проще :))))
 
19 07 2005, 17:26 Отзывы :: URL сообщения
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2

gost' писал(а):
слушай а моzhет тебе есче и фотку прислать ,жал я далеко жеву так бы мог лично приехать .Ну я так понял неккому ехать даже еслиб и блиско жыл ,если пошли такие детские разговорчики .А скоко тебе лет ?... Нуууу.... не знаю.... а в каком ты уже классе?.. Стыдно .Скажы прямо чтоб я в вашу писочнецы нелез ,вы ведь люди уже взрослые я так понимаю уже старшекаШники,а я токо в подготовительныь пойду

:)) Рассмешил :))
 
19 07 2005, 17:29 URL сообщения
Рег
Гость






а вот Вы попробуйте написать по Гост'овски, занятно получается - чел думает четко, а пишет нарочито(или ненарочито) неправильно. А с другой стороны кто спросил у него, может быть он инвалид ? А ? Где совесть ?
Ну и кому этот бвуркаь нжеун, все пртосо и пяоннто ниаапсно, зато у GOST'а все понятно сердцем, отсюда вывод - кто Госта непонимат - те и в букваре не смыслят.
 
19 07 2005, 18:08 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Рег,
пасибо, точно тем не то шо букварь а толковый ,(а правельней наверно )бестолковый словарь непоможет.А тем более что нетам нето исчут ведь суть моих постов мало кто понял ,а вот неграмотность так сразу замечают -ГРАМАте-и
так вот возврасчаясь к теме ,для тех кто хочет познать ну я хочу ,и че дальше? токо ненадо втерать-- что для того что мне познать надо научится без ошыбок писать .Понимание ето весч сложная .Понимают многии ,но осознают ,и используют то что осознали еденицы.Так вот для меня стоит остро вопрос не в понимании ,а именно в использовании того что я понял ,а для этого требуется применение разных техник упражнений ,самоанализа тренинга ...а эфект оставляет желать лучшего ,вот думал здесь чтото посоветуют .ага посоветовали...
 
20 07 2005, 14:32 URL сообщения
шурка
Гость






Микаэль, согласна с gost' - давайте в форуме общаться. Думаю, что те, кому надоело быть личностью могут игнорировать то, что возможно игнорировать и продолжать разговаривать открыто.
 
20 07 2005, 15:30 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

мда Нуууу.... не знаю.... ведать всетаки те кому надоело быть личностью из-за техже личносных амбицый всетоки нехотят обсчатсай в открытую Еэеэее-еееееэее Браво!
А что вы зделали для того чтоб небыть личностью ???даже если нечего неделать то поинерцыи вы будете оставатся ею ,а небыть личностью чрезвычайно трудно это все равно что рубать тот сук на котором седиш ,может ктото может что подскажет как перестать быть личностью Вопрос
 
22 07 2005, 15:49 URL сообщения
Iud
Постоянный участник
Сообщения: 156
Темы: 7
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
может ктото может что подскажет как перестать быть личностью


Ну может согласиться коней двинуть.
 
22 07 2005, 16:25 URL сообщения
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2

Гост, думаю проблема в том, что из за многих установок люди и не видят сути. У меня тоже они есть и это мешает Унылый Будеи работать :)
 
22 07 2005, 18:07 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

да вот именно эти установки я и хочу убрать ,но такое осчусчение что отрезаеш кусочек ненужного мозга ,а он неотрезается((.Както все остаётся на уровне теорий ,и даже когда делаю волевые усилия контролировать свои мысли и поменять установки ,через пару секунд отвлекаюсь на жетейские проблемы и мысли.надо както внедрить именно эту теорию в саму систему мышления ,чтоб мыслить подругому.Вот как это зделать ?Как себя поменять ?Снять эти установки .Иногда их замечаю но хотелось бы стать выше них ,быть чемто больхе.Так что согласен давайте работать ,а как ?
 
23 07 2005, 13:27 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Iud,
Здарова, ты живой еще ? Те где щазз обитаешь ?
Gost', ты поосторожней...
Есть предложение - так как есть именно те моменты в жизни, которые почему то конкретно отличаются и житейской воле не поддаются, - о чем был разговор с общественностью у Episkop'а, он разговаривал нам всем о эгрегорах и эгрегориальной системе, о здоровой системе вампиризма и "блатных" подходах к таким вопросам. Вот - следует сначала уяснить границы житейски возможного, твоей волей то есть возможного, и тогда, по принципу голограммы - понятие границ житейского можно вывести на нечеловеческую эгрегориальную составляюущую, которая и контроливует перебросы тебя в житейские проблемы, понял ?
Это очень серьезный вопрос на деле, так как это есть. Словом "это" я назвал это. Я думаю.
 
29 08 2005, 20:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100