Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ясновидение

 

| Еще
Автор Сообщение
jutti
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0
ясновидение

ммм... уж строго не судите люди добрые..) дело в том что степень запутанности и противоречивости жизни находится в районе критической отметки..) все говорит о том что нужно определенно предпринимать что-то. но собственных сил не хватает (хотя может просто не умею)) Вопросы не находят ответов а силы уходят все... вот собственно и решил спросить может у кого есть достоверная информация о видящи (ясновидящих) людях или может просто о людях которые в состоянии реально помочь (но не подкачивать энергетически или говорить что типа "все во мне" и "все в моих руках" и вообще надо расслабиться и получать удовольствие - (я то это знаю и понимаю но как и что сделать не знаю)... ну вот как то так...))
заранее всем кто откликнется посылаю лучик света))
 
10 08 2005, 00:09 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Зачем!
Не тратьте на меня лучик.
А вообще реально ясновидящих на все 100% не существует. Зато горы джуликов выманивающих деньги - это факт.
 
12 08 2005, 02:48 URL сообщения
НеоНелли
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Дорогие друзья... Подобные способности изначально элемент любого человека.
И, хочешь, не хочешь, а начать нужно с себя.
Вопрос: jutti, в чём тебе нужна помощь? Выслушать? Погладить по голове? Поговорить по Душам?
Не верь тем, кто скажет: "Я избавлю тебя от проблем". От проблем избавляет изменение нашего отношения к той или иной ситуации. Проблемы решаем мы сами. Это банально, да... тра-ля-ля, тополя... Но это факт! Просетйший факт, который люди, почему-то не принимают из-за этой простоты...
Не усложняйте себе жизнь.
А если тебе нужно поговорить - я с радостью! Улыбаюсь
 
14 08 2005, 16:33 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан
Re: ясновидение

jutti писал(а):
ммм... уж строго не судите люди добрые..) дело в том что степень запутанности и противоречивости жизни находится в районе критической отметки..) все говорит о том что нужно определенно предпринимать что-то. но собственных сил не хватает (хотя может просто не умею)) Вопросы не находят ответов а силы уходят все... вот собственно и решил спросить может у кого есть достоверная информация о видящи (ясновидящих) людях или может просто о людях которые в состоянии реально помочь (но не подкачивать энергетически или говорить что типа "все во мне" и "все в моих руках" и вообще надо расслабиться и получать удовольствие - (я то это знаю и понимаю но как и что сделать не знаю)... ну вот как то так...))
заранее всем кто откликнется посылаю лучик света))

Бессловесное сознание, ну вот подумай еще раз взамен себя, а зачем тебе эта новая ответственость и решение тех проблем, которые тебя ранее не касались, новая способность - новые проблемы, твой ум никогда не спал и не отдыхал, что днем, что ночью.
А когда меркнет ум ? , все реальный острый сон. Ты будеь решать новые проблемы, если - то значит это и есть твой план, план тебя как метасознания, которое и есть ты на протяжении всех жизней. Хочешь чуда ? Пусть произойдет чудо и готовься к этому, работай над этим и требуй.
Хочешь быть ясновидящей, ? , это больше и лучше.
Это чудо в твоей жизни.
_______________
Радио ? Увы....
 
14 08 2005, 17:35 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

jutti, для начала полезно поделать практику задержки дыхания на выдохе.
Как это делается можно почитать тут - http://ain-2.h12.ru/Trn/List5.html
 
15 08 2005, 06:22 URL сообщения
jutti
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

algol писал(а):
jutti, для начала полезно поделать практику задержки дыхания на выдохе.
Как это делается можно почитать тут - http://ain-2.h12.ru/Trn/List5.html

ага - я смотрел уже эти упражнения - очень сильная подборочка там... правда я на задержку второе предпочел - больно уж первое жесткое))
а в пробивке меридианов не совсем понял каким должно быть положение рук (локти прижаты к телу или руки вытянуты)..?
 
15 08 2005, 10:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100