Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 547, 548, 549, 550, 551  След. 

| Еще
Автор Сообщение
710
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

А кто спорит если брать духовность как таковую то она интеллект не развивает(я не про УВЭЙ) . Ну а многим ли он та по жизни помогает . Нет ну конечно если вы инженер то да работа заработок и тд. Но на подходе искуственный интеллект а он всеравно переплюнет человеческий. Тут то и нужна больше духовность чтобы увидеть путь и идти по нему . Направить технологии во благо. А не просто теоретически умничать в инисон с исскуственным интеллектом . Лично я хочу иметь развитую душу и пси. способности , а ошибки за меня Ворд исправит ну или Клок и ему подобные интеллектуалы(без поткола правда так считаю).
 
14 12 2007, 21:40 URL сообщения
Mogebut
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

710, вечер добрый тебе, человек под номером Очень доволен
да пиши ты хоть и с ашипками - какая разница? Ашипайся на здаровье Подмигиваю
И ещо непаняна, кого и кому жалеть-то Mr. Green

Китикэтов,
Цитата:
Техническая притча:
Просветле́ние о́птики — нанесение для увеличения светопропускания (прозрачности) объектива на поверхность линз, граничащих с воздухом, тончайшей плёнки, преломляющая способность которой меньше преломляющей способности стекла линз.

а... ты про глюки... знаем-знаем.
Придумаешь себе чего-нибудь и в этом ракурсе видишь всё вокруг.
Объясняя себе и другим все ситуации через призму иллюзий.
То бишь находишься в просветлённом состоянии.Подмигиваю
Айякже - тока в неустойчивом: стоит понаблюдать хотя бы за постами сектантов,
и тут же видны резкие переходы от благости к агрессии. Офигеть!
Ага, постоянная непереходящая чистка Нуууу.... не знаю....

Крыс, привет Очень доволен

Клок шерсти,
Цитата:
Вон Калинаускася почитай, тут его в соседней ветке облизывают это ж просто жуть .... сходу натыкаешься на откровения типа: типа для резонанса нужен объем (ДФС) Кравченко у него много заимствовал (хотя черт знает кто у кого если честно).

А ты ещё Снежка почитай - и держи крышу в две руки:P
та отож. Те, кто знаком с несколькими эзотерическими школами, прочитав увэйскую программму техник, утверждают, что они принадлежат совершенно разным стилям, т.е. надёрганы из различных источников.
Кстати, успешно банится в интернете любое упоминание о АИ и увэе (уж не отсюда ли наезд на ariom.ru?) 8)
 
14 12 2007, 21:54 URL сообщения
710
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

А кто знаком с НЛП ? Там все строго на интеллекте "логическое моделирование" . Общался с одним тренером. Но продвигаясь на более высокие уровни всеравно приходят к тому что основной потенциал человека находится не у интеллекте а в подсознании в душе если хотите. Например техники со стихиями намного проще и понятнее нашему подсознанию , а не аналогичные мудренные и заумные в НЛП (признаються тренеры НЛП не на курсах конечно).
Я вообще не вижу причин для споров. Спорят те кто не знает. Вот например ВЫ заладили УВЭЙ все там зомби и тд. А Я вот например там никогда небыл . Но общаюсь с увейцами талковые люди(ну кто способней кто нет как и везде). Общаюсь и не только с увэйцами . Сам заканчивал бругие эзо. школы .
Помню тоже вот так в нете сидел читал. Там людей зомбируют . одни слепли другие глохли умирали тоже , за психушки я вообще молчу. Был даже случай когда адепт школы убил когото (это я не про УВЭЙ а про ту куда я ходил). Вообщем чего я только не читал что серая магия . Эгрэгор школы очень сильный и что чутьли не души из людей вытягивает.
Ну думаю пойду посмотрю че за школа темболее в моем городе и стоит недорого. Ну походил прошол дастаточно много ступеней . Мне не понравилась она энергия была очень жесткая можно сказать агрессивная . Зато взял от туда ченный навык очнь помогает независить от мнения окружающих. Можно управлять мнением толпы (нужен живой контакт). Вообщем в жизни очень помогает. Учили защищаться от психотронного оружия незнаю научили или нет (небыло возможности проверить), но от морали и мнения полпы научили точно.
Так что все относительно .
Так читаеш ваши аргументы протимв "там оказывают сильнейшее воздействие на психику зомбируют" и думаеш так самже такой и получается что это для меня плюс . так сказать свои люди

