Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1184, 1185, 1186, 1187, 1188, 1189, 1190, 1191, 1192, 1193, 1194 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Для зрителей из первой половины Танка:
великий и непогрешимый Папа алгол строит пирамиду.
Не MLM однако.
Пирамида пищевая. Любая пирамидальная структура имеет пищевую суть. В любой пирамиде на самой ее вершине тусуется великий и непогрешимый Папа. Папа Глист.
 
17 09 2007, 16:06 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Я жажду отмщения. Я хочу чтобы мои обидчики страдали так же как и я. Так же как и я жили в неуверенности и страхе.. Так же как и я мучались депрессиями.. Я скажу даже больше.. Я хочу стать черным магом. Я хочу накопить столько сил чтобы собственноручно судить своих обидчиков. Я хочу стать их судьёй! Желание судить других неимоверно отражается и на собственном осуждении, на осуждении собственных поступков.. Чем строже я к себе самому, тем строже мои требования к другим людям и тем сильнее растет моя сила в ненависти к моим обидчикам и тверже крепнет жажда возмездия.. Возможно скованность моего тела.. слабость и боли в суставах.. это проявления того, что я не могу простить.. и вижу оправдание своей ненависти в стремлении помогать другим, таким же страждущим как и я.. оправдать свою ненависть помощью другим я все жестче и жестче укореняю этот шаблон.. эту схему, несущую отражение в скованности моего тела.. и как следствие недостаточную гибкость, и невозможность шагнуть дальше.. Прощение основа основ.. не так ли? Тогда зачем же я курю шмаль и гашиш.. зачем пью алкоголь.. зачем мучаю свое тело.. ради сомнительного удовольствия.. хочу облегчить душевные муки.. Я заставляю страдать других чтобы тут же успокоить и облегчить их боль.. но как только им становится легче я забираю все и оставляю вновь только страдание.. а потом снова утешаю.. Я играю ими так, как мне хочется.. я то сжимаю то разжимаю кулак, превращая его в мягкую и ласковую ладонь.. и я не могу иначе.. я не могу по другому.. как только я вижу что человеку хорошо, во мне появлятся неимоверное желание посеять в нем семена страдания.. любыми способами.. а как только я достигаю цели я тут же стремлюсь облегчить причененную боль.. я вызываю резонанс.. я расшатываю устойчивые проявления в человеке любыми способами, а потом играю на образовавшейся амлитуде его чувств, с интересом наблюдая за его поведением.. то туда то сюда.. из сомнения в уверенность - из уверенности в печаль - из печали в радость - из радости в злобу, а из злобы в вину и так далее.. расшатывая едва укоренившийся столбец его опоры, я тут же вынуждаю его начать падать вновь.. пока не почувствую как его опора все более и более обретает прочный фундамент.. фундамент, основанный на собственном страдании.. горьком опыте.. Фундамент стоящий на опыте, знании, мудрости и любви..
 
17 09 2007, 16:11 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

PeteR,
Вот... Только сейчас услышала... - ты осуществил ЗАПРОС.
Теперь уже я рассмотрю тебя в связи с внучками. А тебе остаётя только молиться, чтобы жисть не наказала тебя слишком уж жестоко. Потому что я и пальцем не шевельну, чтобы уберечь тебя и не показать то, куда это моё рассмотрение выведет. А что оно выведет, ты не сомневайсо. Я эти дела заблаговременно чувствую. И счас хоть изугрожайся - я этот эксперимент проведу. И результат, думаю, если не окажется совсем запредельным - выложу. Из запредельности-то уж ясно - пожалею... Оставлю в неизвестности.
Если мама или папа внучек выйдет, что более чем вероятно, то уж тут... ничо не поделать. Как пойдёт, так и будет.
Этож ты так долго упрашивал, а я рассслышать не могла. Нуууу.... не знаю....
Малышок, вишь, какой способный - одим взмахом пера... Думаю, и на тебя нормально так пойдёт. Да, я уже знаю. Вот, время высвободится - сразу и приступлю... Хороший ты герой, думаю отлично сработаемся.
Улыбаюсь Злорадный
 
17 09 2007, 16:23 URL сообщения
Lightsmoke
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 12
Откуда: позитивное радостное состояние уверенности в себе
Профиль ЛС

Карма: +27/–4

Самые главные штуки, которые нельзя забывать.

Пишу пост в основном для себя потому что эти грабли мне уже надоели, все эти штуки приходили мне в голову уже тысячи раз, но как только я их забывал то попадал в ту же самую яму. Вот пишу чтобы как только начну забывать прочитать еще раз и не заниматься ерундой.

Алгол, вы сможете это опровергнуть?

Быть здесь и сейчас.
Не привязываться к эмоциям и желаниям.
Все действительно новое лучше старого, но поиск нового не должен быть самоцелью. Если новое пришло само надо радоваться.
Бояться - глупо, тратить энергию на отрицательные эмоции тоже.
Когда думаешь хорошо, то все становится хорошо.
Чем больше паришься тем хуже работают приемники информации тем ниже адекватность тем больше причин париться.
Для любви ничего не надо.
Все что нужно для счасться содержится в самом себе. Для счастья ничего не надо.
Ничего нельзя изменить кроме себя.
Все ответы внутри.
Все что с тобой происходит - твой выбор, он может быть осознанным или нет, отказ от выбора - тоже выбор.
Неудачи тоже на самом деле удачи, это шанс понять что-то еще.
Любое отрицание закрывает сознание.
Смысл ищет ум.
 
