Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Поцелуй

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ASМIRALDA
Активный участник
Сообщения: 1544
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +42/–3

Злата

Ну как шашлыки? Дьявольски Злой Вкусными оказались? Расскажи-ка хоть народу из чиво они были...

Цитата:
простая истина заключается в том, что ставка на привлекательность (тем более мужскую, хотя сама грешна, люблю породистых мужиков ) - заведомо пустой номер.Это проходит со временем - это раз, мы тоже лучше не становимся - это два, что бы мы себе ни пели


Нет ничего на свете прикольней породистых мужиков - с этим утверждением просто никак невозможно не согласиться! Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!

Ты сказала именно породистость - и в это слово может вложиться всё: благородство, честь, выдержка, умение держать своё слово, рыцарственность и конечно же внешний вид!

Одна обыкновенная красота без сочетания всех вышеперечисленных качеств для меня тоже не имеет никакого значения и потому могу похвастаться плеядой красивых, но при этом благородных мужиков. Как только человек даёт сбой именно во внутренних качествах - он тут же увольняется. При чём, как я заметила, в опыте со своим 10-летним любовным романом эти качества напрямую между собой связаны, по крайней мере у мужчин. Этакий синдром Дориана Грея без посреднического присутсвия портрета в раскладе - так сказать связь напрямую Бе-еее!

Быть может наблюдая за многими людьми из своей жизни, в т..ч. и из своей семьи, я сделала простой вывод - элексир молодости - это огонь души. И чем его больше внутри, тем человек моложе. Из тех кто выглядит на 20-30 лет моложе и тех кого я наблюдала вблизи и удивлялась чтто они юны как поростки, без применения пластической хирургии, были моя мама и дедушка, Курёхин, Лимонов, Рая Саидшах (певица такая, которая во времена Утренней Почты была её постоянным завсегдатаем и получила прозвище нашего Лобертино Лоренцо. а теперь ей уже за сороковник) Из тех кем восхищаюсь издалека - Хакамада (ей уже, не поверить, полтинник шибанул Внимание! ) и София Ротару - стала ещё лучше прежднего, без применения каких-либо технологий 8)

Цитата:
Нет. Я как-то об этом не думала.


Значит у нас с тобой разные опыты, потому что у меня всё именно так Подмигиваю

Цитата:
У меня все "поиски" закончились очень быстро - за два года.Никаких десяти лет не потребовалось.Повезло мне или подарок судьбы - не знаю.


Ой, а у меня это даже и поисками не было: просто очень яркий кусок жизни, в который вкраплялись как драгоценные камни и другие романы, когда мы с моим возлюбленным в очередной раз "честно расставались" - среди них был и роман с Лимоновым и моё двухгодичное замужество и множество других не мене увлекательных историй: просто наша взаимная любовь шла не линией, а пунктиром, который держал всю меня как струну, нанизывающую на себя всё больший и больший объём информации. Мне кажется что ЛЮБОВЬ вообще создана для более скоростной передачи инфы, что-то, что может быть быстрей чем скорость света, мысль или интернет Именно поэтому любовь почти всегда ведёт к развитию, а не деградации. Хотя... глухая страсть (разновидность любви) может довести и до убийства. Но мне кажется, что быть убитой от любви - смерь более красивая, нежели чем просто уснуть под забором 8)

А по-поводу того что у меня этот этап жизни закончился и плавно перетёк в другой, перейдя на более молоденьких мальчиков - так энто я довольна: было время собирать и отбирать (буквально апропреировать Гневный ) опыт, а теперь - отдавать Улыбаюсь . Тем более что юная натура быстрей усваивает полученный материал и результаты опыта (предложение руки и сердца) ты получаешь не через 10 лет, а буквально сразу! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Я всегда шла за чувствами, а не за умом, притворство ради каких-то корыстных благ или статуса мне чуждо.Поэтому видимо была вознаграждена за искренность свою - мой студент -футболист кой-чего в жизни добился, сохранив непосредственность и приумножив мужественность с годами....


Я очень рада, что в итоге рядом с тобой оказался спортивного вида мужчина с мужественной внешностью и проявлениями характера такого же рода. Пелена спала Улыбаюсь Ктому же ты его любишь... Ну значит всё что он сделал в жизни было не просто так, а из-за того что было топливо любви. Это важно 8)
 
19 06 2007, 15:10 URL сообщения
ASМIRALDA
Активный участник
Сообщения: 1544
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +42/–3

Инь

Цитата:
Цитата:
Может быть, для того Синеглазка и завела этот разговор, чтобы разжигать искорки любви?


А мы у неё об этом спросим.


