Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

На Тренинге каникулы. Просто каникулы :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30, 31, 32, 33, 34  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Denis: Интересуюсь знаете ли.


Москва на час впереди Литвы, Денис. Значит в 24 08 2007, 15:55 у нас 14:55 было. Я прикинула, что в это время я уже возвращалась велосипедом с Белого озера. Ну и сам знаешь, едешь по лесу на велике, в голове пустота. О чём еще думать, как не про тренинг и про то, что все желания исполняются, надо только знать чего хочешь.
Ну и Лёня тут на своём красивом лисапете на тренинг выруливает.
Прикинь, да! Это я тебе как вьюер вьюеру....

Цитата:
Рцы: Прости, что поперёк плавного течения разговора, но детский сад, по шарам кататься любителям сказочек - и это тоже вполне для меня. А что?


А какое оно, "плавного течения разговора"? Кто это знает?
Хорошо, что сказал, Лёнь. Будут тебе и детский сад и сказочки. Ато ж я твоих предпочтениев не знаю.
По заявкам телезрителей...

Мозги, они из двух полушариев состоят. Ну это ты и без меня знаешь. Книжки читал.
И вот когда кто-нибудь начинает говорить о том, чего нет в реальной жизни, а есть только у него в голове, где-то там между его полу-шариями катается. То я такие разговоры и ощущаю, как "катание шаров". И не бильярд даже, и не боулиг, а не пойми что.

Цитата:
А что эти стихи Валерия написала, да?


Хм. Я вот на эти "яблоки" сразу после твоего вопроса вчерашнего две ссылки нашла. Немножко подумала, какую из них тебе дать. Первая была короче. Но я эту скопировала. Еще не понимая почему. Теперь вспомнила почему. Там внизу автор был указан.

автор: Anemona
Отправь этот стих перейти на странинцу автора

Нет, Лёня. Валерия этот стих не писала. Или так. Валерия писала не этот стих.
А в общем было так. Валерия была автором того процесса, который привёл к тому, что мы вот сейчас тут с тобой разговариваем.
Возможно, она об этом уже и не помнит.
Поэтому я с ней и поздороваться решила. Ну... чтобы о себе напомнить. И вообще...
Но это уже сказочки...
 
29 08 2007, 09:55 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Наташа, спасибо!

Сказочка у тебя получилась - хорошая. Спокойная и ладная, а главное - добрая!
Мне понравилось!

А ты не знаешь, почему Валерия не появляется на тренинге?
Я по ней соскучился.
 
29 08 2007, 10:06 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Лёня, я вчера только задавалась таким вопросом. Значит можно ставить вопрос на повестку дня. Ведь нас уже двое!

Валерия, почему ты не появляешься на тренинге?
Мы по тебе соскучились.

Радость, а про тебя только что стишок увидела:

ДИТЯ-РАДОСТЬ

- Мне только два дня.
Нет у меня
Пока еще имени.

- Как же тебя назову?
- Радуюсь я, что живу.
Радостью - так и зови меня!

Радость "моя -
Двух только дней, -
Радость дана мне судьбою.

Глядя на радость мою,
Я пою:
Радость да будет с тобою!

(В. Блейк)
 
29 08 2007, 11:53 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Уже целых 8 минут, как закончились каникулы, а темы с участниками тренинга ещё не готовы. ай-яй-яй Очень доволен
 
31 08 2007, 23:13 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Олежка, привет.

Цитата:
Появилось много прорубов, сильно поменялось мировоззрение, лучше стал понимать свои проблемы и окружающий мир, стал замечать влияние мыслей на действительность...


А можешь поподробнее?
 
02 09 2007, 09:47 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Наташ, привет:)

Цитата:
Жанюр, мне вот стыдно признацца, но я про Мать Терезу знаю только то, что они с прынцессой Дианой где-то в одно время этот план бытия покинули. И их как-бы по жертвенности и служению человечеству как бы величинами одного порядка считали. Где-то я эту чушь читала.
А больше ничего я про эту историческую личность не знаю, Жанюр.


Она кстати классную фразу сказанула, цитирую "Есть только одна страна - планета Земля, есть только одна раса - Человечество и есть только одна религия - Любовь". Меня прошбило одно время сильно, красота такая. Ну в общем этой цитатой мои знания о ней исчерпываются.

Цитата:
А ты почему сразу про неё подумала?
Я как только твой вопрос увидела, у меня сразу появилось чувство "говорить хоцца" (вот за что я тебя люблю, так это за свою болтливость). Я полезла в свой архивчик подбирать подходящую себе вывеску, ну чтобы в люди выйти. Ну мне эта "божья коровка" сразу на глаза и попалась. Пока я себе лицо нарисую, пусть пока теме посоответствует, думаю.


Я не подумала, я вроде как узнала ее лицо. Фотки видела. Лицо ты себе уже нарисовала :) удачно удалив чужой клок волос :))

Цитата:
Жанюр, у меня сегодня итак от жары сил упадок, не понимаю, почему их нет, чтобы съездить искупаться в озере, чтобы не так жарко было, а ты меня последних (сил) лишаешь.
Раз тебе очевидно, что тот ослик был божий, покажи это так, чтобы и мне это было очевидно.