Мда. Сам бы такое прочитал не поверил . а есть такое Mr. Green
 
14 12 2007, 22:33 URL сообщения
Mogebut
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

710,
Цитата:
А кто спорит если брать духовность как таковую то она интеллект не развивает(я не про УВЭЙ) . Ну а многим ли он та по жизни помогает

ОПА! ... дожили - уже и интеллект нафиг... Нуууу.... не знаю....
Но тут ты прав: если уж Богом дан низкий уровень интеллекта - то не сильно его и разовьёшь, тока до определённого уровня. Точно также как и пси-способности. Хотя тебе уж очень хочется верить, что это не так. Но - увы... Такой большой, а в сказку веришь. Подмигиваю

Что касается духовности - то тут ты тоже прав: её в увэе тоже не развивают. Ждали все 6-7 ступеней - вот она ДУХОВНОСТЬ!..., а нам посвязывали ниточкой руки по кругу, на глаза очочки бумажные нацепили и усадили между рядами да на сцене ловить глюки - ото и вся духовность. А судя по поступкам АИ и многих увэйцев - не то шо о духовности, а и о элементарной порядочности лучше не упоминать. Как видишь - никакой критики, ты всюду прав. Очень доволен

Удачи тебе, спящий Ангел
 
14 12 2007, 22:37 URL сообщения
710
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Ну из опыта других школ могу сказать . Что отчасти понимание того что тебя разводили и есть реальный навык . Так может это и есть суть учений чтобы верить в иллюзию а потом прозревать , а как иначе. Ты же верил в нее , а потом прозрел и поумнел а до этого был глупее тк. верил в эту иллюзию . Но ведь тебе не могут сказать что это иллюзия иначе не будет эффекта все будут до последнего тебя проверять ты еще лох и вериш в это или ты уже прозрел и овладел иллюзией . Вообщето это и есть развитие , а тупо все отрицая ты нечего не познаеш. ЭТО И ЕСТЬ МЕХАНИЗМ ПОЗНАНИЯ . ВЕДЬ ТО ЧТО ЧТО ТО ЕСТЬ ТАКАЯЖЕ ИЛЛЮЗИЯ КАК И ТО ЧТО ЭТОГО НЕТ. ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ФИЛОСОФСКИ ТО РАЗНИЦИ НЕТ НИКАКОЙ.
Вериш ты допустим что тебя любит жена уважают на работе и это реально так как в этоже верят другие люди с которыми ты общаешся. Но допустим ты что то запарол на работе случайно и тебя выгнали жена сказала что ей не нужен муж без денег и работы(такое бывает а до этого ты верил что она тебя любила искренне) дети уехали с женой. И тут ты начинаеш замечать что ты был обманут ты был лохом , начальство использовало твою "голову" для своей наживы жена любила из за денег . Ты прозреваеш и остаешсчя один выкинутый "на помойку " . Но ты хочеш жить и ты начинаеш искать в себе силы чтобы идти дальше и иметь все что ТЫ захочеш, а не то что тебе позволят иметь . И так получается может это и очередная иллюзия . НО эти силы дает тебе твоя душа а может дух а может подсознание . Ты начинаеш видеть мир иначе ты уже не ведешся на дешовые обявления проработу а создаеш свой бизнес. Заработав деньги и едя на дорогой машине ты уже не ведешся на дешовые улыбки лживых женщин . Ты ищеш ДУШУ такуюже ДУШУ так как для тебя это ВЕЧНО ЭТО ЕСТЬ ЭТА СИЛА ПОСТРОИЛА ТВОЙ МИР . И ТЫ В ЭТО ОПЯТЬ ВЕРИШ .
Поэтому знания действуют лиш когда есть соотвецтвующая ситуация. Научили когото рекламировать товар и он его рекламирует . А забери товар забери работу и что останеться да НИЧЕГО лиш ИЛЛЮЗИЯ.
 