Я думаю что здесь всё и так ясна! Очень доволен ...
 
19 06 2007, 15:12 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

ASМIRALDA,
Цитата:
Тем более что юная натура быстрей усваивает полученный материал и результаты опыта (предложение руки и сердца) ты получаешь не через 10 лет, а буквально сразу!

Ну... в 16-17 хватает и нескольких месяцев. Mr. Green
 
19 06 2007, 16:02 URL сообщения
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

Привет!
Цитата:
Может быть, для того Синеглазка и завела этот разговор, чтобы разжигать искорки любви?



По Целому
Ты помнишь Свадьбу Чинных, Первых?
О ней мы говорили в Славе.
Первые, МужЧина, ЖенЧина, венчаются Венцом,
Меняются местами, целуются.
* * *
Почему в древнем языке Первых
Есть Слово Поцелуй?
Так просто же:
МужЧина и ЖенЧина — вот половины Целого.
Отсюда: поцелуй — скрепление связи двух половин,
Знак Целого.


Тор, Рот
МужЧина, ЖенЧина — каждый
Есть Половина Троицы, иначе Пол Тора.
Род есть Тор. Но Природа — крайность,
Или противоположность Рода, — Рот!
* * *
Форма Рта и Тора вроде одинакова — О.
Но по сути Рот — из–вращение Тора:
Тором творят, но Ртом жрут, кушают.
Из Тора — исходит, в Рот — входит.

Самоискушение
У Ода Что Есть Господь, О–ум:
Бог, Род — Раз–умеет.
Он — То Что Искушают, Время.
Диавол, Природа — Умеет.
ОнА — То Что Искушает, Пространство.
* * *
Постигни: Поцелуй
Есть согласие на самоискушение:
Тор в Рот — Рот в Тор.
Так происходит вольно и свободно
Обмен, передача Силы и Бес–силия.

* * *
Самоискушение — вот суть Игры
Всегда Играющего.
Как иначе веселить ся Вечным?
Игра, мы говорили в Сознании,
Есть Жизнь — связь Рода и Природы,
ИмЯ Ода.
(с) Праведы - обретённая Священная Книга русских http://www.pravedy.ru/rus/rod/glava1/pocelui.htm

Человека легко узнать по тому, как он целуется
Английские и немецкие психологи провели специальное исследование и пришли к выводу, что поцелуй может в определенной степени рассказать о человеке и даже, возможно, его будущем.
Существует множество категорий поцелуев. Например, поцелуй "в воздух", когда люди прикасаются друг к другу щеками, но не подставляют губы, ограничиваясь "чмоком". Есть поцелуи между мужчинами, ставшие обычными, включая поцелуи между политическими деятелями. Бывают поцелуи между женщинами, порой даже эротические. Еще различают поцелуи целомудренные, чувственные, примиряющие, вымученные.
Изучив эти и другие виды поцелуев между сотнями добровольцев, ученые увидели много интересного. Так, к примеру, около 80% мужчин и женщин наклоняют голову направо, когда хотят поцеловать человека. Это свидетельствует о том, что они более эмоциональны, чем оставшиеся 20%, которые целуются, склоняя голову налево.
Также психологи уверили, что целоваться полезно для здоровья, что поцелуи располагают к позитивному решению проблем и трудностей. Те, кто целуют своих супругов или партнеров каждое утро, живут в среднем на пять лет дольше тех, кто этого не делает. Они реже попадают в автомобильные аварии, меньше подвержены профессиональным заболеваниям, у них довольно высокая зарплата.
(с) Подробности
16 октября 2006 | 23:38
По материалам: InoPressa
http://www.podrobnosti.ua/kaleidoscope/2006/10/16/358027.html

Настоящий поцелуй - это подвиг!
Немцы великие экспериментаторы, особенно когда дело доходит до секса. Не так давно группа пытливых сексологов из Германии провела целую серию исследований, и теперь можно с уверенностью заявить - человечество знает о поцелуе все!
"Поцелуйная статистика" такова. "Стандартный" поцелуй отнимает у обоих партнеров около пяти калорий, легкий "чмок" около двух, ну а "гигантский" страстный поцелуй "обходится" партнерам в десять калорий в минуту!
Как сообщает "РБК", немцы подтвердили, что страстность поцелуя зависит от профессии. 39% страстных поцелуев женщины дарят военным, 37% - юристам, 27% бухгалтерам, и 14% - спортсменам.
Оказалось также, что "страстный поцелуй" постоянно молодеет. Если до 15 лет у молодых людей обоего пола преобладают низкокалорийные "чмоки", то после 15 поцелуйная энергетика резко набирает обороты. По статистике, сегодня первый страстный поцелуй случается у половины подростков в двенадцать лет.
Немцы проследили историю поцелуя до свадьбы и после нее. Не стал сенсацией тот факт, что самые калорийные поцелуи происходят до свадьбы, а затем их число резко падает. Сексологи подсчитали, что рядовой немец страстно целует свою жену всего три раза в день. Уменьшается также длина поцелуев - с десяти до трех минут.
Но разводиться все же не стоит! Во-первых, есть другие способы сжечь лишние калории, а во-вторых в браке можно себе позволить и нечто большее, чем банальные поцелуи.
http://yoki.ru/news/news/15-04-2005/878-pocelui-0
 
