Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

На Тренинге каникулы. Просто каникулы :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30, 31, 32, 33, 34  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Ну что, безстатусный Ослик Божий Ната,

Цитата:
Расскажи, а!
Я вот вчера хотела тебя расспросить, сама ты попросила Лотоса, чтобы он тебе Звание под аватаркой поставил, или это он сам догадался?Сегодня еще этот вопрос остаётся в силе.
Но еще увиделСЯ такой аспект.
Это он тебя первый Божим Осликом назвал?, И ты после этого... как бы это... ну типа... я вот день руки не мою, когда с мэром за руку поздороваюсь.


Да было дело...(таинственно закатывая глаза*) но! сама понимаешь, посвящение - это тайна, иначе какой же это Орден.

Цитата:
Такое бытовое расхожее выражение "посмотреть на себя со стороны" ТУТ промоделировано кнопкой [Посмотреть все сообщения пользователя]. Я-то еще на прежних ступенях, когда никаких кнопок и в помине не было, натренировала себя всегда на себя со стороны смотреть. А вот когда Пеанут (не полезу сейчас искать правильное написание, трафик экономлю) несколько раз влипондила совершенно пустые сообщения, я подумала "Совсееем нетренированная!"
Да-а-а, а я и не подумала, вот дурная голова. Спасибо, дрюг.

Цитата:
А что значит "про СЕРЕГУ это точно, но он сейчас даже ответить не может"?
Что ты такого про СЕРЁГУ знаешь, чего я не знаю?
Вчера я подумала написать Серёге, спросить, почему он ответить не может.
Но представила себе его реакцию на этот "испорченный телефон" и решила сначала у тебя спросить "а что вы, девушка, имеете ввиду?".
А я где-то видала у него красную карточку.

Цитата:
Я думаю.
"Старадние" от старания. Наверное.
А Счастье -- это кратковременное психическое расстройство, вызванное внезапным избавлением от старых неприятностей с помощью новых.

Так что... счастья тебе я желать не буду.
Спасибо, Наташ:) Вот у меня сейчас кратковременное психическое расстройство, хоть ты мне его и не желала :)))
 
07 09 2007, 16:29 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

ВанДим,

Цитата:
Как так? Мы же о детях говорим. Я имею ввиду "нет ясности в том, что же ты хочешь?" именно в отношении - что ты хочешь для детей. Ведь, как я понимаю, если есть ощущение "я что-то должна", то это что-то у тебя не определено точно?

У меня когда с собой ясность - и с детьми ясность. А вот что я себе должна? Любви, внимания, тепла, самобразования. Вот. Со спорта и начнем :)
И опять попытаюсь Зеланда прочесть (я уже страниц двадцать прчитала когда-то) . Мне муж уши прожужжал, а тут Наташа еще про него вспомнила.
В школу я уже сегодня дочку записала. Там подготовка к школе, рисование, английский. Четыре раза в неделю. Малому пока хватит садика. Пусть привыкает к тусовке.

Цитата:
И что делать будешь?

Завтра едем на природу, будем там бегать и купаться.
В бассейн пойдем. Есть опыт. И утром будем двадцать (сначала десять :) минут все зарядку делать.
Мне это все нравится. По ощущениям. Тело откликается на это намерение.
 
07 09 2007, 19:46 Отзывы :: URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Привет, Жанери!
Цитата:
Нетренированность дело страшное, но запоминание массива данных и непонимание разные вещи.

И то и другое - тренируемо.
Цитата:
Призвать меня к ответсвенности?

Я остановила твое внимание на слове, значение которого - использование программ на автомате.
Цитата:
Но мне кажется у тебя есть ответ на этот вопрос, поэтому не томи душу, ответь.

Только ты знаешь, кто поставил тебе программу -быть ответственным неизвестно за что по умолчанию Очень доволен
 
07 09 2007, 20:42 Отзывы :: URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Привет, Леонид!
Цитата:
Цель - получить помощь в этом простом деле - вытаскивании себя из болота за волосы.
23 10 2006, 01:03

От: Рцы
Кому: Valeria
07 09 2007, 13:40
Тема: Застрял в болоте
Очень доволен
Цитата:
Никаких существенных изменений за последний год. /речь о 2006-м/

Цитата:
Лотос: Можешь ли ты привести ряд вопросов, ответов на которые у тебя сейчас нет?

Нет ответа на вопрос как сориентироваться?, "куды бечь?".
24 10 2006, 15:55

Ты уменя снова спрашиваешь, что выбрать и как. - короче теже"куды бечь?".

Цитата:
Когда-то, давным-давно, я интуитивно действовал и почти всё нормально получалось. А теперь потерял это чутьё. Теперь надо прикладывать ум. ... Раньше, всё понимал как-то сразу, либо не понимал вовсе. ... Раньше жил чутьём. Но потом, видимо в силу того, что всё меньше сответствовал самому себе - потерял этот компас. 25 10 2006, 13:56

Здесь должен находиться текст твоего письма / но оно непубличное, поэтому его здесь нет/
про болото. и ты сам знаешь, как это "нормально" в жизни выглядело.

Ты ничего не терял, Лёня и ничего не понимал, ты жил тем, что можно назвать инстинктом - он был движущей и направляющей силой. Удивительно, что ты так долго его юзал!

