Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Финансы. что мне делать?!?!?!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Maria07
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Финансы. что мне делать?!?!?!

У меня такая ситуация.
Несколько месяцев назад настал ужасный душевный кризис. Сначала рассталась с парнем, затем уволилась с работы, забросила всю свою жизнь, учебу (учусь в институте на заочке), дни были просто ужасны, каждый день спиртное, была одна цель – покончить с собой. Попытка оказалась неудачной, спасли, некоторое время лежала в больнице. Да да, знаю, всё это глупо, мимолётный порыв, о котором я сейчас очень сильно жалею.
Сейчас вроде бы вернулась радость к жизни. Но кредиты дали о себе знать. (спрашивается, зачем люди в моём возрасте их берут?). Так вот, неуплата уже около 5 месяцев, говорят, что через пару дней, подают заявление в суд. Родители, если узнают, убьют!!!
Так вот, вопрос такой. Можно ли с помощью магии как-нибудь решить эту проблему? Просто сейчас вижу всё тот же выход – суицид. Но я не хочу умирать!!!
С кредитором уже разговаривала, сразу после больницы (пара недель прошла), за этот срок ничего не решилось, отсрочки уже не дают.
Не знаю что со мной, но неудачи на одних кредитах не закончились. Сначала у меня не хило полетел мой комп, за который пришлось выложить денежку, затем у меня появилась проблема с универом, потом у меня украли телефон, и еще одна радость, у меня мать должна была приехать к нам в отпуск, но...билеты закончились....
Ну и как это понимать?
С магией немного знакома, так, что думаю никаких проблем не будет.
 
20 07 2007, 11:17 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Maria07 писал(а):
Но кредиты дали о себе знать. (спрашивается, зачем люди в моём возрасте их берут?).

Раз дали кредиты, значит считают, что возраст нормальный. Но по всему прослеживаеца потребительское отношение к жизни. Тут никакая магия не поможет, и тем более суицид - это просто переход в соседнее помещение с теми же проблемами. Поможет только сознательное отношение - засучить рукава, работать и отдавать, возможно сначала перезанять...Хотя найдуца наверное и "магические" советчики.
 
20 07 2007, 18:11 URL сообщения
Page
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +56/–2

Поговори с людьми которые разбираются и занимаются финансами, бухгалтеры, адвокаты, на худой конец банкротство.
Магия это тоже кредит, который потом тоже надо возвращать.
 
20 07 2007, 19:30 Отзывы :: URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Родителям скажи. если убъют то не так больно как суицид. Очень доволен
 
22 07 2007, 20:12 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Maria07, присоединяюсь ко всем предыдущим "ораторам" :)
Кредит тебе нужен ,что бы жить красиво , телефон , комп ...а ведь и без этого можно выжить (ведь речь идет о суициде) Я думаю ты вполен можешь составить список вещей без которых тфы сиожешь прожить. Постарайся не влезать в новые кредиты , может помогут рпдители . Я думаю все же они РОДИТЕЛИ ,а не УБИТЕЛИ ...простят , поймут, помогут .
 
24 07 2007, 10:23 URL сообщения
vok
Постоянный участник
Сообщения: 524
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +31

Что нас не убивает, делает нас сильнее. Тут тебе действительно нужна помощь, человек попадает в обстоятельства не просто так. Но если данные обстоятельства подталкивают тебя к такому, тут нужно действительно с тобой поработать. Есть возможности с тебя всё это снять. Только не впадай в отчаянье и нечего не бойся. Смерть в данной ситуации самый просто и лёгкий путь если ты это пройдешь, то я думаю, больше нечего с тобой плохого не случится.
 
24 07 2007, 23:52 URL сообщения
Duremar
Постоянный участник
Сообщения: 738
Темы: 10
Откуда: Владивосток
Профиль ЛС