19 06 2007, 17:30 URL сообщения
ASМIRALDA
Активный участник
Сообщения: 1544
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +42/–3

Инь

Цитата:
Цитата:
Тем более что юная натура быстрей усваивает полученный материал и результаты опыта (предложение руки и сердца) ты получаешь не через 10 лет, а буквально сразу!


Ну... в 16-17 хватает и нескольких месяцев.


Как-тто противоречиво у тебя выходит... В 16-17 всё ещё быстрей! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее В детском садике мы вообще только и делали, что предлангали друг други в виде игры руку и сердце и женились, женились, женились (разумеется, понарошку Подмигиваю )

Синеглазка

Интересные расклады))) с наблюдениями психологов этих))) спасибо Улыбаюсь )))
 
19 06 2007, 17:50 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

ПАЦЕЛУЙ ПЕРЕДАЕТ ИНФЕКЦИЮ!
 
19 06 2007, 18:07 URL сообщения
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

jingle,
 
19 06 2007, 18:32 URL сообщения
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

ASМIRALDA, на здоровье
 
19 06 2007, 18:37 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Синеглазка, что сие значает? Пренебрежение предписаниями Минздрава Совдепии?
 
19 06 2007, 18:55 URL сообщения
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

jingle,
 
19 06 2007, 19:30 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Синеглазка,... в каком смысле, простите?
 
19 06 2007, 19:33 URL сообщения
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

Ой, что-то не то Стыдно
Вот так надо было Бе-еее!
 
19 06 2007, 19:34 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Синеглазка, ну вот... и сразу на попятный
 
19 06 2007, 19:38 URL сообщения
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

 
19 06 2007, 19:48 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

ASМIRALDA,
Цитата:
Ну как шашлыки? Вкусными оказались? Расскажи-ка хоть народу из чиво они были...

Не хочу народ растравливать,но были они из осетрины. Стыдно
Цитата:
Ты сказала именно породистость - и в это слово может вложиться всё: благородство, честь, выдержка, умение держать своё слово, рыцарственность и конечно же внешний вид!

Не совсем так.Породистыми могут быть и некрасивые (в общепринятом смысле)
люди.Порода - это больше, чем красота, благородство и все остальное.Это тот самый случай, когда целое больше суммы своих частей.
Цитата:
элексир молодости - это огонь души. И чем его больше внутри, тем человек моложе.

Да, это так. Но тут есть риск сгореть в этом огне до срока, что подтверждают судьбы особо пламенных душой Очень доволен Но выглядит красиво.
Цитата:
ЛЮБОВЬ вообще создана для более скоростной передачи инфы, что-то, что может быть быстрей чем скорость света, мысль или интернет. Именно поэтому любовь почти всегда ведёт к развитию, а не деградации

Не думаю, что любовь создана ДЛЯ Очень доволен и уж тем более, для передачи информации. Очень доволен наверно все же замысел другой был у Создателя.
Цитата:
А по-поводу того что у меня этот этап жизни закончился и плавно перетёк в другой, перейдя на более молоденьких мальчиков - так энто я довольна:

Множественное число как-то совсем у меня не ассоциируется с пафосностью любви.Думаю, все же наличие какого-то количества мальчиков к любви имеет малое отношение.Это игры просто. Улыбаюсь
Цитата:
(предложение руки и сердца) ты получаешь не через 10 лет, а буквально сразу!

Не думаю, что это очень ценные предложения, иначе ты что-нибудь все же для себя нашла.
Цитата:
Я очень рада, что в итоге рядом с тобой оказался...

Спасибо, я тоже рада. Улыбаюсь
на мой взгляд, ты теряешь самое ценное, что есть у женщины - время.
На мальчиков, новизну и проч. приятные вещи.Базы нет.
Но это на мой. Улыбаюсь
каждый в своем выборе прав....
 
19 06 2007, 20:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100