14 12 2007, 23:08 URL сообщения
Китикэтов
Участник
Сообщения: 98
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +8/–3

Mogebut,

Цитата:
и тут же видны резкие переходы от благости к агрессии.


Точно так; -))

Цитата:
А ты ещё Снежка почитай - и держи крышу в две руки


Да !! Уж ((( Я если честно не понимаю таких людей ....сплошное враньё;)))
Единственное ...что поможет их мне их понять ....то ...что они психически больны; -)))
Подмигиваю
 
14 12 2007, 23:12 URL сообщения
710
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Могу сказать что если проверять классическими методами психологии то больными окажуться все. А у кого нет фобий , стеснения , чрезмерной отвецтвенности . Если человек немного странный это не значит что он болен . Он просто может быть вам не понятен вот и все. Если мы когото не понимаем это не значит что эти люди больные. Может просто вы не очень развиты в этой области и просто неможете понять . "О чем он " . Мир намного шире. Не надо бояться самовыражения . Не засовывайте людей в рамки и стереотипы , лучше учитесь их понимать . И быть может через время они покажуться вам такимиже обычными людьми как и все мы.
 
14 12 2007, 23:50 URL сообщения
710
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Например для миллионеров которые в день зарабатывают по 100 штук в неделю , МЫ кажемся больными на голову .Работая за тысячи в месяц да еще выслушивая от начальника. Но мы же себя больными не считаем , хотя их мир мы не понимаем. а может они правы мы больные !

(Почемы везде деньги . просто хорошая паралель . так сказать энергия в материальном мире)
 
14 12 2007, 23:59 URL сообщения
Китикэтов
Участник
Сообщения: 98
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +8/–3

710,

Цитата:
Могу сказать что если проверять классическими методами психологии то больными окажуться все. А у кого нет фобий , стеснения , чрезмерной отвецтвенности . Если человек немного странный это не значит что он болен . Он просто может быть вам не понятен вот и все. Если мы когото не понимаем это не значит что эти люди больные. Может просто вы не очень развиты в этой области и просто неможете понять . "О чем он " . Мир намного шире. Не надо бояться самовыражения . Не засовывайте людей в рамки и стереотипы , лучше учитесь их понимать . И быть может через время они покажуться вам такимиже обычными людьми как и все мы.


Давайте без коммунистического максимализма; -))
Это для сектантов ...все больные ...а для специалистов докторов ...диагноз виден сразу!!!

Например Снежко ...чистейший шизофреник!!
ВЫ только почитайте ...что он понаписал... жуть какая...цитирую эту шизофреническую муть:

Цитата:
Третий антиматериальный закон Снежко Р.А.(Α = mΩ)

Всем известна формула Энштейна Е = mCквадрат. Её доказательство очевидно широко развитой атомной энергетикой. Это формула неуправляемого термоядерного синтеза. Основываясь на самоочевидном факте, что Сознание человека есть свет, освещающий и порождающий любые предметы внешнего и внутреннего миров. Мы заключаем, что данная вездесущность Сознания, позволяет ему видеть без помощи глаз, то есть напрямую. Это доказано академиком Бронниковым в наше время, и до него йогами и магами. Мы можем вполне логично заменить в формуле Энштейна свет внешних материальных светил, скорость которого 300000км/сек на Свет Осознанности, человеческого Сознания. И учитывая, что материя(тьма) есть лишь заступоренный свет(электроны и проч.), то есть это не некие частицы, а лишь волновые энергетические кольца. Тогда нет надобности использовать формулу Энштейна в старом виде, лучше создать совершенно новую формулу управляемого Сознанием синтеза-анализа материи и её разрушения - трансмутации и дематериализации. Поэтому я её назвал формула творения-разрушения материальных иллюзий, и взял для обозначения символы из Библии. А именно строку: "Аз езьм, Альфа и Омега, начало и конец". Отражающую наиболее полно суть этого моего открытия(что свет истинный, не свет внешний, но Свет внутренний - Осознанность!). Данная закономерность трансмутации иллюзии-материи в чистую Осознанность(свет), есть абсолютная закономерность. Итак, вот формула творения-разрушения Снежко Р.А. или третий антиматериальный Закон Снежко.

