Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Питер! срочно нужны друзья!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

LanuHum,ДААА!!!Ты настоящий друг!Спасибо!Цьом!
 
22 12 2007, 16:12 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

lanselot, cкоро к тебе в гости пожалую! Слышал на работе, что визы не нужны будут на Синай.
 
22 12 2007, 18:25 Отзывы :: URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Лану,приезжай,конечно.Поездим на экскурсии.

Соберешся-напиши lansi-lee@Rambler.ru Или в личку.
 
22 12 2007, 18:38 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

lanselot, ой,перестань. Ты же знаешь,что у меня шар хрустальный есть. Я в нём много чего вижу. Одного он мне не показывает...не скажу чего...
 
22 12 2007, 19:22 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Ой,хорошенький,миленький LanuHumчик,расскажи,что тебе показывает серебряный шарик,а главное,чего не показывает.Сахарный Рахатлукумчик,я ужасно любопытная... Очень доволен Внимание! Внимание!
 
22 12 2007, 19:33 URL сообщения
Глория
Участник
Сообщения: 91
Темы: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Цитата:
хотя глядя на автарку Глории,нужно подумать..
Цитата:


Что интересно?

Цитата:
что у меня шар хрустальный есть
Цитата:


И что-же там привиделось? Улыбаюсь Вопрос
 
22 12 2007, 21:19 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Цитата:
Что интересно?

а то, что у тебя анимированная жифка влезла в установленный размер

Цитата:
Ой,хорошенький,миленький LanuHumчик,расскажи,что тебе показывает серебряный шарик,а главное,чего не показывает.Сахарный Рахатлукумчик,я ужасно любопытная...

Он мне показывает,что код твоего израильского города 812, и тот, кто живёт в Москве, может позвонить тебе через восьмёрку Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

То, что некоторые сотрудники очень любознательные тоже в шарике видать. Вот есть поговорка, что дважды в одну воду нельзя войти. Так и на сайте не может быть двух человек, знающих отлично агни-йогу. Вспомнил фильм: "Блондинка за углом" Там был специалист по тарелочкам. Таких двух много. Логика. Клейн научил. Кому, что неясно, спрашивайте Ангел
 
22 12 2007, 22:08 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

LanuHum,не фига не поняла.Кода не знаю.А кто живет в Москве,Лотос что-ли? Еэеэее-еееееэее
Трудно представить,что Лотос будет мне звонить.

Освети вопрос о сотрудниках.Какие-такие агенты.почему не знать?почему тебя не понимать?

И ясно обьясни,ты же не хрустальный шарик,чтоб в тумане рассматривать. Ангел
 
22 12 2007, 22:23 URL сообщения
Глория
Участник
Сообщения: 91
Темы: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +4

LanuHum!
Цитата:
а то, что у тебя анимированная жифка влезла в установленный размер

Ну влезла и чего...., отрыла в инете давно эту аватарку, она маленькая и в аську даже влезла, она у меня там тоже имеется.
Юмора твоего не понимаю, всюду в шарике мерещатся подсадные утки, но это уже тяжелый случай.

Фильм вот сейчас смотрю, как мы сами силой своей мысли и ощущением внутри себя строим свою жизнь, дали мне посмотреть на диске. Наверно лучше заняться собственной жизнью и в шарике том представлять себя, каким хочешь стать по душе и как жить... Улыбаюсь
 
23 12 2007, 00:07 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Цитата:
Ну влезла и чего...., отрыла в инете давно эту аватарку, она маленькая и в аську даже влезла, она у меня там тоже имеется.
Юмора твоего не понимаю, всюду в шарике мерещатся подсадные утки, но это уже тяжелый случай.

Глория, ты не только юмора не понимаешь. Передо мной стояла задача создать анимированную жифку со снежинками и единорогом в красной шапке. Как я ни крутил,меньше 10КБ она у меня не получалась. Вот тогда я и обратил внимание на твою аватарку, У меня возник вопрос: как она создана,имея малый размер, вот и всё. Теперь тебе ясно при чём тут твоя аватарка? Мне захотелось изучить каким способом она создана. А подсадные утки везде. И,может, ты и химик, но работаешь в интернете, и 99% даю за то, что Ланселот - это ты.
Всё,хватит,достали,на этот сайт я больше ни шагу Дьявольски Злой
 
23 12 2007, 09:11 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

М-м-в-в... Уф-ф-ф...
Да уж… Шапочка, конечно, уютная и вместительная, но приходится прилагать усилия, чтобы не походить на Кенни.

Вот и здесь обнаружился вопиющий факт заговора, имеющий, несомненно, понятно какие корни.
Хочется воскликнуть: «И ты, Ланси?!»

И ты, Ланси?!

Как?! Я вновь вопрошаю: как жить в таком мутном пруде, где куда не кинь французской булкой — попадешь в подсадную утку? И Тюлька — наивная рыбка — надеется в таких нечеловеческих, прямо скажем звериных, условиях различить где чьи лапки?! Тщетно! Ибо они все перепончато-красные.

Несомненно, было бы отличной стратегией, если бы за тобой всегда семенил — с некоторым опозданием — преданный и невероятно раздражительный (просто-таки по другую сторону от границы среднестатистической раздражительности) Сундук.
Ты пришел — и все такие радостные: «Навались! Все на новенького!» И тут в самый разгар веселья, приветливо похлопывая крышкой, появляется ухмыляющийся (невероятно, но он это умеет) Сундук.

(Сундук — обаятельный персонаж из романов Терри Пратчетта. Рекомендую.)
 
23 12 2007, 12:46 URL сообщения
Глория
Участник
Сообщения: 91
Темы: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +4

LanuHum!

Цитата:
И,может, ты и химик, но работаешь в интернете, и 99% даю за то, что Ланселот - это ты.

Ну это уж точно только в твоем воображении.
 
23 12 2007, 12:51 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Ваня,а ты меня ревнуешь... Стыдно

Оправдываюсь:я Ланухума не приглашала,он сам..

В общем.это не то,что ты подумал Стыдно

Ты разве не знал,что я Глория,живу в Петербурге.Собиралась там встретится с Ланухумом и заманить его в свои сети посредством агента Ланселот.

Переверни страничку,Ваня,и ты все поймешь.

А я с Лану всегда дружила и поддерживала в его нелегкой борьбе с контрразведкой.
Как ты помнишь,"Молот ведьм " заради него одалела и с WE полемезировала (нелегкая таки вещь.

И как лучше для него хотела,а ен...

Но мне неважно.что он обо мне думает чесслово.

Потому что дружба ведь разная бывает...

(Пойду выковыряю глазки...) Проливаю слезы
 
23 12 2007, 17:51 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Я совсем не то имел в виду. Меня неправильно информировали. Я был сбит с толку и дезориентирован.
(Шепотом.) Я больше не буду. (Натягиваю шапку по самые копытца и тихонечко удаляюсь в библиотеку лесной школы, которая по ночам работает.)
 
23 12 2007, 18:49 URL сообщения
Глория
Участник
Сообщения: 91
Темы: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Александр Арсентьев26-12-2007 15:38
Разошли всем плиз. Двухмесячному ребенку нужна 4 группа крови положительная тел: 8-905-316-43-33 попроси разослать. Меня тоже попросили разослать
 
27 12 2007, 18:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100