Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Красота!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Следовательно Тадж Махал и собачья конура одинаково гармоничны, пока их не коснулся интеллект и опыт.
 
10 07 2005, 08:07 URL сообщения
Реггр
Гость






А если разломать Тадж Махал и собачью конуру, от чего будет больше дисгармонии ? Или в чем мощи гармонии больше ? Во вложенном труде или проведенной роли материального объекта ?
 
10 07 2005, 08:23 URL сообщения
tolga
Участник
Сообщения: 82
Темы: 4
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Не читала я посты тут, но решила ответить.
Видела тему тут "Кто как видит любовь?" Мне кажется, что они схожи.

Чаше всего, я красоту замечаю когда я в любви, или сама красота дает мне любовь. Неважно.
Просто очень приятно, когда внутри (и снаружи) все замирает в ожидании следующего мгновения жизни.

У Вас бывали такие моменты? Когда нет мыслей, нет забот, этакая пустота, при этом настолько наполненная, что ничего не нужно. Я уже упоминала, иду я вечером домой, а за спиной садится солнце. Я сначала не поняла, потому впереди меня тропинка розовая. Потом поворачиваюсь, закат.

Люди редко обращают сейчас внимания на простые вещи. Я не говорю про всех.

Очень хочется, чтобы слова, которые мы тут все пишем были прочувствованы, потому что это своего рода, красота и гармония течения наших чувств, мыслей.

Одназначно, я чувствую такую гармонию и красоту, когда делаю окружающим дорбые дела: помогаю, общаюсь и т.д. Мне приятно, когда у людей может просто возникнут улыбка и она потом возвращается ко мне.

С уважением,
Толгочка
 
19 07 2005, 23:33 Отзывы :: URL сообщения
Мардж
Гость






Kiska,
Цитата:
Мы должны видеть душевную красоту,а не внешний фантик
Пардон, дорогая. Всю жизнь глаза привлекает внешняя сторона костюма. А затем медленно разглядываем нутро. Красота как спасет мир, так и разрушит.
Все это можно предположить гипотетически. Разве вулкан не красив? А огромная волна цунами, разве со стороны не выглядит потрясающе красивой? Но это несет гибель. Так что о красоте можно спорить и спорить.
 
20 07 2005, 00:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100