Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Палучилось :))))))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 

| Еще
Автор Сообщение
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Юсуф,

Mr. Green
 
11 06 2007, 17:15 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Юсуф,
Цитата:
ну какое счастье может быть у такой мужеподобной Гали или Леми?

Счастье осознанности, счастье Наполненности, счастье Присутствия, счастье Свободы. Улыбаюсь И счастье Принятия в том числе. Того принятия, которое дает возможность принимать людей такими, как они есть, не выносить поспешных суждений по неполным данным, на основании только того факта, что они какими-то своими проявлениями не вписываются в твою жесткую модель Мира, где баба - дожна быть только бабой, а интеллект (а уж тем более духовные порывы Офигеть! ) мешают ей быть женщиной... Нет, не мешают, а только гармонизируют, и вырабатываемые "мужские" качества только способствуют проявлению женского начала, того начала, которое у большинства социальных винтикоподобных женщин погребено под тяжестью механического существования, съедено обыденностью...
Ну а то, что Воин Духа пола не имеет, ты можешь только ощутить сам. Когда будешь раскрывать в себе такие "женские" качества, как ненасильственность, мягкость, текучесть, принятие... И никуда твоя мужественность не денется, наоборот, только тогда и проявятся воля, целостность... Ой, да чего это я тебе тут вкус хурьмы описываю. Ешь сам. Еэеэее-еееееэее
Кстати, а у Леми в карме есть и плюсик за женственность. Рассмотрел человек, потому как не умом смотрел. Бе-еее!
Цитата:
Короче, все перепутано и бардак полный в вашем царстве
Ты еще не ощутил, что есть только ТВОЕ Царство? И любая характеристика относится именно к нему. Бе-еее!
 
12 06 2007, 11:14 URL сообщения
Юсуф
Постоянный участник
Сообщения: 720
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Леми, сколько ни вырабатывай мужских качеств, а женщина есть женщина, верно? :))
Надеюсь твой богатый внутренний мир не помешает тебе "шанувать" твоего Иванка, в меру твоих женских сил. И будет вам счастье! Я как могу почитаю моего возлюбленного Юсуфа, родила ему троих детей (несмотря на то, что врачи считали это невозможным из-за моего слабого здоровья).
Цитата:
Ты еще не ощутил, что есть только ТВОЕ Царство? И любая характеристика относится именно к нему.

Об этом я и спросила у Юсуфа: есть только ТВОЕ Царство? Он ответил: только Царя.
Мое сердце откликнулось, а я умолкла
.
 
13 06 2007, 00:45 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Юсуф,
Цитата:
Леми, сколько ни вырабатывай мужских качеств, а женщина есть женщина, верно? :))
Верно, твое всегда останется при тебе. Улыбаюсь
Цитата:
Надеюсь твой богатый внутренний мир не помешает тебе "шанувать" твоего Иванка, в меру твоих женских сил.
Уважение, ответственность, забота, внимание - все эти слова-качества растворяются в Любви, которая делает их ненужными...
Цитата:
Я как могу почитаю моего возлюбленного Юсуфа
Почитаешь? Или просто любишь?
Цитата:
родила ему троих детей (несмотря на то, что врачи считали это невозможным из-за моего слабого здоровья)
Ну что тут скажешь, мужественная женщина. Улыбаюсь
Значит, остановимся на том, что ты все-таки женщина? Подмигиваю С таким странным именем... Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Об этом я и спросила у Юсуфа: есть только ТВОЕ Царство? Он ответил: только Царя.
Каждому из нас внеположен НАШ Мир, мир нашего восприятия, наших чувств, наших эмоций, наших осознаний... Конечно, он ничем не отделим от Его мира, но такая позиция - МОЙ мир - делает меня ответственным за все в нем происходящее, за любую негативную оценку того, что не нами сотворено Улыбаюсь , за любой момент моего неприятия, суждения, отрицания, негармоничности и неравновесности... Эта позиция ставит меня на уровень творца. Творца СВОЕГО мира, нового мира, духовного мира... Это просто рабочая позиция... И она не так уж сильно, если поглубже копнуть, отличается от "Да будет воля Твоя!". Улыбаюсь
Цитата:
Мое сердце откликнулось, а я умолкла
Умолкло твое эго, твой ум... Но разве ТЕБЕ не хочется петь? Пой. И разреши петь другим. Даже если слова не очень нравятся. Улыбаюсь
 
