Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Способы передачи информации во времени - КармА

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Anonymous писал(а):
Regressoru
Не совсем так. Это не относится к людям. Это относится к процессу, в котором эти люди находятся + вниманиюе. Любой человек способен перевести своё внимание на более "высокие" уровни, но удержаться там можно только после адаптации психики и физики. К тому же необходимо перестроить систему восприятия для адекватного анализа поступающей информации в слоях с большой плотностью информации и в быстро протекающих процессах.

Гость! ты из наших? Улыбаюсь
 
26 06 2005, 13:45 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Цитата:
На сегодня взаимодействие в каузальных полях и получение информации не традиционными способами на прямую связано. Любые изменения событий в материальном мире происходят в результате получения, обработки и передачи информации. Тот, кто это умеет делать, может многое и будет формирователем событий. Тот, кто только читает об этом и рассуждает об этом будет всегда лишь исполнителем событий. И по правде говоря, закон свободы воли (выбора) можно обойти, когда знаешь принципы формирования закона.


Охотник не сочтите за назойливость, но смысл в общем понятен, а техника или что делать или чего не делать нет.
Сами законы формирования где описаны или это исключительно надчувственный план не обладая которым дальнейшие разбррки бессмыслены?
 
27 06 2005, 10:32 URL сообщения
ohotnik
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Levis писал(а):
Цитата:
На сегодня взаимодействие в каузальных полях и получение информации не традиционными способами на прямую связано. Любые изменения событий в материальном мире происходят в результате получения, обработки и передачи информации. Тот, кто это умеет делать, может многое и будет формирователем событий. Тот, кто только читает об этом и рассуждает об этом будет всегда лишь исполнителем событий. И по правде говоря, закон свободы воли (выбора) можно обойти, когда знаешь принципы формирования закона.


Охотник не сочтите за назойливость, но смысл в общем понятен, а техника или что делать или чего не делать нет.
Сами законы формирования где описаны или это исключительно надчувственный план не обладая которым дальнейшие разбррки бессмыслены?

Если есть желание потренироваться, то на нашем сайте [url=]http://zgp.narod.ru/[/url] можно выйти на универсальный предварительный тренинг. Это всего лишь начальная стадия. Без этого просто нет смысла, да и нет возмозможности, двигаться дальше. Причина одна - пока закрыты глаза, заткнуты уши, завязаны руки и к шее привязаны ноги невозможно вообще что-либо познавать. По крайней мере ооооочень проблематично.
 
27 06 2005, 11:44 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Сходил, почитал...
Подоные техники и практики видел слышал, но никогда не реализовывал.
На вопрос почему сам себе никогда не мог ответить. Что то мне мешает.
Реально могу предположит недостаточность мотивации действий для того чтоб тратить на это много времени. Но это только предположение.
В итого получается, что дальнейший диалог на эту тему без достижений "прогресса" в указанной области откладывается на неопределенный срок?

В ваших словах чувствуется уверенность и сила, но может быть это не мое, а может лень обыкновенная. На фоне физиологически трудного периода времени, который обещает закончится примерно через год, мне трудно следовать предложенной практике. Но я попробую хоть что то сделать в этом направлении ибо раз выши слова вызывают уважение, то надо быть последовательным и с уважением же отнестись к практике.
Удачи мени...
 
27 06 2005, 13:25 URL сообщения
ohotnik
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Levis писал(а):
Сходил, почитал...
Подоные техники и практики видел слышал, но никогда не реализовывал.
На вопрос почему сам себе никогда не мог ответить. Что то мне мешает.
Реально могу предположит недостаточность мотивации действий для того чтоб тратить на это много времени. Но это только предположение.
В итого получается, что дальнейший диалог на эту тему без достижений "прогресса" в указанной области откладывается на неопределенный срок?

В ваших словах чувствуется уверенность и сила, но может быть это не мое, а может лень обыкновенная. На фоне физиологически трудного периода времени, который обещает закончится примерно через год, мне трудно следовать предложенной практике. Но я попробую хоть что то сделать в этом направлении ибо раз выши слова вызывают уважение, то надо быть последовательным и с уважением же отнестись к практике.
Удачи мени...

Диалог не откладывается. От Вас будет зависеть, будете Вы его вести или нет. Технология, которую Вы прочитали, даёт восстановить силы при синхронизации с глобальными процессами. Вернее не технология, она лишь помогает синхронизироваться, а процессы. В нашем Мире под названием "Большая Иллюзия" можно всё. Главное внутренне верить и двигаться в выбранном направлении. Если есть интерес, то могу рассказать что можно сделать, что бы облегчить физиологически трудный период времени. Или спросите у Странника.
 
27 06 2005, 15:22 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Есть...
 
27 06 2005, 15:25 URL сообщения
Гость






Ну тогда спрашивайте. Улыбаюсь
 
27 06 2005, 20:18 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Странник, что вы можете сказать по поводу облегчения проблем физиологии, а то что то Охотника не видно.
 
29 06 2005, 14:18 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Расслаблиться... массажи... движения (плавный танец когда тело движется как бы само)
 
29 06 2005, 15:51 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

При всей малости инфы я верю. Но этого мне мало .
Не лучше или хуже мои оценки, а я или нет.
И главное что делатьт когда такт
И оценить где ты?
Это все не крик о помощи, а попытктка поянть кто и где здесь я.
НЕ вопрсос легко ли, но зачмем?

Вероято я что то не понимаю, тогда скажите что?
 
29 06 2005, 18:06 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Скажите, что хочется понять
 
29 06 2005, 18:17 URL сообщения
ohotnik
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Levis писал(а):
Странник, что вы можете сказать по поводу облегчения проблем физиологии, а то что то Охотника не видно.

Для начала надо озвучить проблемы физиологии, а потом можно сказать что с этим делать.
 
30 06 2005, 08:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100