Альфа(безграничное Сознание) = масса(иллюзия, эго-счетчик, тьма, раздвоенное и заступоренное внимание) умноженное на Омега(собраный Луч внимания).

Α = mΩ


Классический пример шизофрении!!!

Браво! Браво!
 
15 12 2007, 00:02 Отзывы :: URL сообщения
710
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Например Снежко ...чистейший шизофреник!!
ВЫ только почитайте ...что он понаписал... жуть какая...цитирую эту шизофреническую муть:

Цитата:
Третий антиматериальный закон Снежко Р.А.(Α = mΩ)

Всем известна формула Энштейна Е = mCквадрат. Её доказательство очевидно широко развитой атомной энергетикой. Это формула неуправляемого термоядерного синтеза. Основываясь на самоочевидном факте, что Сознание человека есть свет, освещающий и порождающий любые предметы внешнего и внутреннего миров. Мы заключаем, что данная вездесущность Сознания, позволяет ему видеть без помощи глаз, то есть напрямую. Это доказано академиком Бронниковым в наше время, и до него йогами и магами. Мы можем вполне логично заменить в формуле Энштейна свет внешних материальных светил, скорость которого 300000км/сек на Свет Осознанности, человеческого Сознания. И учитывая, что материя(тьма) есть лишь заступоренный свет(электроны и проч.), то есть это не некие частицы, а лишь волновые энергетические кольца. Тогда нет надобности использовать формулу Энштейна в старом виде, лучше создать совершенно новую формулу управляемого Сознанием синтеза-анализа материи и её разрушения - трансмутации и дематериализации. Поэтому я её назвал формула творения-разрушения материальных иллюзий, и взял для обозначения символы из Библии. А именно строку: "Аз езьм, Альфа и Омега, начало и конец". Отражающую наиболее полно суть этого моего открытия(что свет истинный, не свет внешний, но Свет внутренний - Осознанность!). Данная закономерность трансмутации иллюзии-материи в чистую Осознанность(свет), есть абсолютная закономерность. Итак, вот формула творения-разрушения Снежко Р.А. или третий антиматериальный Закон Снежко.

Альфа(безграничное Сознание) = масса(иллюзия, эго-счетчик, тьма, раздвоенное и заступоренное внимание) умноженное на Омега(собраный Луч внимания).

Α = mΩ


Классический пример шизофрении!!!


Мда как в фильме. "Сон про несон не есть сон и тд " .
Я не хочу никого оправдывать но многих гениев считали шизиками , как и шизиков порой принимали за гениев. Взять тогоже Энштейна . Еслиб кто в его время послушал что он там насочинял , то тоже шизофрения чистой воды. Да кстате че скрывать многие ученные и гение (реальные ) были изрядно больны но при этом делали реальные открытия , на которых сейчас развивается наука.
А Бронников есть такой мужик Я с ним за руку в Феодосии здоровался пару лет назат , на курсах небыл "биокомпа" не имею . Случайно встретил там же в Фиод. на пляже мужчину который исцелился у этого самого Бронникова и теперь сам лечит.
----------------

