Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бодхи: вопросы и ответы автора

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31, 32, 33 

| Еще
Автор Сообщение
Сильва
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствйте Бодхи!

С интересом прочитала ваши книги, со многим соглашусь,но вот вы пишите,что они подходят всем,любому человеку. Однако у меня есть родственник внешне настоящий урод, беден,так вот а как ему-то с сексом быть? Ведь ему очень хочется испытать оргазм как и вам, значит ли что книги ваши только для красавцев и обеспеченных мужчин,не говоря уже о женщинах?

а второй очень важный вопрос- объясните зачем человеку нужно испытывать озаренные состояния? Что измениться с ним? Вы извините за такой некорректный вопрос,но нам уж столько всего навязывали в жизни,что мы стали осторожнее со всем,что нам предлагается,в том числе и я.

Спасибо за откровенный правдивый ответ
 
29 06 2005, 19:02 URL сообщения
ckam
Участник
Сообщения: 93
Темы: 4
Откуда: выборг
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

У Нео стойкая аллергия на товарища Бо.
Нео с чем это связанно он тебя лично обидел или это рефлекс.

Лучше покажи достойную критику данного товарища, после прочтения его "учения".
Кроме того у нас столько "духовных" брендов сейчас в России матушке раскручиваеться, надо же людям кушать, а по другому они заробатывать не научились.
Кроме того пока это все безвредные игры по сравнению с Белым братством, Аум сенрике и теми ужасами про Поглядывающих и Колдунью которыми нас напичкали недавно на ТВ.

Если он Мастер время покажет, если нет то ОТветит :)
Кроме т ого вспомни притчу про ученика, гуру профана которы смог пойти по воде а его "учитель" утоп :)

Пусть пичкает людей мож кому и помож, хотя без действнных техник "одним волевым усилием" немногим, ведь волю еще воспитать надо.

Мне дык его первая книжка понравилась, хоть я в ней и не все для себя принял но что то там есть :), ложка меда уж точно.
 
29 06 2005, 21:43 URL сообщения
neophit
Участник
Сообщения: 67
Темы: 2
Откуда: СПб
Профиль ЛС
www

Карма: +4

ckam писал(а):
У Нео стойкая аллергия на товарища Бо.
Нео с чем это связанно он тебя лично обидел или это рефлекс.

Вы меня со Старым не путаете?
я старину Бо люблю (на форумном пространстве конечно, но правда безответно Унылый )
мало того, говорил это уже ранее и неоднократно

ckam писал(а):
Лучше покажи достойную критику данного товарища, после прочтения его "учения".

критика, причем весьма достойная, уже тож была, потому считаю повторение бессмысленным
(кстати оно бы и дало повод к Вашему употреблению слова аллергия Подмигиваю )
Вы ранее вполне могли с ней ознакомиться (правда читать пришлось бы весьма прилично...)
в нынешнем его "тренинге" тут уже так же упомянуто явление переворачивания с ног на голову "причины-следствия", да и другие моменты тож...
это все ему говорилось...
тут дело не в том...
если бы Вы потрудились более внимательно отследить телодвижения данного товарища во времени, то могли бы заметить, что вся критика (в смысле, которую он в состоянии понять на своем уровне знания) им используется для латания явных логических и пр. дыр в ППП
(например, сейчас уже его стало значительно сложнее нахватывать на откровенном вранье и пустом понтовании Очень доволен )

ckam писал(а):
Кроме того у нас столько "духовных" брендов сейчас в России матушке раскручиваеться, надо же людям кушать, а по другому они заробатывать не научились.
Кроме того пока это все безвредные игры по сравнению с Белым братством, Аум сенрике и теми ужасами про Поглядывающих и Колдунью которыми нас напичкали недавно на ТВ.

у меня нет ТВ Унылый
но тут с Вами отчасти согласен, потому как с последователями Миши Иванова знаком не понаслышке, и совершенно не имею желания участвовать в развитии нью-метода оболванивания товарища Бо

ckam писал(а):
Пусть пичкает людей мож кому и помож, хотя без действнных техник "одним волевым усилием" немногим, ведь волю еще воспитать надо.

хрен с ними? Подмигиваю
 
29 06 2005, 22:26 URL сообщения
Сапфир
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Бодхи.

Вы полагаете, что все ограничения, наложенные обществом на человека - ненужные, порождающие НЭ и мешающие реализации рж и проявлению ОзВ - концепции? Или, все же, среди запретов Вы находите вполне разумные и даже необходимые?
Если находите, то какие? И что для Вас является критерием в оценке их правомерности?
 
29 06 2005, 23:27 URL сообщения
Pep
Участник
Сообщения: 32
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

- Как отличить подавление желания от подавления эмоции?
- Желание - это не эмоция - это разные восприятия.
- Но тогда все равно я подавляю желание испытать эмоцию.
Одно желание подавляет другое.

Все. Сегодня никакой борьбы с собой. Что получается со мной - то пусть и получается. Какие выстроил американские горки для себя - по тем и поеду. Сегодня день отдыха.
 
30 06 2005, 09:41 URL сообщения
Viktorio
Участник
Сообщения: 31
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Бодхи, у меня к тебе есть небольшой вопрос.
Когда ты что-либо читаешь, у тебя присутствует внутренняя проговорка текста? Озвучиваешь ли ты всегда\иногда\никогда прочитанные слова про себя?
 
30 06 2005, 16:30 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Всё, тема закрыта по согласованию с автором.

Для устремленных - послесловие
 
01 07 2005, 01:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100