Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Про "Удаленное видение" РИ Попова

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412, 413 ... 539, 540, 541, 542, 543  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Попросите рисунки - по Вам - выложу... Только сами в них и разбирайтесь.... Вы ж с целительской практикой не знакомы...(лучевой)


А вообще.... Самые - самые..... ...Это - Шангрилла - и Берейшит и , не важно - что он и пишет( И как я так к ним и отношусь - не важно). Я - по энегроструктурам.........я - как доктор.... Далее - в одной связке - Patma - GX - PeteR ( одинаково) - Соня - ... после - ALEKS- Инь, а после - и остальное всё.............. Чепуха- дрянь..... Больше нет никого и "путного"..... Так - брызги одни....
 
15 09 2007, 03:54 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Лира, несмотря на на вашу открытую 14-ти чакровую структуру… у вас – по той же Сушумне – три чакры и не работают…. Причем – важнецкие самые – Аджна, Анахата и волевая (Манипура) ( а Вы….. на протяжении уже 8-10 лет никого, кроме самой себя – и не любили и волевой (желтой) - перекладываете решение своих проблем – на оных…. Все 8—мь – дополнительные - закрыты тоже…. Так нафига вы и на форум лезете????????? Сначала – свои проблемы решите. Потом – ползите и советуйте и пр….. Кому ж такая тетка и интересна – «перекладыватель» проблем своих - неработающая волевая ( в последний раз – на Петера), ничего не «видящая», и не способная к вам отнестись положительно - по – человечески (даже, и как мать)- - и не способная возлюбить – полюбить – посочувствовать????????????? Кому и нужна ты такая? Кому и треба????? Мне – нет. Другим – возможно.
 
15 09 2007, 04:26 Отзывы :: URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Лира - инструмент ОРФЕЯ, учите - мифологию. (греческую) и.иии.иии, "физику" (раз и назвались так....) Серьезно и учите. С нотами( до 12-ти - полная октавава, с си - бемолями...) полупериодами волн и прочим... Проверим, знания ваши.
Назвался груздем - полезай в кузовок..... Дьявольски Злой
 
15 09 2007, 04:48 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Andrey,
Цитата:
я сказал, что ваше поведение здесь на форуме - секта в действии.

Андрюх..... Я тебе предлагаю - посодействовать мне в "погрузке - в выгрузке" тонн этак 15 сахара...ОК???? ( это - норма - для меня онного)
приму я после тебя ........в "секту свою"................. будешь ты - Гуру сам - и единолично...... да и....... хрен с и тобой. если и выдюжишь........ А я - спать после ложусь все время..... Тяжело это всё..... Да и мышцы - иметь треба..... и не "читинговать"...... Тебя вполовину сложит - после - полмашины... факт. - А работу - делать треба..... Иначе - не заплатят.
 
15 09 2007, 05:09 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Я тебе - полполучки и отдам.... ( если ты и выдюжищь) 125 рублей... А если ( это втихушку) И кто тебя и спросит - что ты и юрист по образованию, и бухгалтер, и программист, и водила............. Нет работы - работай.... Кидай мешки....
 
15 09 2007, 05:28 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

А можем - и "Джагиша - поправить - не врал он чтоб"..... ( БОльно много - вранья на сайте его)
 
15 09 2007, 05:31 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Mihail, опять ты пальцем в небо... то ноги, то женщины, то практика... то колдушки. То манипура, то анахата... И с Шекспиром у тебя тоже какая-то незадача вышла.
Мне уже все ясно.
Может быть, что-то тебе и открыто (я не знаю, сколько, и не в состоянии это проверить), но не все, и ошибаешься ты будь здоров.
Закрыто тебе нечто... а это наводит меня на мысль о себе.
А уж тебя наведет или нет - твое дело...

Мне хотелось понять тебя и удержать от нарушения законов. Есть люди, которые категорически требовали не соваться сюда, и перед ними я о своих целях говорила.

Про Богородицу - ложь с моей стороны? Офигеть!
А я ж про нее ничего и не рассказывала, это личное очень, несмотря на просьбы и прямые твои указания - не для рассказов, не для пропаганды, так с чьей же стороны ложь? Что ты про то знаешь-то?
Только зачем же ты тень на плетень наводил, по лучу приглашал настойчиво, куда ж мне с такими раскладами? А сразу-то что, не разглядел? Ай-яй-яй... А мальчики так старались, защищали, на амбразуру ложились. А потом снова что-нибудь другое увидишь?

Словами кидаешься напрасно.

Удивительно также и то, что ты, охаяв сайт Лотоса, теперь пытаешься диктовать, кому сюда ходить, кому нет.

Я опасалась, что от соединения тебя с Жизнью может выйти взрывоопасная смесь, но теперь вижу, что опасалась напрасно. Соединяйтесь Очень доволен

Света всем.
 