Карма: +62/–3

Maria07,
Материальный мир устроен идеально, ибо он устроен Господом. И функционирует он по совершенным правилам. Тот, кто эти правила знает и соблюдает не испытывает проблем и страданий. Ни моральных, ни материальных.
Веды - это изначальная инструкция к материальному миру, созданная самим Господом. И если вы примете авторитет Вед, и будете следовать им, то проблемы уйдут из вашей жизни навсегда.
Согласно Ведам каждому человеку при рождении уже выделена определенная доля материальных наслаждений. Для кого-то это миллионы долларов, а для кого-то - нищенское пособие по инвалидности. И если человек, не соблюдая никаких правил, просто пытается урвать у жизни больше, чем ему положено, то он берет уже чужую долю. Механизмы кармы срабатывают таким образом, чтобы компенсировать это нарушение. И полученные деньги приносят одни неприятности. Не надо завидовать богатым, к которым деньги приходят как бы сами собой и без усилий - они заработали это право в своей прошлой жизни, совершая благочестивые поступки. Теперь им это возвращается с процентами. Сейчас все мы пожинаем плоды тех усилий, которые совершали в прошлом. И закладываем свое благополучие на будущее.
Главный принцип достижения любых целей в материальном мире - это совершение жертвоприножений. Мы неизбежно должны жертвовать свою энергию и время чтобы получить что-то. В работе, учебе, духовной жизни, да где угодно. Нужно просто знать, как жертвовать правильно, не не растрачивать силы попусту. Разумный человек, обладающий знанием, не будет пытаться войти в свою квартиру усердно выламывая дверь, или руша стены (хотя и так можно). Он просто достанет ключ, и откроет замок. Этот ключ - Знание.
Осуществление наших желаний зависит от запаса благочестия (благоприятной кармы), который мы заработали в этой, или прошлой жизни. И если мы этот запас не пополняем, а только тратим, то неизбежно возникнут проблемы.
Что же касается решения уже возникших проблем, то хочу дать несколько советов. Не лезьте вы в магию - это обращение к низшему уровню материального мира, и обитают там существа весьма мерзкие и безнравственные. Несомненно, если вы будете поклоняться им с помощью определенных магических ритуалов, то они помогут вам. Но как говорится - с кем поведешься, от того и наберешься. Общаясь с этим низшим уровнем реальности, вы неизбежно устанавливаете связь с ним, и попадаете под его влияние (причем абсолютно добровольно). Возможно все, вплоть до одержимости.
Можно поклоняться и совершать жертвоприношения полубогам, которые занимаются администрированием нашей вселенной, и которые также могут решить ваши проблемы. В Индии это очень распрастранено. Поклоняются Дурге, Ганеше, Шиве, и много кому еще. И это работает!
Но полубоги действуют не сами по себе - они лишь выполняют распорящения Верховного Господа. Вот кому действительно стоит поклоняться.
В любом случае эта трудная финансовая ситуация в вашей жизни возникла не случайно. И если вы не решите ее правильно, то она будет возникать регулярно. Просто деньгами проблему не решить. Земля - это не место наслаждения, это место выбора. И только от вас зависит, у каких сил вы найдете прибежище. Никто здесь не действует сам посебе (но мало кто об этом догадывается). Земля подобна вокзалу, где каждый в течении своей жизни должен выбрать направление своего движения. И в зависимости от своего выбора он получит следующее рождение либо в демонических мирах, либо на райских планетах, либо уйдет из материальной вселенной в вечный духовный мир.
Обращение за помощью к высшим силам с помощью мантр - это один из практических способов решения проблем. Но силы бывают разные, и поэтому мантры тоже бывают разные. Даже матерное ругательство - это тоже своеобразная мантра - обращение к энергии низших существ. Хорошо выругавшись человек чувствует некоторый прилив сил и уверенность. Но с каждым новым ругательством он связывает себя все больше с демоническими мирами, попадая в зависимость от их энергии.
Лучше уж связывать себя с духовным миром, или миром полубогов, вознося им молитвы. Это дает энергию чистоты, знания и блаженства. И несомненно способствует решению проблем.
Лично я практикую ежедневное повторение махамантры - обращение к Верховной Личности Бога, и к его энергиям. Это работает, в чем я (и не только я) убеждался уже не раз. Господь лучше любого из нас знает, как решить наши проблемы, нужно только позволить Ему сделать это, признав Его власть. Ведь даже хирург не будет оперировать больного без его согласия. Повторять эту мантру лучше всего утром, используя четки (дает большую концентрацию). Чем больше - тем лучше.

Харе Кришна
Харе Кришна
Кришна Кришна
Харе Харе
Харе Рама
Харе Рама
Рама Рама
Харе Харе

Более подробно об этой мантре
http://www.krishna.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=38&Itemid=1036
 
30 07 2007, 03:04 Отзывы :: URL сообщения
Serg77-7
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте, и я хотел бы оставить несколько строк о книге "7 шагов к финансовой свободе" А. Евстегнеева, меня зовут Сергей, работаю сейчас в крупной фирме в Москве, могу сказать что я уже довольно близок к той финансовой независимости, о которой идет речь в книге. Книга приободрила меня, когда я был без работы долгое время. Когда я приобрел «7 шагов к финансовой свободе» А. Евстегнеева на ozon.ru , ну думаю прочитаю и положу на полку.
Ребята, книга супер! Александр делится своими знаниями и опытом в достижении финансового благополучиями, это бесценные знания! Составлена книга очень умно – с примерами, увлекательными практическими заданиями.
Следуя шаг за шагом (особенно понравился второй шаг, я правда теперь лучше контролирую свои деньги) читатель все ближе становится к богатству. Кто не хочет быть богатым? Эта книга покажет вам как это сделать. Хотелось бы увидеть продолжение, или дополнение книги, но и эти 200 прочитанных страниц очень впечатлили.
Прочитайте книгу, не пожалеете , пока еще есть в наличии. Удачи всем!
 
