Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Давайте летом встретимся

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Ден, Наташа привет.

Денис в первом посте я опис, что чего то конкретного, готового НЕТ, что нужно общими усилиями ЖЕЛАЮЩИХ всё обдумывать, придумывать и обговаривать, выбирать место и род занятий... .

Так что предложения, концепции в студию, а там обсудим. Ну и помоему нужно каких то "продвинутых" занятий придумать...

Да я смотрю, что глобального это никого не заинтересовало, ДЕН я думаю встретившись с тобой + ещё несколько человек, где то у моря или просто на природе...вопроса как "нечего делать" у нас не возникнет, а вот при более маштабном(я о количестве людей) действе, без програмы и каких то шаманских танцев- шманцев под барабаны и крики, точно не обойтись(это я утрирую)...

Женя.
 
28 03 2007, 13:23 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Я летом вроде думаю поехать в Крым. Определенно с Reggae Подмигиваю
А еще на Белое море возможно :)

Но концепций не приемлю. Встретимся, если так нужно будет :)
Можно сделать маленькую страничку со сроками, кто когда едет.
Писать их на форуме, например. Как когда ребята ездили в Индию, писали, кто где и когда.
Будет интересно встречать вас всех :)

В Крыму много отличных мест. Берите палатки, кто мерзляк, а те, кто нет, советую просто с пенкой и спальником ехать :) Так мобильнее.
А еще можно намутить тренинг - доехать в Крым автостопом. За бесплатно. Разрешается пользоваться электричкой, чтобы выехать за пределы родного города, например.
Тем, кто сильно севернее, можно, наверное, полпути на поезде преодолеть :)
Крымчане и автомобилисты становятся все жаднее и жаднее, так что берегитесь, как бы не заночевать ночью на трассе под проливным дождем Подмигиваю))

всем ОМ
 
29 03 2007, 16:12 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Кая и тут ты насветила)))

Про автостоп вообще супер идея))

Проливного дождя боишся))), автомобилистами жадными нас не запугать)))

Цитата:
Можно сделать маленькую страничку со сроками, кто когда едет.


Можно как угодно)
 
29 03 2007, 16:26 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Ну тогда договорились.

Ближе к лету определимся со сроками.
Писать даты будем тут, или на основном форуме, если Лотос закроет тему в этом разделе :)

Формат написания: Ник (откуда едем) - Дата приезда - Дата отъезда - примерный маршрут - координаты для связи (опознавательные знаки) Подмигиваю

А может еще какие варианты нарисуются.
ВОТ! Еэеэее-еееееэее

Для затравки фотки с прошлого года.



Ну как, захотелось? Еэеэее-еееееэее
 
01 04 2007, 17:37 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Да, в Крыму хорошооо Подмигиваю






Всем привет :)
 
01 04 2007, 21:48 URL сообщения
Анаэль
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Женя!
Отличная у тебя идея! Очень доволен
Я предлагаю встретиться в Крыму, в Коктебеле!
Сроки - с 1 июня до 1 сентября. Каждый приезжает когда сможет и захочет и сам решает самостоятельно все свои вопросы с жильем-палатками и прочее. А вечером можно встречаться на набережной у фонтана.
Пароль - "Лотос".
Я очень люблю Коктебель! Это уникальное, энергетически сильное место. И как мне кажется, каждый, кто туда попадает, находится в каком-то повышенном состоянии осознания... И реальная жизнь и реальный тренинг становятся одим и тем же! И потом, опять же - радость общения и радость самой жизни в Коктебеле переживаются очень мощно и интенсивно! И народ, который туда подтягивается, на 80 проценто "тематический"... скучно не бывает! Там, в основном, атмосфера всеобщей любви и взаимной поддержки! Улыбаюсь
И этим летом я собираюсь там побывать.
Есть только один серьезный минус - это проблема уехать от туда.... поскольку никто этого не хочет Упс...
 