15 09 2007, 06:00 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

GX. сорри, за лирику побочную... но -
до конца дня воскресения.(отправлю - все)
 
15 09 2007, 06:01 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
Мне хотелось понять тебя и удержать от нарушения законов.
,
СЕбя держи, а не меня.......

b]Лира[/b]
Цитата:
Про Богородицу - ложь с моей стороны?

да, ложь... Другие - не так описывают....... НЕ - ТАК.
Цитата:
, на амбразуру ложились

ЭТО - МАТЬ НАША

Цитата:
Я опасалась, что от соединения тебя с Жизнью может выйти взрывоопасная смесь, но теперь вижу, что опасалась напрасно. Соединяйтесь
ЖИЗнь -то.... девка хорощая... И нечего так её... - тетушка -колдушка......
Сама и "соединяйся ( вся твоя "подноготная" перед глазами у меня))))) Я бы и рад, да и как??????
я ж про нее ничего и не рассказывала, это личное очень, несмотря на просьбы и прямые твои указания - не для рассказов, не для пропаганды, так с чьей же стороны ложь? Что ты про то знаешь-то?
Цитата:
Только зачем же ты тень на плетень наводил, по лучу приглашал настойчиво, куда ж мне с такими раскладами? А сразу-то что, не разглядел? Ай-яй-яй... А мальчики так старались, защищали, на амбразуру ложились. А потом снова что-нибудь другое увидишь?

Богородица - это плетень для тебя только.... Знаю, что было - но было и.....да дерьмо это все... ( да не может черт оргазм испытать с БОГОМ)...

Да нет - "картинка" - обычно одна и та же - на 2-3 месяца ( у нас 2-3 дня) Это - все и Всё по ВАМ - правда.
 
15 09 2007, 06:20 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Лира.... Я твои " рисунки - голограммы - выложу"... И с пояснениями.. Что б больше людей - не "дурила ты"., "колдушка падшая"....... Ты - Себе мозги пудри , а не мне....ты вся у меня - как на ладони.... И хрен куда и сорвешься, хе-хе....
 
15 09 2007, 06:31 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
Удивительно также и то, что ты, охаяв сайт Лотоса, теперь пытаешься диктовать, кому сюда ходить, кому нет.

Да ж покуда - сюды и хочу... Адмиинстаратор того же - ""Безмолвия" - Кузнецов...( опуская имя - отчество - дату рождения.... Выгонят - к нему и умчимся, "колдушка", тебе то что?????..Его - поднимем. Тебя - опустим.... Ибо нет в тебе Бога..... Ни на йоту нет.. Свой сайт - на подходе.....ОХ ты - одна осталося.....
 
15 09 2007, 06:41 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Лира
Цитата:
Mihail, опять ты пальцем в небо...

иЯ - в тебя пальцем. а не в "небо".
[quote],
И с Шекспиром у тебя тоже какая-то незадача вышла

Дойдет дело - и до Коляна.... - Сопляка - малолетки белорусского..... ( и за что я его полюбила - ярко выраженного дебила - это тебе - за "влагалище" из которого ты и "возродился",. и про то. что ты и трепал про себя и и топик - хаял - засранец малолетний....)) Там же - война случится, и я знаю, какая "коза" в ней - супротив Бога - и проиграет......хе-хе.( а "козел" - и пострадает)... Ладно - прибью........ И тсссс......Да будет ТАК!
 
15 09 2007, 07:07 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Лира
Цитата:
Мне хотелось понять тебя и удержать от нарушения законов.


Удержика -ка ты Статус (СЛУЖБУ), колдушка. когда ОН и есть - САМ ЗАКОН.
 
15 09 2007, 07:19 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

lanselot
Отзыв:
Сообщение:
Профиль Добавлено: 15 09 2007, 07:59

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Темную чушь несешь.

Конечно, темную.... А что ты желал???Светлую... Когда баба дурит тебя пару месяцев - а ты - видишь её и терпишь????
 
15 09 2007, 07:28 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Mihail, добром говорю - прекращай нарушать Законы.
Нет у меня ни Кати, ни Мани, ни Луши.
Направленность людей определяется не словами, а делами. А тебе, видимо, неведомо, что другие ценности есть у людей, кроме денег, власти, плотских желаний.

Фотография моя была для всех доступна - чтобы не обольщался никто насчет возраста и красы неземной, понятно было, с кем говорит. А вот твоей что-то не наблюдалось...
Только что-то прямо противоположное ты и обо мне, и о людях говоришь. То превозносишь (а я не воспользовалась), то топтать пытаешься (и тут я не в горе). Разделяй и властвуй... Сравниваешь, сравниваешь, сравниваешь... Все это такие грубые манипуляции, лежащие на поверхности.

Не смей людям угрожать. Нет у тебя никого на ладони.
Это - не свет... это помрачение, Миха.

И чем больше ты кричишь и топаешь ногами, тем видней людям твоя сущность... И без всякого вИдения...
 
15 09 2007, 07:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100