Я тут и так парилась, и сяк над этой задачей, но у меня только один вопрос возникает "Как я могу что-то сделать с тобой?" Ты меня не путаешь ни с кем? :)
 
02 09 2007, 13:10 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Паша, прива!
Попробую рассказать подробнее...
Чуть меньше 2 мес назад у меня отпало желание кушать мясо. Причём так незаметно для меня ( Ангел ), что я точно не помню день, когда это произошло. Считаю, что это 5 июля, но может быть и 4. Возможно, некоторое влияние на мой ум окзало то, что с Клаусом Джоулом (он один из моих любимых писателей) случилось подобное - ему просто стало вдруг противно есть мясо, и тот факт, что мой хороший друг 381988 является вегеторианцем. А может это и не имело никакого значения, не знаю Очень доволен

После смены рациона я стал чувствовать приятную лёгкость в животе (место обычного "ну я и наелся!"), больше стал двигаться. Мелкие желания исполняются: часто нахожу "случайно" вещи, которые мне нужны или информацию, в которой я нуждаюсь. Улучшилась моя интуиция. Когда звонят, я почти всегда знаю кто это. Чтобы узнать ответ на мучающий меня вопрос, мне достаточно просто расслабиться и задать его себе в письменном виде. и тут же я получаю ответ
 
02 09 2007, 16:39 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Жанери: Почему мне божьего осла не надо?

Я: А откуда видно, что тот ослик был божий?

Жанери: Очевидно :).

Я: Раз тебе очевидно, что тот ослик был божий, покажи это так, чтобы и мне это было очевидно.

Жанери: Я тут и так парилась, и сяк над этой задачей, но у меня только один вопрос возникает "Как я могу что-то сделать с тобой?" Ты меня не путаешь ни с кем? :)


Жанара, так не честно. Я тебе там кучу аргументов привела в защиту своей божьей коровки.
Ты почему за своего божьего ослика не борешься? За право носить гордое звание божьего ослика?
Что за отмазки пошли? "Очевидно", "ты меня с кем-то путаешь", "как я могу что-то сделать с тобой?".
Не надо со мной ничего делать! Мне поговорить с тобой хотелось.
Хочешь быть божьим осликом -- будь им!
Ну только ж ты должна с полной ответственностью к делу подходить, и отстаивать своё Святое Право носить Почётное Звание Осла Божьего.
Я, кстати, вчера выбирала ночную рубашку. Внимание привлекла как раз та, на которой была вышивка с твоим божьим осликом. И он мне очень понравился, этот ослик, с его грустной мордочкой. Таким родным показался, жанаркиным. Наверное, я таки её и куплю.
 
02 09 2007, 16:47 URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Привет всем!
Цитата:
Валерия, почему ты не появляешься на тренинге?
Мы по тебе соскучились.

Была на Каникулах! Очень доволен
Вчера, вдруг :) вспомнила: Лотос отпускал только на каникулы,
1- суббота, значит с понедельника можно начинать:)))))
Заглянула на форум все ж сегодня, а тут - ваши послания. Привет, Наташа и Лёня!

Цитата:
Валерия писала не этот стих.

Точно!
Я писала тест. И - написала.
Теперь я тоже перво-курсник.
Завтра дневничок пойду покупать Еэеэее-еееееэее
Цитата:
ты должна с полной ответственностью к делу подходить,
и отстаивать своё Святое Право носить Почётное Звание Осла Божьего.

Как романично звучит: Звание Осла Божьего
Дефки, я вас люблю!
Впоминала о вас Стыдно
А еще о Лотосе, который придумал форум, где никак ничего не сотрешь!
Очень хороший это тренинг - нестираемость:)))) Привет!
 
02 09 2007, 22:23 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Наташа:)

Цитата:
Жанара, так не честно. Я тебе там кучу аргументов привела в защиту своей божьей коровки.
Ты почему за своего божьего ослика не борешься? За право носить гордое звание божьего ослика?


Улыбаюсь Ась? Какая борьба? За какие права? С кем? :))) Мне это напомнило рекламу стиральной машины Индезит, как они все ходили с бельевыми корзинами на голове, так вот мы пошли дальше, мы этими корзинами еще и бодаемся друг с другом, рассыпая кругом грязное белье, мешая свое и чужое :). Агрументы в защиту Божьего Осла я приводить не буду.

Цитата:
Что за отмазки пошли? "Очевидно", "ты меня с кем-то путаешь", "как я могу что-то сделать с тобой?".
Не надо со мной ничего делать! Мне поговорить с тобой хотелось.


Ната, я чел идейный, просто поговорить, это как-то странно, а вот если за развитие :)) А отмазки, да, отмазываюсь. Чисто по нашему по ослиному, идейно :))

Цитата:
Хочешь быть божьим осликом -- будь им!
Ну только ж ты должна с полной ответственностью к делу подходить, и отстаивать своё Святое Право носить Почётное Звание Осла Божьего.
Я, кстати, вчера выбирала ночную рубашку. Внимание привлекла как раз та, на которой была вышивка с твоим божьим осликом. И он мне очень понравился, этот ослик, с его грустной мордочкой. Таким родным показался, жанаркиным. Наверное, я таки её и куплю.

Нат, ну какая ответственность? Она разве не по умолчанию на мне? У меня права только водительские и то потому что так устроено. Святых Прав еще не было. :)))
 
03 09 2007, 07:18 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Валерия :)
 
03 09 2007, 11:09 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Очень доволен Привет, Valeria! Очень доволен

Очень рад!

Расскажи, чему и где ты учишься.

Почему написала про нестираемость? Вот это сюрприз!
 
03 09 2007, 11:30 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Жанери, Валерия, привет!

Поздравляю всех с днем знаний:)
 
03 09 2007, 11:32 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Вальдемарыч, :) привет!
 
03 09 2007, 13:35 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
А только, Лен, расскажи про это "неуютно".
Откуда оно? Почему оно?


Наташ - ты не читала рассказ Тэффи "Воротничек"? Там девушка купила себе модный воротничек. И потом воротничек потребовал к себе новой блузки, туфель, знакомств:)

Вот так и ставь чего нибудь...на свою голову.

Остается только ставить свой фейс разве что.
 
03 09 2007, 15:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100