Цитата:
В моей жизни меня не устраивает зазор, разрыв, пропасть меж тем как я понимаю неким внутренним чувством, неким проблесковым опытом какой может быть ЖИЗНЬ, и тем как это случается со мной.
27 10 2006, 18:09

И как способ решения: "боюсь и жду."
Цитата:
Думаю я (где-то глубоко внутри) боюсь перемен. Боюсь сделать что-то не так, ещё хуже.
Боюсь глупости и нелепости возможных негативных перемен.
Жду чувства "уверен, что это надо сделать!". А его нет.



Так в чем тебе нужна помощь, Лёня?
 
07 09 2007, 21:11 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Салют, Valeria!

"мне кажется у тебя есть ответ на этот вопрос, поэтому не томи душу, ответь."
 
08 09 2007, 11:45 Отзывы :: URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Valeria, привет,

Цитата:
И то и другое - тренируемо.


Какими методами?

Цитата:
Я остановила твое внимание на слове, значение которого - использование программ на автомате.


Да, и что? Это программа на автомате и даже не парит меня нисколько.

Цитата:
Только ты знаешь, кто поставил тебе программу -быть ответственным неизвестно за что по умолчанию


Загадочное ты существо, у меня такое чувство, что ты хочешь мне показать что я что-то знаю, знаю что-то о чем я и не догадываюсь. Так откуда возник вопрос о программерах? У меня на компе выставлен русский по умолчанию.
 
08 09 2007, 14:53 URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
Так в чем тебе нужна помощь?
-мне кажется у тебя есть ответ на этот вопрос...

Тебе кажется Очень доволен
Привет, Лёня!
 
08 09 2007, 21:25 URL сообщения
Леха
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Наташа, привет!
Цитата:
Но вот куда делись рассылки Мороза? Это загадка!
Так что, Лёша, ты у меня теперь единственная нить связи с Морозом.
Привет, Лёша!

Если действительно нужна какая-то информация, касающаяся Мороза - обращайся, постараюсь помочь. А почему ты не подписываешься на рассылку снова?
 
08 09 2007, 21:43 URL сообщения
Леха
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Наташа:
Цитата:
На твои слова "Спелым яблоком в жёлтую траву упаду" мне вспомнилось, что на Трансерфинг Вадима Зеланда я вышла именно по наводке Валерии и Жени (У2, WE) и очень захотелось с Валерией поздороваться лично душевно.

Наташа, а трансерфинг практикуешь? Если да - расскажи, с чего ты начинала? Я с где-то с мая начал им заниматься, поэтому интересно, как у единомышленников это происходит. Поделись, пжл, ощущениями и результатами.
 
08 09 2007, 21:53 URL сообщения
Леха
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2


Цитата:
Тест-картинка для наших мозгов и зрительного восприятия.
Если девушка которую вы видете крутится по часовой стрелке, то у вас развито больше правое полушарие мозга, если против, то
левое. Ну а если усилием воли вы наконец заставите крутиться её ивлево и вправо когда вам этого захочется, то у вас повышенный IQ.
Для всех скептиков - картинка не крутится то туда, то сюда. Она крутится в одну сторону. Но можно заставить себя видеть вращение в обе стороны.

Взято отсюда

На самом деле, картинка вообще не крутится, она двумерная Улыбаюсь Народ, у кого получается "переключать" вращение в обе стороны? Какова скорость переключения?
 
08 09 2007, 21:58 URL сообщения
САМ
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +17

Мне понадобилась минута для переключения. Как только я отбросила мысль, что это невозможно, само получилось.
 
09 09 2007, 10:12 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Салют, Лера!

Цитата:
Тебе кажется Очень доволен
Привет Лёня!


Кажется ты права Офигеть!
 
09 09 2007, 12:36 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Valeria,

Загадочная ты женщина, Лера!
У меня такое чувство, что ты хочешь мне ПОКАЗАТЬ что я что-то знаю, знаю что-то, хотя, при этом, и не догадываюсь(как это возможно?). На Востоке говорят:" Можно силой заставить ишака подойти к воде, но пить его не заставит даже сам шайтан".
У меня в голове, по умолчанию, русский. Но могу думать и на украинском. Ничего не меняется.
А твой младший сын, как я понял, запросто может думать на английском, хотя по умолчанию, наверное, у него в голове - тоже русский. А куда он поступил учиться?

Я тоже как и ты решил совершенствовать свой английский. Чтоб можно было пользоваться им также свободно, как и русским, по умолчанию. Если у тебя есть интересные идеи по освоению английского - делись.

А яблоки падают:?:
 
09 09 2007, 12:41 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Дорогой Лотос! Очень доволен

Каникулы то были летние.
А на дворе уже сентябрь.
Пора начинать. Вернее продолжать. Тренинг.
 
09 09 2007, 19:16 Отзывы :: URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Леха Очень доволен

Цитата:
На самом деле, картинка вообще не крутится, она двумерная Народ, у кого получается "переключать" вращение в обе стороны? Какова скорость переключения?


Очень доволен
4-5 секунд.
Только никакой силы воли я не задействовала:)
Просто переключала внимание на другой объект.
 
09 09 2007, 23:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100