13 06 2007, 11:12 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Юсуф,
В своем любопытстве найти то "место, откуда ноги растут" набрела на твою концепцию: "Женщина подключается к Богу через мужчину". Это схема. Просто схема. Да еще и весьма устаревшая в наше время... А вот когда ты увидишь, что Реальность намного-намного больше и сложнее, чем все схемы вместе взятые, ты сможешь отбросить их все, и пуститься в пляс с Мирозданием... Отныне ты свободна от схем, ты можешь жонглировать ими, творить свои, можешь вообще без них... Мужчина, женщина... Какая разница? Если ты потенциально Играющий своей воплощенностью Дух... Да, помещенный в материю, но не погребенный в ней... проводящий в нее Свет своего сознания... Мужчина, женщина, кто первый, кто второй, кто в Боге, кто в материи... Какая разница! Какая свобода! Еэеэее-еееееэее
 
13 06 2007, 16:33 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Леми, права на все 100% Мущина, женшина! Давно сказано и не нами - СПАРТАК - ЧЕМПИОН!Улыбаюсь)))))))))))))
 
13 06 2007, 16:38 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

...или Локомотив?...
Да ну вас, запутаешься тут с вами:-))))
 
13 06 2007, 16:51 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Бяк, Новый анекдот на Лотосе: Бяк запутался! Еэеэее-еееееэее Очень доволен
 
13 06 2007, 16:54 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

"Получилось:)))))))" , Леми Улыбаюсь
 
13 06 2007, 22:51 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Бяк,
Мы строили, строили и... Нуууу.... не знаю....
Нет уж, строили и будем строить! Улыбаюсь
 
14 06 2007, 10:43 URL сообщения
istina
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: из иснинного пространство
Профиль ЛС

Карма: 0
Палучилось :))))))

Уважаемые посетители форумa!

Честно говоря я не хотел выступить больше на Вашем форуме и на счет предыдущих выступлениях тоже не рад, но играть кошку мышку тоже не к чему, раз я нечаянно до-ломал дров исправить положения тоже считаю моим долгом.

Искренно признаюсь я не ковыряюсь на ариоме, нет у меня для этого время и желание, но чувствую что здесь происходить в отношении с моей персоной по этому вынужден открытой душой сказать еще пару слов: я обыкновенный человек, который очень хочет на данный момент уйти с центра Вашего внимание, не для того что я боюсь ответственности или за собственный жизнь, в этом жизни мне абсолютно нечего терять и даже если я дрожу иногда как заяц, это только из за моей внутренние обязанности, для выполнения которых я способен в оперативных случай поднять флаг, но для осуществления долгосрочных программ предпочитаю Дао, однако предпринимать какие нибудь шаги со стороны меня зависит только от бога и на данный момент я стараюсь этот вопрос решит только через него, а если он разрешить честно признаюсь я даже не захочу возвращаться на землю, но самостоятельно я в дальнейшем ничего не решу и не слова не скажу.
 
16 06 2007, 03:29 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

istina,
Цитата:
раз я нечаянно до-ломал дров

не помню, что ты натворил, но о тебе уже все забыли.. Подмигиваю
Цитата:
для осуществления долгосрочных программ предпочитаю Дао

мо-ло-дец!
и ник у тебя хороший! Улыбаюсь
 
16 06 2007, 22:16 URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Короче эта ветка для мазохстов и покаянцев! Прощаю всех искренне раскаявшихся, на всякий случай! Бе-еее! Браво! Бе-еее!
 
16 06 2007, 22:37 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

АНГЕЛИКУС,
"Пришел, увидел, ..." Чешу репу Посчитал?.. Последил?... Нуууу.... не знаю.... О! Пометил! Еэеэее-еееееэее
 
17 06 2007, 11:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100