Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ему до гуру как мне до президента Украины

 

| Еще
Автор Сообщение
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Как только человек научится изменять свое восприятие, пусть не кардинально, хотя бы в рамках повседневности, что еще называют умением рассмотреть вопрос с разных точек зрения, переубеждать его, и спорить с ним бесполезно. Он будет вечно увиливать, меняя позицию, подменяя таким образом смысл самих слов, посредством которых и происходит общение.

Общая идея тов. Нето мне ясна как божий день: Я - гуру, и на данный момент я единственный кто поможет вам в вашем нелегком деле. Прочие пути ложны, или по крайней мере сомнительны и отбрасываются как суета и сопротивление ума-пленки. Суть ответа на любой из поставленных вопросов в итоге сводится к этому утверждению. Благо способность вращать точкой зрения позволяет производить такие умо-кульбиты. Также весьма удобная стратегия - отвечать только на "нужные" вопросы. Колючие моменты можно всегда не заметить, или прокомментировать как-бы со стороны.

Я в корне не согласен с Нето. Я считаю что ему до гуру как мне до президента Украины. И готов отстоять свое мнение. Ну раз тема закрывается, то чего уж там. Кто хочет пободаться на этот счет - пешите.
 
31 08 2007, 18:31 URL сообщения
mxm
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +100/–2

Нето,
Цитата:
Доколе разные недоумки будут от моего имени тут делать заявления

Цитата:
Я не человек, я сиддх.

Mr. Green
Цитата:
Цитата:
Повторю вопрос, если Вам шизо помешало его заметить:
Нет никакой пробуждённости, и пробуждения тоже нет.

Уважаемый, в конце вопроса ставится знак вопроса. Доучитесь в школе, научитесь формулировать вопросы, а потом я смогу на них отвечать. А пока поразмыслите, что конкретно вы меня желаете спростить

Вы уже ответили, Роман Еэеэее-еееееэее
Цитата:
В терминологии Снежко шизо = ложь, искаженная информация в памяти, вызывающая неопределенности(раздвоение на верное и неверное).

Там, где есть отпечаток, будет и раздвоение из-за несоответствия имеющегося новому. Ум-плёнка и ум-зеркало - это отпечатки Улыбаюсь
В любом случае, спасибо за юмор! Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Чтож и вам того же и вас туда же и вас так же :))) Это стандартная реакция моего ума-пленки на это ваше душеизлияние

Ангел
 
31 08 2007, 19:49 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Снежко - это типичный недоучка шарлатан; -)))
Маленький горе-"гуру" - домашний сектант:-))
С комплексом неполноценности!!!

Подмигиваю
 
05 09 2007, 12:57 URL сообщения
JURI
Участник
Сообщения: 96
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6

Вот бы посмотреть на него.
Я скачал какой-о ролик..где он шо-то говорит..
Говорит там шо-то..И все...
Хоть узнать как он себя позиционирует..А то столько шуму...
 
17 11 2007, 01:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100