17 09 2007, 16:32 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

PeteR,
Кстати, предупреждаю... зная уже твою суть - я в гробу видала всю вашу культурность и всё такое - НЕ РАССЧИТЫВАЙ НА ЭТО. У меня всё ещё в почтовом ящике твои письма - всё выведу сюда. Если шоу маст гоу - то уж я-то... как-то худо-бедно, а переживу. Ты просто понятия не имеешь, насколько мне воще без разницы полоскание вами моих трусиков. Даже если объеденишься с дружком, для усиления супротив секретарши. У меня ведь кроме писем, ещё и фоты... Не те, что ты слал, твоих-то немного, но те, что я на собственной кухне делала (для особо одарённых фоты там не твои, но кое о чём, а таки говорят)
Вот ым откроем славную традицию на Лотосе... То есть ты откроешь, если запросишь. Подмигиваю
Ангел
А смешно сказать - у меня к тебе всё равно жалость. Хоть каким великим надуйся... это уже давно вышло из области, когда смешно... осталось тока грустно.
Ага, моно сказать, что "смешная ты" миларепа...
Улыбаюсь Нуууу.... не знаю....
 
17 09 2007, 16:44 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Mr. Green
ёпрст, скоро миха будет нервно курить в стороне Браво!

PeteR,
как же ты теперь, а?
 
17 09 2007, 17:19 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Чем такой Глист отличается от других Божьих тварей? Отсутствием определенных цепочек трансформации необходимых ему энергий. Так же как и обычный, ничем непримечательный глист в кишках мадам milаpres (не подавись своим йадом, ублюдочная . Ишь как взбеленилась то. Колет? Подмигиваю ). Стандартные механизмы, имеющиеся у всякого нормального человека, у Папы Глиста (И у Великой Мамочки Глистихи) атрофированы. Зачем они глистам? Оне вкушають уже готовую амброзию.

Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (18 09 2007, 10:24, действует до: окончен)
Пояснение:
Прямые наезды друг на друга нисколько не приветствуются.
 
17 09 2007, 17:24 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Цитата:
как же ты теперь, а?

Вашими молитвами
Одна надежда (Нето просветил Бе-еее! ) на то, что и ума (интеллекта) у глистов нет. А алгол подтвердил. Да, грит, нету.
 
17 09 2007, 17:33 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Надеюсь, теперь я попаду на первую страницу Вашингтон Пост , а репко?
Послезавтра продолжу, сейчас уезжаю . Мы рассмотрим механизм построения таких пищевых пирамид, и чем пирамидальное управление отличается от обычного уровневого (иерархического).
 
17 09 2007, 17:41 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее!
ой ..не могу.... Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
17 09 2007, 17:41 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

давай. Милка. фоты.....
хто там на кухне у тебя. хто в люле...
разоблачительного характера
Дьявольски Злой ..мы щас к позорному столбу всех обидчиков одниммахом.. Дьявольски Злой Дьявольски Злой Бе-еее!
 
17 09 2007, 17:43 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Цитата:
Вы не признали
Уже дважды признал, а Вам важен не факт признания мною ляпа, а что-то другое, ибо Вы не видите моего признания, и продолжаете свою смешную экспансию. Еэеэее-еееееэее
Интересно, увидите ли в этот раз... Злорадный
Зачем тогда привлекли синус из математики?
Цитата:
Вот, если бы я применил некий термин из эзотерики, то всё бы прокатило у вас. Типа вы считали из своих «небесных» источников. А тут вот незадача, синус подвёл.
Не кажется ли мне, что у Вас уже истерика?
Цитата:
Собственно говоря, всё, эксперимент уже поставлен.
А как же Ваш эксперимент? Испугались, что убеждение насчет кальция рухнет? Или с деньгами напряг? Подмигиваю
Да все я понимаю прекрасно... Книжек Вы прочитали много, но проверять прочитанное экспериментально у Вас не хватает денег и времени. Вот и сеете "разумное", кем-то по пьяни написанное...
Ладно, я готов вернуть Вам деньги с процентами, если Ваш эксперимент надо мной закончится именно так, как Вы предсказываете. Ну что, будем дальше трепать языком попусту или займемся делом? Злорадный
Это бюудет Вам хорошим уроком, если не струсите.
 
17 09 2007, 17:50 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

milаpres, как бы ты не выкобенивалась и не гаффкала , отрабатывая свои котлеты, места Великой Мамочки тебе не видать так же, как не видишь своей тупости. Занято оно, и хер кого ты с него стащишь. Это закон. Будешь подлизывать до конца дней своих .
 
17 09 2007, 18:06 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

GX,
Если ты уверен в своей правде, что вреда тебе не будет, то и деньги наперёд страховочные тебе просить не нужно. Это ты ДОЛЖЕН на кон поставить сумму - на неййтральную территорию - сумму, которая уйдёт в случае твоего проигрыша. Ведь ты уверен, что ничего здоровье не потеряешь - тогда это твой выигрыш и заберёшь обратно свои деньги.
Алгол же точно знает, что ты потеряешь здоровье, зачем же ему ещё и платить за свои уже имеющиеся знания? Где логика? Вот сначала НЕ ПОТЕРЯЙ - докажи сданными анализами (сегодня и после эксперимента) - тогда скажи - О, я выиграл - где там мои денюжки.
Так что нейтральной стороной - общим банком могу выступить я... Высылай мне страховую сумму, которая уйдёт к победителю. Подмигиваю
Очень доволен
 
17 09 2007, 19:17 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

milаpres, я тут Ангел
К сожалению, дожди не дают выполнить святую миссию по обеспечению семьи картошкой,
но!
с тщанием почитаю твой пасквилль в мою честь.
Дерзай, раскрывай поширше средний глазик 8)
А потом я тряхану своими чукрами, селезенками и прочим паштетом Злорадный
 
17 09 2007, 19:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100