Вот вы говорите развод иллюзии. Но если вы разумные люди вы же не станите отрицать ФАКТ гипноза и самогипноза , ведь в этом састоянии человек способен на многое как физически (когда я был еще в школе(общеобразовательной) так к нам приезжал один гипнотизер и мою однокласнизу зачаровал и как бревно между спинками стульев положил) так и психологически . Все помниш считаеш быстро большие числа и тд. ТАК КАК ЖЕ МОЖНО ОТРИЦАТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ СВЕРХСПОСОБНОСТИ КОТОРЫЕ ПОД ГИПНОЗОМ ИМЕЮТ ПОЧТИ ВСЕ. И по поводу иллюзий , ведь на том и основан гипноз что в этом состоянии человек любой вымышленный факт(стань твердым как дерево ) воспринимает КАК РЕАЛЬНЫЙ ТК. ОН УВЕРЕН И В ЭТО ВЕРИТ.
ТАК ЧТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ЕСЛИ ВЫ В ЭТО НЕ ВЕРИТЕ ТО ЭТОГО ДЛЯ ВАС И НЕТ. ЧЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ КОГОТО УДЕВИТЬ.
Тоже хождение по углям это самовнушение , но веря в это ЭТО работает.

Дело в другом все ли готовы меняться и меняться очень быстро. Я УВЕРЕН что НЕ все. Подмигиваю
 
15 12 2007, 09:17 URL сообщения
Китикэтов
Участник
Сообщения: 98
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +8/–3

710,

1. Вы пропустили шизофреническую "физику"-шизику Снежного антиматереального снежко энштейна; -)) Гуманитария видать за версту!!
2.По вопросу Энштейна - у него очень много ляпов...просто бывают фигуры более популярные больше чем другие; -)))
3.Господин Бронников - типичный представитель шарлатанской тусовки с хвеликолепно налаженным сетевым маркетингом!!! Замечательный бизнесс! Ну если вам конечно не стыдно обманывать людей! Цыганам на рынках и вокзалах не стыдно; -))
Может быть Бронников ...цыган??
Подмигиваю
 
15 12 2007, 14:37 URL сообщения
710
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Шизофрения не причина, а лишь спутник гениальности


Мюссе, Свифт, Руссо, Шрпенгауэр, Гейне, Мендельсон, Батюшков, Ван Гог – все эти великие люди страдали различными психическими расстройствами и заболеваниями. Причем, список можно продолжать и продолжать. Неужели, для того, чтобы стать гением, нужно обязательно сойти с ума?

«Специальные комплексные многолетние исследования в развитых странах Европы и Америки показали, - рассказывает кандидат медицинских наук, психоаналитик Александр Алтунин, - что одаренность встречается в соотношении 1:4000. То есть, всего 25 человек на 100 тысяч, а гении рождаются в соотношении 1:10 000 000. За последние 2000 лет истории человеческого общества было всего около 500 гениев.

Причем, данная пропорция сохраняется для каждого из прошедших 20 столетий. А ведь процент психически больных людей неуклонно растет. Только за последние 30 лет в 6-8 раз.

Люди, далекие от психиатрии, часто считают, что шизофрения – это особый вид таланта. На самом деле, в понятие шизофрения укладываются явления, которые по своей сути имеют лишь частичное внешнее сходство с одаренностью, и глубокие качественные различия.

Так, при вялотекущей шизофрении человек может сохранять трудоспособность и быть даже более продуктивным по сравнению со своими здоровыми коллегами. Но возможны и такие формы болезни, когда уже к двадцати годам от интеллекта человека остаются жалкие развалины.

Но почему талант и шизофрения так часто оказываются соседями в жизни? Причин много. Предрасположенность к шизофрении есть у каждого второго человека. Разовьется ли болезнь зависит от устойчивости внутреннего защитного барьера (интеллектуального, психического, физиологического, социального). При этом, чем выше интеллект и тоньше душевная организация человека, тем выше у него шанс, что защита под напором внешних обстоятельств не справится, и придет болезнь.
Повышенная впечатлительность, чрезмерная ранимость таланта наряду с неспособностью и нежеланием окружающих понять его устремления часто создают очень высокую нагрузку на нервную систему одаренного человека, заставляя ее работать в аварийном режиме.

