Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

[On-Line] Дух времени / Zeitgeist (2007)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
nadeesh
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 89

Профиль ЛС

Карма: +101
[On-Line] Дух времени / Zeitgeist (2007)

Дух времени / Zeitgeist (2007)



Продолжительность: 1 час 56 мин
Язык: английский
Субтитры: французский, немецкий, испанский, португальский, итальянский, финский, польский, словацкий, чешский, румынский, венгерский
Дублированный перевод: русский

Неоднозначный фильм, вызвавший этим летом довольно острую полемику в Cети. И хотя автор фильма несколько фривольно (на мой взгляд) трактует некоторые исторические факты в 1-ой части картины, а 2-я и 3-я части фильма являются по сути компилляцией информации, лежащей в свободном доступе в Сети уже достаточно долгое время, но всё же, всё же...
Как сказал сам автор фильма:
"It is my hope that people will not take what is said in the film as the truth, but find out for themselves, for truth is not told, it is realized."

Официальный сайт >>>
Трейлер >>>

Посмотреть online на:

- Официальном сайте >>>
- YouTube >>>
- Google Video (на русском) >>>

**********************
ДУХ ВРЕМЕНИ - (нем. Zeitgeist) согласно Гегелю, развертывающийся в истории объективный дух, который действует во всех единичных явлениях некоторой эпохи; совокупность идей, характерных для какого-то периода. Гёте рассматривал дух времени как преобладающую духовную сторону эпохи: "Если какая-нибудь сторона выступает наиболее сильно, овладевая массой и торжествуя над ней, так что при этом противоположная сторона оттесняется на задний план и затеняется, то такой перевес называют духом времени, который определяет сущность данного промежутка времени".
Bзял отсюда >>>
Энциклопедия современной эзотерики >>>


Последний раз редактировалось: nadeesh (12 01 2008, 13:01), всего редактировалось 2 раз(а)
 
07 10 2007, 12:21 Отзывы :: URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Дух времени / Zeitgeist (2007)


Для перехода на страницу онлайн просмотра нажмите на изображение!

О фильме:
Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

Цитата:
От Woodash`a:
Ну что тут можно добавить... Смотреть Всем! :)


Название: Дух времени
Оригинальное название: Zeitgeist
Год выпуска: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Брюс Стерлинг
Язык: русский

Информация:
Видео: 640x480; XviD
Звук: 44100 Hz; 128 kb/s MP3
Размер : 700 Mb

Скачать:
http://ihost.ifolder.ru/7283984
Пароль на скачивание: woodash.ru

Или:
http://fileshare.in.ua/866548

Или:
Только для Premium-Account Rapidshare.com
http://rapidshare.com/files/126588011/Duh_Vremeni.avi


Последний раз редактировалось: Woodash (03 12 2009, 01:19), всего редактировалось 5 раз(а)
 
23 12 2007, 02:10 Отзывы :: URL сообщения
opel
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

фильм просто класс.Советую всем кому нравится фильм "корпорация" или мульт "Пирамида Долгов". На мой взгляд этот фильм намного сильнее!
Кстати фильм очень вкладывается в тематику форума. Среди ссылок есть ссылка на Чогьяма Трунгпа а в тексте напрямую цитируется Ричард Альперт(Рам Дасс).
 
23 12 2007, 07:34 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Теперь фильм на русском можно посмотреть онлайн On-Line: Дух времени / Zeitgeist (2007)!
 
24 12 2007, 02:34 Отзывы :: URL сообщения
Женя
Участник
Сообщения: 65
Темы: 2
Откуда: Киев, стольный град
Профиль ЛС
www

Карма: +8

Шшшкарный фильм ! Никак не могу понять, кто этим занимается ? Выйти бы на организацию...
 
28 12 2007, 01:55 URL сообщения
nadeesh
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 89

Профиль ЛС

Карма: +101

Woodash,

Спасибо за распространение фильма!
Это один из немногих "must seen" фильмов, который я порекомендовал всем своим друзьям. "Дух времени" немного напомнил мне другую картину, просмотренную мной около года назад: "Worden Wij Wakker?/Проснёмся ли мы?" (название говорит само за себя). Нуууу.... не знаю....
Не знаю, выходил ли этот фильм на английском или на русском, но фильм (на мой взгляд) достаточно интересный.
И в заключение даю ссылку на отрывок из шоу комедианта и мистика (бывает и такое в Жизни) Билла Хикса: Life is just a ride - это его голос звучит за кадром в одном из отрывков (трейлере) в моём первом посту.

