Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ничего нового : про любовь.

 

| Еще
Автор Сообщение
Ло
Участник
Сообщения: 64
Темы: 9
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2
Ничего нового : про любовь.

Новый форум "Все о Любовной Магии". Посмотрите, все собрали? Или что пропустили?
http://lovemagic.3bb.ru/
 
11 09 2007, 18:17 URL сообщения
Ло
Участник
Сообщения: 64
Темы: 9
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Никто ничего не пишет. Все так плохо?
 
03 10 2007, 08:27 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

не то чтобы плохо - ужасно, голова с бодуна трещит, витрину разбил вчера в магазине очнулся в вытрезвителе, искусал служебную милицейскую собаку, а тут еще магия любви - я в таком состоянии не могу, мне нужно хотя бы опохмелиться, иначе любая фигура из Камасутры может меня уложить в могилу.
 
04 10 2007, 00:12 URL сообщения
miry
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Кошмар!!!! Само по себе плохо. "Любовная магия" - это априори негативно.
 
05 10 2007, 15:07 URL сообщения
Ло
Участник
Сообщения: 64
Темы: 9
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

А что именно плохо?Название? Исполнение, идея, представленный материал ? Отчего же любовная магия - негатив?
 
06 10 2007, 08:11 URL сообщения
Ло
Участник
Сообщения: 64
Темы: 9
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

А что именно плохо? Название? Исполнение, идея, представленный материал ? Отчего же любовная магия - негатив? Вернее не так, отчего же знание основных любовных обрядов и ритуалов негативно?
 
06 10 2007, 08:17 URL сообщения
Исток Ра
Участник
Сообщения: 25
Темы: 3
Откуда: Озеро Утпалы
Профиль ЛС
www

Карма: +1/–2

Симпатично выглядит форум. Такой молоденький, розовенький ещё, как будто младенец. Всё будущее впереди. Удачи!
 
06 10 2007, 12:53 URL сообщения
Ло
Участник
Сообщения: 64
Темы: 9
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Спасибо!
Но интересно, действительно восточные практики помогают?
 
06 10 2007, 16:18 URL сообщения
Ло
Участник
Сообщения: 64
Темы: 9
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Изменения: любовная магия и новый год
 
13 12 2007, 13:19 URL сообщения
Dharia
Постоянный участник
Сообщения: 891
Темы: 38
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +50/–2

Дорогая? Ло,

Просто этот сайт, Лотос, больше ориентирован на "Развитие человека", духовный рост. Тут люди больше интересуются, психологией, религией, духовными практиками, йогой, техниками медитации итп. Может быть ваш сайт будет более интересен в эзотерических кругах. Дело в том что магия, само по себе явление не много "тёмное" и много за собой влечёт. Можно сказать что "магия" больше от дьявола, когда я "диктую" что хочу что бы произошло, а не "Бог/существование" решает. Тут включается элемент кармы (или греха).

С любовью
Дарья
 
13 12 2007, 15:30 URL сообщения
Ло
Участник
Сообщения: 64
Темы: 9
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Извините, Dharia, но я готова с Вами поспорить. Есть такое замечательное направление в философии . Оно не то, что бы объединяет, но признает единое начало у всего "зазеркального". Более того, на предлагаемом ресурсе не малое место отведено восточным практикам и истории вопроса. Согласитесь, что религию др. Греции и тем более Индии сложно объявить эзотерической.
Спасибо, Вы выявили в этой ( пробной) экспозиции главный изъян - название. Там собрано все ( ну, не все конечно) , что человечество придумало по мистификации "нежных отношений".
Но , если переходить в сферу кармических течений: я не понимаю отчего понятие карма и грех - так часто ставят синонимами.

Скоро новый год и хочется чуда!
 
13 12 2007, 16:01 URL сообщения
Dharia
Постоянный участник
Сообщения: 891
Темы: 38
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +50/–2

Спорить не очень хочу, просто делюсь наблюдением.

Лучше скажите пожалуйста Ло, как возникла идея создать этот сайт? Чем вы руководствовались? Чем занимаетесь сами? (в плане духовного развития), какова цель?

Откуда информация на сайте? (Различные фото, ауры итп, у вас сециальная камера?) Вы сами занимаетесь магией?

С любовью
Дарья
 
13 12 2007, 19:16 URL сообщения
Ло
Участник
Сообщения: 64
Темы: 9
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

скорее парапсихологией. Не спец. камера -фильтры.
сама собираю коллекцию. цель -поиск нового, информация и новые люди, их мнения, мысли,идеи.
 
15 12 2007, 00:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100