В результате, перегрузки приводят к психическим срывам и болезням нервной системы, тем более, что для вызывания вдохновения многие талантливые люди используют кофе (Бальзак, Руссо), алкоголь (Свифт, Гофман) и наркотики (Бодлер)».

Гофман говорил: «Я воспроизвожу то, что кто-то подсказывает мне со стороны». Ламартин признавался: «Не сам я думаю, но мои мысли думают за меня». Талантливый человек – это стрелок, попадающий в цель, которая нам кажется трудно достижимой, а гений попадает в цель, которая нам даже не видна.

«Талантливый человек, - продолжает А.Алтунин, - действует строго обдуманно. Он знает, как и почему пришел к той или иной теории, тогда как гению это совершенно неизвестно, поскольку всякая творческая деятельность, в основном, бессознательна.

Да, известны случаи, когда в результате какого-то заболевания у человека открывались скрытые способности, в том числе поэтические и художественные. Так Гратри, плохой певец, сделался знаменитым актером после сильного ушиба головы бревном.

Но ни один талант или гений не стал гениальным после возникновения у него психической болезни. Они были талантливы от рождения, а заболевание, которое, как правило, приходило позже, только разрушало их дар. Многие теряли не только интерес к своим увлечениям, но и уже имеющиеся художественные, литературные или музыкальные навыки».

Андрей Беляков

Источник: www.pravda.ru
 
15 12 2007, 18:04 URL сообщения
Китикэтов
Участник
Сообщения: 98
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +8/–3

710,

Цитата:
Шизофрения не причина, а лишь спутник гениальности


CМотря в каких формах; -))
Не путайте "божий дар" с яичницей(с)
И для писателя или художника ...шизофрения явная удача; -))
Но вот для конструктора самолетов ...под вопросом; -))
Вы готовы полететь на таком самолете?; -)))
Учитесь понимать ... не упрощая...
Еэеэее-еееееэее
 
15 12 2007, 18:12 URL сообщения
710
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Да общество конечно хочет зделать человека полезного и служащего иму. Особенно старается церковь. А человек хочет жить для себя , точнее его природа. Надо просто найти дело по душе и наслаждаться , чтоб и мозги и тело были довольны . Тот кто не хочет работать физически уходит в интеллектуальную работу , кто не хочет интеллектуально в духовную работу.
Да но по дороге некоторые теряются и зависают гдето между .

Если человек создаст свою духовную школу и за ним пойдут люди и будут еще за это платить , то что здесь плохого.
Может все просто. Камуто завидно ,что такой умный, а ЭТОГО РЕАЛЬНО не может , вот и сходят сума кто от злости кто от шизы и тд.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ДАНО И МНОГИМ ЭТО ПОМОГАЕТ ЗНАЧИТ ЭТО ЕСТЬ И ОНО РАБОТАЕТ. А как мы оцениваем полезность своего дела , по результатам . Работая например хошим юристом на нефтяную компанию , вас хвалят вас любят . Мы же не думаем что помагаем компании которая сливает нефт. отходы в море и гибнет рыба и тд. Мы хорошие наше дело правое нас любят люди. Ну есть кучка больных наголову гринписовцев. Ну их ,они же больные. Очень доволен
 
15 12 2007, 19:11 URL сообщения
Китикэтов
Участник
Сообщения: 98
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +8/–3

710,

Цитата:
Если человек создаст свою духовную школу и за ним пойдут люди и будут еще за это платить , то что здесь плохого.
Может все просто. Камуто завидно ,что такой умный, а ЭТОГО РЕАЛЬНО не может , вот и сходят сума кто от злости кто от шизы и тд.


Духовную школу ??((
Это Аум Сенрике...Белое Братство...грабовой ??
Такого типа ??; -))
Подобные мракобесные организации ... и многие другие должны быть закрыты!!
Общество должно защищать психологически слабых духовных индивидов ...от откровенной религиозной манипуляции!!
И вы снова путайтете "божий дар" с яичницей(с)


Еэеэее-еееееэее
 
15 12 2007, 19:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100