01 03 2012, 22:40 URL сообщения
Сима Хорс
Участник
Сообщения: 25
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: 0

У меня одна клиентка с помощью магии мужа приворожила на пиво. Так вот с тех пор 20 лет мучается сама и муж тоже. Он стал пьяницей, она несчастной. За магию вот такая плата. Если вы готовы платить, то флаг вам в руки.

Еще одного клиента вспоминаю, он получил все, что хотел, и его друзья тоже. Только потом каждый умирать стал . Он жив остался, во время одумался и перестал магией заниматься, а за ум взялся, но никогда не сможет иметь детей, был рак у него.
 
02 03 2012, 09:57 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Так вот, вопрос такой. Можно ли с помощью магии как-нибудь решить эту проблему?

Maria07,

Ответ однозначно-невозможно.Покрайней мере сразу.Конечно очень может быть,что на вас стоит сильный сглаз или порча.Но любая деформация поля -это заслуженная карма.Сходите к сильному экстрасенсу.
Советую смытся незаметно из города,и постепенно искореняя карму в которай вы оказались поуши, можно исправит ситуацию.Как могу вкратце в личке рассказать.
Я сам был в подобный ситуациях и знаю ,что это не понаслышке.
Только я вот ценю редкость рождения человеком,и не думаю о суициде.
Кончать с жизнью бессмысленно,потому что сознание не умирает,а получит новое тело.Только вот гарантирую,что в вашем случае след жизнь будет не на небесах,а в мире не самом приятном(например голодным котом на помойке)
Свое невезение и состояние кармы,вы полностью перетащите в следующую жизнь.
 
02 03 2012, 13:41 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

5 лет прошло уже, советчики. Я вас услышал
 
02 03 2012, 14:09 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Магия это тоже кредит, который потом тоже надо возвращать.

Page, удивительно, но мало кто знает об этом, как и о денежных кредитах, кстати. Когда смотрю на дороги, забитые крутыми иномарками, понимаю с колько людей влетели по глупости, чтоб казаться крутым. Липовая крутизна заканчивается часто и суицидом.Maria07, не знала, что кредит необходимо возвращать? Теперь будешь знать. Игра в суицид, как и кредит может закончиться плачевно. Хотя, ты и сама знаешь все лучше всех. Н-да...

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Цитата:
Я думаю все же они РОДИТЕЛИ ,а не УБИТЕЛИ ...простят , поймут, помогут .

БабайКо, родители также хотят пожит круто. Может засучить рукава, упереться и выкарабкаться? Убьет несколько зайцев. Во-первых, отдаст кредит, но это фигня по сравнению с остальными плюсами. Научиться вылезать из крутых ситуаций и, главное, не влипать в них. Это даст уверенность и вкус к другому образу жизни, более прекрасному, чем стоять с протянутой рукой, а затем изображать крутизну. Если помогут родители, то они подкормят хитрый ум.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Цитата:
5 лет прошло уже, советчики.

Antar Dhan, да хоть 100. Что меняется, кого научил ее случай? Н-да...
 
02 03 2012, 16:54 URL сообщения
Ro-man
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Минск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

сделайте несколько литров триперекиси ацетона и взорвите себя. Это не дорого, безболезненно и эффектно. В гугле найдите рецепт.
 
10 03 2012, 23:41 URL сообщения
Альфа
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Maria07, посмотрите вот это: http://vk.com/video32901246_161278334 Мы - Группа незаурядных людей, которых не устраивает настоящее устройство мира и которые готовы инвестировать свои физические, моральные и материальные силы для дальнейшего развития справедливой экономики в обществе и помогать другим стать частью этой справедливой модели, чтобы получить финансовую независимость от существующей системы и развить себя как настоящую личность. Теперь любой может стать совладельцем международной сети социальных магазинов, открывающихся в разных городах и странах за вас выплачивают ваши банковские кредиты!!!
вы как совладелец еженедельно получаете дивиденды от работы магазинов.
вы быстро начинаете жить, как мечтаете, независимо от ваших возможностей, способноестей и страны поживания. консультации по скайпу:
 
17 03 2012, 12:06 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
5 лет прошло уже, советчики.

родители, конечно, выплатили кредит.
дочке это понравилось , и она повторила то же или хуже.

Я такой реальный случай знаю, миленькой девчушки 16 лет, тоже кредит взяла, ногти гелевые себе сделала, одежды купила модной и проч.,
родителей у нее нет, погибли в аварии, а бабушка - богатая, работала главбухом и наворовала у хозяина аж на квартиру элитную.
Бабушка кредит внучки погасила, а куды ей деваться.
Через некоторое время внучка у нее 40 тыс свистнула и обставила это дело так, что соседи якобы украли.
А может, и соседи.
Не докажешь.
Стало быть, бабушка карму свою воровства платит весьма жестко - погибли дочь и зять,
внучка у нее ворует ворованное.
 
17 03 2012, 14:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100