P.S. Я не уверен, но по-моему Брюс Стерлинг не имеет никакого отношения к фильму. Насколько мне известно, Zeitgeist - это некоммерческий проект Петера Джозефа (Peter Joseph)?


Последний раз редактировалось: nadeesh (08 01 2008, 23:28), всего редактировалось 1 раз
 
30 12 2007, 22:49 URL сообщения
-ST1L-
Участник
Сообщения: 31
Темы: 20
Откуда: Nowhere or Now here
Профиль ЛС

Карма: +41

Да, фильм определенно стоящий. Еще раз предлагает задуматься над тем что творится в умах людей и "вождей".
В тот день когда посмотрел фильмец, вечером друг подкинул клип как раз в тему. (или с торрента hdtv)
 
02 01 2008, 13:08 Отзывы :: URL сообщения
Jorikus
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 79
Откуда: od.ua
Профиль ЛС

Карма: +51

nadeesh, Браво!
 
03 01 2008, 16:59 URL сообщения
Alexi
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Это потрясающий фильм. Такое ощущение, что до этого я действительно находился во сне. Цель познать Кто я на самом деле стала на первое место. Спасибо!
 
06 01 2008, 16:31 Отзывы :: URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

nadeesh, Браво!
Всем смотреть! Очень доволен

PS: для усиления эффекта предварительно можно пройти следующие процедуры:

1. Так Называемая Война Против Терроризма [текст+фото]
2. 9/11 по Фаренгейту [видео]
3. Боулинг для Колумбины [видео]
4. Кто убил электромобиль? [видео]
5. Корпорация [видео]
6. Неудобная правда [видео]
7. Деньги - пирамида долгов [видео]
8. Секреты Матрицы [видео+текст]
9. Empire V [текст]
10. Тайны управления человечеством [видео+текст]


Последний раз редактировалось: Маяк (24 03 2008, 02:00), всего редактировалось 1 раз
 
08 01 2008, 15:50 URL сообщения
nadeesh
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 89

Профиль ЛС

Карма: +101

Все благодарности уходят автору фильма - Петеру Джозефу! Браво!
Маяк, спасибо за ссылки!
Для тех, кому интересна тема, поднятая в "Духе времени", могу порекомендовать Бункер ТВ, где представлена достаточно хорошая подборка документальных фильмов из Google Video и YouTube. Все фильмы на английском.
Что там можно посмотреть? Фильмы о Новом Мировом Порядке, Иллюминатах, Мировой Банковской Системе, 911, 2012 и многое другое.
Кого можно там увидеть? Фильмы с участием: David Icke, William Cooper, Credo Mutwa (senusi), Alex Jones, Jordan Maxwell, Phil Schneider и других.
Подборка хорошая, но не полная; в Сети можно найти много дополнительного материала по теме...

P.S. Забыл дать ссылку на gplant, где также лежит много чего интересного.


Последний раз редактировалось: nadeesh (12 01 2008, 19:46), всего редактировалось 1 раз
 
08 01 2008, 22:06 URL сообщения
nadeesh
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 89

Профиль ЛС

Карма: +101

Фильм на русском можно также посмотреть онлайн на Google Video >>>
 
09 01 2008, 19:30 URL сообщения
Morra
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Также советую всем прочитать книгу Джона Колемана "Комитет 300"
 
12 01 2008, 23:33 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Morra писал(а):
Также советую всем прочитать книгу Джона Колемана "Комитет 300"
Текст этой книги здесь.
 
13 01 2008, 02:40 URL сообщения
Shalvius
Участник
Сообщения: 14
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

факты, приведенные в первой части фильма ложь:

http://www.thedevineevidence.com/jesus_similarities.html

http://www.preventingtruthdecay.org/zeitgeistpartone.shtml

видео:

http://www.youtube.com/watch?v=r9tx3jC3Bhg

http://www.youtube.com/watch?v=7-TqjTm5fgs
 
16 01 2008, 10:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100