09 04 2007, 16:50 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Анаэль, привет! Привет, Всем! Очень доволен

Предлагаю не ограничивать место встречи Коктебелем :)
Я, например, люблю более спокойные, малолюдные места. К тому же палаточный городок на нудистском пляже, похоже, скоро будет уничтожен, возможно вместе с самим пляжем. Сразу за ним на побережье начали строительство престижных коттеджей Унылый
Что касается самой атмосферы, то это очень индивидуально :) Когда мы в прошлом году были в Коктебеле, то там было очень много пьяных, много ресторанов, кафе и баров, постоянные драки, громкая музыка и караоке Унылый(( Если ты с приятными людьми, то это не мешает чувствовать себя хорошо, но есть куча других клевых мест :)

Например, можно поехать дальше на ЮБК, там много отличных мест возле Фороса, Ласпи, а еще есть водопад Джур-Джур :) В прошлом году мы узнали, как можно договориться и пожить на водопаде, в том месте, куда не водят обычно экскурсии, там есть еще пороги и ванны, и даже большие водопады.

Поэтому предлагаю так - каждый, когда определится, когда он едет и куда, вывешивает это на форуме, а дальше как-нибудь договаривается и встречается :) К тому же в Крыму в большинстве крупных городов проблем с интернетом нет, можно легко писать отчеты с места действий :)
 
09 04 2007, 17:23 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Kaya:
Цитата:
там было очень много пьяных, много ресторанов, кафе и баров, постоянные драки, громкая музыка и караоке


можно попробывать выбрать период когда нет активного наплыва туристов (июнь, сентябрь) к примеру..
 
25 04 2007, 00:38 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

А можно поехать не в Коктебель, а в какое-нибудь другое место Подмигиваю
 
25 04 2007, 13:53 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

ХА, а я завтра туда уеду :))))))))))) в Крым то есть....
Обратные билеты Украина в Россию пока не продаёт, так что... может на долго
 
25 04 2007, 16:39 URL сообщения
Hauxaro
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: India
Профиль ЛС

Карма: +8

anpash, клёво! Молодец!
Я тож поеду, тока в августе Очень доволен
 
05 05 2007, 13:41 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

http://ariom.ru/calendar/event5642.html
 
07 05 2007, 09:14 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
В венах стынет ртуть:
<<Мне пол тренинга уже, как родные, вот и пришла вчера мысль "как бы замечательно встретися в реале".>>


Женя, 12го июля я буду проезжать мимо Киева на поезде. Но тебя там уже не будет : (
Практика показывает, что времени стоянки поезда достаточно для первой встречи... да и для второй тоже...
А дальше, как сложится.

Цитата:
Анаэль:
Пароль - "Лотос".
09 04 2007, 15:50


Вот этот снимок сделан на набережной Алушты 22го марта. Я как чувствовала, что это был "пароль" : )
Приезжаю домой, гляжу, а вы, оказывается, в то время активно эту тему разрабатывали.

Host for your pictures

Цитата:
Анаэль:
<<Я очень люблю Коктебель!>>


11го июля я снова еду в Крым. Совершенно случайно узнаю, что моя знакомая мастерица рейки едет вместе со мной в одном вагоне на свой рейковский фестиваль в Коктебель. И до самого Джанкоя нам уже попутчица обеспечена. Говорю ей "Это знак на Пути. Значит, мы с Вами по_ПУТЬ_чики."

Цитата:
Kaya:
<<А можно поехать не в Коктебель, а в какое-нибудь другое место>>


Правильно, Kaya, какая разница, куда ехать... Главное - на встречу с КЕМ-то!
И тогда я готова ехать хоть на край света.
 
18 06 2007, 20:39 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Привет всем)
Привет Наташа)
Да меня там уже нету))
 
27 06 2007, 15:30 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Привет, Женя)
Да, строку "Откуда:" можно даже не менять. Ты оттуда. Был.
Ну а сейчас ты где?
Как там оно у тебя?
Так хочется, чтобы ты рассказал, как оно там у тебя складывается. Оно же тут, на этом тренинге сложилось.
И мне так приятно, что я тоже про это знаю.
Это не любопытство.
Это со_участие.
 
27 06 2007, 22:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100