Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Коллективная медитация форумчан

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 

| Еще
Автор Сообщение
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

leto_proschlo, в каком?
 
29 10 2007, 22:06 URL сообщения
leto_proschlo
Активный участник
Сообщения: 2439
Темы: 10

Профиль ЛС
www

Карма: +182/–1

Pink Floyd,
Сложно сказать..Во- первых, этот фильм сам по себе более "притчевый", нежели просто событийный если так можно сказать..Ну у Имоу и "Герой" и "Дом летающих кинжалов" в таком ключе поставлены..И раньше я жизнь гарема представляла лишь по фильму "Белое солнце пустыни", то в "Фонаре" она показана изнутри как некий микрослепок с человеческих отношений вообще, с той лишь разницей, что гарем- это именно микромир, и если ты в него вошел, то выйти практически не представляется возможным, только если уйти из жизни вообще..Такая меня тоска взяла после просмотра:((
 
29 10 2007, 22:28 URL сообщения
Ток
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 10
Откуда: Нижегор. обл. г. Павлово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–2

Привет всем. Можно поучаствовать в медитации, или позновато? Только я так и не понял, в какое время?
Тут говорилось об эгрегорах, так может ещё направить лучики медитирующих на разрушение и рассеивание тумана тьмы? Получится, и польза миру будет.
 
23 11 2007, 13:19 URL сообщения
Dharia
Постоянный участник
Сообщения: 891
Темы: 38
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +50/–2

Дорогой Ток,

Добро пожаловать на форум! Та коллективная медитация "умерла", но можно создать новую. На данный момент обмен опытом происходит в теме: Мой опыт экстримала

Можно договариться о времени и ещё раз попробовать.

С любовью
Дарья
 
23 11 2007, 15:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100